Обман общего пула

Последний пост:16.11.2018
93
1 2 3 4 22 27
  • Стальной Феникс готов компенсировать игрокам финансовые потери.

    Есть 3 варианта как:

    1) Допустим, сейчас к нам приходят все 100 пострадавших человек. Это самый жесткий в плане расходов, но и самый выгодный в плане потенциальной прибыли вариант. Мы делим вас в общем пуле, потом производим второй расчет, при котором вкидываем каждый месяц 5к в ваш пул. Учитывая, что тотал ев вашего пула в районе 20к, у вас 7 месяцев будет охуенный буст к кефу. Плюс к этому увеличится желание катать, а то у вас там какие-то смешные дистанции.
    2) Более честный и сложный вариант. Все игроки, которые участвовали в пуле на протяжении этого времени, предоставляют нам хх и аудиты за 7 месяцев. Мы высчитываем потери каждого и делаем индивидуальную корректировку кэфа.
    3) Более выгодный для нас, тк бабки вкладывать не придется. Мы даем вам возможность бесплатно пользоваться нашими услугами — пул, бекинг, школа — пока не закроем кидок.

    Первый вариант, естественно, плюсовее для тех, кто собирается сейчас много и хорошо катать.
    Второй — для тех, кто много и хорошо катал в прошлом.
    Третий будет выгоден тем, у кого не было очень хороших результатов, но и сейчас нет возможности много выкатать.

    Решение будут принимать общим голосованием пострадавшие игроки.


    Во избежание недопониманий и возможных претензий в мой адрес — да, при любом раскладе это не благотворительность. Это инвестиции лично моих денег и административных ресурсов СФ, которые я планирую потом отбить. По моим расчетам, это от нескольких месяцев до полугода работы в минус конкретно с этой группой людей, но с помощью нашей школы мы подтянем общий уровень игроков и выйдем в плюс.

    На данный момент я могу потянуть покрытие 100% ущерба для людей, которые воспользуются пулом и еще одной из наших услуг — либо бекинг, либо школа. И 50% для тех, кто будет пользоваться только пулом. 100% покрытие чисто для пула слишком жесткое, там до полутора лет нужно, чтобы выйти в 0. Вплюсе это тоже поняли и "забыли" сделать для таких игроков компенсации.

    Очевидно, что в первую очередь мы все-таки будем думать о безопасности пула в целом, поэтому всякие мутные личности и арбитражники не пройдут.


    А теперь важный вопрос

    Цитата (this_moment @ 14.8.2018)
    На всех кто не будет рассчитываться по договорам мы будем создавать арбитражи и добавлять в черный список жуликов. И поверьте все деловые люди работают на основе договоров. Поэтому если вы попадаете в такой черный список по причине не исполнения договора, то с вами никто сотрудничать не будет. И это клеймо гораздо хуже, чем просто минус в репутацию из-за иных моральных принципов.


    Я не согласен с данным утверждением и хочу встать на защиту интересов игроков.

    Получается какое-то безвольное рабство, где администрация может нанести игрокам ущерба на 35к, потом ткнуть в нос филькиной грамотой, где написано что-то невнятное, и уйти от ответственности. А игроки должны платить, шаг вправо шаг влево расстрел, арбитраж, по айпи вычислю.

    Да в жопу такой бизнес вместе с договорами. У вас есть юридическое лицо? ИП? Вы платите налоги? В суд пойдете? У меня прям ну вот ровно такой же бизнес, и если какого-то человека без репутации, веса в комьюнити и понимания происходящего вы еще можете запугать или запутать, то со мной такой фокус не пройдет.

    Все очень просто. Вы нанесли игрокам финансовый ущерб путем своей невнимательности и вы должны компенсировать 100% ущерба. И сначала компенсировать, а уже потом продолжать брать деньги за остальные услуги, а не делать охуительные предложения — давайте-ка вы нам сначала дохуя бабла заработаете, а потом мы вам сделаем скидку 20%. Берете доходы с других направлений бизнеса и закрываете свой косяк. А не думаете, как бы так извернуться, чтобы и рыбку съесть и на хуй сесть.

