nl16 to nl50

Последний пост:04.07.2021
140
Статистика
Всего постов
2850
309,856 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
07.04.2020 +87
01.06.2019 +83
19.04.2020 +54
01.05.2020 +43
09.04.2020 +41
Лучшие посты читателей
Yaruk7 +95
Fantom979 +52
YAWL +33
MisterKEK +24
Sore +24
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 143
  • Вы тут спорите как нужно катать вдумчиво по 50к рук в месяц на винрейт, или гриндить по 100к+ рук, а правильный ответ нужно катать по 100к рук в месяц на винрейт.
    Хоть у меня на картинке выше и показано 55к рук, но сайт потерял часть и это лишь нл10, на самом деле в мае я сыграл 120к рук.
    Уже не раз избитая фраза о обманчивости дисперсии и то что ее сильно недооценивают, но она нереальна правдива и важна. Если вы думаете, что имея ожидание в 10бб+/100 вы неуязвимы к даунстрикам, значит ваша покерная история еще слишком коротка, по факту даже при таком винрейте у вас регулярно могут случаться отрезки в 20-30к и больше рук в минус. Даже на нл10 у меня был период когда я сыграл около 40к рук в минус, при том что паралельно играл нл16 в больше 10бб/100. Да что там далеко ходить, вот мои последние 7 дней на нл25/16, дистанция 2к1.

    А теперь представьте, что вы катаете по 50к рук в месяц, и на отыгрышь такой дистанции у вас уходит не 7 дней, а в 3 раза больше. Как думаете легко ли будет не начать сомневаться во всем? Вспомните своих плохие отрезки когда казалось, что все ваш эксплоитят и подстроились под вашу игру и нужно срочно что-то менять. И здесь как раз и начинаеться самая убийственная часть даунстрика, когда хиро начинает менять игру, ломает и в итоге через какое-то время и вовсе не понимает что и почему, и зачем он жмет те или иные кнопки в тех или иных ситуациях.

    Потому то и нужно жрать дистанцию и катать минимум по 5 часов в день. Темболее когда на нл200 есть реги выкатывающие сейчас по 100к рук в месяц с хорошим винрейтом, чего уж тогда говорить обо всем что ниже.
    Ответить Цитировать
    95
  • История о первом шоте нл25

    Сегодня во время игры захотелось шотнуть нл25, ну думаю почему бы и нет, давно собирался

    Сдают такую раздачу против неизвестного слабого рега, радуюсь
    $0.10/$0.25 No Limit Holdem
    PokerStars
    5 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    UTG Syaslya ($34.50) 138bb
    CO Alois83 ($37.54) 150bb
    BTN cashwarni ($26.96) 108bb
    SB Chontas123 ($38.56) 154bb
    BB Hero ($25) 100bb

    Pre-Flop: (0.35, 5 players) Hero is BB
    2 folds, cashwarni raises to $0.75, Chontas123 calls $0.65, Hero raises to $3.25, cashwarni calls $2.50, Chontas123 folds
    Flop: ($7.25, 2 players)

    Hero bets $3.46, cashwarni goes all-in $23.71, Hero goes all-in $18.29

    Turn: ($52.71, 2), 2 all-in
    River: ($52.71, 2), 2 all-in

    Final Pot: $52.71
    cashwarni shows two pair, Kings and Deuces - lower kicker

    Hero shows two pair, Kings and Deuces


    Hero wins $48.75 (net +$23.75)

    cashwarni collects $1.96 (net -$25)
    Chontas123 lost $0.75

    И тут же сдают выставление против фиша с маленьким 3бетом в 200бб стеках, думаю ну вот мой ап, наконец-то выйграю побольше. В итоге проигрываю самый свой большой банк
    $0.10/$0.25 No Limit Holdem
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    UTG Hero ($41.95) 168bb
    UTG+1 Syaslya ($25) 100bb
    CO sven219 ($33.05) 132bb
    BTN geniy2009 ($28.92) 116bb
    SB Chontas123 ($47.96) 192bb
    BB 0PU0H ($28.26) 113bb

    Pre-Flop: (0.35, 6 players) Hero is UTG
    Hero raises to $0.73, 3 folds, Chontas123 raises to $1.46, 1 fold, Hero goes all-in $41.95, Chontas123 calls $40.49
    Flop: ($84.15, 2 players), 1 all-in

