nl16 to nl50

Последний пост:04.07.2021
140
Статистика
Всего постов
2850
311,350 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
07.04.2020 +87
01.06.2019 +83
19.04.2020 +54
01.05.2020 +43
09.04.2020 +41
Лучшие посты читателей
Yaruk7 +95
Fantom979 +52
YAWL +33
MisterKEK +24
Sore +24
Самые активные читатели
1 58 78 79 80 81 100 143
  • Цитата (Simka @ 5.6.2019)
    это как минимум проявление неуважения к хозяину дневника.

    Цитата (Feodor @ 5.6.2019)
    хороший мой, а кто кого уважает вообще? ты разве уважаешь автора?


    Я думаю тут у всех адекватов есть взаимоуважение, иначе бы тут каждый приходил в блог другого и зафлуживал/оскорблял и т.д.

    А так по моим наблюдениям тут довольно адекватное комьюнити, был один шизик который на меня и остальных тут кидался, но его уже прибанили и все )
    746/1160
    Ответить Цитировать
    1
  • Feodor, Я хуй знает, зашел почекать как успехи у автора. А тут смотрю ты свою стену высрал, и это мой долг, как настоящего джедая, объяснить тебе что ты неправ, посредством вызова у тебя бугурта с помощью смешного мемасика (:
    4/13
    Ответить Цитировать
    6
  • Летов - магнит, для неординарных личностей)
    50/70
    Ответить Цитировать
    2
  • HotShot, успехи как у автора он зашел зачекать. аморфное, интровертное существо. которое только и смотрит как живут другие. я более чем уверен, что ты испытываешь две эмоции - когда проигрывает человек, ты думаешь, нуу бляя, не один я такой неудачник. а когда кто-то выигрывает, ты думаешь, бляяяя, ну если этот дятел смог. то я тем более стану миллионером. аааааа, бляя, природа человека. ничего особенного. подлизоны ваши настолько противные. аж слов нет. ЗАШЕЛ ЗАЧЕКАТЬ КАК ТАМ АВТОР. ПЕРЕЖИВАЮ ОЧЕНЬ ЗА НЕГО
    17/28
    Ответить Цитировать
    -5
  • Feodor,
    1548408239149923565.jpg
    5/13
    Ответить Цитировать
    0
  • letovpower, да нету никакого взаимоуважения. есть только уважение с целью того, чтобы получить свою выгоду
    HotShot, иди аниме посмотри. со мной на участке работает человек, который тоже аниме увлекается. какие же вы, нууу. я этого человека обучал, я ему там показывал как надо собирать насосы и все такое. он очень признателен тому, что я с огромным терпением подошел к этому вопросу. но когда я вижу как он смотрит в перерывах свое АНИМЕ, меня наизнанку просто изворачивает. а знаешь почему я набрался огромного запаса терпения с ним? потому что он тупой как сибирский валенок!
    18/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Feodor, братан, иди с миром. Ты же видишь, ты в этом блоге занял место мальчика для битья. Всех не переспорить. Да и точку зрения они свою не поменяют. Как сказали выше - заведи блог, и я уверен, что найдутся те, которые будут с интересом читать твои посты, так как они далеко не глупые.

    UPD. Ты кстати тоже не начинай палку перегибать. Спокойнее.

    UPD 2. У меня почти вышка. Далеко не тупой. Аниме смотрел. У всех свои развлечения и ты не имеешь права и слова отрицательного проронить, если это развлечение не нарушает законов и порядка.

    Народ, Что ж вы все как коршуны то. Будьте добрее. Паря может и нафлудил Малек, но беспредела не устраивал. Как будто вам в доме стену обоссали. Замечание ТС ему сделал - не поймет - прибанят.

