Лучший игрок в покер

Последний пост:09.09.2018
1
Статистика
Всего постов
27
2,061 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.08.2018 +1
08.09.2018 0
27.08.2018 0
25.08.2018 0
20.08.2018 0
Лучшие посты читателей
Whovianin +1
Frostbabywtf +1
Kostilio +1
Lets_crush +1
Lets_crush +1
Самые активные читатели
1 2
  • Поздровляю с заносом!!!_))) интересный блог, успеха буду следить)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • После небольшого заноса дела идут не очень, допускаю очень много ошибок, и как будто стало тяжелее играть Иногда бывает такое: знаю,что это неправильное действие и всё равно делаю его. Какое-то самовредительство Короче надо собраться!
    По целям у нас: ICMIZER 4640, осталось чуть-чуть, остальной софт пока не трогаю, скачал StarsHelper для удобства игры. По курсу решил изучить постфлоп 4 видео, в позиции и вне позиции. Ну и применить само собой увиденное)
    18/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цель в ICMIZER выполнена, теперь цель 90% правильных ответов, буду делать ChipEv и MTT-1050 и 1500 человек. Обновим цели:
    1) 90% правильных ответов ICMIZER;
    2) Изучение 4-х первых видео по постфлопу RYE;
    3) Тренировка эквити в Equilab 5000 раз;
    4) Анализ своих отмеченных рук в HM2;
    5) Освоение Flopzilla.
    266/1000$ - не приоритетная цель, но будет приятно.
    Выделяю на это три недели, думаю мне хватит этих целей, учитывая что выхожу из отпуска на работу

    19/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Последнее время очень много ранних вылетов, то ли так играю хреново, то ли просто не везёт, скорее первое)
    По целям:
    1) Те же 80% правильных ответов, 7к+
    2) 1 видео просмотрено, законспектировано
    3) Эквилаб 300/5000, треню защиту ББ от 30% CO
    4) Руки не анализировал
    5) Flopzilla пытался изучать, пока как-то сложновато для меня, решил вместо этого исследовать HM2.
    БР 230 где-то
    20/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Слил банкролл до 200$ Плохая игра+ недоезды
    Выиграл вчера во фриролле в честь дудосов билет на 22$, так что на Вкупах сыграю минимум в двух играх.
    Цели как обычно меняются, сейчас сосредоточусь на изучении Bencb, всё-таки стоит начать с префлопа. + так же остаётся ICMizer, раз подписка есть, надо делать
    Ещё ограничиваю БИ с 1.1$ до 3.30$, это в основном все "красные" турниры на ПС. Перестаю заходить на поздней регистрации, что является моей ошибкой, зайти с 10 ББ
    Сообщение отредактировал Jerico - 27.8.2018, 15:51
    21/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет,давно не писал, сегодня, после фигово сыгранного дня решил написать. Так сказать, снять с души камень. Сегодня слился до 100$ Играл турниры 16.50, 11 и т.д. Зачем сам не знаю. В первом турнире проиграл на баббле ИТМ и пошло-поехало, тупые олл-ины, фиговое психологическое состояние, слоты. Ладно, не буду ныть, надо продолжать работать, и над психологией тоже.
    Сделал 16к рук в SNG coach, сейчас работаю над префлопом: спектры, коллы и 3-беты. Пока ICMizer продлевать не буду, сейчас приоритет это правильный префлоп и изучение пассивной защиты и игры против 3-бетов.
    По игре не буду больше играть БИ больше 5.50, и не заходить в позднюю регу, позже чем 15 минут.

    22/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Удачи тебе, играй по БР и все будет ок
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.