    Turn: ($84.15, 2), 1 all-in

    Вроде уже невозможно проиграть, изи 100, и тут ривер сукаааа
    River: ($84.15, 2), 1 all-in

    Final Pot: $84.15
    Chontas123 shows three of a kind, Queens

    Hero shows a pair of Aces


    Chontas123 wins $82.15 (net +$40.20)

    Hero lost $41.95

    Через полчаса раздают такую раздачу, и я его наказываю, +мораль
    $0.10/$0.25 No Limit Holdem
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    UTG 0PU0H ($29.36) 117bb
    UTG+1 Hero ($25.82) 103bb
    CO Syaslya ($25.25) 101bb
    BTN sven219 ($32) 128bb
    SB geniy2009 ($25) 100bb
    BB Chontas123 ($96.33) 385bb

    Pre-Flop: (0.35, 6 players) Hero is UTG+1
    1 fold, Hero raises to $0.73, 3 folds, Chontas123 calls $0.48
    Flop: ($1.56, 2 players)

    Chontas123 checks, Hero bets $0.99, Chontas123 calls $0.99

    Turn: ($3.54, 2)
    Chontas123 checks, Hero bets $2.25, Chontas123 raises to $6.25, Hero goes all-in $24.10, Chontas123 calls $17.85 River: ($51.74, 2), 1 all-in

    Final Pot: $51.74
    Chontas123 shows two pair, Aces and Kings

    Hero shows a straight, Ten to Ace


    Hero wins $49.74 (net +$23.92)

    Chontas123 lost $25.82

    И тут против него опять АА, думаю ну пиздец, не выйграть уже
    $0.10/$0.25 No Limit Holdem
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    UTG geniy2009 ($28.36) 113bb
    UTG+1 Chontas123 ($64.02) 256bb
    CO 0PU0H ($28.41) 114bb
    BTN Hero ($50.93) 204bb
    SB Syaslya ($25.35) 101bb
    BB sven219 ($34) 136bb

    Pre-Flop: (0.35, 6 players) Hero is BTN
    1 fold, Chontas123 raises to $0.50, 1 fold, Hero raises to $2, 2 folds, Chontas123 calls $1.50
    Flop: ($4.35, 2 players)

    Chontas123 checks, Hero bets $2.08, Chontas123 calls $2.08

    Turn: ($8.51, 2)
    Chontas123 checks, Hero bets $4.07, Chontas123 calls $4.07 River: ($16.65, 2)

    Chontas123 checks, Hero checks

    Final Pot: $16.65
    Chontas123 shows a flush, Queen high

    Hero shows


    Chontas123 wins $15.90 (net +$7.75)

    Hero lost $8.15

    Ещё через час раздают эту, и я выигрываю свой самый большой свой пот в 1х1 банке (а может и вообще)
    $0.10/$0.25 No Limit Holdem
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    UTG Hero ($67.75) 271bb
    UTG+1 Syaslya ($33.48) 134bb
    CO sven219 ($31.43) 126bb
    BTN geniy2009 ($30.07) 120bb
    SB Chontas123 ($37.23) 149bb
    BB 0PU0H ($28.95) 116bb

    Pre-Flop: (0.35, 6 players) Hero is UTG
    Hero raises to $0.73, 3 folds, Chontas123 calls $0.63, 1 fold
    Flop: ($1.71, 2 players)

    Chontas123 checks, Hero bets $0.82, Chontas123 calls $0.82

    Turn: ($3.35, 2)
    Chontas123 checks, Hero bets $2.13, Chontas123 raises to $9.50, Hero goes all-in $66.20, Chontas123 goes all-in $26.18 River: ($105.23, 2), 2 all-in

    Final Pot: $105.23
    Chontas123 shows a pair of Tens

    Hero shows a straight, Six to Ten


    Hero wins $103.23 (net +$35.48)

    Chontas123 lost $37.23

    И я наконец-то сижу со стеком 100$, красота

    В итоге за первый шот 25ки: я проиграл самый большой банк за все время в покере, выйграл самый большой и обновил бест дэй! Впервые за очень долгое время, не помню когда последний раз такое было и наконец-то поймал реально крутой ап, который я давно ждал

    Ответить Цитировать
    87
  • Май 2019

    Отыграно 175 часов и 84149 рук. Получилось меньше чем планировал, т.к. на нл10 все таки игры было поменьше + играть было сложнее + оппоненты не помечены + лень конечно же, куда без нее.

