Теперь я тут.

Последний пост:21.10.2021
372
Статистика
Всего постов
283
109,156 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.10.2018 +251
13.05.2019 +189
01.01.2021 +170
27.02.2019 +161
01.01.2021 +156
Лучшие посты читателей
speedTLT +92
Slavik7 +73
Obliterator +55
M45PL +52
Minthon +50
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 7
  • Про TheMarhang и ники тоже есть веселая история из еще более раннего детства! Надеюсь ты не обидишься что я её расскажу.)
    Скока нам тогда было? Наверное как раз лет 12? В общем пора зависаний в компьютерных клубах и мяса на de_aztec.

    У нашего одноклассника в КС был ник v1per, и вот сидит наш Володя TheMarhang в клубе, ебашит, значит, в КС, и тут на сервер врывается V@IPER или как-то так. Володя своим тогда еще маленьким и недалёким умом не смекнул, видимо, что v1per -> V@IPER это
    Цитата (ishkan @ 23.12.2018)
    шаг назад

    и решил что это наш друг, ну и написал в чат по-дружески "vaiper lox!".
    Через пару минут к Володе подошел шкаф (для нас тогда все старше 14 лет собственно были шкафами), нажал Tab, посмотрели Володин ник, и вывел бедного Володю из клуба, где Володя без лишних прелюдий лишился девственности переднего зуба. Вот такой вот казус.
    Ответить Цитировать
    32
  • Рождество в Европе это всегда потрясающе. Вообще, для меня это всегда были пражские ярмарки и украшения, но тут я недавно съездил в Дрезден. И я вам скажу, когда поедете в следующий раз на ЕПТ в Прагу, обязательно съездите в Дрезден - город маленький, хватит одного дня, но оно того стоит. И ярмарка.. омг, я думал что в Праге мило и уютно и как в сказке, но тут... не знаю даже как описать.. как будто я на пражской ярмарке сожрал грибов)))

    ODCetZs7T_w.jpg


    Остальное под спойлером
    -4B0OFex1c0.jpg


    -UrJcCnfTwQ.jpg


    ejQdmsXc-ME.jpg


    6doWehAfuEk.jpg


    z8c24kfteGU.jpg


    И просто пара фоток оттуда:

    XCuP90Vu3cE.jpg


    uO_yBaN2t-s.jpg


    pR2IPcrNZqg.jpg


    Про здание на последней фотке рассказали интересную историю. Во время второй мировой Дрезден не глядя разъебашили ковровым методом, и церковь реставрировали после войны. Тёмные кирпичики были были грудой камней - всё что от неё осталось, их использовали при восстановлении, и получилось то что вы видите на фотке.
    Сообщение отредактировал umbroSS - 29.12.2018, 4:22
    Ответить Цитировать
    60
  • У меня знакомый (не рег) интересуется, где в Минске можно дешевый кэш покатать и чтоб поляна попроще. Подскажите пожалуйста, я сам прям ну вообще ни в зуб в этом вопросе.

    неактуально, спасибо
    Сообщение отредактировал umbroSS - 30.12.2018, 16:16
    Ответить Цитировать
    0
  • Че наверное пора итоги подводить, да?

    Сначала по декабрю.
    Декабрь пиздец. Очень тяжелый месяц в плане покера выдался.
    Доволен объемами катки - почти 160 часов. Больше ничем не доволен.
    В конце декабря еще по разным причинам катал часто в неоптимальном состоянии, особенно порадовали старзы со своим "идинахуй через 2 круга". Я люблю катать долгие сессии, по 8+ часов, с перерывами каждые 2-3 часа на 5-10 минут, и теперь без перерывов это превратилось в ад. Не в последнюю очередь из-за этого и результаты хуёвые. Качество игры просто пиздец стало, я не могу понять почему, но голова последнее время работает прям вообще туго, медленно, нехотя, а зачастую еще и не туда. Плюс сдают отвратительно. Как следствие, всеми любимая красная после 200к рук в слабый минус, теперь поехала строго в ад, а за ней и все остальные к горизонту прижались. После нового года буду разбираться и думать, что с этим делать. Планировал при удачном начале января пошотать 400 снова, но с такой игрой походу придется экспедицию отложить, даже если БР укреплю.
    63f231472e09e5bad6de1bf614464936.png

    4413dba52c2fb659addae1ef48cdbe04.png

    Моя покойная бабуля, мне кажется, в таких составах бы лучше отыграла. Безотносительно всех факторов денежный результат удовлетворительный, но я алчная свинья, и в лучший месяц года я хотел бы, а главное - мог бы, больше.

