Продвинутая стратегия микролимитов

Последний пост:2 апреля
134
1 12 13 14 15 16
  • всем привет, играл в 9 макс турбо снг около 2х лет аби 10 в плюс, решил перейти в новую для себя дисциплину, которая давно была мне интересна и начал играть в кэш, большая часть профита моей прошлой дисциплины строилась на пуш фолде и давлении в ицм среде, постфлоп я практические не разбирал (немного тыкал во всяческих тренажерах итд, разбирал какие-то споты в солвере это все что я делал для работы над постфлоп игрой и занимался этим крайне мало) 

    отыграл где-то полтора- два месяца в кэш на нл25 с такими результатами и понял, что без помощи тренера я потрачу еще год-два, что бы хотя бы выйти на профит, который был в снг, плюс потрачу кучу денег 

    полазив на форуме наткнулся на тему Вани, взял разбор базы и затем решил, что без курса не обойтись тоже, Ваня сразу же показал мои самые грубые ошибки и показал как грамотно работать над игрой и с чего лучше начинать, пока что было 2 тренировки, результаты игры (в период после первой тренировки по сегодня) такие, сейчас начал подключать и переходить на нл50

    Ване огромное спасибо за такой быстрый бурст в дисциплине в которой я ничего не понимал, и, конечно же, рекомендую всем, кто ищет тренера и хочет зарабатывать покером

    Сообщение отредактировал Imbafer - 23.9.2022, 3:16
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • ЧЕСТНЫЙ ОТЗЫВ:

    Полтора года я дрочился на быстрых столах в стабильный минус и уже не знал куда деваться. Ни мотивации, ни винрейтов особо не было, хотя информацию о покере хавал почти каждый день. Все это время я подумывал о фонде, чтобы эффективнее обучаться и быстрее подниматься по лимитам, но сами понимаете, что позволить себе такое не мог, особенно с моими -3бб/100 на быстрых столах гг. 

    в итоге в начале июля взял курс у Мегамена из 8 занятий и знаете что? Меня взяли в фонд через месяц.

    Вообще Ваня очень правильно делает, ведь основа наших тренировок проходит из лично моей практики и просмотр лично моих сессий и ошибок. Теория конечно важна(и он дал мне ее собственного изучения), но без практики и объяснений где и как именно применять это все от теории нет смысла(как раз отсылка к первому абзацу поста).

    Важно подметить, что Ваня не просто говорит как надо делать и как не надо, а аргументирует довольно понятным языком и ты начинаешь не то что выучивать это все, а тупо мыслить по другому(ведь аргументы у тебя уже есть И ты понимание игры уже другое). Много работы с флопзиллой, структурами и диапазонами - это уже как минимум профессионализм, а это было только наше первое занятие😅 

    В общем понимание игры на самом деле зависит из простых вещей, в которые Ваня обязательно ткнёт вас носом, и вы точно уже будете понимать зачем и какая ставка вам нужна, а не от пизды треть пота в любую доску.  В общем-то обучение я и не закончил, но я доволен, что получилось так, как получилось!

    Сообщение отредактировал Imbafer - 23.9.2022, 3:16
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет, раньше был регом гипертурбо 9макс на фтп, после черной пятницы играл практически только спины и мтт. До этого начинал изучать кэш несколько раз, но уходил обратно с турниры. Решил попробовать еще раз, взял у Ивана курс занятий, провели 2 живые трени, но опять быстро понял, что кэш всё-таки не моё, поэтому закончили обучение досрочно.

    Тренер выдаёт материал постепенно, рассматривая покерные ситуации от простых к сложным, и от наиболее часто встречающихся к редким, и конечно грамотно и доходчиво отвечает на все вопросы. 

    Всем, кто хочет развиваться в кэш-игре, рекомендую    

    Сообщение отредактировал Imbafer - 23.9.2022, 3:16
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • На носу День знаний, по этому напоминаю что сезон совсем скоро будет в разгаре!
     

    работаю

     

    Для связи скайп https://join.skype.com/invite/fRclW1yjS7mN или личка

     

    З.Ы.Извиняюсь за агрессивный маркетинг

    48/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Последний месяц работы.

    Спасибо ментору

    Сообщение отредактировал elastix - 26.11.2022, 16:18
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DenReed @ 10.09.22)  

    Последний месяц работы.

    Спасибо ментору

    Мой любимый формат отзывов  «краткость сестра таланта«)

    Начали сотрудничество за % от профита с нулевой катки нл2. Спустя 3 месяца закрепляемся  на нл25.