    НЛ5:
    Довольно хорошо отыграл, раздавали тоже ок. Учитывая что в прошлом месяце были стрики на 20к рук - думаю норм.

    Теперь самое интересное, НЛ10:
    Да, поймал очень хороший ран. Но, если кто не помнит в 1-ый мой шот нл10 меня стрикнуло на -100$ за 10к рук, что было тоже очень жестко.
    Пока играю все ещё чуть хуже чем нл5, но уже не так страшно как в начале шота. Думаю в ближайшее время окончательно адаптируюсь и все будет ок.

    Подведем итоги:
    + Обновил best month с запасом
    + Отыграл почти столько, сколько хотел и больше чем в любой из прошлых месяцев
    - На теорию потратил слишком мало времени, что конечно же плохо

    В следующем месяце надеюсь отыграть хорошую дистанцию на нл10 и закрепиться там, выйти на РЕАЛЬНЫЙ винрейт + немного научиться играть. Посмотрим, загадывать и говорить что отыграю миллион часов я не буду )

    Всем спасибо кто поддерживал, просил идти на нл10 и ставил плюсы, если бы не вы, наверное я бы играл до конца месяца нл5

    Удачи всем в июне, если вы хотите что бы я почаще выкладывал результаты и раздачи - активнее ставьте Всё.


    Ответить Цитировать
    83
  • Проснулся, крутанул дил, смотрю сонный, выпадает 4 карты подряд, думаю да ну, неужели доедет и доехало Всех с праздником

    Ответить Цитировать
    54
  • letovpower, Ну коль уж Вы, сударь, соизволили обратиться к моей скромной, престарелой персоне в личке, да еще и так красочно упомянули в своем блоге, то придется все таки что то Вам написать-объяснить, хоть по мне это совсем бесполезное занятие, так как эти очевидные вещи Вам в Вашем же блоге не раз объясняли в разной форме и разные люди. Ну давай по порядку:
    1. О наболевшем у кого то, но точно не у меня
    Цитата (letovpower @ 12.2.2020)
    40 лет, бегает за мной, ставит минусики

    Проставленные мной плюсы или минусы к посту несут в себе лишь единственную смысловую нагрузку, согласие или не согласие с автором. И уж оценивал я точно не все твои сообщения, делать мне больше нечего бегать по интернету за какими то пикселями. Хотел бы поржать, всегда могу зайти в Юморок или на Ютубе найти чего веселого. Да и всегда можно просто в репу хренакнуть отзыв, а не тыкать 100 раз на минус под Вашими постами, хотя может Вашей натуре это еще больнее, ну тут уже настоящим хейтерам тогда раздолье.
    2. Про жесточайший даунстрик.
    Случайно как то наткнулся на Ваш уголок "ада" и единственное за чем я сюда заходил периодически - это было интересно, когда ж Вы заживете как положено хорошему покеристу-регуляру, образно говоря как у Христа за пазухой. Но ... все больше убеждаюсь, что вы скорее всего родственники или даже однояйцевые близнецы с известным многим Newelen. Вы оба были самыми неудачливыми покеристами, Вам обоим многие пытались что то объяснить и Вы оба упрямо гнули свою линию.
    Похоже Вы ты(надоело, много чести не по заслугам) вообще не понимаешь всю суть дисперсии раз в этих краткосрочных неудачах якобы видишь все муки ада. Это в твоем случае это лишь часть твоей собственной игры. Учитывая твое СТДВ=79, ты сам привел эти данные чуть выше, твоя игра сводится к принятию как можно меньше дисперссионных решений по типу чек -колл, чек-чек и т.п. Не буду расписывать всех тонкостей, сам их не знаю, сам микроболотное существо. Но мне видится картина, как ты сам раздвигаешь ножки и ждешь лишь когда тебе кто-нибудь засадит. И да это обязательно произойдет, когда то чаще, когда то реже, нужно просто расслабится и получать удовольствие, ведь все равно даже эта твоя стратегия игры приносит плюсы-$.
    Про твои недоборы постоянные - это вообще по моему какой то стеб с твоей стороны, ну или не опытность, хз. Тут уже не раз постили твои графики, да и любой может сам чекнуть на известных ресурсах и сделать соответствующие выводы. Я сам с этими недоборами познакомился первый раз года два назад, за 100к рук недобор 50БИ был, думал это полный писец. Потом 40БИ за 50к рук, в этом декабре 40БИ за 40к. Но это все херня, к которой со временем привыкаешь, точнее ты просто осознаешь, что играешь просто хреново, что в принципе и усиливает все эти даунстрики и недоборы. У знакомого видел на 1лям рук стабильный недобор 2ББ/100, показал мне чтоб не ныл. Вообще, из собственного опыта, рекомендую поиграть онли МТТ 2-3 месяца, вот где реально ты прочувствуешь всю нечестность судьбы и ГСЧ, после этого все эти неудачи в кеше как то меркнуть будут. После эксперимента с МТТ, следующие 2-3 месяца для меня в кеше были самыми спокойными за всю мою покерную карьеру.
    3. Про поведение за столами.
    Про твои ситауты за фишами уже всё давным давно написано и обсосано. Раньше ты типа не знал, сейчас вроде не ситишь, хотя периодически симптомы проявляешь, возможно конечно случайности, желание искать все твои 4 стола никакого нет, чтоб наверняка быть уверенным в содеянном, так что это пусть будет на твоей совести. Не ситишь, значит и спишь спокойно.
    Но вот твои переписки в чате это прям тихий ужас. Могу понять когда рег с регом языками зацепились(хотя и это не шибко понимаю). Но когда ты в чате хуйсосишь капсом фишей систематически, то это похоже не в воспитание дело, а скорее всего в недостатоке ума. Ну переехал тебя фиш, ну выругайся в слух, он же все равно потом эти деньги спустит. В конце концов только благодаря ему-фишу ты в покере плюсуешь, зарплату получаешь. Ты можешь быть отличным регуляром, много работать над игрой, но в конечном счете лишь наличие фиша определяет будешь ты зарабатывать или нет. Так что в следующий раз лучше напиши ему NH, GG, GL или смайлик , если так уж не в терпешь, можешь еще добавить ,но только в слух, чтоб дал Бог ему здоровья, стабильного дохода и интернета. Ну а если в этом абзаце для тебя нет ничего полезного, то можешь перед тем как выпить чая, кофе и т.п. перед каждым глотком плювать себе в стакан, ведь по сути это одно и тоже чем ты занимаешь в своей переписке с фишом.

