Обман общего пула

Последний пост:16.11.2018
93
1 21 22 23 24 27
  • Можно узнать позицию модераторов по этой теме? Она осталась первоначальной? И попутно по соседним арбитражам созданным сегодня В+? Или хотя бы можете написать, если мнение изменилось, но не до конца сформировано, что еще вы ожидаете от сторон, принимающих участие в этом споре?
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KoJIoKoJl @ 16.8.2018)
    Можно узнать позицию модераторов по этой теме? Она осталась первоначальной? И попутно по соседним арбитражам созданным сегодня В+? Или хотя бы можете написать, если мнение изменилось, но не до конца сформировано, что еще вы ожидаете от сторон, принимающих участие в этом споре?


    Осталась первоначальной. Я слежу за развитием событий.
    По поводу игроков Вплюсе: решение о выставлении статуса Арбитраж я буду принимать после того, как эта ситуация каким-то образом разрешится.
    Исключение - Ксеандр, с которого никто Арбитраж и не снимал и который обосновал отказ платить тем, что у него нет денег.
    19/22
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (AwesomeRupert @ 16.8.2018)
    Как забавно читать подобное.

    Может быть вы тогда расскажете про такую замечательную опцию у вас в пуле, как обнуление?

    При которой если игрок сыграл в минус по ев, то в случае положительного фактического профита - он его весь отдает в пул. Просто так, как подарочек. При этом он никогда не получает компенсацию недобора


    Для тех кто не в теме - это выглядит вот так. Хиро сыграл в минус 100 баксов по ев и "обнулился".

    Хиро перебрал 1к долларов. Фактический результат +900$. И хиро отдает эти 900 баксов в пул. Просто так.
    Хиро недобрал 1к долларов. Фактический результат -1100$. Недобор? Какой недобор. Хиро идет лесом и ему не компенсируют ни цента недобора.

    Вот такое замечательное правило


    СФ и ГС компенсируют недобор (с поправкой на кэф пула) даже при минусовом EV результате.


    Ноу хау Vpluse с обнулением должно давать приличное количество лишних денег в пул. Так что кэф 0,96 "без жуликов" при наличии обнуления - очень не очень.

    Создается впечатление, что игроку спинов нужно минимум мехмат МГУ закончить, чтобы его так или иначе не наебал какой-нибудь пул.
    2/2
    Ответить Цитировать
    30
  • Хехе. Я такой значит на белом коне подьезжаю, вижу - сидят вплюсе в гавне по уши. Говорю - помочь? Не, нам впринципе заебись. Отвечаю - но игрокам то не заебись, давайте я им помогу. И тут рраз - кидают какашечкой в моего белого коня. И говорят мол, твоя конкуренция, на наш взгляд, - некорректна.

    Так я вообще не с вами конкурирую, а воон с тем рыцарем на коне бледном.


    По поводу "приватного" разговора. Давай я тебе прям ход моих мыслей опишу.

    - так, вплюсе проебались с пулом. Ебать, даже защиту поставить не смогли. Ндаа, интересно как будут выкручиваться.
    - надо им предложить пул администрировать. Ну а че, они не справились, а мы вполне
    - предложение, надо им сделать предложение. Ну пусть это будет аффилейтка в 15%, плюс у них сократятся затраты на разработку ПО и администрирование пула. Вроде норм.
    - оппа, появилась инфа что гс хочет забрать всех игроков к себе, предлагает компенсации. Это плохо. Надо вплюсе потормошить, а то они там неделю думать собрались
    - так, пацаны, там рыцарь на бледном коне активизировался, нужно действовать решительно. Все вопросы с пулом мы возьмем на себя, этого козыря мы бьем. Игрокам компенсируете? Ой ну понятно, бабок нет, услугами и откатами. Ну ладно, я за пул буду отвечать, разбирайтесь
    - шо блять? не устроило мое предложение? так это, оно же плюсо.. эм ну ладно. Надо им обьяснить что дальше я уже буду конкурировать с гс и выкачу лучшее предложение на рынке
    - блин вообще непробиваемые пацаны. Видимо надеятся что шторм уляжется. Не, надо принимать решительные меры
    - угу, и гс и вплюсе не планируют тратить никаких денег, закрывают услугами\скидками. Оокей, мой выход, я готов закрыть реальным баблом. Не, услуги если что тоже оставлю, впринципе опция плюсовая если игроки катают мало.


