Теперь я тут.

Последний пост:21.10.2021
372
Статистика
Всего постов
283
108,962 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.10.2018 +251
13.05.2019 +189
01.01.2021 +170
27.02.2019 +161
01.01.2021 +156
Лучшие посты читателей
speedTLT +92
Slavik7 +73
Obliterator +55
M45PL +52
Minthon +50
Самые активные читатели
1 2 3 4 15
  • Сгоняли в Италию с женой и другом. Сгоняли заебись.

    По количеству играемых рук вы наверное уже догадались что я ленивый что пиздец, поэтому много буков мне писать лень.

    Некоторые заметки:

    Пиза - деревня.

    Венеция - оверрейтед. Нужно максимально быстро съебывать с основных туристических маршрутов, и вот там уже охуенно. Так же советую сгонять на Лидо.

    Флоренция ничего так, летом наверное там полный пиздец от жары и людей.

    Альпы - просто охуенно. Думаю, что топ2 мест, где я был (после отдаленных районов г. Пермь).

    Итальянцы охуели от хорошей жизни и не работают с 14.30 до 18. На это всегда нужно ориентироваться когда думаешь когда и где жрать.

    Завтракают в Италии строго булками и кофе, заедая мороженным. До 12 часов тупо нигде не работает кухня.

    Вино лучше покупать в винодельнях. Там его и продегустировать можно.

    Если в маршруте есть живописная природа - обязательно берите тачку, чтобы можно было останавливаться, когда захочешь. Тем более поезда там че-то тесноватые и битком набитые на популярных маршрутах. При этом избегайте платных дорог, с них как правило нихуя не видно, и нельзя съехать.


    Теперь фоточки.


    Просто идиллическая пасторальная фоточка на отшибе Флоренции.



    Флоренция с площади Микеланджело.



    Несколько фоток из Венеции.











    La villa (Corvara) и дорога туда. Горы в общем. Рука отсхола их фоткать и глаза вытекли от охуения, восторгаться можно просто бесконечно. Берешь телефон фоткаешь с закрытыми глазами и можно на рабочий стол ставить. Просто невероятно красивые места.





    Вид из окна вот например у нас такой был:



    Перевал Фальцарего.







    Пит-стоп.









    Поехали на озеро Гарда.





    Вид из окна на Гарде.






    Несколько панорам: https://yadi.sk/d/yZjuiOTv9uKcjw

    Вот.
    Сообщение отредактировал umbroSS - 14.10.2018, 14:05
    Ответить Цитировать
    251
  • Не катал 2.5 недели, что несколько больше, чем рассчитывал, но вышло как вышло. Сел и сразу, по традиции этой весны, получил пизды, вспоминая как кнопки жмутся. Решил прерваться на красный дошик, и написать, собственно, где был че видел.

    Ездили в Стамбул и в Грузию. На Стамбуле, если честно, даже останавливаться не хочется - тупо здоровенный рынок, за 4 дня, кроме аутлетов и ТЦ с ценами в 2 раза ниже наших мало что интересного увидел, но я могу быть предвзят т.к. не люблю мегаполисы и 4 дня на этот город явно мало - успели посетить только всякое попсовое говно типа айя-софии и гранд-базара, а всё самое классное осталось, видимо, на потом. Голубая мечеть, прикольная снаружи, с красивым парком, внутри вообще оказалась большой Чайханой. Мусульмане явно не умеют в красивые храмы. Население вроде 20млн человек, при этом высоток по сравнению с крупными городами России очень мало, поэтому город очень тесный, приземистый и пиздец здоровый. Везде толпы людей, пробки, все бибикают, кричат, зазывают. Ад социофоба полный. Еще убер приезжает 1 раз из 5, очень сложно его вызывать, советую ловить на улице (синие такси принимают карты), чуть переплатив, но сэкономив время и нервы.
    1 мая весь центр (гуляльная улица Истикляль, главная площадь Таксим и еще некоторые места) был закрыт (так что не планируйте туда прогулку если попадете в Стамбул 1 мая), и мы шароёбились по трущобам, пытаясь обойти кордоны, перекрывшие центр. Это пожалуй единственное яркое впечатление оттуда, просто полный пиздец раздрай и бедность в квартале от лухури магазинов. Это в принципе, касается и всего Стамбула.
    istikal_05-1600x990.jpg




    Теперь по Грузии, тут, наверное, будет больше буков, т.к. Грузия очень пиздатая. В начале я в общих чертах расскажу что и как, вещи которые кажутся мне важными, цены, фишки и т.д., а во втором посте расскажу уже непосредственно про нашу поездку.

    Я слышал только пиздатые отзывы о Грузии, и боялся что мне как довольно много че уже видевшему путешественнику, будет казаться страна оверрейтед, но там реально оказалось клёво. Сразу хочу посоветовать не пытаться ухватить всю страну за раз, как это сделали мы, т.к. мест, которые хотелось бы посетить, достаточно много, и заранее не угадаешь, где захочется остановиться подольше, а где оказывается и делать особо нехуй. Для себя мы решили, что прилетим в Грузию еще раз, чтобы попасть на Казбеги и в Кахетию, и может еще куда-то, обязательно весной или ранней осенью в хорошую погоду. Почему так? Потому что не жарко пиздец и уже/еще не холодно, и в Грузии невероятно красивая природа. И она везде. Все города зеленые, куча парков и садов, серпантины с хвйоными лесами и снежные верхушки гор вдали за огромными равнинами.

