Продвинутая стратегия микролимитов

Последний пост:2 апреля
134
1 2 3 4 16
  • Стаж профессиональной карьеры 14 лет. Отыгранная дистанция в онлайне более 15.000.000 раздач.
    Стаж тренерской деятельности с 2018 года. 

    Практика работы индивидуальных/ групповых занятий  3.000+ часов

     

    Прошел путь с NL2 до NL100. 

     

    Являюсь тренером бэкингового фонда и (по правилам форума не могу рекламировать сторонние проекты)


    Накопил огромный теоретический/ практический  опыт игры, и материалы необходимые для максимально быстрого роста.

     

    Продолжаю развиваться в сфере,инвестировать время и $ для профессионального роста как игрок и как тренер.

     

     

    У меня вы можете получить:
     

    Разбор базы-Подробный поиск ликов в стратегии,ситуационные утечки профита и их купирование.
    Составление индивидуального плана работы.

    Разбор- 35$

     

     

    проработка тем по Индивидуальному запросу

     

     

    1.Подробно проработанную стратегию игры на префлопе и постфлопе.

     

    2.коректировка с  учётом  особенностей играемого поля.

     

    3.математике покера.\комбинаторике

     

    4.Необходимые ренджи играемого лимита.
     

    5.Материалы для работы над игрой.

     

    6.Эксплойт

     

    7.Тренировку по отдельно выбранной вами теме.

     

    Возможно обучение "с нуля".С полным курированием с моей стороны в процессе обучения

    P,S"С нуля" это Курс  в котором зашиты вкусные бонусы и приятные плюшки.

    Структура курса имеет несколько вариаций(в зависимости от уровня игрока)

    Подойдет тем кто давно "топчется" на одном месте.Игрокам других дисциплин"МТТ","спинов" и тд кто хочет сменить играемую дисциплину 

    за подробностями обращайтесь в личку или скайп Megaman-88

     

     

    (Индивидуальный подход.Никакого форсирования и интенсивов.Занимаемся по удобному для тебя графику,и по мере усваивания материала).

     

    Обучение за % от профита.

    За подробностями и условиями  в личку или скайп Megaman-88 

    сотни ребят увеличили свои винрейты,перешли на лимиты выше и увеличили свой доход.
     

     

     

    Возвращаю вариант сотрудничества в формате полного бэкинга игроков лимитов от НЛ10+

     

    Варианты игры в приложениях, и евро румы, в этом плане гибкость
    минимальный контракт на 50К рук, при желании продление.

    индивидуальные и групповые тренировки 

     

    От вас требуется, свежий график

    возможность уделять покеру фулл тайм

    желание работать 


    Остальное мы сделать вместе.

     

    Для связи ТГ Necron_mega 

    личные сообщения джипси

    скайп
     

    Для связи пишите в личку или скайп Megaman-88 https://join.skype.com/invite/fRclW1yjS7mN

    Всю необходимую информацию и мою историю можете найти в моем блоге.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=135054&pid=5728227&st=960#entry5728227

    Сообщение отредактировал Megaman - 20.2.2024, 13:33
    Ответить Цитировать
    17
  • Всем привет, напишу про свой опыт обучения у Вани. До обучения играл плотно полтора месяца. Был небольшой опыт игры 10 лет назад и с этими знаниями начал снова играть. Ни к чему хорошему это не приводило, самое обидное - это потраченные зря куча часов игры и неровов. Я вообще не понимал что надо делать когда не идет карта. Прокатал почти в ноль 110к рук!!!!

    С такими вводными я обратился к Ване и взял базовый курс обучения из 10 занятий и не пожалел ни разу. 

     

    Ваня дает страты по префлопу, которые сразу повышают качество игры в разы. Потом дает на изучение страты действий на постфлопе (ситуации в позиции и не в позиции, с инициативой и без, 3бет поты, колл 3 бет пота и тд). Скажу сразу, они представляют из себя конкретные действия, но я изучая их скорее старался понять какая логика скрывается за ними, потому что ситуаций много и лучше понимать сами принципы, которые стоят за этими действиями.

