nl16 to nl50

Последний пост:04.07.2021
140
Статистика
Всего постов
2850
308,575 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
07.04.2020 +87
01.06.2019 +83
19.04.2020 +54
01.05.2020 +43
09.04.2020 +41
Лучшие посты читателей
Yaruk7 +95
Fantom979 +52
YAWL +33
MisterKEK +24
Sore +24
Самые активные читатели
1 55 75 76 77 78 97 143
  • johnpsg, Для меня Кира пример в плане работоспособности (читай дисциплины). И пускай у него средний винрейт, но работает он словно у него напарник-азиат в багажнике (отсылка к фильму Такси).
    54/67
    Ответить Цитировать
    2
  • ТС на PS катает?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • hekct, Да
    55/67
    Ответить Цитировать
    1
  • Va1nGlory, это дааа, дистанции по наигрышу за месяц у него марафонские
    12/15
    Ответить Цитировать
    0
  • johnpsg, Человек у которого нет личной жизни
    56/67
    Ответить Цитировать
    1
  • Va1nGlory, ага, и у которого покер-работа, подозреваю))
    13/15
    Ответить Цитировать
    1
  • 150к рук за 300-400$. А может на завод?
    32/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Simka, У каждого из нас свои методы "подкармливая" фрустрации)
    57/67
    Ответить Цитировать
    1
  • Va1nGlory, сколько он за месяц выкатывает? 120-150к рук? Это по 5к в день 30 дней. Если без выходных. Если катает в районе 9-12 столов, то в среднем катает почти 900-1к рук в час. Итого 6 часов в день, 30 дней. Как по мне - это не такой уж и верх работоспособности:)

    Куда лучше катать в 2 раза меньше с в 2 раза выше винрейтом, меньше шатать диспу и рука не отсохнет. Профит тот же, нервы целее. К тому же, как игрок ты будешь куда сложнее для остальных.

    Я играю нл10 и там куда сложнее играть против именно топов, которые не гонятся за марафонскими дистанциями и показывают двухзначные винрейты. А то что кто-то выкатывает по 220к рук за месяц, ну пирожок пусть с полочки возьмет. Рейкбека уже нет. Другое дело, если бы это было 220к рук в 15бб/100:)

    Для меня, фишерега, куда сложнее играть против ARTMVSLV, Yaruk7 (который сейчас эту тему читает) и ещё парочку десятков регов, играющие в 10бб+.

    Цитата (Simka @ 3.6.2019)
    150к рук за 300-400$. А может на завод?

    У нас в городе на заводе сходу больше этой суммы и не получишь (да и такой не получишь, да и не только на заводе). К тому же, 150к рук это 6 часов, 30 дней. Как по мне, если убрать дорогу на работу, сборы и прочие ништяки от этой самой работы и начальства, то куда уж лучше по 6 часов в день покерок катать. Тем более, если усилия приложить, тут шансов повысить заработок куда больше, чем на том же заводе. Но глядя на себя и остальных регов катающих пару лет нл5-нл10, понимаешь, что усилия прилагать никто не хочет))))))
    60/119
    Ответить Цитировать
    3
  • Sore, во - первых - это был сарказм, во - вторых, шесть часов игры ежедневно - это уже серьёзная нагрузка, ибо в покере нужна максимальная концентрация и любая ошибка непосредственно сказывается на «зарплате». Отсюда возникает вопрос: ~20к деревянных - это достойная оплата за, скорее всего, ежедневный труд, отнимающий не меньше сил, чем работа «классическая». И это мы не берём в расчёт теорию, без которой рано или поздно винрейты будут только падать.
    33/38
    Ответить Цитировать
    2
  • Simka, 6 часов? Кому-то нагрузка и книжку прочесть, потому что он читать не любит.
    Концентрация - не спорю. Утомляет - не спорю. Но 3 сессии по 2 часа никогда в жизни меня не утомят так, как 12 часов вырвать из суток для работы на дядю. На работе такое непозволительная роскошь. + Не тратишь время на сборы, доехать-уехать и прочее прочее. Ну и сам себе хозяин - хотя для многих это скорее минус, чем плюс, так как организовать и заставить себя что-то делать не каждый может.

