nl16 to nl50

Последний пост:04.07.2021
140
Статистика
Всего постов
2850
308,599 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
07.04.2020 +87
01.06.2019 +83
19.04.2020 +54
01.05.2020 +43
09.04.2020 +41
Лучшие посты читателей
Yaruk7 +95
Fantom979 +52
YAWL +33
MisterKEK +24
Sore +24
Самые активные читатели
1 64 84 85 86 87 106 143
  • 100 подписчиков в худшем блоге на планете, спасибо всем (кто не хэйтер)
    Не знаю правда зачем вы это сделали, если кроме нытья о стриках и нападок хэйтерков тут последний месяц ничего нет. Ну ничего, надеюсь плохие раны кончатся, научусь играть и блог заживет как в былые времена

    Кстати вечером наконец-то дождался хорошую сессию

    778/1160
    Ответить Цитировать
    12
  • letovpower, гоафик за месяц будет?
    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (letovpower @ 25.6.2019)
    Забавная раздача )) Ну чел наказан за то что не смог JJ своих тут зарыть, приятно. Когда нит вколил я уж подумал что упрусь 100ый раз подряд в КК+, но очень странно что он показал вообще

    $0.05/$0.10 No Limit Holdem
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    UTG ОПЕНРЕЙЗЕР ($10.94) 109bb
    MP ЛОУРЕГ ($10.62) 106bb
    CO АГРОФИШ ПУШИТ КАЖДУЮ РУКУ ($10.02) 100bb
    BTN Hero ($22.75) 228bb
    SB НИТ? ($11.54) 115bb
    BB РЕГ ($10) 100bb

    Pre-Flop: (0.15, 6 players) Hero is BTN
    ОПЕНРЕЙЗЕР raises to $0.25, ЛОУРЕГ calls $0.25, АГРОФИШ goes all-in $10.02, Hero raises to $22.54, НИТ? goes all-in $11.49, 1 fold, ОПЕНРЕЙЗЕР folds, ЛОУРЕГ goes all-in $10.37
    Flop: ($55.07, 4 players), 3 all-in

    Turn: ($55.07, 4), 3 all-in
    River: ($55.07, 4), 3 all-in

    Final Pot: $55.07
    ЛОУРЕГ shows a pair of Jacks

    АГРОФИШ shows high card King

    Hero shows a pair of Kings

    НИТ? shows high card Ace


    Hero wins $53.57 (net +$31.03)

    ЛОУРЕГ lost $10.62
    АГРОФИШ lost $10.02
    НИТ? lost $11.54
    ОПЕНРЕЙЗЕР lost $0.25


    Спрашиваю чисто ради понимания стратегии... Считаешь твой кол пуша мега плюсовый? Мне кажется, что излишне романтичный. Особенно такое решение кажется странным, когда ты в стрике, и тебя шатает диспа.
    Мое видение конкретной ситуации:
    1) у нас всего лишь АК. чисто против 100% колоды у лудика у нас 65% с копейками, но у него там скорее всего не буквальные 100% (закладываемся хотя бы на 90%). мы же не в рулетку играем, а в игру мастерства. кроме того, смотри следующий пункт.
    2) мы играем не только против отбитого лудика. за нами два оппонента (похожих на адекватных?). вот один отказался достаточно долбоебом, чтобы запрыгнуть третьим на А2о. даже несмотря на дико минусовое для него решение, он украл у тебя примерно 15% эквити в поте. любые красивые сьютед коннекторы на блинах при помощи 200гр водки или 2 литров пиваса украдут у нас около 20% эквити (от исходных 65%), сами при этом будут иметь 30+% в поте на троих (против твоих АК и рандомного рейнджа у фиша). это дохера, учитывая цену твоего решения.
    перед лудиком в поте еще два адекватных оппонента, которые зашли из ранних поз. вероятно, если лудик пушит каждую руку за этим столом, их рейнджи еще более тайтовые (из этого также вытекает гипотеза из п.4)
    3) я не знаю стат опенрейзера, но судя по тому, что МР ссыт его 3бетить с валетами, там либо очень узкий рейндж открытия, либо см. п.4. если даже мы допускаем, что блайнды фолдят 100% рук, то УТГ, если и копает, то его рейндж фолда содержит существенное количество Ах и Кх рук, которые убивают наше эквити против отморозка.
    4) второе объяснение, почему МР не 3бетит в УТГ, может заключаться в том, что это запланированная ловушка под лудика. 3бет насторожит фиша и убережет его от алына, а колом он позволяет ему пушить весь свой рандом. это не отменяет того, что после того, как под алын запрыгнули двое, включая тебя, кол МР с валерами выглядит лудоманией. но на момент принятия твоего решения ты должен учитывать вариант, что там только премиум. и в этом случае против диапазона МР ты стоишь прямо скажем не особо.

