nl16 to nl50

Последний пост:04.07.2021
140
Статистика
Всего постов
2850
310,385 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
07.04.2020 +87
01.06.2019 +83
19.04.2020 +54
01.05.2020 +43
09.04.2020 +41
Лучшие посты читателей
Yaruk7 +95
Fantom979 +52
YAWL +33
MisterKEK +24
Sore +24
Самые активные читатели
1 35 55 56 57 58 77 143
  • Действительно, никого здесь никогда не стриковало, один летов за всех регов отдувается.
    Попробуй не смотреть на резалты когда играешь и проще относиться к поражениям
    Как говорил инвок, за покерную карьеру в миллионы рук ты столько говна сожрешь еще. Поэтому ты либо принимаешь это и идешь дальше, либо продолжаешь тильтовать после каждой раздачи и играть как говно и сидеть вечно на микрухе
    Ну и бр набей комфортный для того чтобы без проблем пережить просадку в 10-15 би епт
    8/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (KSQQ @ 30.3.2019)
    никого здесь никогда не стриковало, один летов за всех регов отдувается.


    Когда за 2к рук стрикнет на 14би, при этом с хорошим винрейтом можете написать мне сюда или в лс

    + я не говорю, что я один такой, просто вероятность такой стрик поймать призрачна
    568/1160
    Ответить Цитировать
    0
  • да вот у меня даже в начале месяца 2 сессии подряд было, 8 и 9 марта

    и это не в зуме а на рег столах, в зуме там еще больше проебывал за сессию.
    мне аж на нл2 спускаться пришлось
    ну ниче я потерпел, выиграл 10 стеков на нл2 и пошел разваливать нл5 по новой
    9/13
    Ответить Цитировать
    0
  • У него вообще то горе, надо посочувствовать, а не давать советы топ регу.
    27/33
    Ответить Цитировать
    3
  • Набежали токсики
    11/38
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (KSQQ @ 30.3.2019)
    да вот у меня даже в начале месяца 2 сессии подряд было, 8 и 9 марта


    У меня таких стриков на -40 было даже в этом месяце штук 5 и я ничего не говорил, то что сейчас это в разы хуже и ты даже не представляешь что это, да и почти никто не сможет это представить пока на себе не почувствует


    Цитата (DomFISHnikov @ 30.3.2019)
    У него вообще то горе, надо посочувствовать, а не давать советы топ регу.


    А это мой придворный клоун, на него можете не обращать внимания особо)

    Цитата (Simka @ 30.3.2019)
    Набежали токсики


    Да пусть радуются, энивэй такие как они могут у меня выйграть только во времена настолько сильного лузстрика
    Сообщение отредактировал letovpower - 30.3.2019, 15:55
    569/1160
    Ответить Цитировать
    0
  • Немного вернул)

    Раздавали опять же так себе, но на нл10 хотя бы пару раздач клоунов наказать получилось

    570/1160
    Ответить Цитировать
    3
  • biggest win 2,74 biggest lost -10)))

    Это просто ебаный ад, против фишей никогда нельзя выйграть, только проиграть, ведь хуесос с 34о переедет моих дам всегда в 3бет поте

    571/1160
    Ответить Цитировать
    0
  • Я пытался, делал все что мог, но как обычно всю максимально сессию хуево раздают, в борды не попадаю, ладно. В конце фиш пишет на английском, типо я ухожу, когда я буду на баттоне я пушу.

    Мы с фишом в 130бб стеках. И что мне раздают?





    Ок, трибетнул дефолтно, фиш колл, флоп:



    Фиш переворачивает









    572/1160
    Ответить Цитировать
    3
  • Летов, почему ставишь полпота?
    44/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Дефолт сайзинг, тут можно было вообще хоть сколько поставить фиш бы запушил
    573/1160
    Ответить Цитировать
    0
  • Дефолтный сайзинг в неизвестного фиша (неизвестно фиша считаем пассивным телефонистым) ставим как можно плотнее. Даже 75% мало. 85% надо жахать. Фишам на флопе по барабану в большинстве случаев сколько платить. Всякие вторые пары фиши по тёрну могут сфолодить, но на флопе готовы даже очень плотный сайз колоть. Поэтому когда ты ставишь 50% флоп против фиша - ты море бабала недобираешь на дистанции. Так Boggart York учит.

