Продвинутая стратегия микролимитов

Последний пост:2 апреля
134
1 12 13 14 15 16
  • Спасибо!

    Чётко, по делу

    Точно стоит вложений)

    Обращайтесь, натыкаеват вас в ваши ошибки максимально корректно)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Если я что-то не понял и то, что происходит считается нормальным, я сразу прошу прощения.


     

    Взял курс тренировок, где красиво и грамотно расписано пошагово 8 занятий, что мы будем делать.
    По факту все оказалось совершенно не так.
    1 урок. ввод. Просто где играешь? сколько в покере? Стандартно все ок.
    Мне прислали 2 видео и конспекты (чарты открытий). Сказали почитать подготовить вопросы.
    2 урок. я задал 5 вопросов (25 мин времени), и мы разбирали мои раздачи (5 шт) зачем? Хз.
    Мне сказали установить флопзилу (сказали нужно, сделаю). 

    тренер «как поставишь флопзилу, по разбирай в ней раздачи»
    я «А как? Я не понимаю в ней ни чего?»
    тренер «Ну посмотри в интернете как ей пользоваться»

     Я в ступор естественно, даже дар речи потерял на пару секунд. С мыслью нах*я я брал тренировки если мне говорят посмотри в интернета, пошел качать флопзилу. Но я из России и флопзила сказала нифига ты не купишь с русской карты. Начал скрил устанавливать тоже борты.
    Написал Ребятам с Джипси в поддержку, говорят у нас пока нет флопзилы, но думаю ладно подожду.
    Говорю Тренер «Не могу поставить флопзилу(обьяснил все проблемы связаные с этим), джипся написал, сказали пока нет. Подождём, когда следующая тренировка?»
    Тренер «Следующая тренировка будет как будет флопзила!»
    Я естественно в а*уе говорю так это не понятно, когда будет, и тому подобное. На что уверенно получаю что «как будет, так и проведем». И все бы ни чего, но я обратился к человеку за помощью и не БЕСПЛАТНО. Ну помоги выйти из ситуации, я знаю, что ты можешь купить мне флопзилу за 3 минуты, а я просто скину денег. Но мне неудобно просить стало. Думаю, ладно наверно так принято. Нашел человека, который смог мне купить флопзилу. (Не говорю уже о том, что там есть целый план занятий, (как мне преподносилось) можно было и позаниматься чем-то другим. Но тренер считает, что без флопзилы дальше нет смысла проводить занятия. Я не лезу. Надо так надо. 
    Договорились о тренировки и у меня не получилось по семейным обстоятельствам. Я понимаю, что у человека все расписано. Мне дико неудобно, но я за ДЕНЬ предупреждаю что не получится, и мы переносим. Договариваемся на новый день.
    День «х» настал. Я естественно все планы передвинул сижу жду. Пришло время «х». не пишет. Думаю, может занят человек, не отвлекаю. Прошел час от времени «х», и я пишу сам.
    Говорит: «Я приболел, перенесем на пару дней». Я говорю, что вообще не проблема, все ок.
    НО! У меня есть свои планы, свое время, у тебя есть график(список) календарь с твоим расписание. НАПИШИ, ЧТО НЕ МОЖЕШЬ! Утром если плохо, да элементарно, когда наступило время «х» скажи тренировки не будет. По*ую. Это я уже понял по отношению к себе за все предыдущее время.
    Проходит пару дней я пишу «Добрый день. Как поправитесь, маякните (и дальше расписную что попал в жесткий даунстрик -18 бб. Чувствую себя дерь*о.  Не знаю, что делать. закрыл все крестиком.»
    Приходит ответ «Привет, иду на поправку» и все.
    Я не хотел, чтоб меня жалели, просто есть проблема сейчас. Скажи 2 слова. 
    Ну не знаю типа «не играй». «Сделай упор на конспекты» «спустись на лимит по ниже» да любой совет подойдет. Но как было пох*ю с первого занятия, так на протяжении всего времени остается по*ую. Естественно, не буду дальше тратить время свое на эти «недотренировки».
    5/10 оценка. Тренер точно понимает покер, помог разобрать раздачи. Качество тренировок 0. Отношения к ученику 0. Помощь в решении проблем 0.

    1/7
    Ответить Цитировать
    11
  • Dem0n13, полностью подписываюсь под каждым словом. Отношение к ученикам как гавну, взял деньги и забыл про тебя...