    Косяки бывают, и победители поднимаются, но не такими методами.

    Вы отказались от моего приватного предложения, когда я хотел помочь и вам и игрокам, и теперь мы будем работать в рамках жесткой конкуренции. По этому вопросу я последний раз вам предлагаю сохранить свой бизнес. Если вы сами готовы закрыть свой косяк одним из трех вышеперечисленных мною предложений — хуй с ним, пусть даже и третьим, пусть даже без общего голосования, тк я уже понял что денег у вас нет, — прямо сейчас даете слово не брать с людей никаких денег до тех пор, пока вы не выплатите им всю сумму ущерба, произведя полный перерасчет тех месяцев — я убираю это предложение, вы остаетесь на рынке и продолжаете работать.

    Если вы на это не готовы пойти, то я не признаю финансовых обязательств людей перед вами, считаю их правом разорвать с вами договоры и готов вести с ними бизнес. Потому что такое не должно прокатывать, если вы взяли на себя ответственность и люди вам доверились — вывозите до конца, не пытаясь жопой поудобнее пристроиться. Тем более, что стать чемпионом через жопу навряд ли получится, да и такой говеный чемпион задаром никому нужен не будет.


    Конечно, я заинтересованное лицо, поэтому давайте сделаем так:
    - если вы считаете, что я прав, и при нанесении финансового ущерба, а так же отказе его в полной мере компенсировать игрок имеет право разорвать контракт и больше не вести с этими людьми никаких дел — ставьте плюс к посту.
    - если вы считаете, что правы вплюсе, и несмотря на их косяки люди все равно должны соблюдать все условия контракта и производить выплаты — минусуйте.

    Это на самом деле очень интересный прецедент, и ваше мнение может повлиять на деятельность фондов\школ\пулов. Тк если мнением комьюнити можно отменить, к примеру, кабальные договора, то школам придется перезаключать таковые, игроки будут чувствовать за собой больше прав и это по цепочке приведет к оздоровлению данного сегмента рынка.


    И еще пара вопросов к вплюсе, понимаю, что пост затянулся, но и тема серьезная.

    1. Вы признаете, что есть достаточно высокая вероятность того, что тот человек, который отвечал за проверку аудитов, был в сговоре с мошенниками?

    Цитата (vsobakekot @ 14.8.2018)
    5 мошенников отправляют по 2 ссылки в месяц.
    Длится это 7 месяцев. Получается не заметили всего 70 левых ссылок.
    Всего семьдесят левых ссылок.
    С кем не бывает.


    Ну хорошо, пропустить несколько левых ссылок если у вас нет ПО впринципе возможно (хотя наш админ говорит что только при условии похуизма проверяющего). Но 70? Мне сразу вспомнилось




    2. Ко мне поступила инфа, что вы берете залоги у игроков. Скажите, а вы эти залоги держите на счету или вкладываете их в бекинг, прокручивая без ведома людей их деньги? Если сейчас вам придется разом вернуть игрокам все залоги, вы точно сможете это сделать или опять поставите людей на бабки? Напоминает старый добрый фул тильт.

    Это важный вопрос, тк вы можете удерживать людей не только договорами, но и страхом, что вы им не выплатите бабки. Извините, что к вам нет полного доверия на данный момент, но я считаю правильно сделать по следующей схеме:

    1) вами производятся выплаты всех залогов по первому требованию игрока;
    2) только после этого игроки высылают вам бекинговые транши;
    3) мы или вы покрываем потери игроков.

    Если вы не справитесь с первым пунктом, призываю игроков не отдавать вам транши и перераспределить все бэкинговые деньги, закрыв сначала залоги, а потом ваш кидок. В расчетах СФ готов помочь.