    За 8 дней вместе с билетами, жильем (хорошим) и всем остальным у нас ушло 80к рублей на двоих, что очень даже бюджетно, и при желании можно такой же маршрут тысяч за 50 наверное пройти, но не вижу смысла незначительно ужиматься в вещах, приносящих значительное удовольствие. Это одна из причин, почему не нужно никуда торопиться - всегда можно приехать еще раз и не проебать на это бр.
    Нет проблемы с обменом usd/eur - куча обменников с курсом почти по бирже, можно поменять и остатки потом поменять обратно - мы часто испытывали неудобства, т.к. было мало налички - то тут то там не могли из-за этого купить какую-нить прикольную штучку, т.к. всякие ларьки и рынки работают тока с наличкой, а у нас она вся уходила на оплату жилья, заброненного без предоплаты.
    Немного о ценах - в магазинах плюс-минус как у нас вроде, но мы не особо закупались в них. Думал, что в кафешках будет дешевле, но по факту оказалось примерно так же, как в Перми, но с дешевыми напитками (супы 100-200р, основные блюда 250-600р, из еды только хинкали хуйню стоят - 15-25р за штуку). Но вот порции по сравнению с Россией просто пиздец, поэтому и выходит бюджетнее. Никогда не берите 2 блюда, если не знаете их объем заранее)) Мы в самом начале сели в кафешку и ребята взяли 2 цезаря, и пока я выбирал их принесли, ну и вобщем я просто с ними поел 2 цезаря на троих и этого было достаточно)) Вино в основном сухое (преимущественно 500-2к за бутылку), но везде есть киндзмараули (500-800р). Во многих винных барах есть разные опции доставки в Россию (в Мск с наценкой 200р за бутылку, видимо за растаможку, от 6-12 бутылок, 3-7 дней). Вивино выдает цену на эти вина в России в 3-6 раз выше. Пиво стоит 100-200р, причем как бутылочное местное, так и разливное, вроде эрдингера, но оно есть не везде. Пока писал, красный дошик заварился и я понял что че-то я увлекся едой видимо голодный потому что пиздец.
    Очень дешевое яндекс.такси (но работает не везде), просто до безобразия дешевое - даже дешевле чем в Перми, не говоря уже о Москве. 35минутная поездка на 7км обходится в 150 рублей когда нет кэфа (и не больше 250 с ним), при этом может попасться форестер или камри, а не эти разъебаные калины как у нас. Можно заказывать комфорт доплатив практически ёбаное ничего (х1.1-1.15), или минивен, если вас много, где-то по х1.3 ценнику. Есть еще такси максим которым мы пару раз пользовались в Батуми, т.к. яндексисты там тупо не приезжают через раз.
    Так же есть ебанутейше охуенный сервис GoTrip - бронируешь за 3.5т.р. минивен с водителем для поездки на 120км в другой город, и по пути еще 5 часов останавливаешься на осмотры достопримечательностей, и они в теории ничего за это не берут. Мы настолько были в шоке от этой дармоты что в первый раз оставили челу больше 100% чаевых, потому что ну охуеть, вместо 3.5часовой поездки Тбилиси-Гори-Боржоми (120км), мы сделали 2 25километровых крюка с остановками, обедом и ужином и проездили 9.5 часов, и он сказал что нам ничего не нужно доплачивать)) Но чем дальше от Тбилиси, тем дороже эта услуга стоит, и до Батуми те же 120км для нас стоили почти в 2 раза дороже, так что если не хотите никуда заезжать и просто едете из А в Б, то этот вариант не лучший. Мы в целом изучали вопрос аренды тачки, и как будто бы делать это бессмысленно особенно если сдавать машину в другой точке, т.к. можно всегда найти простой и сравнительно дешевый вариант передвижения и без этого.
    Красный дошик кончился, так что пойду дальше по ебалу получать в карты, допилю отчет попозде или завтра уже. Если есть вопросы по технической части поездки спрашивайте, наверняка че-то забыл упомянуть.
    Что-то фоток совсем мало в этой части вышло, так что вот вам моя классная жена с грязной коленкой на фоне парка и старого Тбилиси. Ставьте нам плюсики, я их всё ещё люблю.

    rOLxh9Pt7NzjkxN39WmtNasgBRE8OjyUVm8PJ8ls2xGuJZidHYl_08BE7a8Grnntcyv3N00gvTqhXSWD2jzqX1Dp9RVKWDFGWPHCv4kRxfnItZPGN3MDe79yTs5SOrGFMmcJ4NOZExC64CXf24vEU0um4_gAsevNvuVa_CW7SDuGaeTLASuB2ECOnyWMND9v-DUsnDdc-9-yvIm_s8yFhqsf31QWovLHscvYModbIQxUzmeiQFEXpJf_6MKghq2cVcWkPLvhaMqRR5irU1oblGPrg5Sg7HbXbZ2Vl-UFmOxnOu0RY7RIjheUotsXHnK6H5wnomPbSROzZTda7Q4F6YqwG4rdMisXWi4IFuOVJULyI1w1m3hfrDFMwM8zINE2FL61bDmEJRR7T_2pqse_CnDAP5C--QvcXjUPW4rJe5tZFLK9TSsMh-SorxUmikLElh8VzDxYcsKeeJuTZKyEenKeoHOEbAACNEB4BCEsER3knmv1YcjlnSw10zz6a_IM2jgi3HdhAyM_yxhzKN_-XazVYkw7UPvZ4Vcx09RBGBF7EPCeMXsZJZsaS0fXyLQ7Pqt8j59fW8eWkBxG_XRUpPXndZXH0S6m_FIXkRb5moS6QozzoKxE9X85n3G2VQE1JMxb83G98rJ_u_iC9jlna2A-e6fG-uk=w1346-h1009-no



    Ответить Цитировать
    189
  • Ну ладно раз уж прервал радиомолчание черкану пару строк о единственном, наверное, что заслуживает чьего-то внимания из того что было в 2020ом.

    ДАГЕСТАН, ПАЦАНЫ И ДЕВОЧКИ. ЭТО ОЧЕНЬ ПИЗДАТОЕ МЕСТО. Это без преувеличение лучшее место в соотношении цена/качество, в котором я был (что-то порядка 30к р (400$) за неделю за перелет проживание еду аренду тачки и тд и тп вообще за всё короче). Он совершенно не подойдет любителям городов, и абсолютно выебет и высушит эмоционально любителей природы. Нам люто повезло попасть туда в золотую осень. Это пушка. Это натс. Это просто бомба. Я крайне рекомендую. Крайнеше просто. И еще там очень пиздатые люди. По крайней мере пока их не заебали туристы. :D


    Фотки, как обычно, и рядом не лежали по сравнению с тем чтобы это увидеть глазами:
    Бархан у Махачкалы.


