Продвинутая стратегия микролимитов

Последний пост:2 апреля
134
1 10 11 12 13 16
  • Взял разбор базы. Очень доволен, что решился) Правда я плохо подготовился с вопросами по разбору базы, и в основном они были не в тему, но тренер ответил абсолютно на все. Очень рад знакомству с Иваном.

    Мне нужен был толчок, чтобы начать обучаться, и я его получил. Тем, кто не понимает с чего начать - рекомендую данного тренера! Видно, что человек в сфере тренерства давно и общение вызывает только положительные эмоции.  Планирую взять несколько тренировок в дальнейшем. Однозначно стоит своих денег.

    Сообщение отредактировал Imbafer - 23.9.2022, 3:18
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет, напишу про свой опыт обучения у Вани. До обучения играл плотно полтора месяца. Был небольшой опыт игры 10 лет назад и с этими знаниями начал снова играть. Ни к чему хорошему это не приводило, самое обидное - это потраченные зря куча часов игры и неровов. Я вообще не понимал что надо делать когда не идет карта. Прокатал почти в ноль 110к рук!!!!

    С такими вводными я обратился к Ване и взял базовый курс обучения из 10 занятий и не пожалел ни разу. 

     

    Ваня дает страты по префлопу, которые сразу повышают качество игры в разы. Потом дает на изучение страты действий на постфлопе (ситуации в позиции и не в позиции, с инициативой и без, 3бет поты, колл 3 бет пота и тд). Скажу сразу, они представляют из себя конкретные действия, но я изучая их скорее старался понять какая логика скрывается за ними, потому что ситуаций много и лучше понимать сами принципы, которые стоят за этими действиями.

     

    Я начала с нл2 в конце октября, побил его (на пике +33бб/100), потом укреплял его стратегию на нл5, мне пришлось не сладко из за диспы в -20 бай-инов, и долго не мог выйти в плюс, но скажу как есть - это скорее из за того, что я еще не умел тогда играть, очень много коллировал то что коллировать не стоит)

    Сейчас я уверен что бы л бы в плюсе даже с такой диспой.

     

    Со временем я начал понимать основы его стратегии, это было как скелет, сверху я оброс собственным опытом, появилось понимание динамики игры и наработался опыт каких то типовых ситуаций. Научился жать кнопку - ФОЛД, что приночит больше денег чем какая либо другая)

     

    Недавно я побил нл5 (с момента, когда я начала понимать что к чему я вышел в плюс в 40 бай-инов, в конце я начал выжимать 25бб/100) и уже рву нл10. 

    На нл10 рук пока не много (14к), но явно видна тенденция. Все еще страдаю болезнью перехода на новый лимит - первые 10К делал много ошибок, поэтому шел в ноль, это чисто уже вопросы психологии.

     

     

     

    Ваня всегда на связи, мы разбирали разные ситуации, руки, в которых я  не знал что делать, он все объяснял как и почему. С ним так же легко найти общий язык.

     

    В целом если подитожить:

    1. Стратегия Вани + его помощь помогли мне понять принципы игры. Я теперь не просто жму на кнопки, а понимаю зачем я это делаю.

    2. Я почти не нервничаю за столами. Благодаря полученным знаниям - я почти не оказываюсь в каких то непонятных для себя ситуациях.

    3. Чувствую свое явное превосходство над фишами, понимаю их логику, как с ними играть, что от них ожидать. 

    4. С практикой теперь даже не все реги теперь реги для меня)

    4. Чувствую, что я всегда буду в плюсе, не знаю до какого лимита я смогу добраться с нынешними знаниями, надеюсь повыше)

    5. Есть еще много чего изучить и я точно знаю что я буду в дальнейшем обращаться к Ване за обучением и повышением скилла.

     

    Его стратегия + ваш опыт + работа над самоконтролем = бомба)

     

    Так что обращайтесь к Ивану Megaman и вы точно не пожалеете потраченных денег!

