Теперь я тут.

Последний пост:21.10.2021
372
Статистика
Всего постов
283
109,096 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.10.2018 +251
13.05.2019 +189
01.01.2021 +170
27.02.2019 +161
01.01.2021 +156
Лучшие посты читателей
speedTLT +92
Slavik7 +73
Obliterator +55
M45PL +52
Minthon +50
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 14 15
  • Дагестан дагестаном, а про профит написать обязан
    1/1
    Ответить Цитировать
    24
  • Всё пока
    101/121
    Ответить Цитировать
    20
  • ну еще можно в рабство попасть...а так все ок в дагестане...
    в Пакистане тоже природа кстати хорошая, и в Афганистане...только это не говорит о безопасности места ничего.
    2/2
    Ответить Цитировать
    7
  • yuventus, и по ощущениям, и по словам местных - за последние годы всё сильно изменилось.

    По поводу профита - я честно не знаю, т.к. базы за весь год нет, только с марта, и считается всё криво, рейкбеки нюансы хуянсы ранитвансы и джекпоты, но не сильно много, 10к с копейками. Я откатал за последние 10 месяцев 400 часов. Это был год рефлексии, самокопаний и стагнации в покерном плане, начал дергаться только в декабре буквально, когда нашел себе какие-то новые цели, мотивацию и представление, че я вообще хочу делать дальше.
    102/121
    Ответить Цитировать
    4
  • Вот еще кстати охуенное место, второе из двух наших путешествий в этом году)), совсем маленькое. Нац парк Таганай. Сильно вообще удивился его существованию, к тому же так близко. Причем узнали мы о нем из песни Митяева.)) Девочка по долгу музейной работы услышала эту песню и такая - а что это вообще за хуйня - Таганай. И загуглила. Вот и поехали) Съездили туда на поезде, сходили в пеший поход до середины парка и обратно за 3 дня (~30км). Любителям природы и походов могу порекомендовать тоже.


    103/121
    Ответить Цитировать
    41
  • Ваще похуй, что Дагестан охуенный. Это итак всем известно. А вот то, что umbross жив-здоров - это заебись!

    Как оно Сашка? Чё катаешь? Как успехи?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Рассматриваю поездку в Дагестан в этом году. Твой отчёт как раз в тему) Надо ехать похоже)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ph0 @ 1.1.2021)
    Как оно Сашка? Чё катаешь? Как успехи?

    На че денег хватает, то и катаю - сотку щас, надеюсь скоро на родной уютный 200 набью уже бр, там хоть бабки ощутимые, и можно на че-то существенное откладывать, а то на сотке надо слишком много въебывать чтобы красивые цифры в кассе появлялись, а я въебывать не люблю.

    А как оно... ну накакано, на самом деле. Вроде поводов грустить нет, а грустно один хуй, сон плохой, состояние дерьмо, сил нет не то что на подвиги, даже зарядку ебучую делать. Еще до всего этого хайпа по антидепрессантам понял, что надо их попробовать, но че-то всё недосуг, то одно то другое, уже даже врача выбрал в октябре, но в ноябре заболел короной, переболел сравнительно легко, но восстанавливался долго, собирался пойти в декабре или после новогодней алкогольной ямки, но опять че-то не срослось - конкретно мы собирались лететь на Бали зимовать, визу сделали, билеты взяли, а они взяли и 1-14 января закрыли границы, сидим ждем теперь. Может солнце пальмы и поехавшие йоги выпрямят меня, а если нет, буду выпрямляться как нынче модно, колёсами) А то это ебучий замкнутый круг - чтобы хорошо себя чувствовать, нужна физическая активность и правильное питание, чтобы этим заниматься, нужна энергия, нужно настроение, а чтобы они появились, нужны физическая активность и правильное питание, ну вы поняли да.
    Еще вов классик этот ебучий больше года меня держал, круговая порука там конечно просто потрясающая, САНЯ ХИЛ НУЖЕН БЛЯ БЕЗ ТЕБЯ НИКАК, и ты такой ох стоп ит ю, и снова проплачиваешь и нахуй месяц из жизни. Когда 3го перса пошел качать уже, понял что че-то блять не так и пора дропать это дерьмо (пора было сразу после установки на самом деле). Ну вы читали наверное френдли: даже человек, живущий на качалке гречке и 200 часах катки, въебался в это дерьмо на полгода и пропал с радаров, чего говорить о человеке живущем на стуле пицце и 40 часах катки))

    Лето на даче прожил, кстати, и это охуенно было. Какая-то минимальная физическая активность, захуячили одно, другое, тут починили, там порубили, здесь построили - самочувствие и состояние было значительно лучше, половину профита и дистанции сделал за те 4 месяца, потом вернулся в квартиру и опять как в трясине ебаной, особенно с этим карантином.

