Обман общего пула

Последний пост:16.11.2018
93
1 2 22 23 24 25 27
  • Цитата (Rosc @ 16.8.2018)
    Ответь пожалуйста на следующие вопросы:


    Ден предложил представителям Оргкома ответить, давай это сделаю я. Тем более я там новенький, был "по обе стороны", воспоминания и впечатления свежи).

    Плюс я, в первую очередь, участник пула, играющий спины.. Для которого игра в покер является важной составляющей доходов. И я могу оценивать работу пула именно как клиент.

    Цитата (Rosc @ 16.8.2018)
    1. Есть ли возможность проверить работу вашего пула на наличие ошибок? Что бы это сделал любой игрок. А не представитель выбранного совета?


    Не очень понятно что имеется в виду под "проверить работу пула на наличие ошибок".

    У нас админы хорошо работают. Все вопросы решаются достаточно оперативно.

    В дискорде СФ есть спец канал, в котором любой игрок может высказать своё предложение. На него всегда последует реакция.
    Если вдруг у кого-либо из участников появятся подозрения в некорректной работе админов - он всегда их сможет высказать. При желании собрать единомышленников и запросить нужную информацию.
    Необходимая и доступная информация будет предоставлена. В рамках правил старзов конечно же.

    Цитата (Rosc @ 16.8.2018)
    2. Если происходит ошибка в работе пула, как об этом узнать? Как оставаться уверенным, что ошибка не замалчивается?


    Как уже писал Dendrover, он гарантирует это своей репутацией, своим именем.
    Как только обнаруживается какой-то косяк или эксплойт - это сразу выносится на обсуждение. И фиксится при первой возможности.


    В конце концов доказать что ошибка не замалчивается невозможно.
    По аналогии Вы никак не сможете доказать непричастность своих менеджеров/администраторов к мошенничеству, обсуждаемому в данном топике. Вы сможете только опровергать конкретные обвинения. А пока их нет - доказать утверждение "наши менеджеры непричастны" невозможно.

    P.S. Мой опыт, как рядового участника пула, показателен. Несколько месяцев назад, будучи абсолютным ноунеймом с мелких лимитов я без каких либо знакомств обратился к админам с указанием на несовершенство модели дележки, которая использовалась ранее. Ребята выслушали, попросили расписать более подробно, позвали на созвон оргкома, много часов выслушивали, пытались вникнуть, задавали кучу вопросов. Как итог - решили что надо внедрять, потратили десятки часов на поиск различных эксплойтов, на подготовку к внедрению в работу. Анонсировали, внедрили. Все отлично работает.

    Это лишнее подтверждение тому, что если обнаруживается косяк - он исправляется.

    Цитата (Rosc @ 16.8.2018)
    3. Почему ваш КЭФ без жуликов, почти такой же, как и наш КЭФ с жуликами? Количество претензий в арбитраже и в черном списке говорит, так и кричит о том, что у вас кидки отсутствуют как класс. Или может быть они умалчиваются и находятся в заморозках? И скоро эта бомба рванет?


    По поводу кэфа уже отвечал.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=138791&view=findpost&p=5743665

    По поводу арбитражей. Часть была. Часть в работе и готовится к публикации.
    Но в процентном соотношении у СФ действительно очень низкий % проблемных игроков.

    Наверное потому что мы не берем в пул арбитражников. В отличии, к примеру, от Vpluse. Напомню, отрицательный герой данного топика был с пометкой "Арбитраж" до вступления к вам в пул

    Цитата (Rosc @ 16.8.2018)
    4. Все ли ваши клиенты знают, как работает ваша гарантия КЭФа? Все ли давали согласие на этот эксплойт пула? А если об этом знают не все, почему вы уверены, что эта "пирамида" всех устраивает?


    Термин "эксплойт" не очень подходит к лайтовым заморозкам.
    Для того чтобы попасть в лайтовую заморозку - надо чтобы пул очень очень много недобрал, надо самому очень много недобрать, при этом скатать в хороший плюс по ев, так чтобы после очень большого недобора остаться с профитом по реалу. Так что заэксплойтить, сделать это умышленно, достаточно сложно.