    Раз ты не хочешь "рекламы проекта", давай сделаем красиво. Пул у нас общественный, оргком всегда обладает всей информацией. Пусть кто нибудь из его состава даст ответы на твои типа провокационные вопросы.


    А по поводу нечестной конкуренции - я же пришел к вам первым. И сидел ждал пока вы там все обговорите. Потом предупредил вас о последствиях. И только следующим шагом предпринял какие то действия. Я не считаю, что поступил непорядочно по отношению к вам.

    Тем более что вы до последнего пытались отсидеться и обойтись малой кровью. Так что мое появление на 100% сыграло на руку игрокам.


    Теперь по вашему решению. Я так понял вы вычтете мейкапы, будете бесплатно обучать и давать бекинг. Ну те мой 3ий вариант.
    Те кто не на обучении и бекинге, пролетают мимо кассы. Они могут воспользоваться новой ОХУЕННОЙ услугой страхования от кидков на случай если вы еще раз проебетесь. Вообще то безопасность расчетов в нормальных пулах подразумевается по умолчанию.

    Давайте даже сделаем так. Если кто то сможет наебать нашу систему безопасности и нанести ущерб игрокам, занеся некорректные данные в итоговую табличку расчетов, при этом не нарушая правил старзов, я готов ответить деньгами и выплатить единоразовый транш в 5к за подробное обьяснение как он это сделал. И СФ обойдется без предоставления ОХУИТЕЛЬНЫХ услуг, направленных на дополнительное вытягивание бабла из населения и агрументированную тем, что ваши админы хуево делают свою работу.

    Но вопрос остается открытым - тем людям, которые не желают пользоваться вашими услугами, но при этом пострадали, вы не выплатите ни шиша? Дайте удовлетворяющий пострадавших людей ответ на этот вопрос, и я официально сниму свое предложение и отстану от вас.

    Цитата (Rosc @ 16.8.2018)
    Делайте выбор сами. Но подумайте о том, что кто-то ведет бизнес скрытно и может проворачивать все что угодно, с вашего молчаливого согласия. А кто-то идет к модели максимальной понятности и прозрачности. Пусть с ошибками, но по крайней мере делает это честно.


    ну не смеши а
    3/5
    Ответить Цитировать
    101
  • Цитата (Rosc @ 16.8.2018)
    Делайте выбор сами. Но подумайте о том, что кто-то ведет бизнес скрытно и может проворачивать все что угодно, с вашего молчаливого согласия. А кто-то идет к модели максимальной понятности и прозрачности. Пусть с ошибками, но по крайней мере делает это честно.


    nwDanon, ты просто ничего не понимаешь в максимально прозрачных и честных бизнесах

    и я тоже не понимаю(
    13/14
    Ответить Цитировать
    6
  • Dendrover, Возьми в школу пожалуйста! 800 спинов откатал, не могу терпеть! Бэкинг не надо.
    6/6
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Rosc @ 16.8.2018)
    Сколько еще выдержит твоя 15 тысячная репутация?


    вы ж мои хорошие, если дальше будете себе могилу копать - дохуя и больше)

    2a65c1ae3c132713cc1dd55bacfd1794.png



    Если бы я не выступил на форуме со своим предложением, игроки так бы и остались без денег. И в угол вы себя сами загнали, а теперь на меня обижаетесь почему то
    4/5
    Ответить Цитировать
    109
  • Цитата (yokich @ 16.8.2018)
    Dendrover, Возьми в школу пожалуйста! 800 спинов откатал, не могу терпеть! Бэкинг не надо.


    Ты неправильно просишь
    вот правильно
    M0MCHE2.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • AwesomeRupert,По моему обнуление в пуле - абсолютно добровольное и обнуляются там единицы... как я понимаю если по EV в минус катанул, то чтобы не получить мейкап, обнуляются отдавая всю передачу пулу... это делают те кто на бекинге... или как - то так поправьте меня если я не прав... может я совсем не так мыслю?
    6/8
    Ответить Цитировать
    -1
  • Полностью на стороне Дэна, вот почему. Обратите внимание как кто ставит приоритеты.