    Не помню уже как называется река, вид снизу, сверху, изнутри)





    Рандомные остановки. Там таких полно. Каждые 5 минут хочется остановиться и просто кайфовать с видов. Что мы и делали.
    Кстати черри тиго лучше не брать. Обязательно нужен НОРМАЛЬНЫЙ кроссовер, если вы хотите попасть во все топовые места, благо стоят они не сильно дороже.




    Каньон с водопадами.


    500 миллиардов баранов, которые переходили дорогу минут 20. Нам разрешили с ними пофоткаться) В Европе нам мягко предлагали нахуй пойти на такую просьбу)


    Ущелье каменная чаша и её окрестности



    Очередные рандомные остановки



    Забыл как называется ущелье, но вроде как оно топ1 по трипадвайзеру, так что его сложно пропустить.

    Сообщение отредактировал umbroSS - 1.1.2021, 15:56
    Ответить Цитировать
    170
  • В принципе неплохая традиция в 2к19ом нарисовывается - каждый месяц бестманс обновлять.
    0edcb8425e15b4e0f73870a562477f4b.png

    a83b9c65cae722380970bc6ea2153922.png
    Ответить Цитировать
    161
  • Еще Дагестан.

    Вид из нашего номера в отеле в лесах-горах, и прогулки по его окрестностям.

    [attachment=86713
    5
    :IMG_20201014_133235.jpg]


    Гора Маяк, тоже абсолютно топовое место. Там мы встретили закат в компании местных ребят под 40, которых раскидало по миру, но они регулярно собираются в этом месте, пьют чай из САМОВАРА, и болтают о том о сём. Безумно крутой и теплый вечер получился.
    [attachment=867
    1
    47:IMG_20201014_171654.jpg]



    Древний город (забыл название), и его окрестности.


    На этом всё. По ощущениям весной, когда всё начинает расцветать, там тоже должно быть строго охуенно. Мы очень мало времени уделили побережью, не были в их главном курортном городе, а в Махачкале заебались за полдня т.к. там ваще нехуй делать. Прошло уже несколько месяцев, эмоции подостыли, воспоминания подзатерлись, но я всё равно считаю, что это одно из лучших мест, где я побывал, особенно сейчас, в условиях пандемии - это очень круто, ребята.
    Ответить Цитировать
    156
  • N1NT3ND00, да хорошо всё, как можно из топыча понять)) с 1го раза кстати на 500 не получилось залезть, дали пизды раза 2, потом долго в околоноль катал ебалом по клаве, игру потерял немного, катал меньше, в общем комом накопилось, и вот в июне - июле че-то воодушевился с этими рейкбеками лидербордами да сундуками новыми, влился в катку полноценно, словил ап, откатал за 2 месяца как за полгода до этого, а июль оформил бестманс, больше чем удвоив выигрыш за текущий год, бестдей обновил конечно, и как-то абсолютно по-свински закрепился на нл500 ))

     

    Из них 12к на нл500 за 6к рук)) ПокерстарЖ2 и Цилайтли меня даже в чате похуесосить успели) 

    Ответить Цитировать
    141
  • Че наверное пора итоги подводить, да?

    Сначала по декабрю.
    Декабрь пиздец. Очень тяжелый месяц в плане покера выдался.
    Доволен объемами катки - почти 160 часов. Больше ничем не доволен.
    В конце декабря еще по разным причинам катал часто в неоптимальном состоянии, особенно порадовали старзы со своим "идинахуй через 2 круга". Я люблю катать долгие сессии, по 8+ часов, с перерывами каждые 2-3 часа на 5-10 минут, и теперь без перерывов это превратилось в ад. Не в последнюю очередь из-за этого и результаты хуёвые. Качество игры просто пиздец стало, я не могу понять почему, но голова последнее время работает прям вообще туго, медленно, нехотя, а зачастую еще и не туда. Плюс сдают отвратительно. Как следствие, всеми любимая красная после 200к рук в слабый минус, теперь поехала строго в ад, а за ней и все остальные к горизонту прижались. После нового года буду разбираться и думать, что с этим делать. Планировал при удачном начале января пошотать 400 снова, но с такой игрой походу придется экспедицию отложить, даже если БР укреплю.
    63f231472e09e5bad6de1bf614464936.png

    4413dba52c2fb659addae1ef48cdbe04.png

    Моя покойная бабуля, мне кажется, в таких составах бы лучше отыграла. Безотносительно всех факторов денежный результат удовлетворительный, но я алчная свинья, и в лучший месяц года я хотел бы, а главное - мог бы, больше.

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Теперь про уходящий год. В целом не смотря на неудачные ноябрь-декабрь я очень доволен тем, как год закончился, если оглянуться назад и посмотреть в его начало. Стартовал я этот год на каких-то нищеёбских лимитах МТТ, еще и в бекинге, еле-еле имея ожидание на жизнь, катая 6 дней в неделю в полутильтовом состоянии как белка в колесе. Самооценка, уверенность, нервы, психологическое состояние, бр - всё было в полной жопе. В конце концов я решил попробовать себя в кэше по разным причинам, и мне удалось, чему я охуенно рад. Для кэша нужен меньший банкролл, чтобы спокойно себя чувствовать, плюс я начал с апчика, поэтому мое психологическое состояние стало не в пример лучше. Я всей душой ненавидел эту игру, себя и то, куда движется моя жизнь вообще, но теперь всё снова норм, в принципе, т.к. появилась какая-никакая подушка и уверенность в завтрашнем дне. Могу позволить теперь себе жить, а не выживать.
    2258f3879d2814774b427392eaa5f274.png

    3640c071f11f1951957868ff059813ad.png

    Результат меня более чем устраивает, учитывая, что 24.5к из этого я сделал за последние 6 месяцев и вообще, когда начинал, думал что было бы круто ВООБЩЕ закрепиться хотя бы на сотке, и даже не мечтал в этом году шотать 400.

    Посетил впервые в этом году Италию, Голландию и снова побывал в Чехии и Германии. В планах на следующий год Грузия весной, а там видно будет, но Европа что-то уже подзаебала (#white_people_problems ).