    На этом откланиваюсь, это было всего лишь мое скромное мнение, на истину первой инстанции не претендую. Шибко много что то написал, много времени потерял, пойду лучше катать.
    Всем удачи.
    Честь имею.
    Ответить Цитировать
    52
  • Апрель 2020

    Отыграно 135 часов и 35775 рук. По рукам вышло мало, последнюю неделю почти не играл, зато первый раз шотнул нл25

    НЛ16:
    Думаю по графику все понятно, в какой то момент было 10+evbb и 0 по факту

    НЛ25:
    Отыграл немного, всего 25к, но график красивый конечно

    По итогу получается 1081$ + 250$ за дил + ~50$ со всяких мелких акций и сундуков = 1381$, получается обновил бест месяц
    Рад, что на 25ке все пошло хорошо, давно боялся шотать этот лимит.

    Из психологических ошибок: хотел именно 1к$ за месяц, это довольно много для города в котором я живу, вообще не знаю ни 1 человека который столько получает в месяц. Поэтому последние дни не мог играть, т.к. не хотелось сливать В один момент все таки стрикнуло и упал до 950$, потом собрался и отбил обратно в 1к+, после чего играть стало ещё страшнее
    + в последние 2 недели решил поиграть без выходных, что бы набить побольше рук, что тоже дало обратный результат. Всё таки нужно оставлять 1 выходной в неделю и отвлекаться от покера, печально что сейчас кроме доты и сериалов больше отвлечься не на что.

    В следующем месяце планирую:
    - Попробовать играть по расписанию, а не рандомно как в этом
    - Отыграть 50к рук
    - Закрепиться на нл25
    - При хорошем ране попробовать шотнуть нл50
    - Напишу обещанный пост про 100к рук на 10-16, просто вообще не знаю что в нем писать кроме графика, сори

    Всем удачи в следующем месяце, увидимся, а вот и фулл график:

    По лимитам:

    Ответить Цитировать
    43
  • Пока что 25-ка идёт так

    Как правильно заметили выше - блог пора переименовывать, все-таки последние 100к+ отыграл на миксе 10-16 с уверенным плюсом, сейчас стараюсь играть онли 16-25, основная цель закрепиться на 25ке, ну и наверное большая цель закрепиться на нл50

    Ставьте + на этот пост, если хотите что бы я выложил график за последние 100к рук на 10-16, если соберется 25 плюсов то выложу

