nl16 to nl50

Последний пост:04.07.2021
140
Статистика
Всего постов
2850
309,712 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
07.04.2020 +87
01.06.2019 +83
19.04.2020 +54
01.05.2020 +43
09.04.2020 +41
Лучшие посты читателей
Yaruk7 +95
Fantom979 +52
YAWL +33
MisterKEK +24
Sore +24
Самые активные читатели
1 6 26 27 28 29 48 143
  • Nik_old, рейзом мы выбьем все кроме королей и тузов.

    Хотелось бы ещё конечно мнение других регов услышать на счет этой раздачи, возможно я конечно ошибся и тут надо колл даунить уже до конца.

    Для этого я ее сюда и кинул, потому что это самая спорная для меня раздача за сегодня, я же выложил её не для того что бы вам сказать смотрите как охуенно я играю.
    323/1160
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (letovpower @ 15.12.2018)
    Nik_old, рейзом мы выбьем все кроме королей и тузов.


    и заберем банк, либо сфолдим на пуш или не сфолдим там по чуечке надо действовать))
    12/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nik_old @ 15.12.2018)
    и заберем банк, либо сфолдим на пуш или не сфолдим там по чуечке надо действовать))


    Не, это уже уровень нл100к, я ещё до такого не дошел))
    Вкладываем в банк большую половину стека а потом уже включаем русскую рулетку и по чуечке либо проигрываем только половину, либо весь стек
    324/1160
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (letovpower @ 15.12.2018)
    Вкладываем в банк большую половину стека


    Ну вот! С тптп по шанцам выставляться, учитывая, что большая часть стека в банке
    13/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Nik_old, лол, на тот момент ещё не было даже трети стека в банке
    325/1160
    Ответить Цитировать
    0




  • В 100бб стеках инста-колл. В 150бб хз думать надо. Но наверно скорее колл, чем фолд.

    8f11d92dd00f0839ecb97cd4b78d2efc.jpg


    Цитата (Nik_old @ 15.12.2018)
    letovpower, я бы по флопу рейзил, иначе зачем с ак колить 3-бет? Врятли что б тптп фолдить.
    Не вижу скобочек обозначающих улыбку в сообщении. Ты серьёзно?
    14/66
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (letovpower @ 15.12.2018)
    Nik_old, лол, на тот момент ещё не было даже трети стека в банке


    Все в твоих руках
    14/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (6A6ARH6A6yNH @ 15.12.2018)
    Не вижу скобочек обозначающих улыбку в сообщении. Ты серьёзно?

    вот они - ))
    А вообще я очень серьезный, сам себе в зеркало не улыбаюсь
    15/70
    Ответить Цитировать
    0
  • 6A6ARH6A6yNH, почему у оппа есть KQо, но нет QQ?
    16/70
    Ответить Цитировать
    0
  • 6A6ARH6A6yNH, вот, у меня примерно такие же мысли были. Просто не поверил что KQ играет тут потбет... И выборка была маленькая + 150бб стеки

    Nik_old, QQ тут нету потому что после колла флопа QQ так не будет агрессировать
    326/1160
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, интересно было бы услышать мнение обиженки на тему этой раздачи с АК, мб зайдет увидит)
    327/1160
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (letovpower @ 15.12.2018)
    Nik_old, QQ тут нету потому что после колла флопа QQ так не будет агрессировать


    я про диапазон 3-бета в эквилаб, туда и JJ можно добавить
    17/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Nik_old, рофл, это не диапазон 3бета)

    Ты не видишь, что там ниже?
    328/1160
    Ответить Цитировать
    0
  • Я задал сначала диапазон 3Бэта, затем оставил только те руки с которыми фиш ставит флоп и пушит тёрн. На скриншоте только "оставшиеся руки" с которыми фиш ставит. В 3Бэте QQ есть. Если добавить в диапазон ставки флоп и пуша тёрн ещё и вторые пары - то тогда тем более колл, тогда наше эквити ещё лучше. Кстати для кола в ноль потбэта достаточно иметь 33%. У нас по тёрну 58%. Тоесть наш колл, даже не нулевой, а плюсовый.