     

    Я начала с нл2 в конце октября, побил его (на пике +33бб/100), потом укреплял его стратегию на нл5, мне пришлось не сладко из за диспы в -20 бай-инов, и долго не мог выйти в плюс, но скажу как есть - это скорее из за того, что я еще не умел тогда играть, очень много коллировал то что коллировать не стоит)

    Сейчас я уверен что бы л бы в плюсе даже с такой диспой.

     

    Со временем я начал понимать основы его стратегии, это было как скелет, сверху я оброс собственным опытом, появилось понимание динамики игры и наработался опыт каких то типовых ситуаций. Научился жать кнопку - ФОЛД, что приночит больше денег чем какая либо другая)

     

    Недавно я побил нл5 (с момента, когда я начала понимать что к чему я вышел в плюс в 40 бай-инов, в конце я начал выжимать 25бб/100) и уже рву нл10. 

    На нл10 рук пока не много (14к), но явно видна тенденция. Все еще страдаю болезнью перехода на новый лимит - первые 10К делал много ошибок, поэтому шел в ноль, это чисто уже вопросы психологии.

     

     

     

    Ваня всегда на связи, мы разбирали разные ситуации, руки, в которых я  не знал что делать, он все объяснял как и почему. С ним так же легко найти общий язык.

     

    В целом если подитожить:

    1. Стратегия Вани + его помощь помогли мне понять принципы игры. Я теперь не просто жму на кнопки, а понимаю зачем я это делаю.

    2. Я почти не нервничаю за столами. Благодаря полученным знаниям - я почти не оказываюсь в каких то непонятных для себя ситуациях.

    3. Чувствую свое явное превосходство над фишами, понимаю их логику, как с ними играть, что от них ожидать. 

    4. С практикой теперь даже не все реги теперь реги для меня)

    4. Чувствую, что я всегда буду в плюсе, не знаю до какого лимита я смогу добраться с нынешними знаниями, надеюсь повыше)

    5. Есть еще много чего изучить и я точно знаю что я буду в дальнейшем обращаться к Ване за обучением и повышением скилла.

     

    Его стратегия + ваш опыт + работа над самоконтролем = бомба)

     

    Так что обращайтесь к Ивану Megaman и вы точно не пожалеете потраченных денег!

    Сообщение отредактировал Imbafer - 23.9.2022, 3:18
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    Ответить Цитировать
    16
  • Если я что-то не понял и то, что происходит считается нормальным, я сразу прошу прощения.


     

    Взял курс тренировок, где красиво и грамотно расписано пошагово 8 занятий, что мы будем делать.
    По факту все оказалось совершенно не так.
    1 урок. ввод. Просто где играешь? сколько в покере? Стандартно все ок.
    Мне прислали 2 видео и конспекты (чарты открытий). Сказали почитать подготовить вопросы.
    2 урок. я задал 5 вопросов (25 мин времени), и мы разбирали мои раздачи (5 шт) зачем? Хз.
    Мне сказали установить флопзилу (сказали нужно, сделаю). 

    тренер «как поставишь флопзилу, по разбирай в ней раздачи»
    я «А как? Я не понимаю в ней ни чего?»
    тренер «Ну посмотри в интернете как ей пользоваться»