    В общем и целом , это не простое, как кажется, решение, когда фиш опенпушит с любой позы, все фолд, и мы радостно на ББ закрываем с АК...
    и сосем у 74о на шоудауне

    При этом я регулярно вижу, когда фиши опенпушат с ранних, а реги даже на MP и СО легко закрывают на 100bb+ с АК (и даже иногда с чем похуже), когда у них весь стол за спиной. И это происходит как на рег столах, так и в зуме. Эту дичь мне не понять. В этой конкретной ситуации за столом я снэп фолд с АК, и даже не уверен, что с JJ тут радостное выставление. Теперь критикуйте :(
    Сообщение отредактировал iDontCare - 30.6.2019, 12:00
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (iDontCare @ 30.6.2019)
    Считаешь твой кол пуша мега плюсовый?

    Я вроде не писал, что мегаплюсовый. Думаю тут вполне дефолт пуш, который будет плюсовым (скорее всего немного). Опять же точно утверждать не могу, ситуация редкая )
    Цитата (iDontCare @ 30.6.2019)
    у нас всего лишь АК.

    Ты не учитываешь главного, что они блочат топ диапа КК+.
    Цитата (iDontCare @ 30.6.2019)
    учитывая цену твоего решения.

    Так говоришь, как будто я весь бр пихнул туда

    Кстати, давненько был пост в блоге у OGamee. Там было что-то типо фиш пушил каждую руку в тильте, у хиро оказалось АК, но размер стеков был около 400бб ))
    И то там большинство вроде сошлось на том что надо выставляться, потому что это плюсово


    Ну в любом случае спасибо за развернутое мнение )


    Vladimir42kem, нет, я сам не смотрю резалты особо в этом месяце, настроения нет, выкладывать тоже
    779/1160
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (letovpower @ 30.6.2019)
    Ты не учитываешь главного, что они блочат топ диапа КК+.

    ты же не опенпушишь АК с ранних поз во весь стол? и не опен 3бетишь алыном те же АК в опенрейзы с любых поз? а чего вдруг нет? они ведь блочат топ диапазона кола! изи пуш же :)
    а еще есть такое бородатое мнение, что в общем случае, когда мы колируем (или колим, хз как там правильно, привет грамма-наци) что-либо (на префлопе или постфлопе, не важно), наш рейндж уже, чем если бы сами ставили то, что колируем. но я что-то не вижу массово таких опенпушей от регов. зато постоянно вижу вот такие лудоманские колы на стек, когда ничто их привязывает к банку. и в отличие от опен пуша они не имеют фолд-эквити.

    Цитата (letovpower @ 30.6.2019)
    Кстати, давненько был пост в блоге у OGamee. Там было что-то типо фиш пушил каждую руку в тильте, у хиро оказалось АК, но размер стеков был около 400бб ))
    И то там большинство вроде сошлось на том что надо выставляться, потому что это плюсово

    еще раз. чистая ситуация, когда мы принимаем решение последними против отмороженного, - это другая история. И я об этом отдельно писал, как если бы это было не очевидно. видимо не очевидно. в твоей же конкретной ситуации есть серьезные основания полагать, что рег на МП мутит ловушку. если фиш заведомо пушит каждую руку, то все, кто перед ним заходят в раздачу, не то чтобы открывают 1-2% рук, но их рейнджи - это строго руки, с которым они готовы стековаться против фиша. сколько это? 5% колоды? и в этих 5% львиная доля - это премиум и старший бродвей, которые режут прежде всего твои ауты, даже если ты их выдавил из пота своим колом.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • В таких ситуациях, когда фиш пушит каждую руку, весь стол как правило возбужден и сильно расширяет свой диапазон выставления под фиша.
    Рыбята готовы свататься с AQ AJ AT, и как выясняется А2о. Против которых АКо супер натсы. По-крайней мере на 100бб.

