Продвинутая стратегия микролимитов

Последний пост:2 апреля
134
1 8 9 10 11 16
  • MrParabellum, молодец,иди выше.

    20/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет) Кто хочет научиться играть в покер с нуля (как я) или повысить свой уровень игры вам однозначно нужно заниматься с Иваном. По шкале от 1 до 10 я бы оценил его на все 100!)) Человек профи своего дела! Из фиша легко слепит профи. Всё очень подробно объясняет и помогает на самом старте. Так же хочу отметить, что по мимо самих знаний даёт ещё много полезных плюшек, как бонус) Постоянно на связи, ответит на любой вопрос. Очень подробно разбирает базу и помогает исправить ошибки. Всегда даст дельный совет и никогда не бросит в трудную минуту! Ну и конечно же демократические цены, за целую тонну полезной информации! В общем, тренера лучше я не знаю) Буду продолжать заниматься только с ним! Кто ищет супер-сенсея, вам сюда!) Однозначно рекомендую, останетесь довольны!

    Сообщение отредактировал Imbafer - 23.9.2022, 3:23
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Брал разбор базы и сразу же после тренировку ,все очень понравилось,тренер все очень доступно и понятно объясняет ,указывает на ошибки.Однозначно буду брать ещё тренировки,всем рекомендую )

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Брал разбор базы, все очень понравилось. Тренер доходчиво объясняет, указал на сильные "утечки". Обязательно буду брать еще!!!)

    Сообщение отредактировал Imbafer - 23.9.2022, 3:23
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Брал разбор базы у Ванны по акции, понял одно хотя играю с 4ев.бб на 100 играть я не умею!))
    буду брать трени однозначно, следующий отзыв здесь будет уже после результата курса!

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Долго топчусь на месте на лимитах 16-25. Взял треню по разбору базы,  поскольку различных знаний понабрался, пытался их применять, но результат как был так и остается микроскопический. Понимал, что делаю, что-то не то. Решил послушать мнение компетентного человека конкретно по моей игре. Иван разобрал  игру, пальцем указал на главные проблемы, дал рекомендации по дальнейшей работе и оснастил плюшками. Тренировкой остался оч доволен. Рекомендую!

    Сообщение отредактировал Imbafer - 23.9.2022, 3:23
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет, потихоньку поддается NL 10. Ивану спасибо, все классно, буду еще обращаться за тренеровками!!!  Секрет успеха прост: ставь на вэлью, вскрывай блефы, не оплачивай натсы и не делай херни)))) А если серьезно берите тренеровки и работайте. Результат очевиден и практически мгновенно. Всем удачи

    Сообщение отредактировал Imbafer - 23.9.2022, 3:23
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    4/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (MrParabellum @ 27.07.21)  

    Всем привет, потихоньку поддается NL 10. Ивану спасибо, все классно, буду еще обращаться за тренеровками!!!  Секрет успеха прост: ставь на вэлью, вскрывай блефы, не оплачивай натсы и не делай херни)))) А если серьезно берите тренеровки и работайте. Результат очевиден и практически мгновенно. Всем удачи

     

    так твои результаты выглядят более  наглядно)

    Проработать все что было на последней трене и гоу на нл25.Удачи

    21/65
    Ответить Цитировать
    3
  • Отличный тренер! Подача материала на уровне. Все просто и по делу.

    Сообщение отредактировал Imbafer - 23.9.2022, 3:23
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Взял у Ивана разбор базы.  Показаны  наибольшие проблемы в моей игре, разработан план дальнейшего развития, выдано ДЗ. Занятие мне понравилось, после усвоения материала и выполнения ДЗ планирую продолжить сотрудничество.

    Сообщение отредактировал Imbafer - 23.9.2022, 3:23
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Отличная подача материала, индивидуальный подход к ученику. Начало многообещающее. Отпишусь дополнительно, когда будут первые результаты  в процессе прохождения обучения.

    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • По совету взял разбор базы. Остался доволен, все четко и ясно. Логика у меня была вообще не в ту сторону. Работать над игрой не представлял как. Теперь есть вектор и цель на пути к хорошей игре. Берите разборы, не пожалеете.

    Сообщение отредактировал Imbafer - 23.9.2022, 3:24
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Здравствуйте!

    Решил оставить отзыв, пройдя 5 занятий с Иваном. В начале почитал отзывы в ветке "Обучение" и данной теме, понравились отзывы учеников. Предпринимал до этого несколько попыток обучения у знакомых, легко бьющих микролимиты, но не зашел метод подачи материала и не хватило мотивации скорее всего. К тому же далеко не всегда хорошо выигрывающий игрок способен объяснить, как он это делает. Это справедливо ко всем сферам жизни.

     

    Здесь же в доступной форме тренер проходится по первоначальному уровню игры ученика , определяет по базе присланных раздач кто перед ним, в каком направлении следует двигаться. Подробно и на понятных примерах объясняет ошибки в игре ученика, часто задает вопросы, чтобы понять, насколько понимает и усвоил материал ученик (для меня это важный момент в плане отношения к ученику). Для него нет "тупых" вопросов от ученика, даже если они в разной форме несколько раз задаются внутри одного урока - что в итоге приводит к тому, что у ученика не остается пробелов в понимании. Выстроена цельная система обучения, виден опыт в обучении людей. Это понимаешь по тому факту, что возникающие у тебя в голове вопросы тут же "предугадываются" по ходу объяснения. Подача материала мне понравилась, как и материалы, выданные в процессе обучения. Вы, как ученик, сможете расти в своем уровне понимания игры и без тренера после обучения. Отвечает на вопросы вне занятий, что не входит в его обязанности. В целом адекватное и человеческое общение - "клиентоориентированный подход". Отдельно подчеркну, что те, кто ГОДАМИ НЕ МОЖЕТ ПОБИТЬ МИКРОЛИМИТЫ, просто обязаны обратиться к Ивану - если не получится после его обучения "закрепиться хотя бы на нл2" (для меня и это уже достижение), то спокойно переключитесь на что-то другое в жизни и непременно добьетесь там успеха.

