nl16 to nl50

Последний пост:04.07.2021
140
Статистика
Всего постов
2850
312,140 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
07.04.2020 +87
01.06.2019 +83
19.04.2020 +54
01.05.2020 +43
09.04.2020 +41
Лучшие посты читателей
Yaruk7 +95
Fantom979 +52
YAWL +33
MisterKEK +24
Sore +24
Самые активные читатели
1 8 28 29 30 31 50 143
  • Цитата (Nik_old @ 16.12.2018)
    Ну блин, почему никого не смущает, что пот бетом он уже выставился! После кола эфф стек 30+бб в банке 200+бб, если кол по терну, то по риверу тоже


    Ты что никогда не отскакивал когда у тебя оставалось 20-30 бб в стеке?если я понимал что нихуя не могу побить
    17/47
    Ответить Цитировать
    0
  • FancyBear, отскакивал, по моей красной это видно)
    но если допускаешь возможность отскока, то лучше сфолдить на пот бет, да и вообще много людей блефуют овербетами?
    30/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Немного в тему конечно

    330/1160
    Ответить Цитировать
    6
  • Хотя самый идеальный вариант 4-бет пас на префлопе, как было кем то сказано
    31/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Nik_old, тоже теперь так думаю
    Ну я писал выше в общем то

    Я всегда 4бет играю, тут чет из за глубоких стеков побоялся, а зря )
    331/1160
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (letovpower @ 16.12.2018)
    Nik_old, тоже теперь так думаю
    Ну я писал выше в общем то

    Я всегда 4бет играю, тут чет из за глубоких стеков побоялся, а зря )


    вот вот, а то такая дискуссия, которая должна помочь в принятии решения должна пролететь у тебя в голове за время в таймбанке)
    32/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nik_old @ 16.12.2018)
    Ну блин, почему никого не смущает, что пот бетом он уже выставился! После кола эфф стек 30+бб в банке 200+бб, если кол по терну, то по риверу тоже
    Я считаю ни по каким ранаутам если-бы дело дошло до ривера речи быть не может.

    Цитата (letovpower @ 16.12.2018)
    Я всегда 4бет играю, тут чет из за глубоких стеков побоялся, а зря )
    Ты правильно сыграл на префлопе. В 100бб 4Бэт и колишь пуш. Но в 150 это было-бы самоубийство. А сделать 4Бэт и сфолдить на пуш просрав 4Бэтом дополнительное бабло на префлопе - вот что было-бы хуёво. У тебя отличная рука. Даже если у чела на префлопе готовая рука, которая тебя бьёт - надо посмотреть флоп, которым ты можешь оппонента переехать. У тебя премиум стартер. Если оппоненту в диапазон задать ещё полублефы типа флешдро, то по тёрну у тебя дела обстоять ещё лучше чем 58% будут.

    Летов, ты ни сделал ничего фишного в этой раздаче. Ситуация вообще очень стрёмная. Есть агрументы как за кол тёрн, так и за фолд. Если оппонент не фиш, а скорее рег, то фолд тёрн норм, рег KQ так играть не будет. У рега есть заркальная рука АК, по такой линии, но делать кол на делёжку плохо и не правильно. Если опп скорее фиш, то лучше кол, чем фолд. Ещё вариант - можно уходить со стола если в дипах играть некомфортно. Смотря конечно с каким оппонентом ты в дипах.
    18/66
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (6A6ARH6A6yNH @ 16.12.2018)
    Я считаю ни по каким ранаутам если-бы дело дошло до ривера речи быть не может.
    Блин, сказал, а слово фолд упустил. О фолде речи быть не может.
    19/66
    Ответить Цитировать
    1
  • 6A6ARH6A6yNH, ну да, хорошо расписал) Спасибо

    Жестко конечно 3 страницы из за 1 раздачи расписали за ночь
    332/1160
    Ответить Цитировать
    0
  • Та легчайшие кол-кол.Если человек так играет фуллринг,у него явно храброе сердце

    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • rivercool, да, чекнул его статнейм вчера

    Но у меня же нет на него столько рук) В той выборке что на него была он выглядел совсем другим.

    Видел бы его таким - изи кол
    333/1160
    Ответить Цитировать
    0
  • Та вроде изи раздача, тут все вопросы в префлопе- играем колом АК, если против нас баррелящий оп, ловим тптк и чек-колим, собирая его ставки. Тем более у нас ресквиз (реизолейт) пот и спектр кола, а не 4бет от херо тут чаще похож на KQ,JJ,QQ... Если по борду тут роем АК, то тогда выкидываем их нах на префлопе на 3бет.
    По префлопу со стороны оппонента, если у херо большой фолд на 3бет, то спектр 4бета пре расширен, при этом кол от херо часто будет ТТ-ДД, которые выбиваются только 2я улицами на Кхх. Короче говоря,в идеале,оп дожен ставить, херо должен колить
    3/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (6A6ARH6A6yNH @ 16.12.2018)
    У тебя отличная рука. Даже если у чела на префлопе готовая рука, которая тебя бьёт - надо посмотреть флоп, которым ты можешь оппонента переехать.