    Сообщение отредактировал Imbafer - 23.9.2022, 3:18
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/2
    Ответить Цитировать
    16
  • как связаться?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Psix1313 @ 30.01.22)  

    как связаться?

     

    скайп
     

    https://join.skype.com/invite/fRclW1yjS7mN

     

    или личка

    33/65
    Ответить Цитировать
    1
  • Обновление за январь

    окончательно побил нл5,

    играл нл10-нл16, в сумме на обоих лимитах сделал 28 бай-инов

    начал щупать нл25 (и случайно зашел на стол нл50, где сделал стек+ за 16 рук)))

    в сумме с рейкбеком сделал за свой 3-й месяц после начала обучения 800$

    2/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Просто не могу не рассказать о своем опыте тренировок у Ивана.

    В моем случае, я начал переходить из MMT в кэш-игры. Это мне было важно, т.к. покер мне очень нравится, но наигрывать адекватную дистанцию каждый месяц в МТТ (а это 400+ турниров) просто невозможно, когда есть основное место работы.

    За 3 месяца попыток под руководством разных тренеров дела шли довольно плохо. В цифрах и графиках это выглядело вот так (NL10):

     

    После того, как начал тренироваться с Иваном, сразу заметил разницу, как говорится. И дело даже не в результатах, а в доходчивости подачи материала. Всегда важно, когда тренер может простым и понятных языком указать тебе на ошибки, рассказать о сложных вещах максимально понятно. 

    В общем, после 3 полных тренировок результаты на том же NL10 стали "чуть-чуть" другими:

     

    Короче говоря, услуги Ивана - отличная возможность улучшить свои навыки тем, кто не привык тратить свое время зря.

    Иван, спасибо тебе большое за труд!

    Сообщение отредактировал Imbafer - 23.9.2022, 3:19
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • работаю в штатном режиме.

    34/65
    Ответить Цитировать
    1
  • Брал разбор базы. Лучшее решение, принятое за последнее время. Море конструктивной критики, куча рекомендаций по улучшению игры. Однозначно стоит потраченных денег. 

    Если вы являетесь новичком или застряли на микролимитах - рекомендую однозначно. За столь небольшую сумму Вам укажут вектор развития, дадут рекомендации по улучшению игры. Вопросы, которые готовил перед разбором не понадобились - Иван обо всем рассказал, все упомянул.

    10/10.

    Сообщение отредактировал Imbafer - 23.9.2022, 3:19
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  •  

    От всей души и свинячьего визга, выражаю благодарность Ивану за проделанную работу. Человек действительно хочет тебе помочь, разобраться в своих ошибках, учит думать, ответственно подходит к каждой тренировке, дает домашние задания. Не задумываясь берите тренировки. Результаты прилагаю.

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Начал играть не так давно. Думал, что сам, без чьей либо помощи, смогу пробиваться по лимитам. Так прошли два месяца, которые не дали никакого результата. Поэтому было принято решение найти тренера. Наткнулся на блог Ивана и прочитав его, даже не рассматривал других тренеров. Всё тренировки прошли отлично. Весь материал подаётся простым и доходчивым языком, все сложные вещи уже видятся не такими и сложными. После каждой тренировки получаешь домашнее задание. И при самостоятельной работе над дз Иван всегда готов ответить на любые вопросы. Да и вообще он всегда на связи, его помощь не ограничивается одними тренировками, я всегда могу ему отправить любую сложную для меня раздачу и он объяснит. Также всегда поможет с выбором румов для игры. Иван поставил мне отличный фундамент, та база, которую он даёт, её с головой хватит для быстрого прохождения микролимитов и дальнейшего роста. Результаты от тренировок лично для меня дали быстрый результат. Я спокойно прошёл нл2, нл5, играл нл10 и уже практически накопил бр на нл25(если бы не закрытие ps со всем моим бр, точно бы уже как минимум шотал нл25). 