    Всем писс и сис, а я поехал катасса

    69/119
    Ответить Цитировать
    6
  • Feodor, Хуево быть им, чо я еще могу сказать :D
    6/13
    Ответить Цитировать
    0
  • HotShot, правильно. ты ничего не можешь сказать больше, кроме как заменить свои мысли картинкой или применить слово где главным его основанием станет ХУЙёво. короче я завязываю. все пока. больше здесь писать не буду. мысли свои оставлю для себя. блог создавать и развлекать кого-то тут не собираюсь. идите задрачиваете свои 50к в месяц
    19/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Feodor @ 5.6.2019)
    все пока. больше здесь писать не буду

    Спасибо
    7/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Feodor @ 5.6.2019)
    да нету никакого взаимоуважения. есть только уважение с целью того, чтобы получить свою выгоду

    Цитата (Feodor @ 5.6.2019)
    подлизоны ваши настолько противные. аж слов нет. ЗАШЕЛ ЗАЧЕКАТЬ КАК ТАМ АВТОР. ПЕРЕЖИВАЮ ОЧЕНЬ ЗА НЕГО


    Узко мыслишь, тебе кажется что все что-то делают ради личной выгоды, но на самом деле нет. Я захожу в некоторые блоги, потому что мне интересно посмотреть/почитать что-то. Так же и люди заходят в мой.
    747/1160
    Ответить Цитировать
    1
  • чо поцаны, опять ониме во всём виновато?
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • letovpower, лето, ты нормальный нет? так ты туда и заходишь для того, чтобы ДЛЯ СЕБЯ посмотреть и получить информацию. ну вы что совсем-то уж. и после этого всего мне в негативных отзывах пишут - "больной", "невменяемые человек", "необучаемый", "обиженный на весь мир". ну как обиженный или больной, ну если я вам говорю правду о том, что из себя представляю я, и вы вместе взятые. и как необучаемый если после всего этого, вместо того, чтобы писать новое сообщение я редактирую первое, и больше нихуя не флужу.
    tottoro, да, давайте об аниме будем говорить. аниме во всем и виновато. оно вас всех породило.
    вы все отстаиваете интересы какой-то морали, которую выдумали, чтобы народ был послушным. давайте представим ситуацию. я богатый, состоятельный. у меня в подчинении есть группа людей, которые должны выполнять черновую работу. но в какой-то момент, эта группа людей вдруг задумалась, ну нихера себе. мы значит пашем как рабы, а он сидит на троне и пожинает плоды нашего усердия. чел на троне видит всю эту херню, и думает. ага. бунт. ну надо бы бля как-то подурезать чуваков. дать им понять кто батька. не хочу ведь я свое место просто взять и отдать, и оказаться на их месте. ни с чем, буквально. для вас. для простого народа придумывается все варианты того, чтобы вы никогда в жизни даже и не подумали о том, чтобы пойти против власти, пойти против них насильственных путем. да что вы. насилие - зло. это грех! за такие вещи на той планете под названием - СЧАСТЬЕ, вам просто этого не простят
    Сообщение отредактировал Feodor - 5.6.2019, 21:22
    20/28
    Ответить Цитировать
    -1
  • Немножко флуда.

    Не являюсь ни фанатом, ни противником анимэ, но один анимэ-сериал очень понравился. Тетрадь Смерти. Рекомендую. Шедевр.
    59/66
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (6A6ARH6A6yNH @ 5.6.2019)
    Немножко флуда.

    Не являюсь ни фанатом, ни противником анимэ, но один анимэ-сериал очень понравился. Тетрадь Смерти. Рекомендую. Шедевр.

    Рекомендую
    Атака титанов; Ванпанчмен.
    61/67
    Ответить Цитировать
    0
  • 6A6ARH6A6yNH, вот опять. человек боится высказывать свое мнение и оправдывает свои действия тем, что нууу, парни - не обессудьте. я тут немного пофлужу. я тут как бы ваш. я по правилам вашим играю))

    Вот сейчас мне написали в отзывах "проблемы с восприятием реальности" - иди сюда. недоумок. скажи мне это в лицо, напиши конкретно что тебя не устраивает. присоединился к массе таким же недалеким людям, которые боятся конкуренции. и вступить со мной в словесную перепалку. вы вообще ПО ЖИЗНИ ВСЕГО БОИТЕСЬ!
    21/28
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Feodor @ 5.6.2019)
    да, давайте об аниме будем говорить. аниме во всем и виновато. оно вас всех породило.
    вы все отстаиваете интересы какой-то морали, которую выдумали, чтобы народ был послушным. давайте представим ситуацию. я богатый, состоятельный. у меня в подчинении есть группа людей, которые должны выполнять черновую работу. но в какой-то момент, эта группа людей вдруг задумалась, ну нихера себе. мы значит пашем как рабы, а он сидит на троне и пожинает плоды нашего усердия. чел на троне видит всю эту херню, и думает. ага. бунт. ну надо бы бля как-то подурезать чуваков. дать им понять кто батька. не хочу ведь я свое место просто взять и отдать, и оказаться на их месте. ни с чем, буквально. для вас. для простого народа придумывается все варианты того, чтобы вы никогда в жизни даже и не подумали о том, чтобы пойти против власти, пойти против них насильственных путем. да что вы. насилие - зло. это грех! за такие вещи на той планете под названием - СЧАСТЬЕ, вам просто этого не простят