    Насколько я знаю, в вашем дискорде банят за обсуждение этой темы. Поэтому я создал отдельный сервер, пока вход свободный, можете заходить и обсуждать. Когда приступим к голосованию по каким то моментам, то проверим, чтобы в закрытой ветке были только пострадавшие игроки. Ссылка.


    PS И да, я полностью поддерживаю людей, которые предлагали выставить арбитраж. Подавляющая часть комьюнити считает, что вплюсе должны своим игрокам денег. Если человек должен денег и не отдает — на него вешается арбитраж.

    По поводу организаций не совсем понял. Те организация может делать вообще все, что захочет, и кроме минусов в репу ничего не будет?

    Всегда есть финансово ответственное лицо. В пуле Стального Феникса это я, у Вплюсе — Андрей this_moment. Вот в наши профили при возникновении подобных ситуаций и ставьте арбитражи.
    Ответить Цитировать
    362
  • this_moment, я хочу поинтересоваться, как кидала-арбитражник оказался в пуле и почему он там оставался? Вы вообще следите за деятельностью таких персонажей? Он своим арбитражем чуть ли не бравировал в постах на форуме.
    Кто должен следить за тем, чтобы подобные люди не допускались в пул? Кто принял решение допустить его? Этот кто-то заслуживает быть поставленным перед выбором: компенсация ущерба или потеря репутации в комьюнити.

    Мне обидно. Я расставляю Арбитражи, баню народ в бекинге, по просьбам бэкеров, конюшен и школ бесплатно проверяю ники на ГТ на предмет того, не является ли тот или иной аккаунт клоном какого-нибудь кидалы. Я понимаю, что всех мошенников я не выпасу, но я делаю что могу, чтобы в комьюнити было почище. А ваша школа и ваш пул не только не обращается ко мне за помощью - бесплатной, замечу, помощью! - но еще и плевать хотел на предупреждающие красные флажки Арбитраж, которые я устанавливаю.
    Ответить Цитировать
    194
  • Цитата (MrCrazy @ 8.8.2018)
    У Vpluse похоже будет ребрендинг. Думаю так примерно будет звучать Vminuse

    neVkurse
    Ответить Цитировать
    137
  • Я считаю что должны возместить ущерб всем участникам пула.
    Если вы взяли на себя ответственность проверять аудит и ХХ и не справились со своей задачей, то вина полностью на вас.
    Ответить Цитировать
    128
  • Цитата (Rosc @ 16.8.2018)
    Сколько еще выдержит твоя 15 тысячная репутация?


    вы ж мои хорошие, если дальше будете себе могилу копать - дохуя и больше)

    2a65c1ae3c132713cc1dd55bacfd1794.png



    Если бы я не выступил на форуме со своим предложением, игроки так бы и остались без денег. И в угол вы себя сами загнали, а теперь на меня обижаетесь почему то
    Ответить Цитировать
    109
  • Да что за бред.Ни у кого и участников пула не было доступа к письмам мошенников,в которых были кривые ссылки.Только у администрации vpluse и больше ни у кого.Вы просто сами скачали хх мошенников с кривой ссылки не проверив ее,а потом дали нам результаты - типо проверяйте...Мы могли проверять только по тому что вы предоставили.и все!Ответственность полностью лежит на организации vpluse
    Ответить Цитировать
    108
  • Приносим свои извинения комьюнити gipsyteam. Об этом этот пост.

    Впервые за несколько лет успешного сотрудничества с сотнями клиентов по самым разным покерным и околопокерным темам, мы оказались в подобной, без преувеличения, ужасной ситуации и просто не знали, что делать и как реагировать.

    С одной стороны, в произошедшем виноваты конкретные люди, отвечавшие за корректность и прозрачность расчетов. С другой стороны все расчеты были доступны игрокам и каждый имел возможность заметить некорректные ссылки. Скажу честно, что решение взять на себя полную ответственность и компенсировать кидок пула было непростым. И все-таки мы его приняли. Мы полностью компенсируем игроками их потери.