    Ответить Цитировать
    41
  • Август 2020, летний стрик и как я чуть не ушел в МТТ

    Из первых двух месяцев лета месяц я почти не играл, какие-то новые правила старзов, отсутствие любителей на 25ке и плохой ран отбили желание играть, больше гулял с друзьями и играл в доту, получилось как-то так:

    На отметке в 17к рук в 0 (ещё и поймал просадку где то 15-20 в би) я уже почти перестал верить что могу играть 25ку в плюс, да и на 16шке ран был просто ужасный, но об этом позже. Было очень тяжело селектить, искать любителей часами, и при этом заливать им в одну калитку все раздачи подряд, много раз я час+ искал столы, находил, отдавал какому-нибудь заливному челику 2-3 стека за пару часов, закрывал столы в тильте и уходил. Я просто уже не мог листать это лобби и селектить, думал уйду в мтт, куплю второй моник и буду катать по 8-10 часов загрузку, что бы не селектить и не искать кого-то, энивэй БРа на тот момент хватало играть даже полгода в 0 аби 10-20 и при этом нормально жить, даже чекал турниры какие-то в шарке, думал составить сетку, скачал какой-то огромный курс по мтт и написал тренеру МТТ, типо сложно перейти из кэша 25 с хорошим вр в мтт аби 10 хотя бы )) Он удивился и спросил зачем мне мтт если я катаю нл25 в +

    Потом я ещё несколько дней читал про мтт, смотрел графики даже хороших регов у которых было 2-6 месяцев в 0, а потом несколько топ заносов, и как то желание отпало играть, подумал что диспа в мтт меня точно добьет. Вернулся в кэш, кое-как откатал ещё 6к рук в этом аду, снова пришлось сделать перерыв:

    В итоге я откатал 100+ часов на 4ех столах с любителями в 0, в это было сложно поверить При том что сам я не отдавал стеки совсем глупо, не пушил мусор, не коллил по 10ой паре на стек и т.д., играл хоть и мало но более-менее в норм состоянии. Ну выхода уже не было, пришлось играть дальше и наконец-то отыграл пару плюсовых сессий подряд, и вроде как ран наладился...

    И вот начался август: апа я так и не дождался, но раздавали нормально, даже выйграл +- нормально, хоть и отыграл меньше чем планировал

    График за месяц:

    По лимитам:

    Шотнул нл50 и даже обновил бестпот:

    На нл16 я вообще хз что происходит, ласт 10к:

    Все время на 16:

    Т.е. играя с ожиданием 10бб я ловлю недобор 15+ би и 20к рук в минус с просадкой ещё 15би, типо сами думайте насколько это жестко. Думаю вероятность на это <1%, при том что я 16шку подключаю чисто под любителя, что бы дополнять столы

    Какие выводы из этого всего я сделал?
    1) Если бы я за месяц отыгрывал 40к рук, я бы намного быстрее пережил даже такой стрик и выйграл бы 1к$, что по меркам моего города вообще космические деньги, которые люди зарабатывают за 3-4 месяца
    2) Надо играть хотя бы 40к рук в месяц и меньше проебываться, это примерно 160 часов, что не так уж и много

    И да, за все это время я даже не писал про стрик в блоге, что уже прогресс
    Так же надо уже попробовать поиграть побольше на 50ке, как раз лето кончилось и игра должна стать получше, всем гл
    Сообщение отредактировал letovpower - 31.8.2020, 7:32
    Ответить Цитировать
    39

  • Ответить Цитировать
    33
  • Январь 2020

    Отыграно 140 часов и 40028 рук. После перерыва в покере на 4 месяца решил поиграть нл10/16. Последние 10 дней месяца раздавали плохо, но результатом я доволен, после такого перерыва вполне достойно, я считаю

    Общий график:

    По лимитам:

    Нл16, и да, это было больно:

    Цели на Февраль:

    1. Решил заблочить себе чат на ПС. Вчера мне вконтакте написал один человек, с которым раньше общались и на которого я тоже немного наехал за столом. Я посмотрел его фотки и мне пришло понимание, что вообще-то играю с довольно взрослыми людьми, которым уже вполне может быть 30 и 40+ лет. Но за столами мне всегда казалось что я играю с людьми моего возраста которым там 18-20 лет. И я понял, что не стоит так анманерно себя вести в чате, поэтому с 1-ого февраля я его блокирую. Хотя было довольно забавно, когда люди заходили как зрители стола ради того что бы почитать, что я пишу ;)
    Простите, кого обидел.