    Выражаю огромную благодарность Ивану за проделанную работу и надеюсь и дальше продолжать сотрудничать именно с ним.

    Берите тренировки у Ивана, даже не сомневайтесь, это будет сто процентов +ev.

    Сообщение отредактировал Imbafer - 23.9.2022, 3:19
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Всем привет, взял у Вани курс тренировок. Сразу хочу отметить о гибкости обучения, никаких сроков, можно спокойно договариваться о следующей тренировке по мере освоения предыдущего материла, так же Ваня пошел мне на встречу в вопросе оплаты, за что отдельно огромное спасибо. Касательно самого обучающего материала, знаний тренера, компетентности все сомнения о необходимости брать этот курс отпали после первой тренировки. Но надо понимать, что без прикладывания усилий самим, достичь высоких результатов не получится, это не волшебная таблетка, надо самому работать над игрой, изучать материалы, делать домашнее задание, проста Ваня облегчит вам эту задачу, проложит тропу проходя по которой укажет на ошибки, научит правильному мышлению, стратегиям, подстройкам, грамотному селекту в зависимости от лимита и куче другим полезностям. Так что всем советую данного тренера, кто топчется на месте и не знает что делать.

    Сообщение отредактировал Imbafer - 23.9.2022, 3:18
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Привет, опиши пожплуйста скайп или телегу, что нибудь, спасибо)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Megaman @ 10.12.21)  

    Актуально.

    Индивидуальные тренировки.

    Обучение за % от профита.

    Пакет "с нуля".

    Возможен бэкинг.

    Контакты: скайп Megaman-88 или личка

    появилось пару свободных мест.

    Работаю

    35/65
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет!

    Встал вопрос о смене дисциплины, в связи с ситуацией со спинами, а именно закрытия ПС для РФ). Выбор пал на кэш.

    Посмотрев обучающие видео на ЮТ и используя опыт построения страты в спинах был составлен конспект-план базовой страты для cash 6max.

    Вот на эту тему и общались с Ваней.

    Если тезисы оказывались верны - общались по логике, как к этому приходим. Если нет - Ваня объяснял почему и давал корректировки.

    Тренировка прошла в формате 2ух часового диалога, поэтому была возможность и послушать и поговорить.

    Вообще огромный плюс только за то, что на самый первый вопрос "сколько у нас времени" был получен топ ответ - "как пойдет, сколько нужно столько и будет")))

    Буду привыкать к кэшу, внедрять полученные знания, и следующие трени будут уже тематические.

    Спасибо, Вань! Отзыв в бложик, плюсик в репу)

    Сообщение отредактировал Imbafer - 23.9.2022, 3:19
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Думаю перейти в кеш из MTT, но не знаю будет ли игра в румах днём по московскому времени и возможно ли играть в плюс дневные сессии.Ночью играть возможности нет. Под игрой имею ввиду лимиты до NL100 , а лучше и NL200 так как если игры не будет, то и смысла перехода в кэш нет.

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Имеет ли смысл перед тем как брать обучение поиграть самостоятельно NL2 ? Есть мнение что низкие лимиты можно и нужно проходить самому. Ну NL2 -NL5 хотя бы. У меня только такая проблема, есть свободные 80$ для покера, но нет уверенности что буду бить NL2 , как бы это смешно не звучало. MTT и кэш всё-таки различаются. Может попробовать поиграть и поставить стоплосс если будет вниз кидать ? Допустим проиграл 10БИ то есть 20$ и будет ясно что не бью.

    Просто про дисперсию в  MTT с небольшими полями я знаю , а как в кэше не в курсе. 
     

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • davlat, хорошо сформулированный вопрос уже содержит в себе ответ 

    Цитата (davlat @ 10.05.22)  Цитата (davlat @ 10.05.22)  

    У меня только такая проблема, есть свободные 80$ для покера, но нет уверенности что буду бить NL2 , как бы это смешно не звучало. 
     

