Обман общего пула

Последний пост:16.11.2018
93
1 15 16 17 18 27
  • я не очень понимаю в технологии проверки аудита/хх, но разве нельзя было написать какой-то скриптик на питоне, чтобы он сам забирал инфу со старзов/клиентов PS и автоматом всё обсчитывал? Все подсчёты/расчеты занимали бы минут 10 в месяц, хоть каждый день считай.
    Заодно была бы гарантия от фишинга сайта.
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Yuppie @ 14.8.2018)
    duraknadurake, Вов я в видосе. Только графики мои не нарисованы. А 7ки я катаю в 69 фишек на последние 6к туров. И текущие 2 к в 70. Мне есть что написать по ситуации и я написал по собственному увольнение если администрация откажется решать вопрос с участниками пула. Я обещал дать неделю администрации пока они не предложат варианты. Но создатель клипа не удосужился у меня спросить по чипев и моему мнению по ситуации, однако запилил мой ник в ролик и нанес мне репутационный ущерб. Убирай или переснимай ролик, заранее благодарю..

    Нет проблем, ролик удалю. Поступок с уходом красивый)
    22/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Levind, вообще, Эйнштейн теперь кажется даже адекватнее... раньше ситуации были куда более спорные
    9/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Yuppie @ 14.8.2018)
    duraknadurake, Вов я в видосе. Только графики мои не нарисованы. А 7ки я катаю в 69 фишек на последние 6к туров. И текущие 2 к в 70. Мне есть что написать по ситуации и я написал по собственному увольнение если администрация откажется решать вопрос с участниками пула. Я обещал дать неделю администрации пока они не предложат варианты. Но создатель клипа не удосужился у меня спросить по чипев и моему мнению по ситуации, однако запилил мой ник в ролик и нанес мне репутационный ущерб. Убирай или переснимай ролик, заранее благодарю..


    Блин,я что то проебал?Что за ролик?
    4/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Да уж, в 2018 разводиться на фишинговых ссылках это ещё тот случай.
    2/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (2outz @ 14.8.2018)
    я не очень понимаю в технологии проверки аудита/хх, но разве нельзя было написать какой-то скриптик на питоне, чтобы он сам забирал инфу со старзов/клиентов PS и автоматом всё обсчитывал? Все подсчёты/расчеты занимали бы минут 10 в месяц, хоть каждый день считай.
    Заодно была бы гарантия от фишинга сайта.

    Вплюсе не смогли справиться с ссылками,а ты им такое предлагаешь,даже если они и сделали бы подобный софт,то наверняка с дырами,судя по проблеме темы,и рано или поздно нашлись бы шарящие в эксплойте этой системы доставки хх люди,которые доили бы пул уже совсем незаметно. А так да,старазам не нравится такая сверка результатов и настанет судный день,когда без софта этого уже не сделать.Будут ли в дальнейшем у В+ гарантии на качественное обслуживание пула?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • объясните мне не далекому в этом деле,сколько в+ должна денег каждому игроку в пуле?и что надо сделать чтоб получить их?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • а ты дерзкий
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (XoceApaxec @ 14.8.2018)
    и что надо сделать чтоб получить их?


    попасть в список из первого поста
    2/3
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Red-Blue-W @ 14.8.2018)
    попасть в список из первого поста


    В точку)
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Все пишут, что если бы мы с самого начала признали свою ответственность и ошибку, не было бы такого резонанса и нас бы возможно поняли. Но мы на самом деле и не отрицаем своей ответственности и своих ошибок. Да, ошибки были, мы пропустили ссылку и не оптимально спроектировали процесс проверки. Но это никак не отрицает того, что то написано в других постах. Именно поэтому, мы постарались придумать взаимовыгодную схему компенсации ущерба игрокам. Если вы считаете, что развитие возможно без ошибок, то, к сожалению, вы обречены на провал. Чемпион — не тот, кто никогда не падает, а тот, кто всегда поднимается.

    Даже в платных пулах не компенсируются кидки. Проверить расчеты нельзя. И это ни у кого не вызывает вопросов.
    Наш пул бесплатный и есть возможность проверять расчеты. Удалось выявить крупный кидок. Причем мы сами честно и открыто об этом написали.

    У меня не укладывается в голове, как у людей могут быть такие двойные стандарты морали в голове. Это очень похоже на искусственно раздуваемый конфликт нашими хейтерами и конкурентами. Я практически не вижу среди постов кто реально пытался бы разобраться в ситуации, а не просто подливал масло в огонь.