     Я в ступор естественно, даже дар речи потерял на пару секунд. С мыслью нах*я я брал тренировки если мне говорят посмотри в интернета, пошел качать флопзилу. Но я из России и флопзила сказала нифига ты не купишь с русской карты. Начал скрил устанавливать тоже борты.
    Написал Ребятам с Джипси в поддержку, говорят у нас пока нет флопзилы, но думаю ладно подожду.
    Говорю Тренер «Не могу поставить флопзилу(обьяснил все проблемы связаные с этим), джипся написал, сказали пока нет. Подождём, когда следующая тренировка?»
    Тренер «Следующая тренировка будет как будет флопзила!»
    Я естественно в а*уе говорю так это не понятно, когда будет, и тому подобное. На что уверенно получаю что «как будет, так и проведем». И все бы ни чего, но я обратился к человеку за помощью и не БЕСПЛАТНО. Ну помоги выйти из ситуации, я знаю, что ты можешь купить мне флопзилу за 3 минуты, а я просто скину денег. Но мне неудобно просить стало. Думаю, ладно наверно так принято. Нашел человека, который смог мне купить флопзилу. (Не говорю уже о том, что там есть целый план занятий, (как мне преподносилось) можно было и позаниматься чем-то другим. Но тренер считает, что без флопзилы дальше нет смысла проводить занятия. Я не лезу. Надо так надо. 
    Договорились о тренировки и у меня не получилось по семейным обстоятельствам. Я понимаю, что у человека все расписано. Мне дико неудобно, но я за ДЕНЬ предупреждаю что не получится, и мы переносим. Договариваемся на новый день.
    День «х» настал. Я естественно все планы передвинул сижу жду. Пришло время «х». не пишет. Думаю, может занят человек, не отвлекаю. Прошел час от времени «х», и я пишу сам.
    Говорит: «Я приболел, перенесем на пару дней». Я говорю, что вообще не проблема, все ок.
    НО! У меня есть свои планы, свое время, у тебя есть график(список) календарь с твоим расписание. НАПИШИ, ЧТО НЕ МОЖЕШЬ! Утром если плохо, да элементарно, когда наступило время «х» скажи тренировки не будет. По*ую. Это я уже понял по отношению к себе за все предыдущее время.
    Проходит пару дней я пишу «Добрый день. Как поправитесь, маякните (и дальше расписную что попал в жесткий даунстрик -18 бб. Чувствую себя дерь*о.  Не знаю, что делать. закрыл все крестиком.»
    Приходит ответ «Привет, иду на поправку» и все.
    Я не хотел, чтоб меня жалели, просто есть проблема сейчас. Скажи 2 слова. 
    Ну не знаю типа «не играй». «Сделай упор на конспекты» «спустись на лимит по ниже» да любой совет подойдет. Но как было пох*ю с первого занятия, так на протяжении всего времени остается по*ую. Естественно, не буду дальше тратить время свое на эти «недотренировки».
    5/10 оценка. Тренер точно понимает покер, помог разобрать раздачи. Качество тренировок 0. Отношения к ученику 0. Помощь в решении проблем 0.

    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Hijack_hunter7788 @ 12.2.2019)
    Тренер а почему ты фишей в 5-6 бб изолишь а тренер?


    Потому что в этом есть смысл
    Ответить Цитировать
    9
  • Просто не могу не рассказать о своем опыте тренировок у Ивана.

    В моем случае, я начал переходить из MMT в кэш-игры. Это мне было важно, т.к. покер мне очень нравится, но наигрывать адекватную дистанцию каждый месяц в МТТ (а это 400+ турниров) просто невозможно, когда есть основное место работы.

    За 3 месяца попыток под руководством разных тренеров дела шли довольно плохо. В цифрах и графиках это выглядело вот так (NL10):

     

    После того, как начал тренироваться с Иваном, сразу заметил разницу, как говорится. И дело даже не в результатах, а в доходчивости подачи материала. Всегда важно, когда тренер может простым и понятных языком указать тебе на ошибки, рассказать о сложных вещах максимально понятно. 

    В общем, после 3 полных тренировок результаты на том же NL10 стали "чуть-чуть" другими:

     

    Короче говоря, услуги Ивана - отличная возможность улучшить свои навыки тем, кто не привык тратить свое время зря.

    Иван, спасибо тебе большое за труд!

    Сообщение отредактировал Imbafer - 23.9.2022, 3:19
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (fomin77 @ 15.08.21)  

    Отличная подача материала, индивидуальный подход к ученику. Начало многообещающее. Отпишусь дополнительно, когда будут первые результаты  в процессе прохождения обучения.

    Знакомьтесь- это Витя.

    У Вити очень интересная история которая может мотивировать конкретно тебя.

    Витя изначало стал жертвой обучения одного инфоцыгана от мира покера что сделало его игру бездумно-шаблонноавтоматической.Увы,такое бывает,но Вите повезло и он попал на бэкинг и обучение к самым лучшим тренерам самого лучшего кеш фонда в мире.Не будем называть названий,я же не токсик и вообще мега френдли)

      Так вот,Самые лучшие тренера самого лучшего кеш фонда сказали что Витя не обучаемый и бесперспективен.Да и вообще курочка не способна нести золотые яички.