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 12.2.2024, 4:22
    Причина редактирования: Сохранили как отзыв на странице тренера.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Я тоже когда-то брал пак тренировок, проведено только 2 из 5. Прошел год (даже больше), тренер даже не поинтересовался, хочу ли я остальные 3 получить))

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 12.2.2024, 4:23
    Причина редактирования: Сохранили как отзыв на странице тренера.
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • chizhik1610, мне уже столько в лс написали по этому поводу. все читают отзывы типа все ок. А  недовольных еще больше. Сказал "Зайдите оставите честный  отзыв,мы же читаем что все хорошо и берем тренировки" 


    Ответ у всех стандартный +- типа " ДА ладно , че уж там, сами виноваты что не поинтересовались" Плюс люди состоят в школа не хотят ники палить так как пересекаются. )

    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • chizhik1610

    привет, как и всем я говорю:- пиши, как будешь готов.

     

    люди пишут и спустя год 

    вот примеры только с этой недели

    И никаких проблем. Я всегда всем иду на встречу, и ни разу никому не отказал, проигнорил или тд

     

    я один, вас много, за всеми не уследить, не пишешь значит еще не готов.

    55/65
    Ответить Цитировать
    3
  • Dem0n13, и тебе привет, ты наверно тильтанкул.

    Давай минимально уточним пару моментов

    Когда ты сказал  что не умеешь  считать шансы банка, я предложил тебе посмотреть как это сделать в ютубе, ибо эта информация валяется в открытом доступе. И как и я тебе сразу сказал, для этого есть тренер не нужен, и лучше потратить время наших занятий на что то более важное. Ты возразил что такой подход тебе не нравится, я ответил -ок. И больше этого не было.

     

    когда ты мне написал про даун стрик

    даже скин запилю

    ты не задал ни одного вопроса, описав ситуацию.

    как говорит мой психолог :если нет вопроса- то  нет ответа.

    я должен был прочитать твои мысли? что ты хочешь? 

     и ты счел что мне похер на всех и вся, ну окей, дело ваше.

    все люди разные, только стоит задавать вопросы, а не обвинять в том что они не умеют читать мысли или из реакция не такая как вы ожидали.

    в любом случае,удачи

    56/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Дело не в том, что не поддержали в момент даунстрика. Я написал, что это «мелочь».
    Там еще целая куча аспектов с установкой флопзилы. Говорю не получается, как быть? Ответ «ебись сам» это я утрирую, посыл был такой.
    с тем, что могли позаниматься через Анидеск через вашу флопзилу. Но нет почему то!
    С тем что предупредить если не получается провести тренировку, а не просто забить и даже не сказать что ее не будет.. И все то, что расписано выше.
    Я, как и сказал, что могу ошибутся, но!! Когда начали писать люди с такой же проблемой стало все понятно. Они писали и на форуме и мне в ЛС. И это не "мне кажется", я взял тренировки у другого тренера и это " рай и ад" Это уже  мнение основанное на сравнении.  Даже не буду тратить еще время на это. Я оставил отзыв таким какой он есть на самом деле. Без «читать мысли» и скрытых подтекстов, все по факту.

    Сообщение отредактировал Dem0n13 - 23.1.2024, 14:55
    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Расскажу свою историю. 

    Купил курс в ноябре, закончил его в мае. 

    По факту, было 8 или 10 индивидуальных занятий. Одно занятие перенеслось. Меня Ваня не подгонял, хотя времени между занятиями я у него забрал прилично. Я конкретно спрашивал о раздачах, подстройке под новые лимиты и даже игры в приложениях. Грубо говоря, получил бесплатно куча его времени в текстовом виде. Да, иногда надо было подождать пару часов или дней. 

    Так вот, на тот момент мне было 35 лет. Не играл в покер толком несколько лет и бекграунд МТТшника, а не кешевика. 

    Короче говоря, я был стар для покера и с неправильным пониманием покера (спасибо мтт). 

    Когда начинал его курс - играл нл2-5. Когда заканчивал был в топ-25 на старзах на нл25 по ев. После курса начал играть нл50 и потом попал в Гринлайн. 

    Я не знаю сколько стоит сейчас тренера Вани час, но знаю что в момент начало войны я остался без бизнеса и покер содержал мою семью. Дальше ситуация наладилась и я прекратил в него играть))

     

    Мой вывод такой:

    - Мне стоило это дешего на момент покупки курса. Извините за прямоту

    - на меня потратили больше времени чем я по факту купил

    - получал доп материалы и видосы опять таки бесплатно

    - задавал конкретные вопросы и получал конкретные ответы и часто в развернутой форме

    - я развивался в своем темпе и меня не подгоняли. Было комфортно

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 12.2.2024, 4:29
    Причина редактирования: Сохранили как отзыв на странице тренера.
    3/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Ну и в этом топике есть скрины и результаты моего пути. Шоб не было подозрений что я продался))

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 12.2.2024, 4:29
    Причина редактирования: Сохранили как отзыв на странице тренера.
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Да отмодерирует меня леомановар, но это пиздец. Брал у Вани пакет персональных тренировок. Обычно, трены сливают игроки, которы хотят на этом заработать. Но, оказывается, и тренеры промышляют такой бедой. Ощущение, как сходил к психологу, а он потом рассказывает студентам на лекции клинический случай. 


