Продвинутая стратегия микролимитов

Последний пост:2 апреля
134
1 11 12 13 14 16
  • Цитата (Vadosov @ 09.06.22)  

     

    И ещё считаю, что цена к объему и качеству поданого материала просто супер. Одна из лучших инвестиций, не считая покупки собаки)))

    думаешь стоит повысить прайс?))

     

    спасибо за подробный отзыв.

    Удачи в фонде.Уверен,скоро встретимся за столами. 

    37/65
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Megaman @ 09.06.22)  

    думаешь стоит повысить прайс?))

    Шкурный интерес говорит во мне что не нужно, так как хочу еще брать у тебя трени.

    А сравнивая предложения по рынку, то думаю у тебя андерпрайс. Да и вообще, нефиг поле усиливать 

    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Очень рад сотрудничеству с Иваном - крутой покерный ментор (практик) и хороший человек. 

    Техника подачи проверенного материала, 
    постановка задач и развернутые ответы -  на очень высоком проф уровне.

    Помог все структурировать и начать играть в плюс. 

    Однозначно Иван один из ТОП тренеров на сегодня.
    С ним NLHE не такой и уж сложный ))

    Рекомендую.

    Megaman, спасибо старина, движемся дальше

    Сообщение отредактировал Imbafer - 23.9.2022, 3:17
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Довелось сотрудничать с Ваней после возвращения в кэш.

    К сожалению, сотрудничество закончилось по моим личным причинам, но по результатам занятий могу и хочу оставить объективный отзыв!

    Очень понравилось:

    - вся подаваемая инфа чётко структурирована от урока к уроку;

    - наличие домашнего задания и его контроль;

    - много вспомогательной информации, которая предоставляется в рамках сотрудничества;

    - умение задавать правильные вопросы и слушать (!) ответы, а так же самому отвечать на вопросы. Довелось позаниматься с разными тренерами в разных дисциплинах и далеко не все готовы идти на диалог. Многие работают по принципу на подобие "я это прорабатывал и это правильно", а что, как, почему правильно - объяснять нет времени или "дойдёшь сам".

    Понравилось: 

    - быстрота речи и разборчивая дикция (немаловажный пункт, поверьте), что перетекает в следующий пункт;

    - количество подаваемой информации за занятие;

    - доступность объяснений простыми словами, с примерами и таким количеством повторений, чтобы уж точно дошло;

    - отсутствие жёстких рамок по дате следующего занятия, дистанции и т.д.;

    - помощь с софтом и другими организационными моментами;

    - готовность находить компромисс в рамках сотрудничества, занятий и прочего;

    - возможность задавать вопросы онлайн вне тренировочного времени;

    - дружелюбная атмосфера в общении и чувство юмора.

    Не понравилось:

    - слишком востребован и для записи на тренировку нужно вставать в 6 утра и идти в регистратуру, занимать очередь  

     

    "Однозначно рекомендасьён" ©  

    Сообщение отредактировал Imbafer - 23.9.2022, 3:17
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (4a4a @ 28.06.22)  

    - слишком востребован и для записи на тренировку нужно вставать в 6 утра и идти в регистратуру, занимать очередь 

    давно уже работаю по электронной регистрации в любое удобное время.

     пишите в личку или скайп Megaman-88 https://join.skype.com/invite/fRclW1yjS7mN

    38/65
    Ответить Цитировать
    0
  • работаю.Освободилось 3 места.Для связи скайп https://join.skype.com/invite/fRclW1yjS7mN или личка

    39/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Осталось 2 места.Для связи скайп https://join.skype.com/invite/fRclW1yjS7mN или личка

    40/65
    Ответить Цитировать
    1
  • Осталось 1 место.Для связи скайп https://join.skype.com/invite/fRclW1yjS7mN или личка

    41/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Megaman @ 08.07.22)  

    Осталось 1 место.Для связи скайп https://join.skype.com/invite/fRclW1yjS7mN или личка

    напомню что есть варианты обучение за % и бэкинг

    42/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, оставлю и я свой отзыв.

    Катал NL5.

    Пришел минусовым игроком, в кэше не бум-бум . График ниже:

     

    Megaman начал вправлять мозги) 

    Результат работы ниже, последний месяц игры NL5:

    Работать с Megaman приятно:

    - проблем не возникало

    - идет навстречу, если есть вопросы

    - объясняет доступно

    - теории достаточно, есть домашки для практики, так же всегда комментирует раздачи по которым есть вопросы

    - на связи всегда по любым вопросам

    - договоренности выполняются

     

    Рекомендую!!