     

     

    До обучения

    После пяти занятий

    Для иллюстрации прикрепляю отрезок игры ДО и ПОСЛЕ пяти занятий. И это с учетом того, что я освоил и применяю на практике совсем скромное количество информации. Поэтому нельзя терять время - берите у него занятия. Как позволяет бюджет - или разбор базы, или целый курс. В любом случае это окупится - вы либо отобьете вложенные средства, либо отобьете у себя привычку лудоманить и тратить время в покере, чтобы заняться чем-то стоящим. 

     

    P.S. Если будет значительный прогресс (ко всему отношусь со здравым скепсисом), обязательно дополню этот отзыв сочным графиком - очень бы хотелось  
    Большое спасибо всем, кто прочитал до конца! Удачи всем за столами и в жизни!  

    Сообщение отредактировал Imbafer - 23.9.2022, 3:24
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Всем привет, сегодня прошла 3-яя тренировка у Ивана и уже сложилось огромное впечатление от того как человек тренирует и какие силы тратит на то чтобы ученик принимал и понимал информацию досконально глубоко и доходчиво, за это отдельное спасибо. По поводу обучения, за эти 3 урока разобрали основную концепцию покера как и на ком зарабатываются деньги, прошлись по  префлопу и исправили кое-какие лики ( 3-беты, колд-коллы 3-бетов,защита ББ и т.д) и на 3-ем занятии начали разбирать постфлоп стратегию, Иван дал уйму полезной информации которую навряд ли где то прочитаешь или увидишь в каком-нибудь видео, надеюсь что дальнейшие занятия пойдут по такому же сценарию. 

     

    P.s. Отдельное спасибо за домашние задание в конце каждого урока.

    Сообщение отредактировал Imbafer - 23.9.2022, 3:24
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • новый формат отзывов 

    Сообщение отредактировал Imbafer - 23.9.2022, 3:24
    22/65
    Ответить Цитировать
    5
  • Провели тренировки с Иваном, которые сказались очень положительно. Дистанция не большая, но результаты говорят сами за себя. Начал катать нл10.

    В целом подача материала доступная, понятная и простая, что дает отличные условия для роста.

    Могу смело рекомендовать как компетентного тренера и практикующего специалиста!

     

    До тренировок, нл5.

     

    После тренировок, нл10.

    Сообщение отредактировал Imbafer - 23.9.2022, 3:24
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Hi всем, результаты работы с Иваном идут в гору в сумасшедшем темпе, если найдете тренера с таким же великолепным методом подачи материала с меня конфетка ^_^  боюсь представить что будет дальше ведь это всего лишь 4-ая тренировка а эффект уже на лицо.

    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (vesna14 @ 08.09.21)  

    Hi всем, результаты работы с Иваном идут в гору в сумасшедшем темпе, если найдете тренера с таким же великолепным методом подачи материала с меня конфетка ^_^  боюсь представить что будет дальше ведь это всего лишь 4-ая тренировка а эффект уже на лицо.

    Ты забыл результаты "до" для сравнения.

    Короч в ноль он играл "до" 

    Красава,продолжаем.Ебашим.Идем вверх по лимитам

    23/65
    Ответить Цитировать
    4
  • Всем привет, взял курс у Ивана, было 3 тренировки, очень понравились, думаю дальше больше) даёт именно то чего не хватало, ту самую "удочку" с помощью которой можно ловить "рыбу" и кормиться) показывает путь в котором нужно развиваться и учиться в не игры) за этот месяц наиграл немного, но и месяц еще не кончился)

    НЛ5 Результаты до:

    4BB/100, -1,3EV BB/100

    Перебрал конечно, да и дестанция маленькая, но EV пошла вверх (уже радует) и в этом доля Ивана большая

    23BB/100, 16EV BB/100

    Сообщение отредактировал Imbafer - 23.9.2022, 3:20
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Мой промежуточный отзыв после прохождения большей половины курса тренировок у Ивана (теоретической) - я пришел почти с нуля на обучение, играл шаблонно в зум нл2, результаты слабоминусовые были на 30000 рук. На тренировках узнал другой подход к покеру - с кем нужно играть и за счет чего формируется винрейт. Были решены мои вопросы по префлопу и даны стратегии постфлопа, которые понятны новичкам типа меня и их можно применять уже здесь и сейчас. Но на каждой текстуре против каждого диапазона свои нюансы и Иван показал, как совершенствоваться и работать над игрой вне столов во флопзилле на разных структурах, чтобы лучше понимать происходящее и не играть по шаблонам. Сейчас нужно наиграть дистанцию с учетом всей полученной информации и на оставшихся тренировках скорректировать игру и выявить ошибки, и после этого выложу графики с результатами.

    Сообщение отредактировал Imbafer - 23.9.2022, 3:21
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 8 9 10 11 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.