    Я понимаю что в какой-то мере это самооправдания всякие и блабла, но я уже пробовал быть к себе строгим, и ничем хорошим это тоже не кончилось. Этот год я был к себе добр. Эффективность не выросла, жить счастливее не стало, но хотя бы падать в яму я по ощущениям перестал. Пришел к выводу: нет смысла пытаться завести машину, пинать её и ругать, что она не заводится, когда бензина нет. Проверял весь год, получается, появится ли бензин из ниоткуда - не появился)) но хотя бы новые вмятины на тачке не появляются если её не пинать)) Теперь видимо по возвращению с Бали (если вообще уедем) буду пробовать закинуть медицинское топливо)

    Походу графоман во мне не умер, просто спал)
    104/121
    Ответить Цитировать
    65
  • А еще мне подарили ахуенно фотографирующий телефон (хуавей п30 про), и я прямо кайфую с него (в Даге на него фоткал). Почувствовал себя старым, когда охуевал от того, какой хороший фотик уже можно запихать в телефон.

    Всё это без постобработки, только со встроенным AI который выстраивает экспозицию, фокус, яркость и т.д.




    bM0nNu3.png

    держи пидр

    105/121
    Ответить Цитировать
    29
  • umbroSS, не сторонник таблеток в таком вопросе. Когда в машине что то сломано, залить бенза и поехать не получится.
    Мне из глубокой ямы и замкнутых кругов помогла выйти йога. Тут важно срезонировать с норм тренером. Если кардинально хочешь поменять что - то випассана решает такую задачу.
    Стороник научных идей, все просто обьясняет как жить и искать внутреннее топливо др Шаменков, его система управления здоровьем топ. Проходил Синхронизацию у него, рекомендую. На ютьюб есть его выступления Tedex.
    Не в коем мере не советую, просто сам вылез из такой жопы и делюсь опытом.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Albus, ну всё пизда ты просто ящик пандоры открыл меня теперь хуй заткнешь
    106/121
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (arrrhhh @ 2.1.2021)
    Мне из глубокой ямы и замкнутых кругов помогла выйти йога.


    Я не представляю, где ты взял мотивацию и силы, чтобы начать её изучать, вот в чем смысл. Как перейти от слов к делу? Я видимо еще не стукнулся об то дно, от которого можно оттолкнуться, тону и думаю: "А как бы не тонуть? Наверное подгребать стоит? Мммм... наверное.. пойду поем."
    107/121
    Ответить Цитировать
    0
  • umbroSS, ты прав) Я вспомнил, что йогой стал заниматься, когда год уже не пил и занимался спортом. Главное, что ты задумываешься и рано или поздно отолкнешься ото дна (лучше раньше, меньше времени и денег потеряешь). Потихоньку накапливай инфу, и когда то этот ком информации и желания накопиться и ты сделаешь свой первый шаг в интересную тебе сторону.
    Посмотри в дороге, может что то зацепить. Там как найти мотивацию предпринимателям, от топ рега стартапов, Мацкевич https://www.youtube.com/watch?v=FqxKjR93ST0&t=3490s
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Ладно, раз внезапно нарисовалась такая картинка
    T6u3MvC.png

    , давайте я еще один фотоотчетец ебану, поборемся за 250 мне и полтишок с что-томатча - если выиграю, потом разыграем. (отдельным постом! без лоховских накруток )


    Начну немного издалека - моей жене 3 года назад повезло попасть в очень хорошую контору, в которой соучредитель, копирайтер, начальник продажников и еще с пяток человек оказались моими знакомыми разной степени знакомости. И вот в 2018ом у них сформировалась идея устроить корпоративный трип. Т.к. я знал много людей, и вообще парень социально активный, то я конечно напросился с ними. Первый трип был в Турцию, конкретнее - Калкан (Птушнкин у Дудя там рядом снимался, кстати; популярный курорт у англичан, вроде как, но мы в любом случае были в несезон и народу не было). В Турции все были, поэтому мы её опустим. Трип удался, было охуительно, ребята отличные, формат охуенный, поэтому в октябре 2019го мы полетели на Шри-Ланку,

    - Не смотри на меня так, не возьму.