    Было много обоснованных вопросов о скорости разрешения ситуации. Однако никто не сможет назвать ее тривиальной и требовать сиюминутной реакции. Изначально мы так долго молчали или скудно выдавали информацию не в самом приемлемом формате, потому что сами не осознавали масштаба случившихся потерь. Как финансовых, так и репутационных. Глупо отрицать, что наше первое импульсивное решение было продиктовано желанием минимизировать потери. В сложившейся ситуации нам очень сложно было определиться с позицией и найти тех, к кому можно было обратиться за советом или конструктивным диалогом с целью нахождения компромисса.

    Многие из отписавшихся людей, по видимости, не являющихся нашими клиентами, по умолчанию придерживаются следующего мнения: “Пул получал прибыль. И ЗП. ЗП и прибыль вернуть и наберется. ($35k, чтоб компенсировать потери)”. Но мы уже не раз сообщали и это не является секретом или неожиданностью для наших клиентов, что наш пул работал полностью бесплатно. А с учетом зарплаты на сотрудников, считающих пул, можно сказать что пул приносил отрицательную прибыль. Безусловно, у нас есть своя заинтересованность в его существовании, однако она не финансовая. Поэтому, к сожалению, вариант заплатить из прибыли пула изначально был невозможен.

    Ранее я писал: “Единственное, что мы считаем своим моральным долгом - это выплатить участникам пула всю полученную нами прибыль с этих мошенников за бекинг во время нахождения в пуле.” Я действительно так считал. Как и многие другие фразы, эта - довольно сильно эмоционально окрашена. Думаю, сложно переоценить мое непростое психологическое состояние в связи с произошедшим. Да сотрудник не заметил подделки. Но мы никогда никого не обманывали!

    Очевидно, было очень тяжело смириться и взять полную ответственность за кидок на себя. Сейчас, спустя несколько дней, пообщавшись с десятками заинтересованных и переживающих людей, а также под влиянием постов от сообщества, я пытаюсь прийти к тому с чего следовало начинать. А именно: поиск объективно ответственной стороны, взвешивание степени ответственности и итоговое, доступное VPluse по совокупности параметров, разрешение финансового вопроса.

    Leo_Manowar правильно подметил. Мы не украли деньги игроков. Мы совершили совершили ошибку, позволив мошенникам украсть эти деньги. Теперь на нас лежит ответственность по возврату этих средств всем пострадавшим. По предварительным подсчетам эта сумма составляет $35 384,16. Возможно, нам потребуется немного дополнительного времени для сверки всех данных, и мы очень просим вас набраться еще немножечко терпения и пойти нам навстречу.

    Доступ к расчетам итоговой суммы получит каждый заинтересованный в компенсации игрок. Уже с сегодняшнего дня мы начнем индивидуально общаться с каждым пострадавшим и подбирать размеры и сроки компенсации.

    Также мы гарантируем, что каждый игрок (в том числе не состоящий на данный момент в пуле) получит свою компенсацию в полном объеме.

    Данный инцидент мы расцениваем для себя как урок стоимостью 35 тыс. $
    Говорят, что дорогие уроки – хорошо запоминаются. Сейчас я полностью с этим согласен.

    Мы намерены приложить все возможные усилия, чтобы хоть немного изменить ситуацию в лучшую сторону и продолжать работать на рынке, доказывая своими действиями случайность произошедшего.
    Ответить Цитировать
    103
  • 9caeb43afdfd.jpg


    Кто возместит ущерб игрокам и кто несет ответственность в данной ситуации?
    Ответить Цитировать
    101
  • Хехе. Я такой значит на белом коне подьезжаю, вижу - сидят вплюсе в гавне по уши. Говорю - помочь? Не, нам впринципе заебись. Отвечаю - но игрокам то не заебись, давайте я им помогу. И тут рраз - кидают какашечкой в моего белого коня. И говорят мол, твоя конкуренция, на наш взгляд, - некорректна.

    Так я вообще не с вами конкурирую, а воон с тем рыцарем на коне бледном.