    Вобщем я доволен прошедшим годом, и как всегда надеюсь, что новый год будет лучше предыдущего. Всем удачи в наступающем году, и не забывайте жить, посоны, а то нахуя всё это.
    Ответить Цитировать
    137
  • Теперь конкретно по нашей поездке. Нас было 6 человек и показалось, что это многовато, т.к. всем нравится разное, и изначальный план (в разрезе насыщенности поездки различными интересными местами) почти сразу пошел по пизде по разным причинам. Общий совет - если едете с кем-то, сразу спросите, собираются ли все бухать до 2 ночи каждый день и спать до 11, или кто-то планирует успеть всё-таки посмотреть страну. Время, которое вы закладываете на перемещение из одного города в другой, а так же все остановки - смело умножайте на два. Лучше перебдеть в этом плане, т.к. если есть лишнее время - почти всегда можно его чем-то занять, а вот если не успеете куда-то - будет обидно.
    Итак, начали мы с Тбилиси. Красивый старый город, много панорамных видов, много зелени и парков. Из вьюпоинтов советую фуникулер на Мтацминду, либо на такси туда же, т.к. фуникулер так-то шняга. Наверху парк аттракционов, можно прогуляться но в целом делать нехуй (кафе у американской горки говнище кстати, худшее место за всю поездку, не рекомендую).
    lg_DZ_XgHs5jXMyiybjPul6mhDRwvzRRBoEiGj0WpN5gLtPKXmWE6yPnYi5DfPOrUkURlfesZeKPLIvq1SJBzQ6qBSGQoZZ5U9YlnJZjd15j0IIlwbNcWbfd6j-mppbc1C4YwhtBtooToOPkdVNgZSGfBi1FMSH3r7e9OPUBVGDjNwPXe_3pUmmdYWDTRB44i09FsB1FyFZ7BV-XpOQoqgzKKr_lW6XvjCyZqQZ9uKiPB3rSvECGiIqMgeX8KjSyX7dF93qBAkAJ2LD_dHHShttgNv0wN_YWKK8zzAha0b9t-8TxtkTqVYOaqajVeadE4p5BY_CtwGL_gg-OLw8N9LkslaJZGWD28pe7C_vj7PbKOvgB12VNph5OcXYlZVzqLaHW5kWs5QuiN5PL0By8yKD0CYFGOoXwITMqQiUD_d5WE5FRzdxdP4tCXpha5VwZs9oiqIk4RzyIzoWvY_xHYjdARY9LnO4pJ33XBpHvDvf2rP4Wjl5pUth4fl-4AQrjMK_MDsESN8gR4c-t76t_aEXtgliW-_clhX14O6lsT7TfWqNCOTWzzpjEmob1b9LvhlHNJaRtD89J4UwK7_qCni9hiaXIu93KLwdYUVADUvfyG-7t3HK1_e0CMK4NMHflWEhRh_31kZkOXY-9N31wA3A6R0PA6sw=w1346-h1009-no

    Если будет время, можно так же прокатиться по канатке с прозрачными кабинками из парка Рике, она доставит вас на еще один вьюпоинт, но не такой высокий как первый. Зато там есть кафешка чуть справа и вниз от выхода, там можно посидеть и полюбоваться закатом, например.
    Вообще на оба вьюпоинта и на все городские вьюпоинты в целом в любой стране я считаю лучше идти перед закатом чтобы увидеть город и при свете и без него.

    У нас был всего один день в начале путешествия и один в конце для Тбилиси, поэтому из центра мы выбраться не успели. 2 дня на центр - самое то, мне кажется. Проспекты Руставелли и Агмашенебели, старый город, парк Рике и вьюпоинты - большинство топовых достопримечательностей на Трипадвайзере располагаются в этой области и дадут представление о городе. Буду кстати рад комментам с другими крутыми местами в Тбилиси и вообще в Грузии, т.к. как я уже говорил, я планирую съездить в эту страну еще минимум один раз.
    В первый же день нас повеселил архитектурный пиздец, происходящий в городе (наивные, еще не доехали до Батуми).
    Каждый дом не похож на соседний
    1HJ6-9oro_9_tdKlCl_D5V8ye3voy_heHIE-xavIxky1hkDkLrjKQqR6lnypvWuJgfbmgzysY2veQaRgJlE9ixMHDm9Rgj9yAXeorICaDReMDmPyU-XPU4oyNRetkny_U1v8R_Cq1mHBrU6_yd2xBtvPcTZqtZzZ3TPEBQsU8Wje4fO67KUHne7djNJRGbxMl40PF6OgSyy8vYRkucxdlD7UQSXBo7Vux0iL2Q5SBtUDLOygowfU5Km6v0qU0kBaAYhUVHGwAh4TAyRkM-xfa3T6yc1nGueyI_NvildTAhsR_mLOR0WkO2jxzw0iHBR0G8m97zfcIdjjhWkODm8tO8__0ilrVziCLBPt173ZzSlx--IV7bOPwy_wjsdMBGZWKo2o4MNqnI4jgx2bjdsNc6zWyYf7YzOO_wosp5bc1TL4fbRQwkimztcNmDOekEqZ7GEcIBZ-O8D-tpIL5AkJzBCSPsWDc6PwwPtEEL3hmtd96TfrAj2q5oSuGc5UxsdA6gv99JvVbvm8mqm923lapoj3z9B2GEhoQ78WVbQfzhR7xL97ID7rYaV-xiQC1nqLM2QhM4jEz4GmI9O-NkHJNZfgtXAOw7OU8Vpe4s0V1-9wMMG-5v87V4xYd8OFs9PSVeLJaY3SM5NdT_73TDbZ2MG3-mJ_J3E=w1346-h1009-no