    Тем самым нанесли парню серьёзный удар по мотивации и вере в собственные силы.

     После того как Витя попал в наши цепкие лапы и была проведена плотненькая работа,которая порой заключалась в виде моральных пиздюлей что все получиться! 

    и все получилось.

      Витя уже успешно побил нл25 и с октября идет шатать нл50,хотя еще в июле сидел на нл10

    Витя молодец- будьте  как Витя парни!

    Ответить Цитировать
    9
  • Обновление за январь

    окончательно побил нл5,

    играл нл10-нл16, в сумме на обоих лимитах сделал 28 бай-инов

    начал щупать нл25 (и случайно зашел на стол нл50, где сделал стек+ за 16 рук)))

    в сумме с рейкбеком сделал за свой 3-й месяц после начала обучения 800$

    Ответить Цитировать
    8
  • отыграл новый месяц, поднял лимиты с нл25-50 до нл50-100, последняя неделя была не самая удачная, сперва проиграл около 500 баксов на нл200  и затем даунстрик продолжился на сотках, но в целом месяцем доволен. красная перестала стремиться в низ, что является прямым следствием тренировок с Ваней, как и в целом довольно быстрый рост по лимитам, недавно взял третью тренировку, Ване большое спасибо, буду работать дальше и улучшать результаты, увеличивать банкролл и пытаться вновь покорить нл200, всем удачи за столами)

    Сообщение отредактировал elastix - 26.11.2022, 16:18
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    Ответить Цитировать
    8
  • ZopJovSG.png?download=1&name=Скриншот 03-11-2021 19:17:07.png
    8iyHcFMm.png?download=1&name=Скриншот 03-11-2021 19:19:46.png
    I1E5MxpW.png?download=1&name=Скриншот 03-11-2021 19:39:01.png

     

    Тренер просто огонь    


    думаю на скринах где резы до, а где после не сложно догадаться)))


    если кратко то это лучшее что было у меня. 


    Все объясняет простым и доступным языком.


    Постоянно отвечает на мои тупые вопросы  .


    В общем более чем рекомендую))))

    Сообщение отредактировал Imbafer - 23.9.2022, 3:22
    Ответить Цитировать
    7
  • Здравствуйте!

    Решил оставить отзыв, пройдя 5 занятий с Иваном. В начале почитал отзывы в ветке "Обучение" и данной теме, понравились отзывы учеников. Предпринимал до этого несколько попыток обучения у знакомых, легко бьющих микролимиты, но не зашел метод подачи материала и не хватило мотивации скорее всего. К тому же далеко не всегда хорошо выигрывающий игрок способен объяснить, как он это делает. Это справедливо ко всем сферам жизни.

     

    Здесь же в доступной форме тренер проходится по первоначальному уровню игры ученика , определяет по базе присланных раздач кто перед ним, в каком направлении следует двигаться. Подробно и на понятных примерах объясняет ошибки в игре ученика, часто задает вопросы, чтобы понять, насколько понимает и усвоил материал ученик (для меня это важный момент в плане отношения к ученику). Для него нет "тупых" вопросов от ученика, даже если они в разной форме несколько раз задаются внутри одного урока - что в итоге приводит к тому, что у ученика не остается пробелов в понимании. Выстроена цельная система обучения, виден опыт в обучении людей. Это понимаешь по тому факту, что возникающие у тебя в голове вопросы тут же "предугадываются" по ходу объяснения. Подача материала мне понравилась, как и материалы, выданные в процессе обучения. Вы, как ученик, сможете расти в своем уровне понимания игры и без тренера после обучения. Отвечает на вопросы вне занятий, что не входит в его обязанности. В целом адекватное и человеческое общение - "клиентоориентированный подход". Отдельно подчеркну, что те, кто ГОДАМИ НЕ МОЖЕТ ПОБИТЬ МИКРОЛИМИТЫ, просто обязаны обратиться к Ивану - если не получится после его обучения "закрепиться хотя бы на нл2" (для меня и это уже достижение), то спокойно переключитесь на что-то другое в жизни и непременно добьетесь там успеха.