    По поводу "приватного" разговора. Давай я тебе прям ход моих мыслей опишу.

    - так, вплюсе проебались с пулом. Ебать, даже защиту поставить не смогли. Ндаа, интересно как будут выкручиваться.
    - надо им предложить пул администрировать. Ну а че, они не справились, а мы вполне
    - предложение, надо им сделать предложение. Ну пусть это будет аффилейтка в 15%, плюс у них сократятся затраты на разработку ПО и администрирование пула. Вроде норм.
    - оппа, появилась инфа что гс хочет забрать всех игроков к себе, предлагает компенсации. Это плохо. Надо вплюсе потормошить, а то они там неделю думать собрались
    - так, пацаны, там рыцарь на бледном коне активизировался, нужно действовать решительно. Все вопросы с пулом мы возьмем на себя, этого козыря мы бьем. Игрокам компенсируете? Ой ну понятно, бабок нет, услугами и откатами. Ну ладно, я за пул буду отвечать, разбирайтесь
    - шо блять? не устроило мое предложение? так это, оно же плюсо.. эм ну ладно. Надо им обьяснить что дальше я уже буду конкурировать с гс и выкачу лучшее предложение на рынке
    - блин вообще непробиваемые пацаны. Видимо надеятся что шторм уляжется. Не, надо принимать решительные меры
    - угу, и гс и вплюсе не планируют тратить никаких денег, закрывают услугами\скидками. Оокей, мой выход, я готов закрыть реальным баблом. Не, услуги если что тоже оставлю, впринципе опция плюсовая если игроки катают мало.


    Раз ты не хочешь "рекламы проекта", давай сделаем красиво. Пул у нас общественный, оргком всегда обладает всей информацией. Пусть кто нибудь из его состава даст ответы на твои типа провокационные вопросы.


    А по поводу нечестной конкуренции - я же пришел к вам первым. И сидел ждал пока вы там все обговорите. Потом предупредил вас о последствиях. И только следующим шагом предпринял какие то действия. Я не считаю, что поступил непорядочно по отношению к вам.

    Тем более что вы до последнего пытались отсидеться и обойтись малой кровью. Так что мое появление на 100% сыграло на руку игрокам.


    Теперь по вашему решению. Я так понял вы вычтете мейкапы, будете бесплатно обучать и давать бекинг. Ну те мой 3ий вариант.
    Те кто не на обучении и бекинге, пролетают мимо кассы. Они могут воспользоваться новой ОХУЕННОЙ услугой страхования от кидков на случай если вы еще раз проебетесь. Вообще то безопасность расчетов в нормальных пулах подразумевается по умолчанию.

    Давайте даже сделаем так. Если кто то сможет наебать нашу систему безопасности и нанести ущерб игрокам, занеся некорректные данные в итоговую табличку расчетов, при этом не нарушая правил старзов, я готов ответить деньгами и выплатить единоразовый транш в 5к за подробное обьяснение как он это сделал. И СФ обойдется без предоставления ОХУИТЕЛЬНЫХ услуг, направленных на дополнительное вытягивание бабла из населения и агрументированную тем, что ваши админы хуево делают свою работу.

    Но вопрос остается открытым - тем людям, которые не желают пользоваться вашими услугами, но при этом пострадали, вы не выплатите ни шиша? Дайте удовлетворяющий пострадавших людей ответ на этот вопрос, и я официально сниму свое предложение и отстану от вас.

    Цитата (Rosc @ 16.8.2018)
    Делайте выбор сами. Но подумайте о том, что кто-то ведет бизнес скрытно и может проворачивать все что угодно, с вашего молчаливого согласия. А кто-то идет к модели максимальной понятности и прозрачности. Пусть с ошибками, но по крайней мере делает это честно.


    ну не смеши а
    Ответить Цитировать
    101
  • Аноним, конечно, не добрал. Не той стороне про молчание написал)
    Ответить Цитировать
    96

  • Ответить Цитировать
    96
  • Стальной Феникс снимает свое предложение.