    Все ебашат себе рандомные балконы (реально очень много домов, к которым позже пристроены дополнительные этажи и здоровые балконы)
    zaZv0ILuNWrRGltUywhCykXxR0jxXAP8TktrHtT0AEIrsspwfgGzNn94ISPNBeZHxi8C7nEJvsTGwZoxwl_XEkK4Enb7I3FzxW8QkHw_R49ylNqy8v_rZtyvPyIcUDlwIzPY21VqSHzIcsJci9NjNEWLp_7H7CWqzKya3tLC9V1iah1CVT2Fv1-JYIv_8nt1eAJHg8nNw5VFK0FvbxxkA4vy7iMHFfNLfoDKdlAm66RKzLUOqImsCNtbZPtvXuAMZ4r2YY1FZjvjrHXz4-PwL3H9oVba5mvevGRJVeJxFfy0h_K_3oR2hd6pFR1r-rdRSgHOtlDSD_NhGu8e3BYgrIYVcXk1eU6qTzdMT0xYK9hgQsx4QHjKEBAJHptFZMrcJOvTTOyhmNma4PNj-T7akObGOb4H7Fw5PpOV2DAfGXZvz8T5l-VaX3oSbQ_eofvTvBv4dARfpexy2VjbRDevOC0Y8eGlnYwkqiFGUrdraDFjlNw7iRjwwd8M8cCN4QlgMY_81y_EsSH2XifrVZasl6n6hPlbJHtT4qiJQrr4NeoFCGDrX7mUYeaHW_BHsNXMwOpRw_s5EUt1RiXM6TFpHpbK01PDWFtZr2_lnJZt7fbrwi2_6CGVLbWXwt2V5IUzsQCf4p71ZBX1Tfhc0eDlhbxDYnmuPP4=w1346-h1009-no

    Высотки на фоне разъебанных ДК, в которых устроили бургерные
    iGGPP2MDPk6UE-CN-yNq8j-3ickAjdF_spqZ_9u6MLymcNivKMTeYbPx5DLaudTl2OQmI8BEl4jDn1Td5H5-WUCKJPXd1kOqXqggLbH2h-2WDwvXrwBIU7Q7X12qf5k2Rl_uabSa-oC-8fn3-8HCa6D2j8lmLR9M2KblNC_aoT-Zel3FMVOuo8tv5jQ1bVg09ESb-KwU-7ZQBeaFk4mtydmS78Nhi-bP9c-xy2Ez_UoF-25-D4MGiM7ccv__Hytbk_Q4ujGk4HD9e2iBx8y5n4uGOYuNeLTNNsCuP531LByAk_Qys0bjh8_g-nl0OzVOw5AAoV_EhBj594KjUaEHMcAhcIEOfk99QyP9KWG9QpXCR78NzMNd2eITypo6xqp7BsAi60UU5FIGHMm5cbOaE0ZP6tqt79LtDKEHI-xKJbr_TATObNVA4Onsc1G2yHeMZkJ8uQt4y350yCcVpHZ43Me6OAtqdalWJL9DDMyOcPoGk6dtlfoJtff_t7dhGNbGR9cyG_-IEarz56nsENuN6XJkgPjsf0irDGIR0AZwP6DVnH_xiQB9vpunVhe5B-fPYffoF0mTLNS3u-07c7RWUDSXDFiaxQHyLw4TmdNllevACi1QqtC7p_PjUEoJ9tJDnFMTpnDGTdKDPIKSD8PjzmeQY0aTC5E=w1346-h1009-no

    Красивые аллеи, в которых вот такая хуйня)) Ну серьезно, хоть бы брезент натянули))
    93uZba2GCVos_s3jChipghQecLKFCjfj_dnt7xgS9eNJgamdyZTw5ewvkgf77e3FOOZbVm0yHhcH-h4yOHFJNRPV1C04tkb8uLmc4CS7Ieu4CJnyFmv7Oq9c0qRBTudiK1N81iEm2arss9NLmdCnSgQLv1FtFWq0_wXp09LV9spz06jJ2WJ7fBEgO48pJfwiiYpUvDwjePtBjGHbIB7qcOk_7JMjxnf0FYgoZpRJxBGgW-jpagNICUFhTgF6ENj6evCTroKhJ6yXH208qdXpVN0wqJsRdy5BWvQv26fziTRpopKXC9pU-ptszKHH_b6m6safPv9MRHOCdIuCP8xrVRV_HIXPhiWqVR0u-CUMaedIkybH5MKPbHefEB0FlGHgg9ChqLKjafaBALbDgl3RpfN9WO-728BhSf3W3czgwcjEz9m0k8qB5u6M_Y5nckmA1x4JaRMtdapdjqswAURjlam67pHSv7ywdAljsa_GTYTHl4Fji1F_2dWucs42A7m7KHONYV9vOOY1pW_Kd9I_lU3-BlgpM4jh16FALokQoHFQjD1Evyx4oYNQn2yw_nDscaYs8ihtQQwZI8DsIBjSmkyTYlIsSwOap44UYou5QMd3zq-Jg3z6SohlAYR2aSlco2S-nhXXf_AIGDqMoU6TOfKq2z_t8sI=w757-h1009-no

    Тут я вообще хуй знает что происходит

    При всём при этом, я бы не сказал, что это омрачает картину, это просто весело))
    Просто красивых мест тоже хватает (пока фотку копировал, впалил что какой-то уёбок тегом испортил центральное здание, гореть ему в аду, зачем так делать)
    3FJ9sS-NmM23nFv6dWC5Ha99du3uciIRfVXPXc92YF_Tbak0TB73_3TePBvZM0_oQ_y-3zPAV6FI_qaKbqnuwsWrTtIQSi5jJ0LlcarS5krZPaWA4pxtHha_gMsu1SSe_89_b_fFIBqgIOUdbSIzp6DCTacqSNoTA2Wf0zNeO47Es5g2IYXM0lCj2z7qKI6NUZOTOcziX5UJ-iSkuMy6iQuD4EYAiij1pZpfoTuSPODc-zg6VdxtaPIWPizQT04cN7fG9ssJD5LBBfkoxbG3t9SGITEybzFin_rddtCX2rtikK_huzifi1xU3w13ZvmbCLQ3eckFJLvGnzfk0VNEYXXHUOHPsKCjPkFHuBavvt0qHDEGmVleVCCvHrUPorP-f83X0oQ9c_6ABYsg3aI1dpmFwCFzwkmhvgZVYBq6LF3aR7-irVqjRojuiTHdI2W1mn4uQQsv_NCAd8wBt6LAUXlMdInN40srZu6NrQZKN1652Og4YWqS1rL1z2-L132eD5WDhJ2I-DvUFNY5duZNeBsqVClJv18ojruWwAxwDBqGjj4cDIHd9aavOahKH7eUoh5zcqYgabbR9Wq8iq9kzdYjWMFX8wwSHx-II6mLju8jQUD0qeGMVDZP0ms2emuVXGT5tFe9h0UML82kf8IcCy66l_HPb8k=w1346-h1009-no

