nl16 to nl50

Последний пост:04.07.2021
140
Статистика
Всего постов
2850
310,243 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
07.04.2020 +87
01.06.2019 +83
19.04.2020 +54
01.05.2020 +43
09.04.2020 +41
Лучшие посты читателей
Yaruk7 +95
Fantom979 +52
YAWL +33
MisterKEK +24
Sore +24
Самые активные читатели
1 107 127 128 129 130 143
  • Такая клоунада... Половина из недовольных сидят с майнингом и считают это нормальным, зато заагриться на летова когда он зашел за стол и вышел, это сразу бан и репорт в старзы...
    21/24
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (scottyrae @ 10.4.2020)
    Такая клоунада... Половина из недовольных сидят с майнингом

    Может ты пруфы дашь тогда раз ты такой дерзкий, и так резко кидаешься обвинениями и клоунами называешь?
    Я лично даже сайтами статистики не пользуюсь, и у меня изначально было все поле помечено на третий и предпоследний цвет, т.е неопределенный, и с наигрышем дистанции только все перекрасилось в другие цвета
    c9d2b3ee93bbc6fd08d429488e3d4c34.png


    Не пользовался сайтами спецом потому что хотел стримить, так и привык до сих пор
    А тут тебе джеки чан ахуевший врывается

    А то что летов делал выпад в мою сторону мол у меня там скрины с сайта, так вот от меня там чисто скрины с топ топычем, а это думаю вообще не то что он имел введу. Но иногда могу зайти когда кто-то раздачки кидает и пишет ник, что бы на ровне оценивать эту самую раздачку. Вот и все.
    14/17
    Ответить Цитировать
    3
  • сайты, ..кааакие сайты))

    39/42
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (scottyrae @ 10.4.2020)
    Такая клоунада... Половина из недовольных сидят с майнингом



    это как написать что половина защищающих летова , пидорасы.
    6/7
    Ответить Цитировать
    2
  • HeroOrZero,
    Все эти заигрывания с саппортом по поводу рассадки,ситинга и прочие - чреваты, вот так 10 регов на каждом лимите будут отправлять репорты ежедневно , и кто то умный рано или поздно решит что на пользу всем будет ввести автопосадку и запрет менять полные столы без пенальти.
    1/4
    Ответить Цитировать
    5
  • novoros, Ну так может ты к letovpower обратился бы лучше) а не к HeroOrZero) Что бы эти 10 регов не писали репорты нужно сказать, мол выключай режим попрыгунчика и садись/играй/селекть(бля это так пишется? селекть?) столы нормально, и чувствуй себя свободно, на целом лемите только к одному летову претензия. Или ты предлагаешь пусть ТС прыгает себе, а реги терпят?
    А и еще дурдом666 часто мелькает, но он как то странно в ХА и 3максах часто вижу)
    Да и никто ему бана не хочет, и репорт пока не шлёт, даже -100 в репу никто не поставил, это вы завели эту шарманку, мы же отписались что не желаем бана, пздц просто)
    15/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Pinnacle,
    Я просто напоминаю тенденцию, если это начнет действительно по каким то причинам кого то раздражать до репортов и написания писем, не сейчас в будущем например, то вполне могут ввести ограничения уже для всех.
    Мне лично все равно, как часто и куда он прыгает и тд за столом, как параноик Неколян, даже пару раз вроде как показалось что он ситит фишей , но бля какого хера я играю в игру где должен катать с максимально холодной головой и высокой концентрацией я должен обращать внимание на это , если это не нарушает правила и не сильно влияет на ожидание ?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • За ситингом я уже давненько никого не видел что бы прям в глаза бросалось

    Цитата (novoros @ 11.4.2020)
    но бля какого хера я играю в игру где должен катать с максимально холодной головой и высокой концентрацией я должен обращать внимание на это , если это не нарушает правила и не сильно влияет на ожидание ?

    Не нарушает правила это как посмотреть, можно подбить под другое правило, так же как и за ситинг прямого правила нету, а предупреждение выдаются. Тут так же
    А не сильно влияет на твое ожидание, так это пока, если я завтра попрошу всех знакомых регов начать прыгать по столам, так это хаос начнется)Это станет тебе мешать/напрягать и это уже будет чуть больше влиять на твое ожидание
    Ситить фишей тоже кто-то начинал. Пока этих ситеров было мало никому не мешало, стало побольше - стало всех напрягать
    16/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Pinnacle,
    Предупреждения как правило за ситинг давались после репортов, но там особой выгоды и возможности программно старзам это ограничить нет. А вот частая смена стола с игрой или без может быть ограничена, и эта частота будет заточена под любителя, как вышло с таймбанками и числом столов. Многих как раз раздражало что чел долго ходит.
    Ну и пусть себе они прыгают, я играю ради любителя , если он у меня за столом а вокруг только и прыгают реги, то я сыграю просто больше раздач с ним. Понятное дело что эти прыжки просто попытка найти для себя лучшие 4 стола и все, врядли он это делал специально чтобы вас отвлекать.
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Ребзя, пока эти прыжки не напрягают хобби-игроков не нужно поднимать пыль и привлекать лишнее внимание.
    Прыгуны, как верно заметили ранее, сами тормозят свое развитие, тратя энергию впустую.

    p.s. Хотя в данном случае проблема решается 1й галкой в опциях.
    7/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Я только одного не пойму нахера садиться за пустой слот чтобы помечать людей? Если это можно сделать и просто открыв столы не садясь на место???
    3/3
    Ответить Цитировать
    7
  • Это у вас всегда такие тёрки?
    5 минут кэш катаю, а тут все срутся, поучают друг друга.