     

     

    До обучения

    После пяти занятий

    Для иллюстрации прикрепляю отрезок игры ДО и ПОСЛЕ пяти занятий. И это с учетом того, что я освоил и применяю на практике совсем скромное количество информации. Поэтому нельзя терять время - берите у него занятия. Как позволяет бюджет - или разбор базы, или целый курс. В любом случае это окупится - вы либо отобьете вложенные средства, либо отобьете у себя привычку лудоманить и тратить время в покере, чтобы заняться чем-то стоящим. 

     

    P.S. Если будет значительный прогресс (ко всему отношусь со здравым скепсисом), обязательно дополню этот отзыв сочным графиком - очень бы хотелось  
    Большое спасибо всем, кто прочитал до конца! Удачи всем за столами и в жизни!  

    Сообщение отредактировал Imbafer - 23.9.2022, 3:24
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    Ответить Цитировать
    7
  •  

    От всей души и свинячьего визга, выражаю благодарность Ивану за проделанную работу. Человек действительно хочет тебе помочь, разобраться в своих ошибках, учит думать, ответственно подходит к каждой тренировке, дает домашние задания. Не задумываясь берите тренировки. Результаты прилагаю.

    Ответить Цитировать
    7
  • Довелось сотрудничать с Ваней после возвращения в кэш.

    К сожалению, сотрудничество закончилось по моим личным причинам, но по результатам занятий могу и хочу оставить объективный отзыв!

    Очень понравилось:

    - вся подаваемая инфа чётко структурирована от урока к уроку;

    - наличие домашнего задания и его контроль;

    - много вспомогательной информации, которая предоставляется в рамках сотрудничества;

    - умение задавать правильные вопросы и слушать (!) ответы, а так же самому отвечать на вопросы. Довелось позаниматься с разными тренерами в разных дисциплинах и далеко не все готовы идти на диалог. Многие работают по принципу на подобие "я это прорабатывал и это правильно", а что, как, почему правильно - объяснять нет времени или "дойдёшь сам".

    Понравилось: 

    - быстрота речи и разборчивая дикция (немаловажный пункт, поверьте), что перетекает в следующий пункт;

    - количество подаваемой информации за занятие;

    - доступность объяснений простыми словами, с примерами и таким количеством повторений, чтобы уж точно дошло;

    - отсутствие жёстких рамок по дате следующего занятия, дистанции и т.д.;

    - помощь с софтом и другими организационными моментами;

    - готовность находить компромисс в рамках сотрудничества, занятий и прочего;

    - возможность задавать вопросы онлайн вне тренировочного времени;

    - дружелюбная атмосфера в общении и чувство юмора.

    Не понравилось:

    - слишком востребован и для записи на тренировку нужно вставать в 6 утра и идти в регистратуру, занимать очередь  

     

    "Однозначно рекомендасьён" ©  

    Сообщение отредактировал Imbafer - 23.9.2022, 3:17
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    Ответить Цитировать
    7
  • Всем привет, оставлю и я свой отзыв.

    Катал NL5.

    Пришел минусовым игроком, в кэше не бум-бум . График ниже:

     

    Megaman начал вправлять мозги) 

    Результат работы ниже, последний месяц игры NL5:

    Работать с Megaman приятно:

    - проблем не возникало

    - идет навстречу, если есть вопросы

    - объясняет доступно

    - теории достаточно, есть домашки для практики, так же всегда комментирует раздачи по которым есть вопросы

    - на связи всегда по любым вопросам

    - договоренности выполняются

     

    Рекомендую!!

    Сообщение отредактировал Imbafer - 23.9.2022, 3:17
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    Ответить Цитировать
    7
  • Брал разбор базы. Лучшее решение, принятое за последнее время. Море конструктивной критики, куча рекомендаций по улучшению игры. Однозначно стоит потраченных денег. 