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Теперь про уходящий год. В целом не смотря на неудачные ноябрь-декабрь я очень доволен тем, как год закончился, если оглянуться назад и посмотреть в его начало. Стартовал я этот год на каких-то нищеёбских лимитах МТТ, еще и в бекинге, еле-еле имея ожидание на жизнь, катая 6 дней в неделю в полутильтовом состоянии как белка в колесе. Самооценка, уверенность, нервы, психологическое состояние, бр - всё было в полной жопе. В конце концов я решил попробовать себя в кэше по разным причинам, и мне удалось, чему я охуенно рад. Для кэша нужен меньший банкролл, чтобы спокойно себя чувствовать, плюс я начал с апчика, поэтому мое психологическое состояние стало не в пример лучше. Я всей душой ненавидел эту игру, себя и то, куда движется моя жизнь вообще, но теперь всё снова норм, в принципе, т.к. появилась какая-никакая подушка и уверенность в завтрашнем дне. Могу позволить теперь себе жить, а не выживать.
    2258f3879d2814774b427392eaa5f274.png

    3640c071f11f1951957868ff059813ad.png

    Результат меня более чем устраивает, учитывая, что 24.5к из этого я сделал за последние 6 месяцев и вообще, когда начинал, думал что было бы круто ВООБЩЕ закрепиться хотя бы на сотке, и даже не мечтал в этом году шотать 400.

    Посетил впервые в этом году Италию, Голландию и снова побывал в Чехии и Германии. В планах на следующий год Грузия весной, а там видно будет, но Европа что-то уже подзаебала (#white_people_problems ).

    Вобщем я доволен прошедшим годом, и как всегда надеюсь, что новый год будет лучше предыдущего. Всем удачи в наступающем году, и не забывайте жить, посоны, а то нахуя всё это.
    Ответить Цитировать
    137
  • LuckyRos, никак после праздников вкататься не могу че-то. Причем не то что бы чем-то интересным занимаюсь, или какая дыра черная бы появилась типа ВОВа, но нет, просто как-то.. нет настроения, сплю еще плохо, а это очень важно для меня в плане настроя на игру. Каждый день сажусь, и понимаю, что хорошо я щас не откатаю, а катать из-под палки это неблагодарное занятие со всех точек зрения. Несколько раз было такое, что садился и играл часа 0.5-3 и никак не собиралось нормально количество катки, и я забивал, потому что тупо скучно 1-3 стола играть, начинаешь либо сильно отвлекаться, либо делать хуйню какую-нибудь) Откатал 25 часов всего из которых 11 в это воскресенье) Но зато хорошо хотя бы)
    184a854d8e2a2050ca4ec7627e173360.png


    Из непокерного ничего в принципе интересного, на диету сел в очередной раз, играем в свою игру со своими ребятами, даже пару паков сделал для неё и один даже норм получился), МАЙНКРАФТ БЛЯТЬ ПОСТАВИЛ :D:D:D Ну так, в целях общего развития посмотреть, что это вообще, я так-то люблю сурвайвалы-песочницы всякие. Надеюсь не пропаду там ахах.
    Ответить Цитировать
    30
  • LuckyRos, https://vk.com/si_game
    Ответить Цитировать
    2
  • upchik (online-audio-converter.com).mp3 (468 килобайт) Кол-во скачиваний: 475



    ffc118d44840e4ff19064e61807e815e.png

    Ответить Цитировать
    91
  • Новый год, новый бестманс!
    1a78931d0e4e3074a6ee63334dc82d59.png


    Объемы катки и стоечка в алынах конечно потрясают воображение, уже тошнит от покера, не знаю, как можно столько катать, еще и с таким невезением.