    1. Дэн исходит из интересов пострадавших игроков пула, в первую очередь им компенсация, а потом уже "договорняки с В+".То, что он ведет переговоры, старается извлечь выгоду из этой ситуации, так извините, человек выкладывает 40.000$ из своего кармана здесь и сейчас, решая чужие проблемы(у нас на эти деньги 3 квартиры можно купить). Окупаться это будет года два, наверное. Имеет он право вести переговоры, минимизируя свои расходы? Конечно, это деловая обычная практика. Из своего опыта я вот вкладывал в страховую компанию, она тоже обанкротилась, все контракты выкупила другая "на каких-то договоренностях за закрытыми дверьми". Но главное что - то, что нам компенсировали убытки.

    2. В+ ставит приоритет на себя любимую, им абсолютно плевать на потери игроков, им интересно самим потерять минимум в этой ситуации. И переговоры ведёт больше тут на форуме с Дэном, чем со своими игроками(как бы у нас чего не отжали и как бы поменьше платить за свой косяк). Игрокам же была предложена абсолютно символическая компенсация. Игрокам, которые приостановили выплаты в школу, до решения ситуации, начали угрожать арбитражем и черными спиками. Ещё стоит отметить, что в дискорде В+ никаких опросов мнения игроков, вменяемых объявлений, направленных на защиту интересов игроков не было до сегодняшнего дня, когда В+ зажали в угол. Т.е. очевидно, что В+ хотели замять здесь на форуме ситуацию, а потом "разобраться" с игроками как мясник с овцами. Впарить скидку и не бэкайте(им. в виду звук овцы, а не бекинг).

    3. Дэн стал на защиту пострадавших игроков и именно его действия вынудили В+ решать проблему. Именно его предложение на данный момент лучшее. Чем больше таких предложений будет, тем лучше. Стоит отметить и руку помощи от HS. Не было бы этих действий - ничего пострадавшие игроки не получили бы(жалкие 20% скидки не в счёт).

    Я, как пострадавший участник пула В+, по-прежнему подчеркну самый важный момент. Считаю что игроки пула В+(как население Крыма) должны решать чьим предложением воспользоваться. Уйти в СФ, HS или остаться В+. Да, можно вынудить В+ отвечать за свои поступки(а, если конкретно, Дэн вынудил). Но как быть с репутацией, если компенсировать убытки они согласились только "под дулом пистолета"? Под дулом пистолета волк добренький, а уберёшь, будет снова всё по-старому. Да я не то, что учиться у них, я вообще общаться с ними не хочу после этого. Предлагаю сконцентрироваться на решении интересов игроков, а не на том, у кого кто что "отжал". Дэн поступил абсолютно корректно. Предложил лично, дал время подумать, потом предложил публично, подчеркну, на обсуждение всем коммьюнити GT. Рыцари, кони, это всё эмоции и детали. Честная здоровая конкуренция всё расставит на свои места. Если В+ будет лучшей школой на рынке и восстановит репутацию, там будет все. Если.
    6/6
    Ответить Цитировать
    33
  • Наивная простота. За сколько это окупается он тебе сказал.
    Просто так сложились обстоятельства
    1/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (this_moment @ 12.8.2018)
    Вопросы всегда есть и мы их решаем перед тем как утвердить расчет.
    Поэтому ответственность лежит на всех участниках пула в равной степени как и на нас.


    Цитата (Chakmul @ 16.8.2018)
    В июле я озвучивал менеджеру подозрения по поводу игрока dm1trievpp (как оказалось это один из мошенников который кинул пул на 6 626,92 $), но меня заверили что с ним все в порядке.


    1/2
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (akmstudent @ 16.8.2018)
    Полностью на стороне Дэна, вот почему. Обратите внимание как кто ставит приоритеты.

    1. Дэн исходит из интересов пострадавших игроков пула, в первую очередь им компенсация, а потом уже "договорняки с В+".То, что он ведет переговоры, старается извлечь выгоду из этой ситуации, так извините, человек выкладывает 40.000$ из своего кармана здесь и сейчас, решая чужие проблемы(у нас на эти деньги 3 квартиры можно купить). Окупаться это будет года два, наверное. Имеет он право вести переговоры, минимизируя свои расходы? Конечно, это деловая обычная практика. Из своего опыта я вот вкладывал в страховую компанию, она тоже обанкротилась, все контракты выкупила другая "на каких-то договоренностях за закрытыми дверьми". Но главное что - то, что нам компенсировали убытки.