    Много странных арт-объектов
    LtQAb_JCKU_wkay02_VHLsXPlyRK0LIp43RDUh6PL597BJVXx-AGihVZyVpduquo12sIwzq0tyOuvIDhAm8ttlJSp6vmmT61VXKPuJqoKpEF48OMeCJBkoK2BX9bqpFDZEfbXn2XdKPYi9J5rg_tlnuspz5lhTt2T3VJue_BLQIXFSASomBB1vRbRRK6QJM05yUXy14XvgrmwjoDUPco-lC1y6S8uLPwxGHZIhyRnHSV8E-Q-rzK9jxkfWA7UpcQBWbq_3OGqYtgwfwuOGDDJthgy14k7dj_D-nEQpbhgfDuxltnmVbZkZJI8R9fB9xzj_ihnN5k4RxV8GWtu0V9cCLzs0pSddlwlsSpdljKlhar9RjNgxTE1chAKzic0I9Z_kMJZ51PlzBCGEOjJbaQEErrW7oUvDdtG4z0DZTa6bwbE8ig7bMIXL6fzZiqCdY7TdiRTjaOXrAfy4ZN6nSjG4Pde9CqKHD2iVqClgaHOVfQFaorN42j4vi4sg9UD5_Gvh5KaLd-8i0f4_k4bkc5iOvmO8w_luGBiubUyE4rmbVnFX718gUzmoVGbV00tB3ifsB7mISXin0htAQ-pfwfXvFWwz2gYS-zuWrG_TAHbiHhV4A3dV1sA4_v18NEztPJJp0kSBZ8_INtqsFZ--0MronYEk7uUEM=w1346-h1009-no

    tH_6CXRLl1kZis0WH8obsYwjMQvp2mpxEEhy4AEDEpvz5XZ75IGvfgHW7t_Pc0DcR8taFWkTKxOOeskX9aMMiN85-FTsK9MXu9QOTJ82pYcB8bvhELHjYxFbhkKEEycE-yr-DlxUdKb-caimHNuHNEZkg4JGw1TctshJi1xsw8m-wdpDKGgRKdRJGWKT2bOfzIqRk_3yP0cnTM7Ocus-JbPLfz84TIlLpdYBvuBi8oewz02qP-KoUTmOejv5CV-5bJvZqDgiNjKIV_1UaAoqXfMUmGM6s2DhXYjcVh0v5oqeZuXOeDG8qCmsiRlK_pc62ZWoPcc3gEYxYVfwZz_yR6pVghwwQ75BcCi3c8WGZz_iV2Wy9oIzPiedrBFhR-NTPak8r7JRjx-aC5_ZwdcXTBjyrD6fKqt0lvWt_83q-pdQiJvGc0Ka2DyqTIFyecoR_xxB5g2H2VifZkLNsTHrH594DJ1ACwPdbQ5eFsL6OtsqM1VwEIXi78-6CZHhzcWgPjNSAqdUDN9peBw0T6QWlhwSaPVlBdFH5ZGr0v8_AA6ShyrPy_n5dJLAdict_ah-oXTHDHCfIbCzJgXWp4kbjONjjfvVPpcBGz4DhJzPh9uB60qZKKlxZxM_2oqqOy6YBBucq7TGzTk32sJ8SDi9WXgEIu0Pvow=w757-h1009-no


    Мост Мира
    ZMnuVPorE69FP7CWYKxxHN3EPyVkNEHV1g4vi1lgNT8SxzEGbRS8-aAYRYjKMuZQ4uYbGXSoOH9gi8ub7d-imZV9IBPbWimm0QqZkyjHFSVlbjvkQkTYwsW1dQ_0SxgvJYfaJkOU_oAxy-C9zZ6d8CImehw7bvAc2g-i_zF87sDwcSgtvTJFv7m5zMOLqEh59LHz1G_n7Oe2OtyA5SVAcrrECTna68npUeXjhzE6PeaERHYd5_nF-FGEH_1kUoEGz1KXg11M9glaPMIoTUTm5CJdGTcd5HjqtRZXVzrj5DwNHbZO_xaw4TxgatQPAJwpooXjMZa7sFumPRhQMebntWNj2I9TyXfehJw-dh4iFb73AuXReN-t13pzrtDm6wumQfZ1gfVBe-LkYEGjVLNr0cwDIDyU3txQWjQ0lGCrjegYag7hNkJpN85UI_ZstLhpdRdH6TGcGhoB_7X5bkkcIUX02ckI1qaxOnv_y2DMU93IV2BXwwOW-odqRblwjHLwJ_EIb588SIebis7M4_L5lFBrMIgU_SiuEFwUGM2bG70qZhiu-Xp7rmc_VYoX5USk-7McKpMzBIkaCIaLXzsA79sZz4Nt8tZjbb7Og622fEQHbnQ7Tulo9dAjQKPtAf0--3izEjeTSiJ-PECapO3uCUuT5Zs5L2I=w1346-h1009-no