    Как и обещал, давить вас дальше не буду. Разбирайтесь с игроками, только не пытайтесь больше хитрить.

    Пусть игроки сами решат, с кем в дальнейшем работать.

    giphy.gif
    Ответить Цитировать
    96
  • Цитата (this_moment @ 14.8.2018)
    Наша мораль такая - мы всегда выполняем обязательства по договору, что бы не случилось, как бы нам это нравилось или не нравилось.


    Это не так. Вы нарушили свой же договор.
    Цитата
    1.1), необходимо переслать аудит в формате *.xls на наш почтовый ящик
    Pool@vpluseteam.ru, руководствуясь инструкцией.

    В нем четко написано, что вы принимаете только аудиты ссылкой от ПС, а сами с умыслом и/или из за халатности должностного лица нанесли крупный ущерб игрокам. По-справедливости вы должны приходить с пострадавшими к какому нибудь компромиссу и частично/полностью покрывать убытки пострадавших по вашей вине. То что произошло даже кидком пула назвать нельзя(если бы человек перебрал по ев и не отправил $, это был бы кидок пула), а данная ситуация возникла по вашей вине и некомпетентности сотрудника, который принял ссылки. Если у его должности не предусмотрена финансовая ответственность за свою работу(она же оплачивалась), то ответственность должен нести тот кто принял/не научил/не досмотрел.

    В сложившийся ситуации вы не имеете права говорить, что выполняете все обязательства по договору ни с юридической точки зрения, ни с моральной. Минусуют вас не хейтеры и конкуренты, а комьюнити.
    Ответить Цитировать
    91
  • У Vpluse похоже будет ребрендинг. Думаю так примерно будет звучать Vminuse
    Ответить Цитировать
    84
  • Цитата (duraknadurake @ 7.8.2018)
    Я считаю что должны возместить ущерб всем участникам пула.
    Если вы взяли на себя ответственность проверять аудит и ХХ и не справились со своей задачей, то вина полностью на вас.


    Это без вариантов.
    Возместить и извиниться.
    Ну или объявить себя банкротами со всеми вытекающими.

    Еще очень понравилось, что в заглавном посте нет слов про компенсацию и даже элементарного "извините" не нашёл.
    Пиздец. Вы там чем думаете?
    Проебался - извинись и отвечай уже немодно?
    Так вы ненамного лучше кидал в этом случае, бизнес вам доверять нельзя.
    Ответить Цитировать
    78
  • Цитата (User5600 @ 8.8.2018)
    И кто даст гарантию, что также не пихают в пулах СФ или ГС!?!? Всяко даже если они обнаружат, никто не скажет.


    Я дам гарантию.

    1) У нас стоит специальное ПО, которое не допускает возникновения подобных ситуации. Очень печально, что наши коллеги не озаботились созданием чего то подобного, тк это достаточно очевидная возможность эксплоита.
    2) В СФ есть выборная организация - оргком, наделенный правом проверять работу администрации. Так же после перевыборов новый состав оргкома имеет право перепроверить результаты.

    Таким образом, наша система исключает возможность обмана как со стороны игроков, так и со стороны админов. Если же участники пула подозревают оргком в сговоре с администрацией, даже несмотря на то, что новый состав может все перепроверить - общим голосованием они могут потребовать включить дополнительных наблюдателей и провести проверку.

    И судя по тому, что два ника из списка в первом посте темы пытались прорваться в наш пул некоторое время назад, но были отшиты еще на моменте рассмотрения заявки - наша система безопасности работает неплохо.

    3) Так же мы очень тщательно следим, чтобы румы с которыми мы работаем удовлетворяли нашим требованием безопасности. К примеру, где то полгода назад в оргкоме активно обсуждался вопрос о добавлении патипокера. Мы писали официальным представителям рума и просили сделать действительно безопасную систему предоставления аудитов. К сожалению, прикрутить 2 хуйни оказалось то ли неприоритетной, то ли непосильной задачей для их программистов, и мы были вынуждены отказаться от предоставления услуги пула в их руме.

