nl16 to nl50

Последний пост:04.07.2021
140
Статистика
Всего постов
2850
310,231 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
07.04.2020 +87
01.06.2019 +83
19.04.2020 +54
01.05.2020 +43
09.04.2020 +41
Лучшие посты читателей
Yaruk7 +95
Fantom979 +52
YAWL +33
MisterKEK +24
Sore +24
Самые активные читатели
1 50 70 71 72 73 92 143
  • costello, я не смотрю на красные и синие линии, смысла нет. Тем более дистанция копеечная на 10ке)
    Я бы и на бесполезную аиев линию не смотрел, но она энивэй отображается в активной
    718/1160
    Ответить Цитировать
    0
  • letovpower, Чем выше лимит, тем актуальнее становятся показатели красной. Особенно при игре с позиций.
    Ты вроде не гипер-турбо дисциплину практикуешь...
    5/28
    Ответить Цитировать
    0
  • costello, и ты мне предлагаешь за 5к рук смотреть на нее и что то думать?
    719/1160
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (letovpower @ 26.5.2019)
    Жесткий экшен на 10ке конечно ))

    Несколько часов играл с фишом у которого было 1кбб


    Интересно, что за все время его так никто и не обнулил, он только набирал стек =) Вот такая вот дисперсия в покере

    Но удалось разок все таки выйграть у него:


    $0.05/$0.10 No Limit Holdem
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    UTG terzi_al ($82.11) 821bb
    UTG+1 Hero ($22.45) 225bb
    CO metslooom ($43.84) 438bb
    BTN make6a ($10) 100bb
    SB Delaynes ($10) 100bb
    BB SSLang ($10) 100bb

    Pre-Flop: (0.15, 6 players) Hero is UTG+1
    terzi_al raises to $0.30, Hero calls $0.30, 1 fold, make6a calls $0.30, Delaynes calls $0.25, 1 fold
    Flop: ($1.30, 4 players)

    Delaynes checks, terzi_al bets $1.20, Hero raises to $3.70, 1 fold, Delaynes folds, terzi_al calls $2.50

    Turn: ($8.70, 2)
    terzi_al checks, Hero checks River: ($8.70, 2)

    terzi_al goes all-in $78.11, Hero goes all-in $18.45

    Final Pot: $105.26
    terzi_al shows a flush, King high

    Hero shows a full house, Sevens full of Fours


    Hero wins $44.10 (net +$21.65)

    terzi_al collects $59.66 (net -$22.45)
    make6a lost $0.30
    Delaynes lost $0.30

    Теперь это самая плюсовая моя раздача


    Привет, а когда вы подробно расписываете раздачу кто сколько ставил и какие карты выходили(флоп,терн,ривер), это всё вы от руки вводите или можно эту информацию скопировать(*если да то где). Спасибо ! Удачи на Лимите.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • infector, в HM2 ПКМ по раздаче - copy. Спасибо.
    720/1160
    Ответить Цитировать
    1
  • letovpower, Всего лишь делюсь мыслями, основанными на опыте. Что касается лично меня, то минут 10 уделяю разбору каждой сесии по окончанию.

    Текущая сессия. Как видишь, красная составляет львиную долю дохода и сглаживает диспу при переездах и неудачных коинах.

    К тому, что это важный инструмент, который нельзя скидывать со счетов, особенно стремясь к росту по лимиту.
    Сообщение отредактировал costello - 29.5.2019, 21:22
    6/28
    Ответить Цитировать
    1
  • На NL 25+ лузовых регов становится больше. Что-бы подстроится под них, придется пересматривать диапазон опенрейза под каждого рега в отдельности. Вообще пересмотреть свой постфлоп. Фиши-фишами, что бы добирать, придется часто играть под регуляров.
    7/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (costello @ 29.5.2019)
    Что касается лично меня, то минут 10 уделяю разбору каждой сесии по окончанию.

    Правильно. Я тоже уделяю время, но надо уделять больше и ещё в фз разбирать раздачи, вот пытаюсь к этому прийти. Просто в этом месяце помимо покера ещё дел навалилось немного.
    Цитата (costello @ 29.5.2019)
    Текущая сессия.

    Смотреть на линии (любые, даже зеленую) за 5к рук бессмысленно, за 800 тем более. Можешь в лс на форуме прислать график полный за месяц там например, посмотрю )
    Цитата
    К тому, что это важный инструмент, который нельзя скидывать со счетов

    Факт. Я понимаю, что у меня есть довольно много ошибок, о которых я даже в курсе и понимаю что красная могла бы падать меньше чем сейчас, что от этого было бы больше профита. Просто нельзя взять и исправить все ошибки, я бы тогда играл уже не нл10 ))
    Если бы я заливал или играл в 0, я бы конечно внимательнее смотрел на все линии. Просто сейчас я знаю что у меня есть ошибки и исправляю их, мне не обязательно для этого каждый день обновлять красную линию и думать "Вот сегодня я залил целых X стеков по ней, как же так, пиздец!". Это наоборот вгоняло бы в тильт.
    Цитата (costello @ 29.5.2019)
    На NL 25+ лузовых регов становится больше.

    С ростом лимита растет и уровень игры, это очевидно. Думаю, когда я соберусь играть нл25 я буду играть лучше.
    Спасибо за то что написал все это в любом случае, удачи )
    721/1160
    Ответить Цитировать
    0
  • costello, отстань от его красной, ниже моей все равно ничего нет, а даже я нажил)))

    А вообще верно все. Если бы толково играл против регов, то винрейт был бы двузначный, а так я просто лучше некоторых фишей раздеваю.