    ох уж эта ебучая бездуховная япония

    респект бротишка, всё чётко раскидал

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Feodor, ты считаешь, что покер это не интересная и ограниченная игра. И навязываешь это мнение всем, причем в агрессивной манере. Какого хрена, бро?
    Ок, выскажи свое мнение по этому поводу в одном посте, считаю так и так, , бла, бла, бла, три рубля. Все прочитали твою мысль, поняли, поставили плюс, минус и поехали дальше. Зачем засирать чужой блог? Чего ты хочешь добиться, внимания, чуства сожаления или чего? Хочешь обратной связи к своим мыслям, заведи свой блог, тот кто заинтересуется, отпишется тебе обязательно и можещь с ним обсудить наболевшие проблемы.
    1/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну да, в принципе темы практики и дисциплины с покере или каком-то другом киберспорте тесно связаны.

    Я вот когда дота 2 вышла, хотел поиграть тогда. Я тогда в десятом классе учился и мой одноклассник Пашка, с которым я на английском и истории за одной партой сидел, он такой ботан еще был и я катал у него часто, если там контроша какая или еще что, а по английскому всегда жесткие для меня контроши были, позвал меня в тиму по доте 2, им как раз +1 нужен был тогда, но у меня мамка постоянно дома тогда ошивалась, и нормально тренироваться из-за этого не мог, постоянно она заставляла уроки какие-то делать, особенно английский, потому что по нему жесткая училка была и жестко очень спрашивала, а если на контрольных я еще мог у Пашки скатать, то когда она спрашивала, я уже не мог ответить нормально и начинал тупить, я так только мог по английски в игре какой-то типа там сбег, разбег, бить, не бить, если босса какого-то надо в рейде завалить, я не то, что бы особо часто с какими-то иностранцами ходил в рейды, а просто объясняю примерно, на каком уровне у меня английский, а в рейды я тогда ходил с русскими, потому что играл в Аллоды Онлайн игра богов, я тогда на барде играл и дд в рейдах был, и аое урон еще был хороший, я в гильдии всегда ходил в первом рейде, я вообще тогда был в консте с лидером гильдии, лидер на варе играл, но он в рейдах тоже дд был, а не танком, как обычно были вары, его телка была жрецом и хилила нес, еще капитанкокос был друид, и так на некоторых боссах я рлил, а то другие типы могли чето тупить, если тактика сложная, а я знал тактики к рейдбоссам. Ну и в общем тогда как раз я мог бы ворваться в киберспорт, то так и не срослось, и нормально в доту играть я начал уже когда в институте учился, на первом курсе начал, я тогда нормально трайдхардил весь день, у нас один семестр половину пар вел профессор Людковский и ему вообще пофиг было, что ты на экзамене отвечаешь, он только письменно ответ требовал, и типовые расчеты он еще брал и тупо делал вид, что якобы их проверяет, а на самом деле я ему тупо с других предметов подсовывал, что на паре решали и он нормально принимал, и я тупо играл в доту, а не ходил к нему на пары, и достаточно быстро освоился на нормальном уровне в игре, учитывая, что я только недавно играть начал, а игре уже пара лет была, и тогда еще в института какой-то турик по дотке проводили, но мои одногрупники каким-то образом туда записали, а они все играли с релиза доты 2, меня потом тоже хотели туда взять, когда я узнал, что они записались тимой, но им сказали, что нельзя менять состав уже, если зарегистрировались, и я так и не играл с ними, а по рейтингу я уже тогда был выше них, потому что они на пары постоянно ходили, хотя играть они начали гораздо раньше.
    1/4
    Ответить Цитировать
    1


  • Это фотошоп, а мы все актеры

    31/33
    Ответить Цитировать
    6
1 58 78 79 80 81 100 143
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.