    Да, действительно, при лайтовой заморозке игрок, который в нее попал, будет в итоге рассчитан по лучшем кэфу, нежели бы его рассчитали, если бы этой лайтовой заморозки не было. Но он будет рассчитан потом, когда у пула случится гуд ран.

    Пулы созданы для того чтобы снижать влияние диспы в спинах. Многие участники нашего пула живут за счет игры в покер. Содержат свои семьи, выполняют свои финансовые обязательства. И для них важна стабильность и возможность как можно более точно прогнозировать свои доходы. Так что гарантия кэфа для них играет важную роль.

    Я считаю гарантию минимального кэфа одним из главных преимуществ Стального феникса перед другими пулами. Участник пула с большей точностью могут прогнозировать свои доходы. А это и есть главная задача пула.

    Лично для меня гарантия минимального кэфа была решающим фактором при выборе пула.

    P.S. Термин "пирамида" не очень удачен. Никакой пирамиды нет. Лайтовые заморозки не копятся. Они закрываются и рассчитываются. Да, в прошлом месяце был плохой кэф и снова пришлось к ним прибегнуть. Игроки пула в курсе этого. Но предыдущая лайтовая заморозка перед этим была полностью закрыта в предшествующих месяцах.
    Так что ни о какой пирамиде речи не идет. Просто рабочий процесс.

    Цитата (Rosc @ 16.8.2018)
    5. Где ваша ответственность за косяки персонала? Косячные выплаты игрокам, ожидание выплат по пулу без арбитражей, с эфемерным штрафом на просрочку. А в это время «косячник» идет в другой пул, потому что арбитража на него не создано.
    6. Ваша гордость за отсутствие арбитражей, это очередная бомба замедленного действия. Где они все? Где кидки? В таком большом пуле не может не быть кидков, как бы вы их не проверяли. А арбитражей от вас нет.


    По сути продолжение 3-го пункта.

    Админы СФ материально ответственны за свои ошибки. Косячные выплаты игрокам? Да все вроде норм игроки получают.

    "косячник" идет в другой пул, потому что арбитража на него не создано?
    Да, СФ зачастую идет навстречу накосячившим игрокам. И дает шанс на исправление ситуации. Иногда люди закрывают свои косяки. Иногда нет.
    Но админам других пулов, в которые пришел этот игрок, перед принятием его в свой пул не мешало бы поинтересоваться историей данного игрока. А не просто - о, новый игрок, берем.

    Цитата (Rosc @ 16.8.2018)
    7. Манипуляция собственной монополией. Твоим главным слоганом было мы не будем брать комиссией за пул с игроков 60+ А по итогу, что произошло? Ты ввел комиссию, наплевав на свое обещание, игроки проглотили из-за отсутствие альтернативы. Ведь как все вами преподносится: Вплюсе дно мелко лимитное, Ваня – самодур. У вас нет выбора короче платите. Ден, какой следующий шаг? Сколько еще выдержит твоя 15 тысячная репутация?


    Лол
    Какой именно монополией?
    Только в ру сегменте есть еще минимум 2 пула. HS и Vpluse (вы же себя пулом все еще считаете, да?). Так что о монополии речи не идет.

    Про оплату для 60+ тема обсуждалась очень активно в нашем дискорде. Была создана группа из примерно 20 участников пула.
    Мотивы такие - изначально расходы на пул были незначительны. Со временем СФ становился все больше и больше. Хотя бы поддержание прежнего уровня сервиса требовало все больше усилий. Не говоря уже об улучшениях и модернизации.

    Поэтому надо все больше и больше денег откуда-то брать. Либо Dendrover должен был докладывать все из своего кармана, либо собирать необходимую сумму на работу пула с участников пула.
    Каким именно образом? Сделать всем 30 и ниже по 5 БИ плату, а 60+ оставить бесплатными? Такой себе вариант)
    Группой из 20 человек пытались решить как лучше.

    Попытались сделать наиболее компромиссный вариант. Игроки более низких лимитов платят меньше в $, но больше в байинах. И чем выше лимит, тем меньше байнов, но больше $ платит игрок.
    Сообщение отредактировал AwesomeRupert - 17.8.2018, 9:11
    9/11
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (pulik89 @ 16.8.2018)
    AwesomeRupert,По моему обнуление в пуле - абсолютно добровольное и обнуляются там единицы... как я понимаю если по EV в минус катанул, то чтобы не получить мейкап, обнуляются отдавая всю передачу пулу... это делают те кто на бекинге... или как - то так поправьте меня если я не прав... может я совсем не так мыслю?