    Почему колишь чек-пуш? Были наблюдения, что фиш лузово рейз-пушит? В противном случае кол пуша ошибка.
    45/66
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (6A6ARH6A6yNH @ 30.3.2019)
    Были наблюдения, что фиш лузово рейз-пушит? В противном случае кол пуша ошибка.


    Посмотри что он показал и задай этот вопрос себе. Мне щас не до этого вообще.
    574/1160
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (letovpower @ 30.3.2019)
    Посмотри что он показал и задай этот вопрос себе.
    Важно не то что он показал в этой раздаче, а показывал-ли он в пуше подобные бредо-руки до этого. Если нет, то кол явно ошибочный и скорее всего тильтовый. Постарайся к лузстрику не добавлять ещё свои ошибки.

    Не тильтуй. Вспомни как твой блог называется. Ты поставил себе цель дойти до нл10 и дошёл. Ты молодец. Осталось закрепиться. Ты преодолеешь трудности. Удачи!
    46/66
    Ответить Цитировать
    0
  • letovpower, 6A6ARH6A6yNH все правильно расписал.
    Ты выкладываешь бет-биты только с целью чтобы тебя пожалели? Мы все играем в покер, и все в большей-меньшей степени "хлебаем ту же кашу", что и ты. Поэтому ты либо принимаешь это как неотъемлимую часть профессии и закаляешься, либо "тонешь в этой каше" и занимаешься чем то другим.
    24/67
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (letovpower @ 30.3.2019)
    В конце фиш пишет на английском, типо я ухожу, когда я буду на баттоне я пушу.


    Я же написал это, фиш минут 10 уже писал что хочет что бы его обнулили и он ушел и пушил постоянно творил всякую хуйню, да и до этого.

    Цитата
    Почему колишь чек-пуш? Были наблюдения, что фиш лузово рейз-пушит? В противном случае кол пуша ошибка.


    Просто ты серьезно думаешь, что я не понимаю настолько очевидных вещей?



    Цитата
    Не тильтуй. Вспомни как твой блог называется. Ты поставил себе цель дойти до нл10 и дошёл. Ты молодец. Осталось закрепиться. Ты преодолеешь трудности. Удачи!


    Спасибо за поддержку. Вообще завтра если настроение будет напишу отчет за месяц и то что было на нл10 в общем.
    575/1160
    Ответить Цитировать
    2
  • letovpower, А он остался играть, после того как забрал стек или свалил?
    25/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Va1nGlory @ 30.3.2019)
    Ты выкладываешь бет-биты только с целью чтобы тебя пожалели?


    Я никогда не просил никого меня жалеть. Первое. Скорее все что я пишу это просто с целью выговориться, что бы хоть как то избавиться от тильта. Я не жду от вас никакой реакции в принципе.

    Второе настолько жесткие стрики все же редкость, учитывая что у меня очевидно плюсовое ожидание от нл10. И я никому не пожелал бы в такой попасть.

    Я проигрываю раздачи абсолютно всем, регам, фишам 90 впипа, не важно. На 34о или 72о меня всегда переедут в 3бет поте и я ничего с этим сделать не смогу. Диспа позволяет им выигрывать против меня, вот и все, хотя они делают -ЕВ действия, но все же выигрывают. Колл 3бета на 72о против QQ это супер -ЕВ действие, совершая которое на дистанции фиш будет проигрывать мне овермного, но за последние руки я лишь проиграл все такие споты, хотя все они были +ЕВ для меня. Когда нибудь лузстрик кончится и будет всем им возмездие.

    + что я могу написать вообще в таком стрике? Поэтому и такие посты, я так и знал что ещё вчера надо было прекращать это до конца лузстрика.


    Цитата
    letovpower, А он остался играть, после того как забрал стек или свалил?


    Сразу ушел.
    576/1160
    Ответить Цитировать
    0
  • letovpower,
    Цитата (Va1nGlory @ 29.3.2019)
    Сын дерьма - тот, кто коллит 4бет пуш, предположим, с 54о vs твоих АА, разъебывает и сразу выходит со стола.
    Сын собаки - все тоже самое, только остается играть.
    12/38
    Ответить Цитировать
    3




  • 577/1160
    Ответить Цитировать
    19
1 35 55 56 57 58 77 143
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.