Теперь я тут.

Последний пост:21.10.2021
372
Статистика
Всего постов
283
109,028 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.10.2018 +251
13.05.2019 +189
01.01.2021 +170
27.02.2019 +161
01.01.2021 +156
Лучшие посты читателей
speedTLT +92
Slavik7 +73
Obliterator +55
M45PL +52
Minthon +50
Самые активные читатели
1 2 3 4 7
  • Если спиздить название дневника у умного, красивого и богатого, станешь ли тоже умным, красивым и богатым?

    Проверим.

    Неделю уже чешется открыть тут днявочку, зачем - хуй знает: графоман во мне умер где-то в середине мттшного даунстрика на 15к+ турниров, вместе с самооценкой, нервами, и позитивным жизненным настроем.

    Но решил что пусть будет. Ставьте мне плюсики, я их очень люблю.

    Вощем, здравствуйте, теперь я тут. :)
    Сообщение отредактировал umbroSS - 4.6.2019, 14:43
    Ответить Цитировать
    124
  • Начал в апреле с нл25, играл мало и вдумчиво, сориентировался чо как, начал подключать 50ку, и к июню 25ку отключил:
    ea82e621b0b508c62bd85f286b5cf575.png


    Буквально через 2 недели начал подключать сотку, и по сей день катаю 50-100.
    fc52283a6e215f2775a64bd5531ec8bd.png

    bf45dc28007cd88192aab714c664ca35.png


    Планирую к сентябрю покусаться на 200, если жестко не стриканёт.
    Ответить Цитировать
    63
  • Если верить сайту-который-типа-нельзя-называть, в июне ворвался в топ виннеров нл50 на 6 месте, в июле вышло забавнее: ни на 50 ни на 100 не попал в топ10 (хотя мне кажется он еще не обновил концовку), но не видел, чтобы кто-то выиграл больше на нл50+100. Или всё же есть такие?
    ffdf292d7e91795ce263c5f7bef9fed4.png
    Ответить Цитировать
    36
  • RSPro100, 6максы, последнее время начал подключать зум если мало столов
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Brezhe @ 7.8.2018)
    В каких румах играешь, если не секрет?


    Старзов хватало до недавнего времени, щас че-то вообще мёртво даже в выходные, но думаю к осени нормализуется, пока не планирую никуда рыпаться. Может подключу что-нибудь, когда закреплюсь на 200.
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Cardanus @ 7.8.2018)
    МТТ же по ходу полностью не бросил? Биг82 недавно вот утренний втащил.


    да вот от нехуй делать запустил посмотреть забыл не забыл ли как там кнопки жать) оказалось можно 1 турнир открыть и выиграть)) а так я сыграл 3 турнира за несколько месяцев, так что нет, перешел полностью)
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NIKILANOS @ 7.8.2018)
    Расскажи, как проходила адаптация, брал ли тренировки? За счёт чего строил свою стратегию в кэше?
    Помог тебе опыт в мтт. И как тебе кеш по сравнению с мтт, меньше нервничаешь, тильтуешь, получаешь удовольствие от игры?


    я взял курс dima23000 да и его еще не досмотрел даже, + то что есть в свободном доступе. непосредственно мттшные скиллы мне никак не помогают, скорее в целом наигрыш и понимание диапазонов и поведения людей.

    нервов меньше, режим нормальный. основной минус это то что суббота маст плей, в отличии от мтт, и как следствие я не могу нормально съездить на дачу или побухать или и то и другое) играть гораздо приятнее чем в перманентном даунстрике в мтт, конечно. но если бы меня в мтт так апало как тут раздают, мне бы и уходить не пришлось и удовольствие я бы от турниров получал))
    Ответить Цитировать
    8
  • hochunl5k, ну да, мне нужно было самые-самые базовые вещи узнать о кеше, начиная с префлоп-ренджей хотя бы каких-то - я их узнал, за очень символические деньги.

    cr0n0z, я вообще 6 столов играю максимум)) просто не сажусь, если не уверен что бью рейк за данным столом, я понимаю что наверное многие так делают, но мне МТТ расплющили перемололи сожрали и высрали покерное эго, так что я к этому вопросу стараюсь относиться максимально консервативно. :)
    Ответить Цитировать
    17
  • BellySmith, рейкбек играя старзы ахаха прекрати, играю от себя, про возвращение в мтт не могу ничего сказать, как душа пожелает так и сделаю - пока не желает) спасибо)
    Ответить Цитировать
    3
  • RSPro100, от префлопа до ривера, ссылку сам уж найди)) я не пользуюсь никакими готовыми решениями, предварительно не поняв, почему именно так, а не иначе, как это решение получилось, стараюсь докопаться до сути, иначе можно очень сильно проебаться и поломать игру, не понимая что и зачем ты делаешь.

    Вообще многие вопросы в том числе в личку изначально неправильны. точнее неправильна реакция на ответы.
    Я много у кого тренировался и много чего смотрел, и пришел только к одному выводу - нужно думать своей головой и все советы/чарты/фишки и вообще всё-всё пропускать через очень много фильтров (рейк, тенденции поля, конкретный оппонент и т.д.). Как итог та или иная стратегия может вообще для вас/для данного спота/etc. не работать. Ни в коем случае нельзя мнение более успешного или уважаемого вами игрока принимать за аксиому, которую нужно незамедлительно применять, не думая.
    Ответить Цитировать
    43
  • Mikkimorfin, не пользоваться простым удобным разрешенным софтом в реалиях где им пользуются практически все врядли будет хорошим решением
    Ответить Цитировать
    1
  • Интересный конечно раздел. Еще неделю назад заметил, что если не писать ничего пару дней, то потом блог хуй найдешь ваще - улетел аж на 3ю страницу. В МТТшном разделе 3я страница блогов выглядит вот так:
    19be1119_resizedScaled_1020to574.jpg


    После ударного июля какой-то совсем халявный август прошел - отыграл 48 часов 40 минут, если верить ХМу. Пиздец конечно, Ажаров наверное столько за сентябрь уже откатал.
    7 августа у меня ДР был, даже имя нарицательное уже есть для него, и футболки тематические.
    oG1IkRYxWqg.jpg


    Короче это ни много ни мало, главное событие лета.
    fdea1946a692565e2eb1fa7151a1657c.jpg

    Если присмотреться, можно найти на фото Свинца и продавца химии. Они реально еще живы, сам в ахуе.