    2. Отыграть 40к рук. Февраль довольно маленький + др, но думаю отыграть по вечерам 40к вполне возможно.

    3. Выделю несколько би что бы попробовать поиграть нл25, но все же не уверен что я гожусь на данный момент.

    4. Думаю стоит добавить хотя бы немного работы над игрой. В этом месяце вышел ну максимум час теории, и то с натяжкой.

    На этом всё, удачи
    Сообщение отредактировал letovpower - 1.2.2020, 0:54
    Ответить Цитировать
    30
  • Всем привет, слетал на неделю к другу в Ялту. Без ноута, без пс, хоть отвлекся от всего этого. Гуляли, пили виски, давно я не уходил от компа на такой большой срок

    Писать особо ничего не буду, красивые фотки (по моему мнению) закину под спойлер. Если вам понравились, можете поставить плюс ))






    Крутые акции

    Мыс Фиолент


    iqX8Rgm.jpg







    По покеру - завтра постараюсь вернуться, а то за эту неделю мыслей про покер не было вообще, мне кажется я даже забыл как играть

    Ответить Цитировать
    29

  • Ответить Цитировать
    25
  • в этом блоге ничего не меняется
    Ответить Цитировать
    24

  • Ответить Цитировать
    24
  • Май 2020

    Отыграл всего 30к рук, первые пару недель чет вообще не мог заставить себя катать, не знаю почему + раздавали тоже печально, первые 10к в 0. Потом пошел хороший ран, потом опять 8к в 0, в конце вообще помотало и месяц подпортило, но в общем то нормально, с рб вышло примерно +730$.

    Завтра выходной от покера, а потом обязательно попробую поиграть нл50, надеюсь что смогу побить

    По лимитам:

    Ответить Цитировать
    24
  • По красоте

    Ответить Цитировать
    24
  • Второй раз за месяц обновляю бэст дэй!

    Очень рад, что наконец-то поймал свой ап, все 3 месяца с начала года не было никаких бест дэев, зато ловил очень редкие 2 стрика на -20 би и тут несколько дней подряд топовый ран, ещё и на новом лимите

    Ласт сессия:
    К Р А С И В О

    PS обещанный график с 10-16 выложу скоро, все руки не доходили написать пост из-за того что пытаюсь играть побольше новый лимит, сорян за ожидание, пока что можете плюсов на этот пост завезти, гл
    Ответить Цитировать
    24
  • Пизда рулю, вы чё серьезно?

    Я ситаутеров презираю, как шалав ебущихся налево и направо, как алкашей, как мужиков, которые бьют своих женщин.

    Вы адекватные или нет? Фиш уходит в ситаут. Пока вы в ситауте - другие реги играют друг с другом, чтобы стол не развалился (если все уйдут в ситаут - стол закроется через пару минут). И играют эти реги ради этого фиша, чтобы стол не пропал, а вы, ситаутеры, режете ожидание этим регам. Не хотите играть - ливайте, может на ваше место сядет другой Фиш. Не хотите ливать - играйте. 2 Рега не должны играть ХА из-за двух-трёх жадных уебанов ситаутеров и терять лишние деньги.

    Особо злостных я записываю вблокнот и когда у меня бомбанет, я подготовлю и скрины и прочее и направлю, куда нужно. А то блять за одним столом, где Фиш АФК - он в ситауте, а за другими он спокойно катает. Это хуже баттонинга, на который я даже внимания не обращаю.

    Не надо так. А если надо, то не удивляйтесь предупреждению от старзов. Хитрые жиды.
    Ответить Цитировать
    24

  • стихотворение "Не те слова"

    Привет ..удачи.., извини...
    Но отзыв, слушай, убери!
    Клянусь, не хочется мне блядь
    Тебя бежать минусовать!

    Шантаж? Аххх так?!!
    Ведь всё ж решили миром!
    Шантаж?! Пиздёж!!!!!
    Не те слова!!!

    Не даром говорил нам Ленин
    Интелигент - кусок говна!!!
    На этом тему закрываю
    Идите нах - я вас не звал!!!

    И да! Поставьте плюсик в рейтинг!
    Ведь Саша Летов, Самый Лучший!
    Во всей Вселенной!!!
    ..маргинал...
    Ответить Цитировать
    23

  • Ответить Цитировать
    23
1 2 3 4 22 42 143
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.