    Помимо общественной истерии в этой теме, возникло несколько прецедентов задержек выплат школе и пулу. В основном игроки аргументируют это как заморозка денег на своем счету до разбирательства. Мы видим ситуацию так:
    -есть мошенники, которые кинули пул. Это факт и они точно должны игрокам деньги.
    -есть сотрудники вплюсе, которые не заметили поддельной ссылки. Денег они ни у кого не крали и никакой ответственности по договору не несут, как уже было не раз показано.
    -есть фонд вплюсе, руководство которое решило компенсировать по возможности ущерб игрокам. Схема возмещения описана в предыдущем посте.

    Итак, по договору (правила пула) фонд не несет ответственности за кидки пула и за любой другой ущерб игроков в пуле (до сентября это было так, с сентября мы пересмотрим это, обсудим варианты с участниками пула). Единственное, в чем можно нас обвинять, так это в моральном долге. Ваши минусы к постам и мне в репутацию показывают ваше отношение к текущей ситуации. Это я считаю справедливо. На это у вас есть право и вы им пользуетесь.

    Только нужно учесть один момент. Мораль это очень абстрактное понятие и все точно никогда не договорятся как правильно действовать, а как неправильно. Это просто невозможно. Поэтому мы не видим смысла продолжать убеждать вас своими постами. Пусть каждый останется при своем мнении. Есть игроки, которые нас поддерживают, есть которые против. Это нормально, мир всегда был таким. Если вам не нравиться VPluse, то просто не пользуйтесь нашими услугами.

    Но даже если вы считаете, что у нас есть моральный долг, это не одно и тоже, что у нас был бы долг по договору. И это никак не отменяет ваших обязательств по соблюдению своих договоров перед нами, перед пулом.

    Договора для того и придуманы, чтобы люди их исполняли не смотря на то, видят они правильным это делать или нет. Если человек “подписал” договор, значит он взял на себя ответственность исполнять пункты договора. Договора упорядочивают общество и уменьшают хаос, без них невозможно было бы строить бизнес. Рынок не может работать на основе морали, это возможно только на основе правил. Всегда когда правила не прописаны, найдутся разные мнения и это почта для конфликтов. А когда “подписан” договор, то каждая из его сторон знает чего от нее ждут и уже неважно морально это или нет, надо выполнять.

    Если я не выполняю моральный долг, у меня плохая репутация в ваших глазах и реального долга от этого у меня не появляется, но если вы не выполняете договор - вы нарушаете свои реальные обязательства, попадаете в черный список жуликов и с вами не будут сотрудничать.

    Наша мораль такая - мы всегда выполняем обязательства по договору, что бы не случилось, как бы нам это нравилось или не нравилось. Поэтому упрекнуть нас в том, что мы не держим слово и уклоняемся от обязательств не получится. На самом деле мы и моральный долг всегда выплатим, если мы его признаем. И та схема, которую мы огласили, на наш взгляд является более чем погашающей нашу ошибку. Если кто-то считает иначе, мы его переубеждать не будем и нам просто не по пути.

    На всех кто не будет рассчитываться по договорам мы будем создавать арбитражи и добавлять в черный список жуликов. И поверьте все деловые люди работают на основе договоров. Поэтому если вы попадаете в такой черный список по причине не исполнения договора, то с вами никто сотрудничать не будет. И это клеймо гораздо хуже, чем просто минус в репутацию из-за иных моральных принципов.

    Коллеги! Еще раз повторю. Не смешивайте обязательства по договору и мораль!!!

    P.S. Надеюсь модераторы форума поддерживают такую же позицию, иначе просто начнется хаос и пострадают многие игроки.
    4/16
    Ответить Цитировать
    -123
  • А откуда прибыль у бесплатного пула? Я чего-то не понимаю?
    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (this_moment @ 14.8.2018)
    Итак, по договору (правила пула) фонд не несет ответственности за кидки пула и за любой другой ущерб игроков в пуле (до сентября это было так, с сентября мы пересмотрим это, обсудим варианты с участниками пула)


    Тут что не предложение, то шедевр... Чувак , я тебе советую почитать темы где люди прикидывались долбоебами как ты, ничго хорошего из этого не вышло. Твой проэкт из за твоей тупости кинул людей на деньги...
    И то что пул у тебя бесплатный ты будешь как я писал выше, волать на сайтах, для вязания крестиком.
    Этот Оратор сломался несите нового...