    В этом году правда я с путча вернулся как из Афганистана - вся нога синяя, плечо ушиблено, голова в полном ахуе, а 14го числа уже надо было ехать на другую войну, в которую меня втянули мои старые друзья-геймеры.
    Battle-for-Azeroth-Impressions-review-1-982x504.jpg


    Не ну а чо, выиграл 96 долларов за первые полмесяца, можно и проебать остаток. Кто так не делал. 342 ilvl крч зато, кому интересно (никому).

    Справедливости ради пару раз в неделю (один) я всё же вспоминал как кнопки нажимаются и КОНЕЧНО ЖЕ потому что я катал только когда реально хотел , и в оптимальном состоянии, я даже смог вроде выполнить какой-то минимальный прожиточный минимум в касарь с хвостиком.
    19bc6fda707890d9e230e6ed5250926a.png


    Вот такие дела.

    На самом деле конечно врядли кому-то это всё интересно, но прям душа воет, что блог улетел так далеко, я к такой хуйне ещё не привык!
    Ответить Цитировать
    53
  • Покер это просто

    d2fecf53aab3a82905a041ab675ffa92.png
    Ответить Цитировать
    64
  • Tuzdama, нет, начал подключать 200 и почти убрал 50.
    Ответить Цитировать
    2
  • Пиздец сколько я нервов седня за столами оставил) Даже пришлось встать с хороших столов, пойти отвлечься на часок, и с новыми силами сесть хотя бы ЕВшку отбить)

    8d16664ba7a23969f1bbabfaf06e8ae5.png
    Ответить Цитировать
    23
  • Выиграл стока денег, будто усердно трудился, а не хуи пинал опять весь месяц.

    bbc8fa93903f8c015a1161f7893035b4.png


    Щас бы самое время написать, что буду в октябре плотно катать, что пора браться за ум, или вообще марафон какой устроить, плюсиков посшибать к посту если-не-сделаю-забашляю-за-плюсик.

    ХУЙ.

    В Италию поеду. Буду на горы смотреть, по Венеции гулять и всё такое. Потому что покер - это свобода!

    Пока не закатаешься.

    Там пиздец. Невроз, панические атаки, депрессия. Не закатывайтесь крч. Лафки ебать.
    Ответить Цитировать
    122
  • Сгоняли в Италию с женой и другом. Сгоняли заебись.

    По количеству играемых рук вы наверное уже догадались что я ленивый что пиздец, поэтому много буков мне писать лень.

    Некоторые заметки:

    Пиза - деревня.

    Венеция - оверрейтед. Нужно максимально быстро съебывать с основных туристических маршрутов, и вот там уже охуенно. Так же советую сгонять на Лидо.

    Флоренция ничего так, летом наверное там полный пиздец от жары и людей.

    Альпы - просто охуенно. Думаю, что топ2 мест, где я был (после отдаленных районов г. Пермь).

    Итальянцы охуели от хорошей жизни и не работают с 14.30 до 18. На это всегда нужно ориентироваться когда думаешь когда и где жрать.

    Завтракают в Италии строго булками и кофе, заедая мороженным. До 12 часов тупо нигде не работает кухня.

    Вино лучше покупать в винодельнях. Там его и продегустировать можно.

    Если в маршруте есть живописная природа - обязательно берите тачку, чтобы можно было останавливаться, когда захочешь. Тем более поезда там че-то тесноватые и битком набитые на популярных маршрутах. При этом избегайте платных дорог, с них как правило нихуя не видно, и нельзя съехать.


    Теперь фоточки.


    Просто идиллическая пасторальная фоточка на отшибе Флоренции.



    Флоренция с площади Микеланджело.



    Несколько фоток из Венеции.











    La villa (Corvara) и дорога туда. Горы в общем. Рука отсхола их фоткать и глаза вытекли от охуения, восторгаться можно просто бесконечно. Берешь телефон фоткаешь с закрытыми глазами и можно на рабочий стол ставить. Просто невероятно красивые места.





    Вид из окна вот например у нас такой был:



    Перевал Фальцарего.







    Пит-стоп.









    Поехали на озеро Гарда.





    Вид из окна на Гарде.






    Несколько панорам: https://yadi.sk/d/yZjuiOTv9uKcjw

    Вот.
    Сообщение отредактировал umbroSS - 14.10.2018, 14:05
    Ответить Цитировать
    251
  • Допилил отчет. Почти час убил, старался, ставьте плюсики, ладно?
    Ответить Цитировать
    37
  • Цитата (Skazo4nik777 @ 14.10.2018)
    Мамайчики


    Это мы!

    A1pucWFAwkA.jpg
    Ответить Цитировать
    52
  • Цитата (Glavir @ 17.10.2018)
    Э, привет, скучал? А химик боселд?


    Забавно, что ты вспомнил басика как раз в тот момент, как мы поехали к нему на свадьбу!








    Ответить Цитировать
    12
1 2 3 4 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.