    На самом деле не катал просто тупо первые 2 недели практически, 50 часов за полмесяца считаю сносным резалтом - катать нужно в свое удовольствие, а не зашиваться, как белка в колесе - от этого не выйдет ничего путного, по крайней мере у меня, несколько раз уже проверял на своём времени и деньгах)
    Ответить Цитировать
    98
  • burigat, спасибо)
    за прошлый месяц зато был не слишком крутой, а за позапрошлый дак вообще пиздец. и главное о них не забывать тоже))
    Ответить Цитировать
    7
  • Кто рано встаёт, тому ГСЧ подаёт.
    Бест дей обновил, теперь трудно будет его побить, наверное. :)

    unknown.png
    Ответить Цитировать
    107
  • В принципе неплохая традиция в 2к19ом нарисовывается - каждый месяц бестманс обновлять.
    0edcb8425e15b4e0f73870a562477f4b.png

    a83b9c65cae722380970bc6ea2153922.png
    Ответить Цитировать
    161
  • Чтоб вы понимали, я даже усы посередине месяца сбрил и мне ничего за это не было.
    Ответить Цитировать
    102
  • Lets_crush, 888 еще.
    Ответить Цитировать
    0
  • Топ23234й с 3к рук, ух, на скиллухе ворвался в чарты.

    Учитывая что там пул нормальных игроков не сильно больше, чем в этот список влезает, это как радоваться четвертому месту из пяти))
    Ответить Цитировать
    0
  • Не смотря на то, что на огромной дистанции в пух и прах разъебал нл1к:
    abe8a27a9703fb20e75940aeef541a0e.png


    , оформил вроде как худший месяц:
    ae2969d83c48183cc154089711cdcab8.png


    По всем параметрам от кол-ва рук и профита, до качества игры, того как раздавали и в целом как следствие - желания катать, вышло так себе.

    Не катастрофа, конечно, по блинам-то, по ЕВшке, родимой, в плюс сыграл, просто на 400-600 хуево играл, хуево раздавали, и на нл200 10к рук:
    ee647963b65800d06a787061b82ef582.png

    жрал говно от гсч (главное что евбб на рабочем лимите никуда не делось, а остальное вторично, так ведь?).

    Дистанцию я за месяц играю меньше, чем сандрикс за завтраком в выходной день, поэтому я в принципе готов и месяц и два в минус катать (три не готов, увольте), так что щас несколько дней маленько отвлечемся, перезагрузимся, и с новыми силами в бой в апреле.

    Вообще в этом месяце очень остро встала тема качественного отдыха: у меня его попросту нет, вот я что понял. То есть я не отвлекаюсь, не переключаюсь на что-то другое, а просто по большому счету убиваю время между сессиями (а с таким настроением - и во время них). Сел с утра катать, а голова несвежая, мотивации, настроения нет, т.к. неоткуда им подзаряжаться. Когда апстрик, понятное дело, настроение хорошее, желания катать хватает, и катка приносит радость и частично компенсирует недостаток отдыха уже сама по себе. А когда вот такая хуйня, что по всем покерным фронтам всё хуево, нужно получать энергию откуда-то еще. И как этот качественный отдых найти, хуй его знает. Кто-то катается на сноуборде, кто-то ездит по джунглям, а я не нашел что-то такое, чтобы действительно переключало на себя всё внимание (кроме путешествий, но это 2-4 раза в год, помогает хорошо, но на месяц-два не больше), и помогало отдохнуть душой, и как найти это, хуй его знает. Просто вечером посмотреть сериал, выпить пива, дунуть, поиграть в игры, в бассейн там сходить, или еще что-то в этом духе уже не втыкает настолько, забухать крепко - это да, это помогает эмоционально, но сука потом три дня чувствуешь как голова нихуя не работает))