    Просвятите, пожалуйста, что там за секретные такие сайты?
    Ну и запилите кто-нибудь полноценный и объективный пост о том, что плохого или иного в действиях, в которых замечен тс.
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (McFearless @ 11.4.2020)
    Я только одного не пойму


    Потому что это их фантазия, если я и сажусь за стол то только с ВЭЙТА и фиш с него никак не может туда сесть, но я им написал это раз 5 уже и до них не доходит. За неполный стол я сажусь только если там уже фиш, либо 1 стартующий и мы ждем фиша, это все не противоречит правилам

    Эти двое не воспринимают аргументы от слова совсем, поэтому за дальнейший флуд на эту тему буду банить, я вчера еще вроде сказал что тема закрыта но им пофиг, продолжают флуд в чужом блоге
    1048/1160
    Ответить Цитировать
    0
  • die_now,
    А если выступали за, то попали в белый список и он нам подарит стек ?
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • letovpower, ты там обещал последние 100к рук график скинуть 😌
    10/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Vladimir42kem @ 11.4.2020)
    ты там обещал последние 100к рук график скинуть 😌

    Я помню, приятно что так быстро собрали 35 лайков <3

    Но если бы я его выложил вчера, было бы очень странно, да и никто не заметил бы из-за флуда )) В ближайшие дни сделаю пост и выложу
    1049/1160
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HeroOrZero @ 10.4.2020)
    он сегодня вставал со стола с двумя випами , причем он между ними уселся, я просто хз как это понимать

    Лень всё читать дальше, может, кто уже и ответил в таком ключе.

    Т.е. я правильно понимаю, что ты жалуешься на то, что сыграл 5макс с двумя випами, вместо того, чтобы разделить их лузрейт ещё с одним регом? Какой-то невооброзимый уровень предъявы.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Страшно вырубай (16-25)

    1050/1160
    Ответить Цитировать
    1
  • Пока разминаюсь на нл25)

    Цитата (Vortix @ 11.4.2020)
    Лень всё читать дальше, может, кто уже и ответил в таком ключе.

    Т.е. я правильно понимаю, что ты жалуешься на то, что сыграл 5макс с двумя випами, вместо того, чтобы разделить их лузрейт ещё с одним регом? Какой-то невооброзимый уровень предъявы.

    Ты и лайкнувшие действительно хотите еще раз начать? И что бы я объяснил в чем прикол выделеной тобой цитаты? И как она розниться со словами летова что он таким способом не метит поляну, а селектит, тогда ж как он так селектит что от двух фишей отсел? И то что это фиши он точно знал потом что юзает 100% то что надо, можешь перечитать его блог он жёстко палится. Но тебе лень наверное будет, понимаю...
    Это все именно в контесте всей темы. Так что если лень читать, так может все таки соберешься и попробуешь все нормально прочитать, раз решил вклинится? Или ты так одну цитату вне контекста выцепил и по умничать решил?
    И потом люди заходят и так как тебе лень читать, вот они и делают вывод по таким постам как у тебя, выделил цитату, прокапитанил, челики залайкали и вуаля, чел которого ты выделил идиот получается.
    Цитата (letovpower @ 11.4.2020)
    Эти двое не воспринимают аргументы от слова совсем, поэтому за дальнейший флуд на эту тему буду банить,


    Давай тогда бана этому чулику хули ты лайкаешь?))

    Пишешь "Эти двое" следом пишешь "я вчера еще вроде сказал что тема закрыта но им пофиг, продолжают флуд в чужом блоге" опять обращение к нам, но не к тем кто реально флудит и пишет хуйню, но ты на нас гонишь а их лайкаешь, кто теперь двуличный, летов, а?)
    Т.е. по твоему мы блять двое виноваты, а то что мы написали...

    Цитата (HeroOrZero @ 10.4.2020)
    не ну репортить за такое , как то уж слишком ))


    Цитата (Pinnacle @ 10.4.2020)
    Согласен, я даже против. Просто хочу что бы такого не было вот и все

    И больше потом ни-че-го не писали
    Но нет, потом ворвался твой ахуевший корефан скоти и грит, мол клоуны вы что тут на летова гоните, и без пруфов начал кидаться что мы тут все кто против тебя(на самом деле больше за другое) через одного майнингом пользуемся. Я ответил, кореш твой слился, потом все утихло
    Пришел новорос рассказал про свою точку которая с моей не сильно соприкасается, мол пусть прыгает, у меня все норм. тут все норм. Утихло
    Но как вы понимаете хуй там плавал) Третий врывается грит все не читал но до цытаты вне контекста доебусь

    По этому и получается такие простыни потому что всегда вам нужно разжевывать, я уже давноо отвечаю только на ваши выпади пооонииимаеешь или нет?)) Всегда вы начинаете алоо

    Какая- то параллельная вселенная а не блог
    ddb088b3a662269cc7da9a6e2a929eb5.jpg


    Текст я сохраню если что у себя продублирую если удалишь тут)
    17/17
    Ответить Цитировать
    3
  • Жесть челу делать нечего, я думал уже давно проехали, он все продолжает одно и тоже писать 10-ый раз, ну тут уже придется бан в блоге давать, больше терпеть этот бред нет сил
    1051/1160
    Ответить Цитировать
    0
1 107 127 128 129 130 143
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.