    Сообщение отредактировал Imbafer - 23.9.2022, 3:17
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Добрый день. Напиши в личку. Не могу сам написать. Нет репутации.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mityai89krsk @ 16.07.22)  

    Добрый день. Напиши в личку. Не могу сам написать. Нет репутации.

    Ответил

    43/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Провели с Иваном разбор базы, утром написал, вечером уже разбирали! Тренер компетентный и приятный в общении человек. Выявили слабые места (они везде))) Всем сомневающимся рекомендую обращаться!

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Появилась мысль себя попробовать в кэш покере т.к. полноценно совмещать МТТ с работой сложно. По скольку время это наше всё решил не бегать вокруг да около а сразу начать заниматься с тренером и выбор пал на Ивана. Взял курс "с нуля". Тренер предлагает не только стандартный вид обучений - подробней узнаете у Ивана когда свяжетесь с ним по поводу тренировок. )) Дабы не повторятся (думаю за 12 страниц люди это уже не раз отмечали),  я только подтвержу:
    Тренер компетентный
    Тренер практик
    Тренер объясняет все без лишний воды - кратко и по делу
    Тренер дает много полезного материала как и готовую стратегию !что важно не против ГТО машин а против обычных смертных которые обитают на низких лимитах и не только.

    Так сложилось что занимаясь кэшом меня не покидало чувство пустоты (не в обиду кэшовикам, каждому свое) и я решил все же продолжить развиваться в МТТ на сколько мне этого позволяет время.
    Финансовый вопрос мы решили без каких либо проблем (оплачивал сразу курс), Иван отнесся с пониманием.

    Тем кто ищет тренера по кэшу - советую.

    Сообщение отредактировал Imbafer - 23.9.2022, 3:17
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • работаю. 2 свободных  места на индивидуальное обучение.Для связи скайп https://join.skype.com/invite/fRclW1yjS7mN или личка

    варианты обучение за % и бэкинг

    44/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Результат сотрудничества  с Ваней, это если вдруг ещё кто-то сомневается обратится за помощью!!!

    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Relapse, кратко и по делу,Вася)

    от себя добавлю.Пришёл на курс «с нуля».Без спешки закрепляемся на нл25

    график выше.

    Отличная работа,Вася)

    45/65
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет. 

    Перед тем как взять пакет тренировок у Вани, отыграл 45к рук на NL10 с ев 15бб/100, перешел на NL25  и отыграл 40к рук на NL25 с ев 5бб/100.

    После пакета тренировок отыграл 70к рук на NL25 с ев 12бб/100. Все сыграно на старзах. Получается, что винрейт увеличился в 2.5 раза. 

    Однозначно, рекомендую всем кто хочет увеличить свой винрейт на текущем лимите, перед переходом на новый лимит, хочет подтянуть теорию и убедиться в правильности или неправильности своих решений за столами.  Очень важно, что Ваня даст ключ к пониманию того, как думать самому и развиваться самому. 

    Общение максимально приятное, интересное и дружеское. Если вы первый раз хотите обратиться к тренеру или были неудачные попытки, тренировки с Ваней дадут вам максимум. 

    И если появлялись какие то вопросы по игре, какие то нюансы вне столов, Ваня всегда отвечал и помогает сейчас. Всегда в дружеской манере. Это невероятный бонус ко всему остальному. 


     

    Ну и мой совет, задавайте больше вопросов, напоминайте подробно чем занимались на предыдущих занятиях, озвучивайте конкретные цели, Ваня сделает так, как вы хотите. И ваши тренировки пройдут максимально продуктивно. 


     

    Большое спасибо;)

    Сообщение отредактировал Imbafer - 23.9.2022, 3:18
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Rathen, график бы закрепил.Народ любит графики)

    Молодец, отличная работа;)

    46/65
    Ответить Цитировать
    0
  • работаю.Освободилось 2 места на курс

    обучение за %

    бэкинг

    Для связи скайп https://join.skype.com/invite/fRclW1yjS7mN или личка

    47/65
    Ответить Цитировать
    0
1 11 12 13 14 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.