    2. В+ ставит приоритет на себя любимую, им абсолютно плевать на потери игроков, им интересно самим потерять минимум в этой ситуации. И переговоры ведёт больше тут на форуме с Дэном, чем со своими игроками(как бы у нас чего не отжали и как бы поменьше платить за свой косяк). Игрокам же была предложена абсолютно символическая компенсация. Игрокам, которые приостановили выплаты в школу, до решения ситуации, начали угрожать арбитражем и черными спиками. Ещё стоит отметить, что в дискорде В+ никаких опросов мнения игроков, вменяемых объявлений, направленных на защиту интересов игроков не было до сегодняшнего дня, когда В+ зажали в угол. Т.е. очевидно, что В+ хотели замять здесь на форуме ситуацию, а потом "разобраться" с игроками как мясник с овцами. Впарить скидку и не бэкайте(им. в виду звук овцы, а не бекинг).

    3. Дэн стал на защиту пострадавших игроков и именно его действия вынудили В+ решать проблему. Именно его предложение на данный момент лучшее. Чем больше таких предложений будет, тем лучше. Стоит отметить и руку помощи от HS. Не было бы этих действий - ничего пострадавшие игроки не получили бы(жалкие 20% скидки не в счёт).

    Я, как пострадавший участник пула В+, по-прежнему подчеркну самый важный момент. Считаю что игроки пула В+(как население Крыма) должны решать чьим предложением воспользоваться. Уйти в СФ, HS или остаться В+. Да, можно вынудить В+ отвечать за свои поступки(а, если конкретно, Дэн вынудил). Но как быть с репутацией, если компенсировать убытки они согласились только "под дулом пистолета"? Под дулом пистолета волк добренький, а уберёшь, будет снова всё по-старому. Да я не то, что учиться у них, я вообще общаться с ними не хочу после этого. Предлагаю сконцентрироваться на решении интересов игроков, а не на том, у кого кто что "отжал". Дэн поступил абсолютно корректно. Предложил лично, дал время подумать, потом предложил публично, подчеркну, на обсуждение всем коммьюнити GT. Рыцари, кони, это всё эмоции и детали. Честная здоровая конкуренция всё расставит на свои места. Если В+ будет лучшей школой на рынке и восстановит репутацию, там будет все. Если.


    В любой сфере , все преследуют свои и только свои цели, тем более в финансовых вопросах, просто кто -то готов работать на более абоюдных условиях, жертвуя ( инвестируя) свои ресурсы сейчас, чтобы потом получишь больше, а кто- то хочет максимально сэкономить на всем, в том числе и косяках, не понимая, что это явно палится со стороны. Вроде Дендовер и не скрывает своей заинтересованности в личной выгоде, и ничего плохого в этом нет, если это желание способствует интересам игроков. Ты столько буков в красках понаписал, я вот без картинок так много читать не люблю, в итоге прочел через силу, а там одна вода с наивным запашком))
    12/16
    Ответить Цитировать
    2
  • del
    6/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Udarrus, вот зачем удалил?) Просто надо объяснить пацану, что репа не фармится в арбитраже Стадников, да-да, это тебе если что инфа)
    13/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Зачем человека обижаешь. Причем тут два года. Розовые очки это прекрасно.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • й
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (akmstudent @ 16.8.2018)
    Полностью на стороне Дэна, вот почему. Обратите внимание как кто ставит приоритеты.

    1. Дэн исходит из интересов пострадавших игроков пула, в первую очередь им компенсация, а потом уже "договорняки с В+".То, что он ведет переговоры, старается извлечь выгоду из этой ситуации, так извините, человек выкладывает 40.000$ из своего кармана здесь и сейчас, решая чужие проблемы(у нас на эти деньги 3 квартиры можно купить). Окупаться это будет года два, наверное. Имеет он право вести переговоры, минимизируя свои расходы? Конечно, это деловая обычная практика. Из своего опыта я вот вкладывал в страховую компанию, она тоже обанкротилась, все контракты выкупила другая "на каких-то договоренностях за закрытыми дверьми". Но главное что - то, что нам компенсировали убытки.