    Насколько я помню правила В+, все игроки вне бэкинга по умолчанию на обнулении.

    Тут беда в самом правиле обнуления.

    Как работает это в других пулах.

    Игрок сыграл с результатом +/- ххх $ по EV. К его результату применяется кэф пула и игрок рассчитывается с пулом

    После применения кэфа пула игрок остался с перебором - игрок отдал перебор
    После применения кэфа пула игрок остался с недобором - игрок получает компенсацию недобора.

    Цитата (AwesomeRupert @ 16.8.2018)
    Для тех кто не в теме - это выглядит вот так. Хиро сыграл в минус 100 баксов по ев и "обнулился".

    Хиро перебрал 1к долларов. Фактический результат +900$. И хиро отдает эти 900 баксов в пул. Просто так.
    Хиро недобрал 1к долларов. Фактический результат -1100$. Недобор? Какой недобор. Хиро идет лесом и ему не компенсируют ни цента недобора.


    А вот это - чистой воды наебалово.
    Сообщение отредактировал AwesomeRupert - 17.8.2018, 9:17
    10/11
    Ответить Цитировать
    12
  • Rosc, будь добр, ответь тоже на несколько вопросов.

    По ситуации с мошенничеством.


    1. 7-го числа ты написал в заглавном сообщении темы

    Цитата (Rosc @ 7.8.2018)
    Вчера нам написал игрок аноним и сказал, что в нашем пуле есть подставные игроки. И потребовал за неразглашение информации деньги.


    Почему старые результаты пула были скрыты от игроков за несколько дней до этого? И были открыты только спустя несколько дней под напором общественности.

    Это совпадение?

    2. Как ваши сотрудники около сотни раз кликали на левые ссылки и не замечали подставы? Как такое возможно? Должны ли они нести за это финансовую ответственность.

    3. Как я понял, вы недавно уволили сотрудника, ответственного за подсчет пула. То что девственник вышел из пула примерно в это же время - это совпадение?

    4. Некоторые участники пула акцентрировали внимание на D3BcTBeHHuK и dm1trievpp. Вы отвечали что проводили дополнительную проверку и все четко.

    Как вы проверяли дополнительно, если я знаю что, к примеру D3BcTBeHHuK по сути не играл в покер в пуле. И история раздач, которую он вам предоставлял, левее некуда.

    Отрывок ХХ D3BcTBeHHuK. Как мы видим, в этой раздаче он выиграл х2 за 30 баксов. И получил 60 долларов.

    13-08-2018_041450.png



    А давай мы запросим ID данного турнира у старзов. И что мы увидим?

    13-08-2018_041522.png


    Это х2 за 25 центов. С другими игроками. И вы их проверяли? Всё четко? Как так-то?.

    Кто именно их проверял? Почему он не несет прямую финансовую ответственность за такую проверку?

    5. Как лично ты относишься к данной цитате this moment?


    Цитата (this_moment @ 12.8.2018)
    Мы каждый месяц пишем в чате, что если вы за этот период не оспорили результаты, то вы считаете расчеты верными.

    Поэтому ответственность лежит на всех участниках пула в равной степени как и на нас.



    И парочка вопросов по работе пула.

    6. Считаешь ли ты что ваша опция обнуления честная и корректная? И игроки не играют в сильноотрицательный фриролл из-за непонимания того, как это работает.

    7. В курсе ли ваши игроки, что майнинг на них, гуляет по сети? Как ты сам к этому относишься?
    11/11
    Ответить Цитировать
    52
  • AwesomeRupert, почему у тебя плюшевый мишка на аватаре, а не берсерк?
    2/2
    Ответить Цитировать
    50
  • Приносим свои извинения комьюнити gipsyteam. Об этом этот пост.

    Впервые за несколько лет успешного сотрудничества с сотнями клиентов по самым разным покерным и околопокерным темам, мы оказались в подобной, без преувеличения, ужасной ситуации и просто не знали, что делать и как реагировать.