    Ни в коем случае не хочу кинуть тень на других наших коллег, которые с помощью специального софта работают с этим румом. Возможно, там все действительно продумано и возможностей для эксплоита других игроков нет. Но обязательно нужно провести проверку советом пула и дополнительной группой игроков, чтобы в этом убедиться.


    Я убежден, что вопрос обеспечения безопасности должен являться первоочередной задачей для администрации любого пула. Валюта, которую мы можем потерять - доверие людей - в перспективе гораздо ценнее денег.
    Ответить Цитировать
    77
  • Цитата (this_moment @ 13.8.2018)
    -За свою часть ответственности мы хотим выплатить участникам пула компенсацию по следующей схеме:
    -каждый из наших клиентов(кто участвовал в пуле в период с 10.17 до 07.18) будет получать от нас кешбек в размере 20% от полученной нами прибыли за предоставленные услуги (заплатил фонду 500, получил обратно 100) ему до тех пор, пока мы не выплатим полностью ущерб понесенный в пуле от мошенников.
    -если вы не являетесь нашим клиентом, то можете им стать в любое время и у вас сохраняется право на этот кешбек навсегда, т.к. если вы придете к нам через полгода то по сути получите скидку 20% на любую услугу до погашения ущерба от мошенников в пуле.
    На текущий момент 76% участников пула наши клиенты и по описанной схеме мы компенсируем основную часть ущерба игрокам от мошенников.


    Т.е. чтобы вы выплатили обманутым людям их деньги (вроде упоминалось 35000$) они (обманутые люди) должны вам сначала заплатить 35000*5 = 175000$ ? Я правильно вас понял и посчитал? А вы не охуели вкрай?
    Ответить Цитировать
    77
  • Работают на стройке бригада каменщиков. Раз в неделю сдают бригадиру данные, кто-сколько м3 кладки сделал. Раз в неделю, получают расчет. Бригадир в конце месяца решил сверить цифры, сделал замеры. Жопа! Объемы на бумаге расходятся с фактическими. Оказалось, каменщик Вася обманывал с объемами, и получил деньги, которые заработали другие ребята из бригады. Вася ясен хуй пропал. Остальная часть бригады повесила весь долг на бригадира по 2м причинам: 1) Он халтурил и не проверял фактические объемы, хотя должен был это делать еженедельно. 2) Когда он брал в бригаду Васю, ему бригадиры с другой стойки говорили, что Вася - Крыса. Но ему было похуй.
    PS: Бригадир денег не вернул, получил лютых пиздюлей -100 в репу
    Ответить Цитировать
    74
  • Цитата (Alekseygood1 @ 8.8.2018)
    Самое интересное другое: Как долго они таким образом наябывали весь пул и пиздили бабки у игроков? Как долго они бы продолжали наябывать весь пул и пиздить бабки у игроков, если бы не написал аноним?


    Самое интересное другое: я еще осенью прошлого года писал менеджерам вплюсе, потом еще раз весной, что с девственником что-то не чисто - думал, что он состоит в нескольких пулах и специально играет на недобор. Оказалось все немного по-другому.
    До мая он в пуле точно был. Не ужели больше чем за 6 месяцев не вызвало подозрений, что игрок играет по ев в ноль, слабый плюс, а по деньгам улетает на -2к? И такие результаты он показывал каждый месяц

    Так вот ответ получил такой - мы его проверяли, с ним все чисто.
    Ответить Цитировать
    73
  • Цитата (Rosc @ 7.8.2018)
    Список мошенников(ники на PS):

    Xarreyo
    Revarial
    bigwin115
    D3BcTBeHHuK (https://www.gipsyteam.ru/profile/basbaster)
    dm1trievpp


    Бля, вы даже тут нормальную ссылку вставить не можете....
    Ответить Цитировать
    73
1 2 3 4 22 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.