    Кстати, большой диссонанс вызвало то, что многие знают русский, в отличии от других стран, НО при этом, в других странах ты хотя бы даже не понимая смысл, можешь читать, и хотя бы в общих чертах знаешь буквы, веселиться от того что в чехии позор это осторожно, а в турции дурак остановка. Дак вот, тут вы не поймете НИХУЯ
    CVOoGibsUseHUy0kVJQKcL2wDoRy5wtN0DSTZi8ax7knz9b5vtiuZZsZJ5ExJrFkcu6GddqHzqk2FcEzfzoGcQH7EZTiQgGp7rzmYs4dy4iz_xjhCNX9YPCsXAkhnvPW0lDHvEVgeWEQ80ve4rvg_z0-lBdXEuFOvzGvWdI4m_E6BXteU40XVTMqAhxW-NOMfNLoMCj-ZFn0Cx644PQJhj9AAUcAKRFcMNe6CikrSLUPSahoaZW3HdwWyHDhFjY-NTNw_vrinWie4q7T5hbdpz8vu3PO97KkFVKdQNOMTcVhU57oZvR3DCf_oYM78BB28KAoc6OTnl5XUTdmE4q48VVBQWe3WcHTBneCRg4r1JFUjhOok_afZdvTEnO0ayEKQsjIa9Y-R_JcMVMa14nj1CMklYvxOlKEFjIiRPMlucxc9baC3y7TOT11HRaDTGARp-grszP7TmAvg6pGBa_-pN4lPPhr121ymyvlYwUVwh--j7Bf6mA7cnGjIxl7IPjMugYl5rrCd8eICfrabe5fQ_bKwoVw8BoNLmgQstMBKwjeyxYX64vOhYZeHwkMT79EL0V3PHBcSUNRUj0PN1rFZJug3r4TyXtE4SasNI656qpAP-k6qDQZhjI9PrUwKb0SZc0SfP6AGGy9Pp5W0etySVdQjdCmNS4=w1346-h1009-no

    Очень странно когда ты даже близко не представляешь, как звучат эти закорючки, и при этом с тобой говорят все по-русски)
    Но это тоже в принципе весело


    В старом городе и наверху канатной дороги можно много всяких прикольных штук найти, кроме магнитиков. Я прям очень жалел, что не имел возможности увезти с собой эту картину и даже начал заморачиваться на предмет стоимости повторения такого в Перми.)


    Ну и под конец снова про еду и несколько жрален, где мы обедали-ужинали, и нам понравилось. В целом как будто бы сложно попасть в место где хуево готовят в этой стране)) Особенно если пользоваться трипадвайзером - кажется можно смело заходить в любое место с рейтингом 4+. При этом цены отличаются не очень сильно. Единственное, кухня жирная и БЛЯТЬ СОЛЕНАЯ ПИЗДЕЦ. Я люблю соль. Моя жена охуеть как любит соль. Но эти ребята просто ебанутые по соли. Если вы берете сыр, 90% что он будет соленый пиздец. Вяленое мясо всё соленое пиздец. Суп тоже может изи оказаться соленый пиздец. Так что я вам вот сразу скажу: остри, хинкали, оджахури (картошка жареная), хачапури по-мегрельски и по-антонажарски - вот эти блюда нам ни разу не пересолили, а остальное - ебаное минное поле. Даже в гребаном цезаре нам попался просто КУСОК соли, правда это было в том месте в парке, про которое я говорил, там и шашлык тухлый принесли, так что выборка хуйня, можно это не считать. В ресторанах еще можно не бояться за блюда которые вы точно знаете, наверное, а вот в магазине выпечка, сыры, мясо, колбаса - вот тут ваще рандом для незнающего человека, так что лучше спрашивать сразу, сильно ли соленую хуйню ты берешь.
    https://goo.gl/maps/fkYitKmuV7TS2VU88 несколько уебанский стиль, но большое меню, вкусно, хороший выбор хинкали

    https://goo.gl/maps/6Xazyc8eHHAvoM1C7 сетевой ресторан, вроде как. недорого, вкусно, уютно, пиво 2+1 было))

    https://www.tripadvisor.ru/Restaurant_Review-g294195-d14251069-Reviews-Sormoni_Meidan-Tbilisi.html?m=19905 тоже всё вкусно, но чутка дороже - типа ресторан

    https://www.tripadvisor.ru/Restaurant_Review-g294195-d17171770-Reviews-Aristaeus_Ethno_Wine_Bar-Tbilisi.html?m=19905 винотека+жральня с полуэкспериментальной кухней, как бы грузинской, но при этом с какими-то попытками сделать уникальное что-то. Подороже остальных мест, не знаю по какой причине - еда не лучше а скорее даже хуже чем в остальных местах где мы были. Но уютно и чача вкусная))

    https://www.tripadvisor.ru/Restaurant_Review-g294195-d13444279-Reviews-Divino-Tbilisi.html - топ1 трипадвайзера, лучше забронить заранее, винотека, из еды только закуски к вину и чаче. топ1 оно я думаю потому что бармены крутые, всё рассказывают, показывают, как что делалось, советуют, короче очень стараются.

    Сука опять проголодался пока всё это вспоминал, пойду поем.
    Кажется опять получился здоровый пост, а мы еще только-только покидаем Тбилиси, так что придется дробить дальше)
    Ответить Цитировать
    126
  • Если спиздить название дневника у умного, красивого и богатого, станешь ли тоже умным, красивым и богатым?

    Проверим.

    Неделю уже чешется открыть тут днявочку, зачем - хуй знает: графоман во мне умер где-то в середине мттшного даунстрика на 15к+ турниров, вместе с самооценкой, нервами, и позитивным жизненным настроем.

    Но решил что пусть будет. Ставьте мне плюсики, я их очень люблю.

    Вощем, здравствуйте, теперь я тут. :)
    Сообщение отредактировал umbroSS - 4.6.2019, 14:43
    Ответить Цитировать
    124
  • Выиграл стока денег, будто усердно трудился, а не хуи пинал опять весь месяц.

    bbc8fa93903f8c015a1161f7893035b4.png


    Щас бы самое время написать, что буду в октябре плотно катать, что пора браться за ум, или вообще марафон какой устроить, плюсиков посшибать к посту если-не-сделаю-забашляю-за-плюсик.

    ХУЙ.

    В Италию поеду. Буду на горы смотреть, по Венеции гулять и всё такое. Потому что покер - это свобода!

    Пока не закатаешься.