    С одной стороны, в произошедшем виноваты конкретные люди, отвечавшие за корректность и прозрачность расчетов. С другой стороны все расчеты были доступны игрокам и каждый имел возможность заметить некорректные ссылки. Скажу честно, что решение взять на себя полную ответственность и компенсировать кидок пула было непростым. И все-таки мы его приняли. Мы полностью компенсируем игроками их потери.

    Было много обоснованных вопросов о скорости разрешения ситуации. Однако никто не сможет назвать ее тривиальной и требовать сиюминутной реакции. Изначально мы так долго молчали или скудно выдавали информацию не в самом приемлемом формате, потому что сами не осознавали масштаба случившихся потерь. Как финансовых, так и репутационных. Глупо отрицать, что наше первое импульсивное решение было продиктовано желанием минимизировать потери. В сложившейся ситуации нам очень сложно было определиться с позицией и найти тех, к кому можно было обратиться за советом или конструктивным диалогом с целью нахождения компромисса.

    Многие из отписавшихся людей, по видимости, не являющихся нашими клиентами, по умолчанию придерживаются следующего мнения: “Пул получал прибыль. И ЗП. ЗП и прибыль вернуть и наберется. ($35k, чтоб компенсировать потери)”. Но мы уже не раз сообщали и это не является секретом или неожиданностью для наших клиентов, что наш пул работал полностью бесплатно. А с учетом зарплаты на сотрудников, считающих пул, можно сказать что пул приносил отрицательную прибыль. Безусловно, у нас есть своя заинтересованность в его существовании, однако она не финансовая. Поэтому, к сожалению, вариант заплатить из прибыли пула изначально был невозможен.

    Ранее я писал: “Единственное, что мы считаем своим моральным долгом - это выплатить участникам пула всю полученную нами прибыль с этих мошенников за бекинг во время нахождения в пуле.” Я действительно так считал. Как и многие другие фразы, эта - довольно сильно эмоционально окрашена. Думаю, сложно переоценить мое непростое психологическое состояние в связи с произошедшим. Да сотрудник не заметил подделки. Но мы никогда никого не обманывали!

    Очевидно, было очень тяжело смириться и взять полную ответственность за кидок на себя. Сейчас, спустя несколько дней, пообщавшись с десятками заинтересованных и переживающих людей, а также под влиянием постов от сообщества, я пытаюсь прийти к тому с чего следовало начинать. А именно: поиск объективно ответственной стороны, взвешивание степени ответственности и итоговое, доступное VPluse по совокупности параметров, разрешение финансового вопроса.

    Leo_Manowar правильно подметил. Мы не украли деньги игроков. Мы совершили совершили ошибку, позволив мошенникам украсть эти деньги. Теперь на нас лежит ответственность по возврату этих средств всем пострадавшим. По предварительным подсчетам эта сумма составляет $35 384,16. Возможно, нам потребуется немного дополнительного времени для сверки всех данных, и мы очень просим вас набраться еще немножечко терпения и пойти нам навстречу.

    Доступ к расчетам итоговой суммы получит каждый заинтересованный в компенсации игрок. Уже с сегодняшнего дня мы начнем индивидуально общаться с каждым пострадавшим и подбирать размеры и сроки компенсации.

    Также мы гарантируем, что каждый игрок (в том числе не состоящий на данный момент в пуле) получит свою компенсацию в полном объеме.

    Данный инцидент мы расцениваем для себя как урок стоимостью 35 тыс. $
    Говорят, что дорогие уроки – хорошо запоминаются. Сейчас я полностью с этим согласен.

    Мы намерены приложить все возможные усилия, чтобы хоть немного изменить ситуацию в лучшую сторону и продолжать работать на рынке, доказывая своими действиями случайность произошедшего.
    10/16
    Ответить Цитировать
    103
  • Напиши вы этот пост раньше, серьезно бы забустили свою репутацию, а не потеряли ее.
    28/34
    Ответить Цитировать
    51
  • Цитата (this_moment @ 17.8.2018)
    Приносим свои извинения комьюнити gipsyteam. Об этом этот пост.

