5.5$ Есть ли колл на ривере по третей парой?

Последний пост:17.08.2018
1
  • Колл не осилил, испугал сайзинг! )) Очень странная линия у оппонента. Как по вашему обязан ли я платить?
    При разборе раздачи обнаружил что у него рейз ривер в позе 4 из 7. Колдколит почти 50% на бтн, фолд на кбет 43% (230 рук).

    Добирал на ривере, т.к. оппонент склонен поливать на пропущенный кбет.

    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    8 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    $4.90+$0.60

    Stacks:
    UTG (82.52BB) 83bb
    UTG+1 (39.67BB) 40bb
    MP1 Hero (63.95BB) 64bb
    MP2 (20.59BB) 21bb
    CO (37.07BB) 37bb
    BTN (178.87BB) 179bb
    SB (74.47BB) 74bb
    BB (107.87BB) 108bb

    Blinds: 0.5BB/1BB Ante 0.1BB

    Pre-Flop: (2.3BB, 8 players) Hero is MP1
    2 folds, Hero raises to 2.25BB, 2 folds, BTN calls 2.25BB, 2 folds
    Flop: (6.8BB, 2 players)

    Hero bets 2.93BB, BTN calls 2.93BB

    Turn: (12.65BB, 2)
    Hero checks, BTN checks

    River: (12.65BB, 2)

    Hero bets 4.18BB, BTN raises to 17BB, Hero folds

    Final Pot: 33.83BB

    BTN wins 33.83BB (net +11.55BB)

    Hero lost 9.45BB
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Я думаю с третьей парой фолд, раз второй баррель не поставил...А вообще что по эквити получается?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Зачем мы ставим ривер?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 8.8.2018)
    Зачем мы ставим ривер?


    Добрать с себя :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • мне не очень нравится ставка по флопу в такой ситуации, у нас довольно натянутый вельюбет одной улицы, в то время, как мы можем в случае чека оппонента играть бет и бет бланковых тернов и риверов,как альтернатива чек коллдаун в зависимости от агрессивности оппонента и карт, выходящих на терне и ривере.
    после чека бих терна линия с рейзом ривера выглядит не очень логичной, т.к. с сильной опп бы ставил терн, но тут может быть такой момент, что и твоя ставка не выглядит сильной, поэтому сложно сказать что именно 4 из 7 рейз у оппонента означает, это мог быть потконтроль дамы и рейз по риверу на тонкий добор или опп действительно блефует, т.к. чаще с дамой просто проколит опп. В среднем скорее блеф, т.к. нелогичная линия оппа для игры на натсах. Но мне ставка по риверу тоже не особо нравится, тут лучше чек колить на рандомный блеф типа дро не доехало, т.к. ставить смысла нет, все что не доехало опп выкинет или порейзит (но это тонкие нотсы) и мы по сути не доберем
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Augus2007, Спасибо за завернутый ответ!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    мне не очень нравится ставка по флопу в такой ситуации, у нас довольно натянутый вельюбет одной улицы


    Цитата
    Колдколит почти 50% на бтн, фолд на кбет 43% (230 рук).


    ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • BetterCall04, в том смысле что на повторный чек мы можем тонко вельюбетить 2 улицы как правило, а так поставим только 1 и без позы у такой линии в итоге больше плюшек, т.к. играя через потконтроль мы и почек колить можем в зависимости от ранаутов и манеры игры оппонента, против фиша с широченным колдколлом и бет хорош, но как по мне после отложенного против фиша против чека биз у нас гарантированных 2 вельюбета
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.