    И честно говоря, я не представляю как держать красную, если олтайм идеально селектить под випов, которые не фолдят. Против таких мы играем чисто в собери комбу. Не попал - упал. А на регах, если сильно не зарубайся, красную особо не подымешь. Итог - красная в аду. Я вчера видел со стеклом 400бб против фиша 800бб и подкладывал его опены по 10-25 бб префлоп. Он всегда практически играл 2-3 улицы потбетом в 70-80%. Как предлагаешь за таким столом не уронить красную на сотку бб за пару раздач? Чтоб ты понимал, это был шикарный Фиш и он меня откормили на 200бб. Т.е. по факту с этого стола я ушел после фиша с +200бб по зеленой линии и уверен, что по красной всадил порядка 150-200бб... И это один стол)

    В теории если ты будешь сидеть за столом исключительно против фишей-телефонов, то твоя красная пробьет днище в аду.
    43/119
    Ответить Цитировать
    1
  • Sore,
    Цитата (Sore @ 29.5.2019)
    честно говоря, я не представляю как держать красную,

    Красная растёт при игре под регов, оранжевая растет при игре против фишей, зеленая растёт против всех.
    Как пример: letovpower самый явный лик, когда не попадает в доску будучи в позиции, небольшими ставками старается защитить свою руку, великолепно падает на чек-чейз. Если он уверен в своей руке, прям чувствуется как наращивает банк.
    Так красная и растёт

    letovpower, Хорошо, скину в личку как только наиграю хотя бы 20к. У меня в неделю по 2.5к рук набирается от силы
    8/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (costello @ 29.5.2019)
    Как пример: letovpower самый явный лик, когда не попадает в доску будучи в позиции, небольшими ставками старается защитить свою руку, великолепно падает на чек-чейз


    Ахаха, хз о чем ты. Про связь небольших ставок, позиции и непопадания в борд - бред.
    722/1160
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (costello @ 29.5.2019)
    Sore,
    Красная растёт при игре под регов, оранжевая растет при игре против фишей, зеленая растёт против всех.
    Как пример: letovpower самый явный лик, когда не попадает в доску будучи в позиции, небольшими ставками старается защитить свою руку, великолепно падает на чек-чейз. Если он уверен в своей руке, прям чувствуется как наращивает банк.
    Так красная и растёт

    letovpower, Хорошо, скину в личку как только наиграю хотя бы 20к. У меня в неделю по 2.5к рук набирается от силы


    Если нет руки как её защитить? Это философский вопрос.
    31/47
    Ответить Цитировать
    1
  • Летов обычный нит бамхантер коих здесь больше половины форума,которые играют на синию линию,нахрена им красная?
    32/47
    Ответить Цитировать
    1
  • costello, ты немного не понял к чему я клоню.

    Если ты играешь идеальным бамхантом под фишей випов, а такие в основном имеют впип в районе 50-100, то около 80-90% раздач у тебя будут с этим випом.

    И если этот товарищ является агрессивным телефоном (всегда донкает и довольно плотно, а на рейзы и ставки телефонит до талого - идеальный фиш), то только игра на синюю твой вариант. Как сказали выше, ты не сможешь защитить руку, если у тебя её нет. В итоге ты будешь хендмайнить против фиша, во всех остальных случаях ты играешь фолд. Откуда будет рост красной, если за таким столом ты играешь только велью и красная растет в тех редких случаях, когда ты передавил со ставкой и выбил фиша со своим натсом. В идеале со третьей парой нужно добирать с фишей имеющий какой-нибудь Кхай, а не пытаться их выбить, а потом с удивлением смотреть на их пятую пару, с которой он тебя отблефкетчил по полной.

    Если с таким фишом ты покажешь красную хотя бы в районе нуля, то я боюсь увидеть синюю линию ниже этого нуля..)

    Говнище полное, но даже так 7.5бб/100. Нл10.
    Я полностью согласен, что играя лучше против регов, было бы заебись. Но я необучаемая свинья.

    44/119
    Ответить Цитировать
    2
  • FancyBear, Если он нит, то кто тогда не нит ?

    43/67
    Ответить Цитировать
    1
  • Va1nGlory, я думаю он под нитом подразумевал немного другую трактовку. То, что он не зарубается с регами и легко сдается. А то что у него такие статы, это всё благодаря фишам:)
    45/119
    Ответить Цитировать
    1
  • FancyBear, А это лузовый регуляр наверно ?

    44/67
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Va1nGlory @ 29.5.2019)
    FancyBear, Если он нит, то кто тогда не нит ?

    Парни с показателями впип/ пфр что то около 90/36 с 3 бетом 25 .вот это я понимаю покер. А 24/20 это так,баловство.)
    33/47
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Sore @ 29.5.2019)
    Va1nGlory, я думаю он под нитом подразумевал немного другую трактовку. То, что он не зарубается с регами и легко сдается. А то что у него такие статы, это всё благодаря фишам:)


    Раскусил))
    34/47
    Ответить Цитировать
    1
  • Va1nGlory, судя по втсд 30 и всд 59 - знатный переапыш
    27/38
    Ответить Цитировать
    0
1 50 70 71 72 73 92 143
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.