    Впервые за несколько лет успешного сотрудничества с сотнями клиентов по самым разным покерным и околопокерным темам, мы оказались в подобной, без преувеличения, ужасной ситуации и просто не знали, что делать и как реагировать.

    С одной стороны, в произошедшем виноваты конкретные люди, отвечавшие за корректность и прозрачность расчетов. С другой стороны все расчеты были доступны игрокам и каждый имел возможность заметить некорректные ссылки. Скажу честно, что решение взять на себя полную ответственность и компенсировать кидок пула было непростым. И все-таки мы его приняли. Мы полностью компенсируем игроками их потери.

    Было много обоснованных вопросов о скорости разрешения ситуации. Однако никто не сможет назвать ее тривиальной и требовать сиюминутной реакции. Изначально мы так долго молчали или скудно выдавали информацию не в самом приемлемом формате, потому что сами не осознавали масштаба случившихся потерь. Как финансовых, так и репутационных. Глупо отрицать, что наше первое импульсивное решение было продиктовано желанием минимизировать потери. В сложившейся ситуации нам очень сложно было определиться с позицией и найти тех, к кому можно было обратиться за советом или конструктивным диалогом с целью нахождения компромисса.

    Многие из отписавшихся людей, по видимости, не являющихся нашими клиентами, по умолчанию придерживаются следующего мнения: “Пул получал прибыль. И ЗП. ЗП и прибыль вернуть и наберется. ($35k, чтоб компенсировать потери)”. Но мы уже не раз сообщали и это не является секретом или неожиданностью для наших клиентов, что наш пул работал полностью бесплатно. А с учетом зарплаты на сотрудников, считающих пул, можно сказать что пул приносил отрицательную прибыль. Безусловно, у нас есть своя заинтересованность в его существовании, однако она не финансовая. Поэтому, к сожалению, вариант заплатить из прибыли пула изначально был невозможен.

    Ранее я писал: “Единственное, что мы считаем своим моральным долгом - это выплатить участникам пула всю полученную нами прибыль с этих мошенников за бекинг во время нахождения в пуле.” Я действительно так считал. Как и многие другие фразы, эта - довольно сильно эмоционально окрашена. Думаю, сложно переоценить мое непростое психологическое состояние в связи с произошедшим. Да сотрудник не заметил подделки. Но мы никогда никого не обманывали!

    Очевидно, было очень тяжело смириться и взять полную ответственность за кидок на себя. Сейчас, спустя несколько дней, пообщавшись с десятками заинтересованных и переживающих людей, а также под влиянием постов от сообщества, я пытаюсь прийти к тому с чего следовало начинать. А именно: поиск объективно ответственной стороны, взвешивание степени ответственности и итоговое, доступное VPluse по совокупности параметров, разрешение финансового вопроса.

    Leo_Manowar правильно подметил. Мы не украли деньги игроков. Мы совершили совершили ошибку, позволив мошенникам украсть эти деньги. Теперь на нас лежит ответственность по возврату этих средств всем пострадавшим. По предварительным подсчетам эта сумма составляет $35 384,16. Возможно, нам потребуется немного дополнительного времени для сверки всех данных, и мы очень просим вас набраться еще немножечко терпения и пойти нам навстречу.

    Доступ к расчетам итоговой суммы получит каждый заинтересованный в компенсации игрок. Уже с сегодняшнего дня мы начнем индивидуально общаться с каждым пострадавшим и подбирать размеры и сроки компенсации.

    Также мы гарантируем, что каждый игрок (в том числе не состоящий на данный момент в пуле) получит свою компенсацию в полном объеме.

    Данный инцидент мы расцениваем для себя как урок стоимостью 35 тыс. $
    Говорят, что дорогие уроки – хорошо запоминаются. Сейчас я полностью с этим согласен.

    Мы намерены приложить все возможные усилия, чтобы хоть немного изменить ситуацию в лучшую сторону и продолжать работать на рынке, доказывая своими действиями случайность произошедшего.



    ba18bb24dd74b8306d946ba51ede84c5.jpg
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Пул СФ топовый пул, потому что над его эффективностью работает не какой-то самодур, а система, которая сама себя защищает от ошибок. Руперт и др члены оргкома в первую очередь такие же игроки и участники пула, поэтому они собственными деньгами заинтересованы в качестве изменений. Такое живое управление и есть главное преимущество.