    . Под игрой имею ввиду лимиты до NL100 , а лучше и NL200 так как если игры не будет, то и смысла перехода в кэш нет.

    решать проблемы стоит по мере их поступления.

     

    З.Ы.рекомендую идти на НЛ 100/200 только после того как сможешь побить нл2

    36/65
    Ответить Цитировать
    2
  • Megaman, спасибо за ответ.

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • брал разбор базы

    остался очень доволен, материала получил намного больше чем рассчитывал, тс ответил на все вопросы которые меня волновали, показал куда шагать и где я дэбил (везде)

    в общем супер советую, буду брать часы и в дальнейшем 

    Сообщение отредактировал Imbafer - 23.9.2022, 3:16
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Хочу оставить отзыв от тренере после окончания курса из 10 тренировок.

    Цитата (Megaman @ 06.08.18)  

    Возможно обучение "с нуля".С полным курированием с моей стороны в процессе обучения

    З.Ы."С нуля" это пакет в котором зашиты вкусные бонусы и приятные плюшки.

    Подойдет тем кто давно "топчется" на одном месте.Игрокам других дисциплин"МТТ","спинов" и тд

    за подробностями обращайтесь в личку или скайп Megaman-88

    Ребята, привет. Пришел я к Ивану после 2 летнего перерыва в покере, до этого чуть играл низколимитный МТТ (пару тыс турниров).

    С кэшем вообще не был знаком и мои результаты на нл2 и нл5 были вот такие.

    И 15.12.2021 мы провели первую тренировку. Это вообще перевернуло мое представление о покере.

    К слову, десятая тренировка была вчера. Вы можете теперь представить, на сколько не спеша я впитывал информацию.

    Тренер меня не подгонял, а наоборот спрашивал как идут дела и давал подсказки и наставления помимо тренировок.

    За эти пол года, могу однозначно сказать, что Мегамен является прекрасным человеком и не менее прекрасным тренером.

    И я рад что мой кэш путь в покере проходит с Ваней.

     

    Помимо тренировок, тренер предложил проработанную стратегию в виде конспектов на основные моменты игры.

    Эта стратегия позволила мне сразу же начать играть в плюс и обрести уверенность в том, что даже в 35 лет можно чему-то новому научится.

    Но как бы просто и доходчиво вам не давали информацию, без самостоятельной работы вне столов, даже на микролимитах, не добиться успеха.

    Благо Иван всегда выдаст домашнее задание и направит в нужном векторе где стоит самому поработать.

    Ах да, ещё предоставит чарты, математические выкладки и т.д. Тойсть все инструменты, которые вам помогут развиваться и при должном усердии плюсовать.

     

    Так случилось, что когда началась война, мои доходы стали ноль целых ноль десятых.

    К тому моменту я прошел уже 4 тренировки и решил попробовать покер перевести из хобби в работу.

    К тому моменту, я только начал пробовать нл25. Хотя пришел к Ивану играя нл5.

    Вот результаты на нл25:

    Сейчас я уже подключил нл50 под хорошую игру. Дистанция мала, по этому график выкладывать не буду.

    Но могу сказать однозначно, что ту базу которую дал Мегамен, её хватает что бы играть и 50ку.

     

    Так, что как вывод. Могу рекомендовать тренера. А мне есть с чем сравнивать, до этого чуть тренировался в МТТ с двумя тренерами.

    Не буду сравнивать технический скилл, так как дисциплины разные, но как педагог Иван очень хорош.

    Он может сложные концепции сказать простым и доходчивым языком новичку.

    И ещё считаю, что цена к объему и качеству поданого материала просто супер. Одна из лучших инвестиций, не считая покупки собаки)))

    Сообщение отредактировал Imbafer - 23.9.2022, 3:17
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/4
    Ответить Цитировать
    6
1 10 11 12 13 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.