    и вот о Шри есть че рассказать, в принципе. У меня тогда еще не было моего НОВОГО ОХУЕННОГО ХУАВЕЙ ПЭ ТРИДЦАТЬ ПРО, поэтому фотки будут похуже качеством, но они один хуй как обычно передают лишь малую часть красоты, которую ты видишь своими глазами.

    Бюджет на месяц на одного за всё про всё, если мне не изменяет память вышел 120к рублей (250к~ у нас с Сашей ушло), из которых больше трети это билеты.
    Первое, что меня, как любителя пожрать, расстроило - жрать там нехуй. Аутентичных блюд... вроде бы три - рис с курицей/свиньей, лапша с ними же, и какое-то рагу. Единственное реально охуенное что мы там ели за месяц, это рыба на фишмаркете. Даже мне, хейтеру рыбы и морепродуктов, она понравилась.


    Первые 2 недели поездки мы жили в Хиккадуве. Разъебанная бюджетная деревня, в которой 90% туристов - русские, мало кафех, и в целом нехуй делать, кроме как чилить на пляже, серфить и работать, попивая дешманский фреш

    фоткать просто охуевшие закаты


    и местных бандитов, которые жрали всё что не приколочено на нашей кухне (которая на улице) но из-за своего слишком милого ебальника не получавших за это пизды

    Короче Хиккадува дизлайк полный, т.к. пляжи закаты серфинг работа и котики есть везде, вобщем-то.

    Далее мы поехали в центр острова на 4 дня и это было самое интересное, я вынесу это в отдельный пост т.к. там дохуища мест и фоток, а сейчас в кратце расскажу про Велигаму, где мы провели 2ую половину трипа.
    Велигама более интернациональная и хипстерская. Там есть кафехи на любой вкус с хипстерсикими смузи в банках для фитоняшек вроде меня


    (^^^ это конечно не моё я просто сфоткал у какого-то жирного соседа в красной футболке),
    в которых можно за обедом посмотреть как ёбаются с досок новички и рассекают волну местные задроты

    всё те же охуевшие закаты

    и кафе/отели, в которые можно прийти и при условии заказа хавчика чилить весь день с ноутом у басика на пляже


    В Велигаме подороже, но хотя бы есть где пожрать нормальной еды, есть куда съездить по близости, а так же есть русские и не русские серф школы. Я не был в других курортных деревнях, но если выбирать из этих двух, то выбор суперочевиден. Но в целом, если вы не любител серф, то Тай, на мой взгляд - более пиздатый выбор (опять же выбирая из этих двух стран) с точки зрения сколько-то длительного проживания.

    108/121
    Ответить Цитировать
    69
  • Ну а теперь о самом главном - о сердце Шри-Ланки. Если вы приехали на Шри, и не съездили в центр острова... что ж, я вам очень соболезную, потому что вы по сути не увидели нихуя. Я уже не вспомню всех названий, но всё это дело без труда гуглится в окрестностях основных точек, которые слава богу знает гуглфото))
    eBd5TQQ.png


    Гора, которая после Дагестана уже не кажется такой пиздатой)), и чайные плантации, которые очень приятны совим выедающе-свежим зеленым цветом


    Регуляр местого кафе выбрал стул поудобнее.


    Арочный мост, который построили европейцы, голландцы, кажется, которые приехали колонизировать Шри Ланку. Иногда по нему ходит смешной старый поезд.