    Что же касается паръня с JJ, за что наказан то? Для него это дефолтная игра. Он должен даже АА играть колд коллом, с целью байта фиша. И учитывая динамику стола, у вас могли оказаться пары младше, должны! Так точнее.
    1/4
    Ответить Цитировать
    8
  • Поиграл сегодня, чет встретили не очень хорошо

    780/1160
    Ответить Цитировать
    6
  • Лан, я пытался, чет последний месяц настолько конченные раздачи

    781/1160
    Ответить Цитировать
    2
  • letovpower, проиграешь - мотивация улучшить игру (мне помогает)
    3/32
    Ответить Цитировать
    0
  • letovpower, а скинь 5 проигранных банков на стек, только не префлоп выставление и не с фишами. И из этой сессии, пожалуйста.

    Может чего интересного для себя узнаешь, ну или мы узнаем.

    Карты картами, говно говном, но после быстрого просмотра минусовой сессии, я понимал, что мог сыграть ее в слабенький минус, а иногда и в плюс. И так каждую минусовую сессию. Да и плюсовую если разобрать, то Профит будет на 30-50% выше. Только в игре это сложнее осуществить)))

    Так что давай, не стесняйся. Если будешь специально выбирать кулера или тому подобное, ты обманешь не нас, а себя в первую очередь.

    Этот пост не троллинг. А возможность разобраться: что мы делаем не так. У тебя тут много людей вертится и из этой тусы определенно родится близкое к хорошему мнению по скинутым раздачам)
    77/119
    Ответить Цитировать
    12
  • Ну пару раз КК в АА, пару раз там сет в сет старше, нереальные доезды по риверу и тд )) Ничего особенного
    +Сегодня еще 2 стека сам залил, чет тильт уже накопился из-за такого трэша

    Да и дело не только в больших банках, просто по кд худшие борды. Ничего, думаю скоро все кончится и будут хорошие раздачи. Энивэй стрики не бывают бесконечными, а я явно плюсовый, думаю глупо с этим спорить, хоть и ошибок пока что много )
    782/1160
    Ответить Цитировать
    2
  • Просто что бы работать над игрой (исправлять ошибки) + катать много нужна хоть какая то +мораль, а когда прям настолько жестко каждую сессию сдают +морали очевидно быть не может

    Крч, завтра как раз пятница, откатаю 3 дня сколько смогу и отпишусь сюда. Думаю все будет норм
    783/1160
    Ответить Цитировать
    3
  • я тож плюсовый. Ток играю, как говно:)

    Как хош, в общем.
    78/119
    Ответить Цитировать
    4
  • Не, ну это все походу, чет непобедимая жесть. Такого я ещё не видел на самом деле, сколько сессий подряд - я хз.

    Надеюсь щас недолюди-флэймеры придут и начнут писать про то что никакого стрика нет и ставить минусики на мои посты )) Так забавно было наблюдать за ними в тот раз

    784/1160
    Ответить Цитировать
    5
  • letovpower, мб типа лето, и все рыбки на прогулке?
    10/26
    Ответить Цитировать
    1
  • letovpower, а я вот приехал и походу играть разучился, слишком много придумывать стал. Сыграл в ноль сессию, которую можно было в плюс долбануть. Может всё-таки выложишь? Видел тебя, кстати.
    79/119
    Ответить Цитировать
    0
  • Что б вы осознавали масштаб пиздеца:
    Чет смотрел сегодняшние раздачи, посмотрел как часто с дамами выходили оверкарты.

    9/11 - вышла оверкарта, остальные 2 раза очень интересный борд (одинаковый кстати) 98T6, ну это же вообще пиздец хахахаха, почему? И так с каждой рукой практически, полностью убитое эквити на флопе, а обычно вообще 3флэш4стритборд и мне уже никуда не деться. Ну 1 раз из 11 дали сет и оверы, там офк все фолд на обычный кбет )))

    Ок, 1 раздачу как даун вколил ривер, офк там карманные 7ки чел с УТЮГА на 3бет завел (а хули нет, нормально, энивэй Летова переехать с 20 процентов проблем нет)) В принципе мы там всему проигрываем и колл ривера хуевый, там все сеты, мы бьем только JJ и некоторые блефы, но я в 7ки не поверил и подумал что сеты играли бы иначе



    Цитата (Sore @ 5.7.2019)
    Может всё-таки выложишь?