    А обучение в основном нужно для повышения уровня игры, для буста винрейта и роста по лимитам. А если топ рег дрочит один лимит из месяца в месяц, он не потеряет в игре без обучения. Ему максимум нужно будет пару часов в месяц посидеть за разбором базы. Но это конечно касаемо исключительно микролимитов.

    У меня жена консультирует в банке по телефону юр. лиц, а также по техподдержке и ещё какой-то фигне. Часто задерживается на работе. По итогу работа ей влетает в 12+ часов с за 350$. И это ещё хорошая зп. Чем так, я лучше больше часов отыграют за столами..)
    Сообщение отредактировал Sore - 3.6.2019, 19:27
    61/119
    Ответить Цитировать
    1
  • Sore, спрошу у тебя. а ты удовольствие какое-то от игры получаешь? именно от самого процесса не от выигранных денег. по мне игра так вообще лишена творчества. у нее очень узкие пределы самосовершенствования
    1/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sore @ 3.6.2019)
    Simka, 6 часов? Кому-то нагрузка и книжку прочесть, потому что он читать не любит.
    Концентрация - не спорю. Утомляет - не спорю. Но 3 сессии по 2 часа никогда в жизни меня не утомят так, как 12 часов вырвать из суток для работы на дядю. На работе такое непозволительная роскошь. + Не тратишь время на сборы, доехать-уехать и прочее прочее. Ну и сам себе хозяин - хотя для многих это скорее минус, чем плюс, так как организовать и заставить себя что-то делать не каждый может.

    А обучение в основном нужно для повышения уровня игры, для буста винрейта и роста по лимитам. А если топ рег дрочит один лимит из месяца в месяц, он не потеряет в игре без обучения. Ему максимум нужно будет пару часов в месяц посидеть за разбором базы. Но это конечно касаемо исключительно микролимитов.

    У меня жена консультирует в банке по телефону юр. лиц, а также по техподдержке и ещё какой-то фигне. Часто задерживается на работе. По итогу работа ей влетает в 12+ часов с за 350$. И это ещё хорошая зп. Чем так, я лучше больше часов отыграют за столами..)


    12+ часов это уже рабство.
    37/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FancyBear @ 3.6.2019)
    12+ часов это уже рабство.


    12 часов + это учитывая сборы, дорогу, обед и саму работу. А так любая нелюбимая работа - Рабство)
    62/119
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Feodor @ 3.6.2019)
    Sore, спрошу у тебя. а ты удовольствие какое-то от игры получаешь? именно от самого процесса не от выигранных денег. по мне игра так вообще лишена творчества. у нее очень узкие пределы самосовершенствования


    Смею предположить, что да, получаю. Все любят выигрывать деньги - это факт. Однако задерживаются в покере и добиваются успеха те, кому эта игра нравится, кому интересно этим заниматься. У меня есть как минимум 2 друга, которые узнав, что я зарабатываю на жизнь (существование) покером, тоже ринулись в этот мир. Однако очень быстро перегорели. Потому что это тяжело, нужно шевелить мозгами, да ещё ко всему прочему быть самому себе боссом, а не все умеют работать не из пол палки. А без любви и интересу к покеру - на одном желании заработать далеко не уедешь. Везде конечно есть исключения.

    Поэтому да, считаю, что приносит удовольствие. + Мне нравится считать, шариться в Экселе и всякое такое. Люблю когда циферки сходятся. Да и уебать по грязи - всегда приятно.
    63/119
    Ответить Цитировать
    4
  • Тем временем блог живет без меня, приятно ))

    Цитата (Sore @ 3.6.2019)
    А то что кто-то выкатывает по 220к рук за месяц, ну пирожок пусть с полочки возьмет. Рейкбека уже нет. Другое дело, если бы это было 220к рук в 15бб/100:)


    Это +, тот кого ты выделил очень посредственный рег конечно, я это писал уже раньше, но тут люди немного не так поняли. Ну было очень весело, когда он меня 4бетнул в то время на переапе 4 раздачи подряд вроде, чет такое было, я аж пригорел немного =)

    А вот например джекст реально сильный рег, и против него бывают интересные раздачи. Да и вообще на нл10 именно топ реги явно посерьезнее чем на нл5, хоть их и мало, а обычные не сильно отличаются от тех же на нл5.