    Если это не арбитраж то я хз , что это.... Люди дальше хотят продолжать работать=(((
    7/12
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (this_moment @ 14.8.2018)
    На всех кто не будет рассчитываться по договорам мы будем создавать арбитражи и добавлять в черный список жуликов. И поверьте все деловые люди работают на основе договоров. Поэтому если вы попадаете в такой черный список по причине не исполнения договора, то с вами никто сотрудничать не будет. И это клеймо гораздо хуже, чем просто минус в репутацию из-за иных моральных принципов.


    Это пздц
    8/12
    Ответить Цитировать
    40
  • Цитата (this_moment @ 14.8.2018)
    -есть сотрудники вплюсе, которые не заметили поддельной ссылки. Денег они ни у кого не крали и никакой ответственности по договору не несут, как уже было не раз показано.


    А есть пруфы что сотрудники небыли в сговоре с аферистом? Есть пруфы, что так называемое руководство не имеет отношения к кидку?
    Предоставь...

    Приходит Петя к Васе и говорит , чувак я модером работаю у лохов с В+ есть пул давай их икнем бабос пополам, но я не при делах если что.

    Давай пруфы.
    9/12
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (this_moment @ 14.8.2018)
    -есть сотрудники вплюсе, которые не заметили поддельной ссылки. Денег они ни у кого не крали и никакой ответственности по договору не несут, как уже было не раз показано.

    3/3
    Ответить Цитировать
    54
  • Сотрудники не замечали 4 месяца и компания (пул) понес убытков на 2 миллиона рублей, но конечно же никто ответственности не несет. Можно к вам устроиться на работу?
    1/2
    Ответить Цитировать
    40
  • Цитата (this_moment @ 14.8.2018)
    -есть сотрудники вплюсе, которые не заметили поддельной ссылки. Денег они ни у кого не крали и никакой ответственности по договору не несут, как уже было не раз показано.


    Докажите, пожалуйста, выделенное жирным. Исходя из этого пункта, получается к подсчету были допущены сотрудники, деятельность которых не регулировалась вообще никакими юридическими нормами? Т.е. у них вообще никакая ответственность не была прописана где бы то ни было? Тут соблазнов быть в тайном сговоре очень много, тем более если ответственности то нет.
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Yuppie @ 14.8.2018)
    duraknadurake, Вов я в видосе. Только графики мои не нарисованы. А 7ки я катаю в 69 фишек на последние 6к туров. И текущие 2 к в 70. Мне есть что написать по ситуации и я написал по собственному увольнение если администрация откажется решать вопрос с участниками пула. Я обещал дать неделю администрации пока они не предложат варианты. Но создатель клипа не удосужился у меня спросить по чипев и моему мнению по ситуации, однако запилил мой ник в ролик и нанес мне репутационный ущерб. Убирай или переснимай ролик, заранее благодарю..


    Олежа, ты чего такой серьезный , убил каплю творчества в море негатива
    11/16
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (this_moment @ 14.8.2018)
    Наша мораль такая - мы всегда выполняем обязательства по договору, что бы не случилось, как бы нам это нравилось или не нравилось.


    Это не так. Вы нарушили свой же договор.
    Цитата
    1.1), необходимо переслать аудит в формате *.xls на наш почтовый ящик
    Pool@vpluseteam.ru, руководствуясь инструкцией.

    В нем четко написано, что вы принимаете только аудиты ссылкой от ПС, а сами с умыслом и/или из за халатности должностного лица нанесли крупный ущерб игрокам. По-справедливости вы должны приходить с пострадавшими к какому нибудь компромиссу и частично/полностью покрывать убытки пострадавших по вашей вине. То что произошло даже кидком пула назвать нельзя(если бы человек перебрал по ев и не отправил $, это был бы кидок пула), а данная ситуация возникла по вашей вине и некомпетентности сотрудника, который принял ссылки. Если у его должности не предусмотрена финансовая ответственность за свою работу(она же оплачивалась), то ответственность должен нести тот кто принял/не научил/не досмотрел.

    В сложившийся ситуации вы не имеете права говорить, что выполняете все обязательства по договору ни с юридической точки зрения, ни с моральной. Минусуют вас не хейтеры и конкуренты, а комьюнити.
    1/1
    Ответить Цитировать
    91
1 15 16 17 18 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.