    Хорошо, что в мире полно долбоебов, которые вместо того, чтобы хранить в тайне то, о чем принято молчать, начинают кричать об этом налево и направо, и правда быстро вскрылась.

     

     

     

    В ответ тишина. Решил написать здесь, чтобы люди знали, что и их трены могут ходить по рукам. Ответ на вопрос зачем и почему так вышло, не интересует.

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 12.2.2024, 4:30
    Причина редактирования: Сохранили как отзыв на странице тренера.
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  •  

    aphelione, Еще пишет "Так, а это интересно" типа не приделах. Мне он скидывал тренировки с другими своими учениками (1 видео моя тренировка. Второе видео тренировка с другим учеником  . ))) Просто нужно поднять вопрос о нахождении его на данном сайте в качестве тренера. Пусть проверят его компетенцию.

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 12.2.2024, 4:31
    Причина редактирования: Сохранили как отзыв на странице тренера.
    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Dem0n13, без проблем, после того как проверят тебя на токсичность)

     

    по ситуации с aphelione 

     

    для многих тренеров использовать материалы их архива, обычная практика. Если только ученик сам не обозначит этот момент.

     

    Ни одной тренировки в публичный доступ без согласия игрока я не выкладывал.

    Запись тренировки с aphhelione попала в публичный доступ от человека который получил ее в качестве доп материала, при этом скмовольно, у меня разрешение на это действия не было получено.

     

    С себя ответственности не снимаю, приношу свои извинения aphelion

    57/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Megaman, совершенно верно. Решать не мне. Пусть решаю люди которые в этом компетентны . А игроки перед тем как брать тренировки ,прочитают отзывы. Но как вы заметили совершенно верно,решать не мне и я не судья.

    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Dem0n13, Я брал пакет тренировок у Вани. На первом занятии он скинул мне видос с другими учениками. Считаю, что в этом ничего плохого нет, наоборот, эти видосы как еще одна доп тренировка. Ты будешь черпать инфу не только с твоих личных занятий, но и еще с других (бонус) 

     

    По поводу формата обучения у него, с ним надо четко и по делу работать. И он будет также и с тобой. Вот эти вопросы, типа а как считать ауты и тд, это можно и без тренера узнать. 

    Тут некоторые пишут, аля "купил обучение, потом тренер забыл про меня, и мы больше не занимались", ну так епта, если ты сам решил забить на покер, то он тренер тут причем? Я в том году хотел обучаться, взял курс, потом из за специфики работы своей, пришлось отложить занятия. Об это сказал Ване, он сказал, без проблем как будешь готов, пиши! Все просто!

     

    Но мы еще займемся этим в будущем, без проблем, же, MEGAMAN?

    П.С. Мои видосы можешь кому нить скинуть, я не против, может будет кому полезно, хотя я еще слабенький в покере. 

    Всем удачи!

    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • AceNyus, все как договаривались :)

    58/65
    Ответить Цитировать
    0
  • AceNyus, поспорил я со своим оппонентом на 10.000$ что за 40 дней с нл50 поднимусь на нл200 и закоеплюсь там. Я не имею право брать тренировки,только общедоступный материал. 

    Но я беру тренировки( почему и зачем это мои внутре этические терзания не имеющие отношения к ситуации ). Я о занимался с тренером поднялся на нл 200. Оппонент закинул мне 10.000$.

    Но теперь я с ним спорю аналогично. Только я ему говорю хоть с тренером хоть без поднимайся с нл50 до нл200. 

    Но так совпало что мы занимались у одного тренера и ему прилетает видео с тренировки моей с тренером( хотя я не должен был брать по правилам спора) в момент моей договоренности что я буду подниматься сам. 

    Пот тебе и ситуация. А при большом желании можно выкрутить как угодно.

    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Dem0n13, он может обратиться к тренеру и уточнить, когда была тренировка. Если уже так сложилось, что «оппонент» вам не доверят.

    Попрошу не разводить флуд, это ветка для этого не предназначена.

    Свой отзыв вы оставили, высказали все что считали нужным.

    59/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Megaman, Спасибо за совет, пожалуй сам предпочту делать выбор как поступать👍

    7/7
    Ответить Цитировать
    -3
  • Dem0n13, Совет? где я давал вам совет?  Давать советы когда о них не просят? дурной тон.

    давайте посмотрим

    Цитата (Megaman @ 13.02.24)  

    Попрошу не разводить флуд

    между , «Советую не разводить флуд», и «Прошу не разводить флуд», все же, разница очевидна.

    60/65
    Ответить Цитировать
    1
1 12 13 14 15 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.