    Оргком меняет состав на выборах, которые проходят периодически. Как участник прошлого ОргКома могу сказать, что это ощутимый труд, созвоны короче 1.30мин большая редкость. От себя могу сказать, что я пристально следил за предложениями, которые касаются моих денег (а значит и всего пула) и предлагал на обсуждение свои решения и интересные решения от игроков, которые находил (пример, та же формула Руперта). Тут нет такого, что каналы создаются, чтоб люди просто душу изливали. Оргком и администрация их читают и осмысливают на созвонах.

    Я спокоен за будущее СФ, если в оргком не просочатся сомнительные бледные личности, хотя и в этом случае есть право вето Дена, ему лично я доверяю, поводов в обратном не было. Но если конь Дена вдруг тоже побледнеет (Ден, клевая метафора кстати, норм поржал), то оргком создаст тут тему и обсудит все публично, т.к. игроки заинтересованны только в своей выгоде, справедливых для себя условий.

    Вероятность, что побледневший Ден подкупит оргком из сомнительных личностей, которых выбрал пул, думаю очень мала)
    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • Вот как только к стенке прижали так сразу по другому заговорили, только язык силы понимаете.

    Грош - цена вашей шаражкиной конторе и последний пост ничего не меняет.
    4/7
    Ответить Цитировать
    47
  • Цитата (Assassins @ 17.8.2018)
    Вот как только к стенке прижали так сразу по другому заговорили, только язык силы понимаете.

    Грош - цена вашей шаражкиной конторе и последний пост ничего не меняет.


    ну да, раз феникс готов взять игроков к себе и сделать компенсацию за чужой косяк, и считает это плюсовым, то уж насколько накосячившим вплюсе выгодно предложить тоже самое)
    14/14
    Ответить Цитировать
    1
  • this_moment, Считаю предложение администрации конструктивным. Свои претензии и запланированный арбитраж снимаю. Сильное решение (хотя и единственно правильное),но все равно снимаю шляпу. Заявление об уходе на усмотрение администрации, понимаю пикировки были сильные, с любым решением соглашусь, главное, что всем вернут их деньги. Очень рад, что все так закончилось. Андрей и команда Вплюсе молодцы.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Мне кажется или если бы арбитраж был поставлен сразу же после отказа оргами выплат, то и пост подобынй последнему посту this_moment был бы намного быстрее? м?
    9/9
    Ответить Цитировать
    26
  • Zapahzamazki, может кажется, а может и нет. Но в любом случае можно еще попробовать плюсов дофармить, верно?

    Цитата
    Грош - цена вашей шаражкиной конторе и последний пост ничего не меняет.

    Извините, но бомбит от "шаражкиной конторы".
    На сколько мне известно, В+ - это не только пул. Они постоянно сотрудничают с кучей покеристов, в том числе и иностранных. И что-то я не припомню ни одной конфликтной ситуации, помимо текущей, которая бы вышла на публику.

    Имхо, данную ситуацию, лучше всех охарактеризовал Leo: " В+ не украли деньги игроков. Они совершили совершили ошибку, позволив мошенникам украсть эти деньги. "
    Понятно, что бизнес пытался минимизировать потери, но на самом деле, на данный момент это уникальный случай, когда организаторы приняли, пусть и под давлением (а как еще, по вашему, обычно происходит принятие положительного исхода для пострадавших масс?), практически лучшее решение. И глядя на некоторых других местных арбитражных персонажей, просто забивших на ситуацию, скажу, что эти парни лично у меня вызывают уважение.

    UPD: и как это последний пост ничего не меняет? А что тогда изменило бы, если не гарантии полных выплат? А если бы не было поста - что-то бы менялось? Эта фраза просто так написана от балды?
    Сообщение отредактировал Peetoon - 17.8.2018, 15:36
    2/6
    Ответить Цитировать
    -12
  • Цитата (Peetoon @ 17.8.2018)
    Zapahzamazki, может кажется, а может и нет. Но в любом случае можно еще попробовать плюсов дофармить, верно?