    Казалось-бы почему я даю такой неуверенный ответ "наверно скорее колл, чем фолд"? Потому что нужно больше вводных данных для более точного ответа.
    1) Во первых не знаю насколько этот фиш отбитый по статистике впип/пфр. 80/40 или 36/20 или 20/10???
    2) Во вторых видел-ли хиро шоудауны фиша? Этот фиш скорее пассивный собиратель (играет в собери комбинацию) или агро-блефовщик или как и мы реги способен ставить на полублефе с флешдро например??? Кстати стат постфлоп агрессия если он высокий не всегда означает что фиш блефовый. Есть фиши которые донкают 3 улицы имея любое совпадение, потому-что не понимают силу руки, при этом никогда не будут ставить на полублефе ДАЖЕ имея натсовое монстр-дро, будут чек-колить его и чек-фолдить при недоезде.
    3) Каков диапазон 3Бэта фиша? Одни фиши 3Бэтят например 77 потому что это готовая рука, но при этом играют колд-коллом АК. Или фиш 3Бэтит старшие карты, а 99 и ниже колит.
    4) До этого фиш ставил пот-бэт??? Что показывал на ШД??? Пот-бэт-оллин не всегда натс. Пару дней назад я собрал натс 3флеш по тёрну заколов 3Бэт фиша, который проставил 3банки с ТПТК (AK) KXXX и вколол рейз-оллин ривер проиграв мне 200бб стек на 4флеш ривере. Фиши способны оверплеить свои руки на 4флеш ривере, а в споте у хиро вообще доска суперсухая и безопасная. В глазах фиша какой нибудь (KJ) KXXX = натс. А есть супераккуратные фиши которые фолдят фулл-хаус. На стриме Боггарта Йорка фиш непроплатил Боггарту каре на 2й или 3й баррель, сфолдил фуллхаус и показал карты.
    5) Фиш в тильте или нет?

    И т.д. зная ответы на эти вопросы - можно было-бы дать более точный ответ.
    15/66
    Ответить Цитировать
    1
  • У нас в задаче 6% 3бет и 60 вон на шд на 200рук почему он фиш хз, наверное потому что у летова все фиши с 10бб на сто. Тут все же не обычный 3бет сб вс бу, больше подходит на сквиз, т.к бу изолирует лимпы.Думаю диап будет уже нежели обычный 3бет. Без инфы мы не можем забивать тут челу КДо и тем более что он будет их так играть в 150бб.
    2/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Летов, дай больше стат на фиша, а то тут уже под сомнение ставят фиш-ли это.
    16/66
    Ответить Цитировать
    0
  • 6A6ARH6A6yNH, Прикольно ты расписал конечноЕще б надо знать что фиш на обед ел сегодня
    Против этого точно фолд ошибка,кмк,а вообще вколол,посмотрел на АА,забил хер и погнали дальше,это ж нл2
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (rivercool @ 16.12.2018)
    6A6ARH6A6yNH, Прикольно ты расписал конечноЕще б надо знать что фиш на обед ел сегодня
    Против этого точно фолд ошибка,кмк,а вообще вколол,посмотрел на АА,забил хер и погнали дальше,это ж нл2


    А ещё очень важен тот момент, когда фиш открыл окно в пятницу вечером в промежутке с 6 до 7, и какие ароматы он уловил, когда в этот момент пролетавшая мимо бабочка взмахнула крылом...это всё может повлиять на сайзинг 3-бета
    15/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (letovpower @ 15.12.2018)
    Кстати, интересно было бы услышать мнение обиженки на тему этой раздачи с АК, мб зайдет увидит)

    Чёт проиграл
    Сам ты обиженка!
    Господи как же вы любите усложнять себе жизнь и тем более на никчёмном нл2.
    1) Я не сижу за столами в дипстеках если за ним нет маньяка или тильтующего фиша, которых пихает каждую руку
    2) Я никогда не коллю АК на бу против рестилов. Ты либо 4бетпихаешь либо 4бет фолдишь эту руку и аутисты, которые подкалывают АВ АД АК с баттона против регов, всегда мной презирались потому что это очень очевидная никчёмная линия куколда.
    3) Ну ок допустим так оказалось, что ты в дипах и тут этот агрофиш. Делай 4бет на 35бб и фолди на пуш если на то пошло. Если он коллит и такой борд, то я бы андербетил в дипах 3 улицы и на любой рейз отваливался бы, но я бы не оказался в такой ситуации см п2
    4) Нужно смотреть не общий 3бет, а рестил и сквиз, а если ты играешь мало столов, то ещё и динамику стола, может этого фиша переехали раздачу назад и он агрится, то в такого не грех впушить АК на 300бб.
    5) По линии похоже на АА КД КДс, КК там мало, слишком редки будут такие раздачи. Иногда сплит с АК у вас будет.
    5/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (6A6ARH6A6yNH @ 15.12.2018)
    Я задал сначала диапазон 3Бэта, затем оставил только те руки с которыми фиш ставит флоп и пушит тёрн.


    понел понел
    18/70
    Ответить Цитировать
    0
1 6 26 27 28 29 48 143
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.