    Отличная работа.Работаем, идём выше

    49/65
    Ответить Цитировать
    2
  • отыграл новый месяц, поднял лимиты с нл25-50 до нл50-100, последняя неделя была не самая удачная, сперва проиграл около 500 баксов на нл200  и затем даунстрик продолжился на сотках, но в целом месяцем доволен. красная перестала стремиться в низ, что является прямым следствием тренировок с Ваней, как и в целом довольно быстрый рост по лимитам, недавно взял третью тренировку, Ване большое спасибо, буду работать дальше и улучшать результаты, увеличивать банкролл и пытаться вновь покорить нл200, всем удачи за столами)

    Сообщение отредактировал elastix - 26.11.2022, 16:18
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    2/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Тренер проявил впечатление абсолютно компетентного специалиста как в вопросах покера, так и в вопросах обучения. Сразу определил главные проблемы и набросал первые шаги для устранения ошибок. Также, дал рекомендации как скорректировать работу над игрой, каким спотам уделять больше внимания. Планирую взять ещё одну (или не одну) тренировку через пару месяцев.

    Сообщение отредактировал elastix - 26.11.2022, 16:19
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Здравствуйте, тренеруете учеников с нуля? Как связаться?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня познакомился с данным тренером. Понял,что тренировки надо продолжать,если хочу расти дальше. Пересмотрел своё  отношение к покеру вообще, и к своей игре, в частности.

    Хочу сказать спасибо!

    Сообщение отредактировал elastix - 26.11.2022, 16:19
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • работаю в штатном режиме

    50/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Сильный тренер с хорошим чувством юмора, все очень понравилось, советую 100%

    Сообщение отредактировал elastix - 7.12.2022, 12:27
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Взял пакет из 5ти трень и разбора базы. В начале играл в 0 на нл25, за время сотрудничества отыграл около 100к раздач на нл25 в +4-5бб/100, т.е. по факту инвестиции окупились приблизительно за две недели. Что понравилось - отсутствие воды и хорошее понимание тенденций поля. Достаточно быстро нашли лики и пофиксили. Много еще над чем работать, поэтому, пока прайс не поднялся буду брать еще пакет. Одназночно рекомендую регам нл2, 5, 10. Нл25 и нл50 лучше не надо, мне еще с вами играть, поэтому хотелось бы иметь преимущество)

    Сообщение отредактировал elastix - 3.4.2023, 12:51
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Рекомендую Ивана как компетентного тренера. Не тратьте свое время и деньги впустую, а обратитесь за тренировками. При усердной работе над материалами которые дает Иван, результаты не заставят себя долго ждать.

     

    Сообщение отредактировал elastix - 3.4.2023, 12:51
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Тренировка огонь, ни секунды не жалею что взял, буду брать еще) Ваня очень приятный парень который без проблем расскажет где вы не правы, а где вы очень сексуально чекнули флоп, а дальше обосрались на терне. 11/10

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Прошёл курс тренировок и превратился из слабплюсового рега зума в крепокого рега средних лимитов. Иван объяснил основы селекта, научил правильному подходу к работе над игрой, предоставил массу полезного справочного материала. Помог обуздать агрессию и научиться перестать "давить жопой ежа" (не доблефовывать, когда недостаточно ФЭ). Благодаря его тренировкам микролимиты на ПС были перееханы катком.

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Не люблю писать отзывы, но здесь стоит: до занятий с Ваней не играл регулярно с 2016 года (тогда мой максимум был нл25 в около 0). Взял курс с нуля. Очень понравилась манера общения и быстрая речь (мне очень сложно воспринимать инфу от флегматиков), уровень понимания игры у тренера для меня космический, я раньше даже представить не мог насколько можно в покере мыслить глубоко, и это не ковыряния в статах оппов (что наверное тоже важно, но я играю на ГГ без хада и статов), а сама логика игры и распределения эквити по улицам. Пока прошло 4 занятия, и  пересматривая запись каждый раз нахожу новые моменты, который раньше упускал, инфы много, знания ложаться не сразу, слой за слоем. Стоит отметить, что после 3 занятия результаты резко улучшились, Иван смог наконец до меня донести те самые простые истины, которые доходят до новичков тяжелее всего.

    Однозначный респект тренеру и  рекомендация к сотрудничеству.

    Ну и всеми любимые графики: 

     

    Это, чтоб было понимание, что было ДО сотрудничества с Ваней:

     

    НЛ2

     

    и после:

    НЛ10

     

     

    НЛ25

     

    Сообщение отредактировал elastix - 3.4.2023, 12:51
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Напиши, пожалуйста, в личку

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, написал тебе через лендинг обучения

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, отправил заявку на треню, напиши в личку пожалуйста

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
314 постов
1 12 13 14 15 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.