    Хороший совет кстати.
    https://www.weaktight.com/h/5c165d8ad39043c1568b45a2
    https://www.weaktight.com/h/5c165ea0d39043082a8b478d
    https://www.weaktight.com/h/5c166159d39043187b8b45be
    Ещё тонны раздач где на флопе A5J люди с АК AQ отдают стек моим ВВ
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну все, пиздец походу, наигрался в покер

    Вот последние 6 сессий, такой грязи ещё никогда не было. До этого я откатал 50к рук с жесткими переездами в очень маленький + и со мной такое происходит. И с этим уже ничего не сделать.

    Откатывать дистанции я тоже не могу, захожу - моментально кулеры раздают и тильт. Раньше я не тильтовал, но после 60к рук такой жести и особенно последних 6 сессий не тильтовать уже не получится ни у кого.

    Раньше когда я знал в 5 раз меньше, играл намного хуже тоже были и плохие дни и хорошие, но такой жести и близко не было.

    Ещё недельку и наверное придется закрывать блог + заканчивать с покером, ибо с моей удачей видимо поиграть не получится. За 60к рук ни одного даже намека на апстрик не было. А в такой жести играть смысла нет, даже в 0 вывести что-то шансов нет.

    334/1160
    Ответить Цитировать
    1
  • letovpower, Скинь все свои крупные лузы в этой сессии, посмотрим.Вообще я бы тебе посоветовал сейчас сесть, ещё раз всё поразмыслить, разобрать во флопзилле или эквилабе все свои заливы, на крайний случай, взять 1-2 трени у кого-нибудь.А затем спокойной взять, закрыть все статы в хме, показывающие профит и без тилта, не смотря результаты, откатать недельку при полной концентрации.
    2/10
    Ответить Цитировать
    2
  • ineluctability, я играю не так плохо что бы так сильно заливать. Раньше я спокойно отыгрывал 100к нл2 с 9bb/100 при том что меня не апало, а просто была дефолтная игра с плохими сессиями и хорошими. Сейчас же происходит полная жесть где выйграть шансов 0.

    В этой как обычно префлоп кк в аа выставился (топ луз), 2 пары во флэш с флопа против фиша, раз 5 подряд не закрылось дро по риверу и прочая хуйня по мелочи ))

    Зато почему то не выйграл ни одной раздачи больше 40бб, хотя 40бб и то только в одной. В остальных даже меньше 20бб(!!!) и это за 500 рук, весело конечно.

    Просто ни 1 зеленой сессии это же пиздец, у меня никогда не было такого что бы я столько раз подряд проиграл, причем отбитым бездарным фишам которые абсолютно ничего не могут. Но с 52 почему то переедут меня в 3бет поте.
    335/1160
    Ответить Цитировать
    0
  • letovpower,
    Цитата (ineluctability @ 16.12.2018)
    letovpower, Скинь все свои крупные лузы в этой сессии
    33/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Да даже очень слабенькие на нл2 отыгрывают в 7бб/100. Я каждый день вижу таких клоунов, у которых статы допустим 32/15. 3бет 3, фт3б 21.

    И даже они имеют на дистанции 500к-1кк рук такой винрейт. Хотя они играют абсолютно плохо с миллионом ошибок, в сотни раз больше чем у меня.

    А все потому что нл2 прощает огромное количество ликов.


    Nik_old, я уже не хочу заходить в ХМ сегодня, надо хоть от тильта отойти. Но я уже написал вкратце что там было.
    336/1160
    Ответить Цитировать
    0
  • letovpower, Даунстрики бывают такие продолжительные, но как правило, на лимитах выше, при условно не самом высоком реальном винрейте.

    Если твой реальный винрейт сейчас около 10бб/100, то вероятность продолжительного стрика не высока.Вообще, с таким подходом, как у тебя, что мол везде кулеры и всем доезжает - очень сложно выиграть, ибо психология и тильтоустойчивость - ломается. С таким настроем чисто физически невозможно играть в плюс(проверено на себе).Ты получаешь 1 случайный переезд в начале сессии, тильтуешься, а всё оставшиеся время пытаешься отмазаться, при этом постоянно видятся кулеры, хотя, на самом деле, 80% их можно было избежать.Так что я, более чем уверен, что ты можешь легко плюсовать, но твой психологический настрой не даёт тебе этого сделать.Возможно, я ошибаюсь и это действительно стрик, но если это так - ты должен радоваться, любая недодача тебе вернётся на дистанции.И, возможно, скоро ты будешь выкладывать сессии по 70-80бб.

    В, любом случае, я бы посоветовал тебе психологию подтянуть, это лишним, точно, не будет и в жизни пригодится.Сейчас, на мой взгляд, как я уже говорил, лучшим вариантом будет скрыть все результаты и попробовать наиграть тысяч 30 рук не смотря в кассу.Удачи!
    3/10
    Ответить Цитировать
    2
  • ineluctability, ага, когда садишься с целью: "Вот сейчас надо отмазаться"! Ничем хорошим это не кончается.
    34/70
    Ответить Цитировать
    2
1 8 28 29 30 31 50 143
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.