    Давно тут ниче такого не писал, советов в принципе не прошу (но и высказываться не запрещаю конечно (кроме ветки зожа - про него итак уже все всё знают)), но вот душа сказала "пиши, нам нужны плюсы - нужна подпиточка! За график свой говёный плюсов не получишь, так что вымаливай их пиздостраданиями."
    Ответить Цитировать
    113
  • consaltus, обратился, но это очень медленный процесс) Я не из тех, кому могут сказать "надо делать так и всё будет заебись" и я побегу делать. Даже если я сам че-то понимаю, жопу оторвать еще нужно) А она пока в огне не будет совсем полыхать, никуда не отрывается))

    Цитата (kolupsk_kolupsk @ 28.3.2019)
    Есть такой фильм "Стажер" - там старый Роберт Де Ниро совсем не скучает на пенсии. В частности, он утром делал все утренние процедуры, одевался в костюм и шел в кофейню с газетой.
    Я кофе вообще не пил никогда, но идея мне понравилась, и вот последние уже три недели где то, я, так как мне, как и большинству покеристов редко есть необходимость вылезать из дома, хожу в кофейню, беру большой кофе с молоком и сижу читаю электронную книжку или играю в судоку на телефоне - и отвлекаешься, и прогуливаешься туда-обратно, и сидишь среди людей(выбором кофейни можно варьировать их кол-во и статус)

    фильм смотрел, прикольный) понимаю о чем речь: раз в неделю (не считая выходных когда я стараюсь полностью отвлечься от покера и вообще компа) плюс минус так и делаю. прогуливаюсь, делаю какие-то дела - мне нравится (но сука погода в Перми это пиздец - гулять с удовольствием невозможно 8 месяцев из 12). но на каждодневной основе врядли мне такое зайдет.
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну я не катаю до конца месяца не потому что я в отчаянии в думах что я на грани пропасти и одной ногой в депрессии из-за бесконечного даунстрика Может сложилось из поста такое ощущение, но это не так. Просто планы другие на эти дни, так вышло, что они в конце месяца и всё.

    Цитата (aDrENalin710 @ 28.3.2019)
    А по поводу занятий реально тяжело, я щас играю намного меньше и вообще хз чем себя занять. В итоге получается что помимо кальянных и баров никуда особо не выбираюсь. Ну играю в бильярд раз в неделю, пару раз гуляю, но этого мало. И хз что придумать

    Я тоже стал меньше по времени катать, как перешел в кеш, и еще меньше, как ушел с микса нл50-100, где хуй встанешь т.к. катки нон-стоп очень много. И вот тогда и начала эта проблема по-маленьку зреть. Я думал ух, кучу бабок гребем за несколько часов в день и столько времени для себя остается! Ииии... неожиданно мои привычные дела и развлечения довольно быстро приелись, перестали приносить столько удовольствия, превратились в рутину. Одно дело, когда у тебя 4 часа в день на то, чтобы отдохнуть, и совсем другое, когда этих часов 8 и больше, и так каждый день. Казалось бы, вайт пипл проблемс, ты чего, охуел, Саша. Но это реально, сука, так работает, нельзя нихуя не делать полдня и быть довольным жизнью. По крайней мере так у меня и всех знакомых, кто сталкивался с длительным расслабленным режимом жизни. Хочется развиваться, причем в какой-то непокерной сфере. Но как, бля, найти такую сферу, которая бы нравилась больше, чем нихуя не делать и писать всю эту хуйню? Вот это вопрос на миллион.
    Ответить Цитировать
    34
  • Кажется, редакция джипси всё еще считает меня и тех, кто это читает, МТТшниками.
    aea81fe540db047481771d0cf3ddb890.png


    Ваще забавно конечно что иногда пишешь пост и думаешь во заебись как вышло, наверное на главную попадет. А попадает какое-то нытье рандомное.
    Ответить Цитировать
    27
  • Карту для эластомании сделал, забирайте.
    vuVuKTpTBy0.jpg?ava=1


    3940c706e9dfc6d0cf1fa6e589d27ea1.png
    Ответить Цитировать
    45
  • Какой-то уж очень тухлый вброс)
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.