    Цитата (Feodor @ 3.6.2019)
    по мне игра так вообще лишена творчества. у нее очень узкие пределы самосовершенствования


    Интересно почему "игра лишена творчества". И если у нее узкие пределы самосовершенствования, то у чего они широкие? Довольно глупые суждения.
    739/1160
    Ответить Цитировать
    2
  • как минимум не глупо, это уж точно. что вот вообще называют под творчеством, как его понимают люди, здесь я судить не берусь. потому как мало кто об этом задумывается. вообще, принцип интеллектуальной деятельности человека сводится к простой формуле 1+1=2, то, что мы называем творчеством - простое складывание одного представления с другим. я не давно хотел стать детским тренером по футболу, придумывал на работе всякие упражнения в ночную смену, работая по вахте на севере. так вот, придумывая эти упражнения, я пришел к выводу, и кстати очень разочаровался в себе, что ничего из того что я делаю, не является в сущности моим. все эти представления они уже есть в моей голове и взяты из других источников. я лишь могу разнообразить их, могу брать что-то из баскетбола, что-то из хоккея, и пытаться внедрить это в футбол. вот говорят гений. какой особенный человек. ничего особенного. для начала, нужно просто чувствовать, что эта деятельность может занимать все твои мысли, затем, если у тебя появляется возможность этим заниматься, ты просто концентрируешься на нем многие годы, и выдаешь, как всем кажется ГЕНИАЛЬНЫЙ результат. это что касается самого определения. а вот почему покер для меня лишен красок, и очень узок. когда ты сидишь и ждешь карту, и все время проговариваешь про себя одни и те же стандартные вещи, которые неизменны. по типу ну я без позиции, или я там с UTG не могу вступать с такой рукой, ну здесь у него может быть такая комбинация, да нет, он блефует, а если и не блефует, то у него 100 процентов натс. это то, что не меняется, то, что является постоянным, и такие ситуации неизменны. ты просто не имеешь возможности думать по-другому, поменять это как-то, свернуть в другую сторону. у тебя просто нет материала. с которым ты бы мог сделать 100 изделий разных видов
    2/28
    Ответить Цитировать
    0
  • вот просто можешь понять, что в онлайн игре реакция человека на твои действия, очень ограниченна. в реальности же ты можешь за этим наблюдать, в том числе и за тем, как человек пытаешься скрыть это. хотя бы какое-то поле для творчества. в спорте же, в игровых видах спорта, речь конечно не пойдет о долбанном кёрлинге, где люди просто настрачивают лёд до охерения, возникает множество ситуации, где можно разыгрывать десятками разных вариации. у тебя просто есть возможность ПРИДУМЫВАТЬ. вот и все. в покере я такого потенциала не вижу. я конечно не мастер вот это все объяснять. но чет вроде написал как-то
    3/28
    Ответить Цитировать
    0
  • покер это как трезвая жизнь, такая же отвратительная. вот почему я уже как 2.5 года являюсь алкоголиком. просто потому что намного интереснее, веселее. ты живешь моментом, совершенно позабыв о времени, время для тебя не имеет никакого значения. тебе вдруг становится все интересным. я и сейчас с утра пью, ну просто потому что со вчерашнего дня осталось. когда ты пьяный. ты можешь выйти на улицу и пройти 1км ради того, чтобы купить именно то, что тебе нужно. тот самый сорт, а еще не пожалеть денег на закуску и не прикинуть сколько денег останется на завтра. ты живешь одной минутой. где не нужно считаться с трезвой реальностью, и с тем, какую суровую жизнь она тебе предлагает. ничего общего это конечно с покером особо не имеет. это я так
    4/28
    Ответить Цитировать
    -2
  • Feodor, Очень интересно, продолжай.
    34/38
    Ответить Цитировать
    6
1 55 75 76 77 78 97 143
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s