    Да нечего выкладывать, это мрак. Щас хотел с челами поразбирать раздачи, вообще ничего нет за последние дни, кроме очевидных кулеров + пара несколько моих. Я же не могу там 6000 раздач выложить, где мне почему то раздали худшие борды вообще из всех возможных
    785/1160
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну так-то шанс выхода оверкарт на флопе порядка 40%, когда у тебя дамы... А к риверу так и вообще все 60%. А это нихуа не мало.
    Скрин твой вообще ни о чем не говорит. Сайзингов нет. И остального тоже.
    Ты не 6000 раздач выложи, а без тени смущения самые позорные против регов. Где не кулер, или плохой борд и ты проиграл 10-20бб, а где плохой борд, но ты сыграл, как идиот и въебал вместо 10-20бб - стек. Вот что я от тебя хочу. Но ты этого не хочешь. И полностью уверен, что как минимум 30-40% проигранного можно было сфолдить. И не можно было, а нужно было.

    А так выложишь, услышишь много хороших мнений по раздачам. Может быть что-то новое для себя услышишь. Ну и к тому же стыдно будет за реально даунские раздачи. А они есть у нас всех. Не было бы - мы бы не нл2-нл25 катали.

    Кулера и так все видели и знают как это бывает. И плохие борды мы все видели, когда ты с сетом потбетишь 2 банки в фд борд, а фиш откалывает и к риверу там вообще 4стрит и 4флеш доска и в тебя донкбетпуш летит. А вот грамотные фолды разобрать и понять где их нужно было сделать, аккуратный добор и прочее - тут мало этого.

    Цитата (letovpower @ 5.7.2019)
    Я же не могу там 6000 раздач выложить, где мне почему то раздали худшие борды вообще из всех возможных

    Бро, не почему-то, а потому, что до этого или впереди у тебя было или будет слишком много хороших бордов. Учись фолдить...а потом научи меня

    Думай.

    UPD.
    1. Зачем ты со второй парой и гатшотом играешь чек-фолд флоп. (сайзингов не вижу)
    3. В такой борд (если оп агро) зачем ты ставишь, играй от чек-кола без позы. (если ты без позы) - понимаешь, как тяжело судить о твоих раздачах по этому скрину?)
    4. Почему ты чекаешь? Если там король, то он у него всегда? Если там паря много фолдит - ставь, если мало? - ставь, так как он колит всякие Jx и кармашки + гатшоты и бэкдоры.
    80/119
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Sore @ 5.7.2019)
    Учись фолдить


    Я и так в курсе что в последние дни сделал несколько плохих коллов на 2-3 стека. Просто слишком сильно уже накопился тильт, да и когда играешь и тебе 1к раздач подряд раздают максимально плохо естественно когда нибудь ошибешься, да любой ошибется.

    И я уже вроде прямо сказал выше, не было особо раздач на стек кроме кулеров и тех что я написал выше. А те что я написал выше я разобрал и так, там вполне очевидные фолды должны были быть.

    Просто все так монотонно идет вниз. Были бы интересные раздачи - я бы выложил, так что жди, когда нибудь они точно будут )


    Цитата (Sore @ 5.7.2019)
    В такой борд (если оп агро) зачем ты ставишь, играй от чек-кола без позы


    Я в курсе, просто ошибка. Я раздачи выложил не для того что бы их оценили, а просто показал какие борды раздают вечно.


    Цитата (Sore @ 5.7.2019)
    Ну так-то шанс выхода оверкарт на флопе порядка 40%, когда у тебя дамы..


    В том и суть, что 40 сука, а не 90)) Это огромная разница если что.
    786/1160
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (letovpower @ 5.7.2019)
    В том и суть, что 40 сука, а не 90)) Это огромная разница если что.


    ну когда у тебя твои 60% стреляют 20 раз подряд, ты этого не замечаешь, а считаешь, что так и должно быть. Вот и все.
    81/119
    Ответить Цитировать
    0
1 64 84 85 86 87 106 143
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s