    2. В+ ставит приоритет на себя любимую, им абсолютно плевать на потери игроков, им интересно самим потерять минимум в этой ситуации. И переговоры ведёт больше тут на форуме с Дэном, чем со своими игроками(как бы у нас чего не отжали и как бы поменьше платить за свой косяк). Игрокам же была предложена абсолютно символическая компенсация. Игрокам, которые приостановили выплаты в школу, до решения ситуации, начали угрожать арбитражем и черными спиками. Ещё стоит отметить, что в дискорде В+ никаких опросов мнения игроков, вменяемых объявлений, направленных на защиту интересов игроков не было до сегодняшнего дня, когда В+ зажали в угол. Т.е. очевидно, что В+ хотели замять здесь на форуме ситуацию, а потом "разобраться" с игроками как мясник с овцами. Впарить скидку и не бэкайте(им. в виду звук овцы, а не бекинг).

    3. Дэн стал на защиту пострадавших игроков и именно его действия вынудили В+ решать проблему. Именно его предложение на данный момент лучшее. Чем больше таких предложений будет, тем лучше. Стоит отметить и руку помощи от HS. Не было бы этих действий - ничего пострадавшие игроки не получили бы(жалкие 20% скидки не в счёт).

    Я, как пострадавший участник пула В+, по-прежнему подчеркну самый важный момент. Считаю что игроки пула В+(как население Крыма) должны решать чьим предложением воспользоваться. Уйти в СФ, HS или остаться В+. Да, можно вынудить В+ отвечать за свои поступки(а, если конкретно, Дэн вынудил). Но как быть с репутацией, если компенсировать убытки они согласились только "под дулом пистолета"? Под дулом пистолета волк добренький, а уберёшь, будет снова всё по-старому. Да я не то, что учиться у них, я вообще общаться с ними не хочу после этого. Предлагаю сконцентрироваться на решении интересов игроков, а не на том, у кого кто что "отжал". Дэн поступил абсолютно корректно. Предложил лично, дал время подумать, потом предложил публично, подчеркну, на обсуждение всем коммьюнити GT. Рыцари, кони, это всё эмоции и детали. Честная здоровая конкуренция всё расставит на свои места. Если В+ будет лучшей школой на рынке и восстановит репутацию, там будет все. Если.




    Студент,ты за 2 года написал 9 сообщений.А здесь излил на 10 лет вперед.Такое ощущение,что тебе кто о,что то,сказал!
    !!
    Насчет Дэна,котрой исходит из интересов пострадавших игроков пула!!!!!!!!!Хуйню не неси...ОН тут только потому что ему есть выгода, в том что попадут к нему игроки, 1-3-7-15-30-60 и тд лимита и не важно в каком виде они попадут,пусть они будут на бэкинге ,или просто в пуле, или еще как.Это не важно.Дело в том,что он видит в этом свою выгоду. ПИздец рыцарь на белом коне.(смешно)ЧЕСНО СМЕШНО РЕЩАЛЬЩИК НА БЕЛОМ КОНЕ,который хочет так же нажиться на этом.НО при этом мне нравится,то что он и говорит об этомчесно и не скрывает ,что он отобьет это за год-2 и тд...А то что ты говоришь AMKSTUDENT это все хрень,это бизнес и всего и никак это не связано с защитой игроков
    ЧИсто мое мнение,прошу понять и простить)
    8/9
    Ответить Цитировать
    -8
  • Сразу видно покерист Бле язык мой враг мой. Мутну еще на год
    3/3
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Udarrus @ 16.8.2018)
    ЧЕСНО СМЕШНО РЕЩАЛЬЩИК НА БЕЛОМ КОНЕ,который хочет так же нажиться на этом.


    Ну он же не долбаеб, чтобы помогать левым ребятам себе в убыток. Загнать себя в жопу, а потом втаптывать туда еще глубже могут только админы В+.
    Цитата
    НО при этом мне нравится,то что он и говорит об этомчесно и не скрывает ,что он отобьет это за год-2 и тд...


    Если бы не Ден и ГС, то сидели бы сейчас участники пула вместе с этой конторой по уши в говне. И хрен бы контора поменяла свою точку зрения с той, которая она была изначально.
    30f00b3f264913db348efe0ab53e3534.png


    А так Феникс и ГС свои предложения по данной ситуации выдвинули и "прозрачный БЕСПЛАТНЫЙ пул с платной функцией ПОЛНОЙ защиты " продавили и заставили хоть как-то отвечать за свои косяки.
    8/10
    Ответить Цитировать
    10
1 21 22 23 24 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.