    Там пиздец. Невроз, панические атаки, депрессия. Не закатывайтесь крч. Лафки ебать.
    Ответить Цитировать
    122
  • Не смотря на то, что на огромной дистанции в пух и прах разъебал нл1к:
    abe8a27a9703fb20e75940aeef541a0e.png


    , оформил вроде как худший месяц:
    ae2969d83c48183cc154089711cdcab8.png


    По всем параметрам от кол-ва рук и профита, до качества игры, того как раздавали и в целом как следствие - желания катать, вышло так себе.

    Не катастрофа, конечно, по блинам-то, по ЕВшке, родимой, в плюс сыграл, просто на 400-600 хуево играл, хуево раздавали, и на нл200 10к рук:
    ee647963b65800d06a787061b82ef582.png

    жрал говно от гсч (главное что евбб на рабочем лимите никуда не делось, а остальное вторично, так ведь?).

    Дистанцию я за месяц играю меньше, чем сандрикс за завтраком в выходной день, поэтому я в принципе готов и месяц и два в минус катать (три не готов, увольте), так что щас несколько дней маленько отвлечемся, перезагрузимся, и с новыми силами в бой в апреле.

    Вообще в этом месяце очень остро встала тема качественного отдыха: у меня его попросту нет, вот я что понял. То есть я не отвлекаюсь, не переключаюсь на что-то другое, а просто по большому счету убиваю время между сессиями (а с таким настроением - и во время них). Сел с утра катать, а голова несвежая, мотивации, настроения нет, т.к. неоткуда им подзаряжаться. Когда апстрик, понятное дело, настроение хорошее, желания катать хватает, и катка приносит радость и частично компенсирует недостаток отдыха уже сама по себе. А когда вот такая хуйня, что по всем покерным фронтам всё хуево, нужно получать энергию откуда-то еще. И как этот качественный отдых найти, хуй его знает. Кто-то катается на сноуборде, кто-то ездит по джунглям, а я не нашел что-то такое, чтобы действительно переключало на себя всё внимание (кроме путешествий, но это 2-4 раза в год, помогает хорошо, но на месяц-два не больше), и помогало отдохнуть душой, и как найти это, хуй его знает. Просто вечером посмотреть сериал, выпить пива, дунуть, поиграть в игры, в бассейн там сходить, или еще что-то в этом духе уже не втыкает настолько, забухать крепко - это да, это помогает эмоционально, но сука потом три дня чувствуешь как голова нихуя не работает))

    Давно тут ниче такого не писал, советов в принципе не прошу (но и высказываться не запрещаю конечно (кроме ветки зожа - про него итак уже все всё знают)), но вот душа сказала "пиши, нам нужны плюсы - нужна подпиточка! За график свой говёный плюсов не получишь, так что вымаливай их пиздостраданиями."
    Ответить Цитировать
    113
  • Кто рано встаёт, тому ГСЧ подаёт.
    Бест дей обновил, теперь трудно будет его побить, наверное. :)

    unknown.png
    Ответить Цитировать
    107
  • Вчера кстати закат был ахуенный (поставьте ему больше лайков чем сандриксовскому, чтобы потешить моё чсв ), открыл окно т.к. оно грязное и мешало любоваться, стоял мёрз и пялился на него.


    22668ad08ebdc1da152bbb26ed046309.jpg
    Ответить Цитировать
    103
  • Чтоб вы понимали, я даже усы посередине месяца сбрил и мне ничего за это не было.
    Ответить Цитировать
    102
  • Новый год, новый бестманс!
    1a78931d0e4e3074a6ee63334dc82d59.png


    Объемы катки и стоечка в алынах конечно потрясают воображение, уже тошнит от покера, не знаю, как можно столько катать, еще и с таким невезением.



    На самом деле не катал просто тупо первые 2 недели практически, 50 часов за полмесяца считаю сносным резалтом - катать нужно в свое удовольствие, а не зашиваться, как белка в колесе - от этого не выйдет ничего путного, по крайней мере у меня, несколько раз уже проверял на своём времени и деньгах)
    Ответить Цитировать
    98
  • Неплохо начал месяц но ГСЧ вовремя опомнился
    ea1eed6c7179377f3904e9a143c5b289.png


    Пиздец как заебали эти качели, сука.
    Заебали реги которые 5максы катают в анти-праймтайм.
    Заебали вейтлисты которые ломаются с некоторой вероятностью, если закрыть стол, над которым всплыло окно.
    Заебали скриптеры.
    Заебало окошечко что место занято просто пиздец, может кто знает как его убрать?
    Заебал пинг сука, из ёбаной Перми, до блядского острова Мен. Хуй, сука сядешь, если больше 6 регов играет.
    Заебали челы которые не катают с фишом, который льет -15, но зато, блять, с удовольствием ебашатся в 3максе с 2 регами. Серьезно?
    Заебали дауны, садящиеся на -1 от фиша льющего -15/20 на 5макс стол. Вот эти особенно заебали.
    Заебал ГСЧ, понятное дело.
    Заебали стриты с флопа, сука, прОклятая рука, с ней либо кбет-забрал либо -стек, блять.
    Заебало работать над игрой, выкатывать дистанцию, думать над раздачами, вставать не когда хочу, а когда катка лучше, и получать полный рот хуёв месяц за месяцем.
    Заебали все вокруг доезжать, сука.
    Заебали выбрасывать, когда у меня тузы.
    Заебало на диете сидеть.
    Заебало не сидеть на диете.
    Заебало че-то делать и заебало нихуя не делать.

    Просто пиздец как всё заебало.
    Можно я наною апстрик и хотя бы, блядь, в плюс закончу этот ебучий месяц. Сука.
    Ответить Цитировать
    94
  • umbroSS,

    Ответить Цитировать
    92
  • upchik (online-audio-converter.com).mp3 (468 килобайт) Кол-во скачиваний: 473



    ffc118d44840e4ff19064e61807e815e.png

    Ответить Цитировать
    91
  • Easylifer, ну да. ты смотришь в 2016ом охуеть 2019й это же вообще еще в следующей жизни а потом хуяк и 2019й.
    Ответить Цитировать
    91
  • Кстати, блогу пошла уже четвертая страница, а тут до сих пор не было фотки моей киски!


    Ответить Цитировать
    74
1 2 3 4 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.