    Тут не фармятся плюсы )
    29/34
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Peetoon @ 17.8.2018)
    UPD: и как это последний пост ничего не меняет? А что тогда изменило бы, если не гарантии полных выплат? А если бы не было поста - что-то бы менялось? Эта фраза просто так написана от балды?


    Сейчас бы уважение высказывать после обещаний вернуть долги. Первый раз когда кидалы обещали вернуть деньги? Выплотят долги тогда и высказывайте "уважение".
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Сначала вести себя как бронелобые тупицы, не видеть в упор "неудобные" вопросы (да и до сих пор остались интересные вопросы, ответы на которые общество, на чей суд было вынесено сие, до сих пор не увидило), а потом извиниться и все ок. Мда. Репутацию это полностью не восстановит. Лично я минус с репы уберу. Имхо, но эта тема и ваше "своевременное" решение по ней должно зиять в ваших профилях, как и ссылка на арбитраж у должников, погасивших долги.
    17/17
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата
    Сейчас бы уважение высказывать после обещаний вернуть долги. Первый раз когда кидалы обещали вернуть деньги? Выплотят долги тогда и высказывайте "уважение".

    Я много с кем общался на эту тему. И прямо говорил, что на меня очень сильно влияет то, что ни Паша, ни Андрей ни разу (лично мне) не дали повод задуматься, о том, что я могу быть кинут или что-то типа того. Поэтому тут, действительно, вернее было бы написать, не то, что они начали вызывать мое уважение, а то, что не потеряли его.

    P.S. я с тобой полностью согласен, что окончательные выводы надо делать после компенсаций. Спросони не смог нормально сформулировать и вставить в текст. Я просто сделал попытку прекратить обгладывание костей трупа оставшимися троллями.
    3/6
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Peetoon @ 17.8.2018)
    И прямо говорил, что на меня очень сильно влияет то, что ни Паша, ни Андрей ни разу (лично мне) не дали повод задуматься, о том, что я могу быть кинут или что-то типа того


    Вроде как они прямо сказали что планируют кинуть игроков пула на 35к и мнение игроков и покерного сообщества им побоку.И только когда с помощью конкурентов возникла ситуация что они могут потерять большую часть игроков(свои деньги),тогда они решили компенсировать потери игроков,которые возникли полностью по их вине(конечно включая мошенников).
    7/9
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (Peetoon @ 17.8.2018)
    Извините, но бомбит от "шаражкиной конторы".
    На сколько мне известно, В+ - это не только пул. Они постоянно сотрудничают с кучей покеристов, в том числе и иностранных. И что-то я не припомню ни одной конфликтной ситуации, помимо текущей, которая бы вышла на публику.

    1. Они на протяжении 7мес. приняли 70 левых ссылок и из-за собственной халатности игроки пострадали на сумму свыше 35к$, после чего В+ заявили что это не их проблемы и компенсировать эту сумму они не будут, не смотря на то что абсолютно все комьюнити (администрация GT в т.ч.) было против такого подхода к делу. И только после того как их поставили раком они извинились и сообщили о компенсации.
    2. Как я понимаю майнинг на игроков теперь в открытом доступе, так же как и паспортные данные некоторых игроков.
    3. Про наеб с обнулением ты можешь почитать выше в посте руперта

    На основе всего этого, как стоит называть эту контору?

    Цитата (Peetoon @ 17.8.2018)
    Имхо, данную ситуацию, лучше всех охарактеризовал Leo: " В+ не украли деньги игроков. Они совершили совершили ошибку, позволив мошенникам украсть эти деньги. "

    Нет ни одного гребанного основания считать что В+ не украли деньги игроков, как раз факты говорят об обратном - проверяющий ХХ был в сговоре с кидалами.

    Цитата (Peetoon @ 17.8.2018)
    UPD: и как это последний пост ничего не меняет? А что тогда изменило бы, если не гарантии полных выплат? А если бы не было поста - что-то бы менялось? Эта фраза просто так написана от балды?

    А что он меняет, их вынудили просто напросто к таким действиям, силой заставили под страхом арбитража и бунта игроков которые отказываются сейчас производить выплаты по пулу.
    5/7
    Ответить Цитировать
    10
  • Синдром RV
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 2 22 23 24 25 27
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.