    Дальше я не помню точно откуда, но мы сели на поезд и поехали в следующую точку. Это одно из самых впечатляющих путешествий, врядли вам часто удавалось проехаться на электричке по горам, к тому же там можно подолбоебить высунувшись наполовину из окна, или открыв двери и сев в проем, свесив ноги; короче вести себя как классическая ебучая русская обезъяна, но до чего же иногда приятно ей быть


    Там же можно посетить чайную фабрику, ЦЕЙЛОН же, всё таки. В целом хуйня какая-то, и фабрика, и чай, можно не тратить на это время, если вы не фанат черного чая во всех его проявлениях


    Подъем на какой-то водопад. Примечательно, что когда мы были на полупути наверх начался ебейший ливень и мы промокли в самом конкретном смысле до трусов. Но было весело!


    Дальше у нас был длинный переезд, в середине которого мы зашли в ботанический сад, тоже легко гуглится. Я вообще питаю слабость к ботаническим садам, поэтому тут я люто кайфанул.
    [attachment=86775
    0
    :IMG_20191104_164927.jpg]


    Где-то там же был ночной подъем, состоящий из скольки-то там тысяч ступенек (реально много их, у нас даже самый спортсмен подохуел), на гору в храм встречать рассвет, я конечно же не пошел, но судя по фото/видео/отзывам, если вы не жиробас с больными коленями, то приключение стоящее.


    Заключительной точкой маршрута была археологическая достопримечательность - крепость какого-то ебанутого местного царя, который жил на скале, непонятно откуда взявшейся посреди джунглей, с кучей наложниц, которые жили у её подножия. Там в основном бассейны, видимо кроме как мыться, заняться им было особо нечем. И еще там живет охуевшего размера уродский бурундук))) Тоже местная звезда, он вроде как самый здоровый в мире.


    Еще мы отдельно ездили в сафари-парк, но достойных фоток оттуда не получилось. Из примечательного кроме красивой природы слонов буйволов и всякой мелочи, видели леопарда, вот охуенный пруф


    На этом всё. Получилось дохуя и громоздко, но не пилить же еще и третий пост.
    Подытоживая, как я уже сказал, если вы приехали сюда не за серфингом, Шри на мой взгляд место, в которое нужно приехать в один конец острова с N-ным количеством друзей (ну или без них если вы аутист), снять там толкового гида с тачкой, контакты вроде на винском есть, и хуячить в другой конец острова, останавливаясь во всех примечатльных местах. Это будет крутое путешествие. Займет оно пару недель в неспешном ритме. Ну там, почилить можно на берегу еще несколько дней, но и всё на этом, для зимовки есть страны лучше.

    109/121
    Ответить Цитировать
    66
  • Успешно прошел рождественско-новогодние поддавки.
    y60230D.png

    Можно пожалуйста еще недельку так же, чтобы на 200 уже к братишкам вернуться.
    110/121
    Ответить Цитировать
    33
  • Охуенный конечно алгоритм у этой битвы блогов: чем меньше отвечаешь читателям, тем проще победить. Последние 3 поста мне принесли меньше 10 очков, потому что в среднем по больнице из-за ответов ювентусу и аррхху мои посты стали "менее качественными" по мнению этого алгоритма. А поменьше ебальник открывать это не про меня. В принципе закономерно, я изначально вообще про эту хуйню не думал и играл не по правилам, получается, потому и проебал, другой вопрос что правила странные как по мне.
    Ну да и хуй с ним, дареному коню в зубы не смотрят, зато раздуплили меня на лишний отчет - работает замануха, значит))
    111/121
    Ответить Цитировать
    16
  • umbroSS, новые посты не ухудшают рейтинг, так что стратегия была правильная, просто не фартануло. С возвращением и удачи в следующих битвах!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (umbroSS @ 3.1.2021)
    Успешно прошел рождественско-новогодние поддавки.
    y60230D.png

    Можно пожалуйста еще недельку так же, чтобы на 200 уже к братишкам вернуться.

    Вернулся, кстати, с ноги. С двух ног. И еще болтом по столу ебанул. Даже стыдно немного, совсем по-свински сдают.
    WFx6DEI.png


    v6C1o0F.png


    Можно пожалуйста еще недельку так же, чтобы на 500 уже постучаться.
    112/121
    Ответить Цитировать
    65
  • Умброс, ты уже всех на ПС разгромил?  

    ГЖ! 

    Как вообще жись?

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
1 10 11 12 13 14 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.