    Если вы являетесь новичком или застряли на микролимитах - рекомендую однозначно. За столь небольшую сумму Вам укажут вектор развития, дадут рекомендации по улучшению игры. Вопросы, которые готовил перед разбором не понадобились - Иван обо всем рассказал, все упомянул.

    10/10.

    Сообщение отредактировал Imbafer - 23.9.2022, 3:19
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    Ответить Цитировать
    6
  • Хочу оставить отзыв от тренере после окончания курса из 10 тренировок.

    Цитата (Megaman @ 06.08.18)  

    Возможно обучение "с нуля".С полным курированием с моей стороны в процессе обучения

    З.Ы."С нуля" это пакет в котором зашиты вкусные бонусы и приятные плюшки.

    Подойдет тем кто давно "топчется" на одном месте.Игрокам других дисциплин"МТТ","спинов" и тд

    за подробностями обращайтесь в личку или скайп Megaman-88

    Ребята, привет. Пришел я к Ивану после 2 летнего перерыва в покере, до этого чуть играл низколимитный МТТ (пару тыс турниров).

    С кэшем вообще не был знаком и мои результаты на нл2 и нл5 были вот такие.

    И 15.12.2021 мы провели первую тренировку. Это вообще перевернуло мое представление о покере.

    К слову, десятая тренировка была вчера. Вы можете теперь представить, на сколько не спеша я впитывал информацию.

    Тренер меня не подгонял, а наоборот спрашивал как идут дела и давал подсказки и наставления помимо тренировок.

    За эти пол года, могу однозначно сказать, что Мегамен является прекрасным человеком и не менее прекрасным тренером.

    И я рад что мой кэш путь в покере проходит с Ваней.

     

    Помимо тренировок, тренер предложил проработанную стратегию в виде конспектов на основные моменты игры.

    Эта стратегия позволила мне сразу же начать играть в плюс и обрести уверенность в том, что даже в 35 лет можно чему-то новому научится.

    Но как бы просто и доходчиво вам не давали информацию, без самостоятельной работы вне столов, даже на микролимитах, не добиться успеха.

    Благо Иван всегда выдаст домашнее задание и направит в нужном векторе где стоит самому поработать.

    Ах да, ещё предоставит чарты, математические выкладки и т.д. Тойсть все инструменты, которые вам помогут развиваться и при должном усердии плюсовать.

     

    Так случилось, что когда началась война, мои доходы стали ноль целых ноль десятых.

    К тому моменту я прошел уже 4 тренировки и решил попробовать покер перевести из хобби в работу.

    К тому моменту, я только начал пробовать нл25. Хотя пришел к Ивану играя нл5.

    Вот результаты на нл25:

    Сейчас я уже подключил нл50 под хорошую игру. Дистанция мала, по этому график выкладывать не буду.

    Но могу сказать однозначно, что ту базу которую дал Мегамен, её хватает что бы играть и 50ку.

     

    Так, что как вывод. Могу рекомендовать тренера. А мне есть с чем сравнивать, до этого чуть тренировался в МТТ с двумя тренерами.

    Не буду сравнивать технический скилл, так как дисциплины разные, но как педагог Иван очень хорош.

    Он может сложные концепции сказать простым и доходчивым языком новичку.

    И ещё считаю, что цена к объему и качеству поданого материала просто супер. Одна из лучших инвестиций, не считая покупки собаки)))

    Сообщение отредактировал Imbafer - 23.9.2022, 3:17
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    Ответить Цитировать
    6
  • Иван, в моем рейтинге тренеров - тренер года, совершенно бескорыстный человек, иначе , как объяснить - столь не высокую цену за такое качественное обучение. Я много у кого брал тренировки и мне есть с кем сравнивать.

    Сообщение отредактировал Imbafer - 23.9.2022, 3:21
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (mishasvb @ 16.09.21)  

    Всем привет, взял курс у Ивана, было 3 тренировки, очень понравились, думаю дальше больше) даёт именно то чего не хватало, ту самую "удочку" с помощью которой можно ловить "рыбу" и кормиться) показывает путь в котором нужно развиваться и учиться в не игры) за этот месяц наиграл немного, но и месяц еще не кончился)

    НЛ5 Результаты до:

    4BB/100, -1,3EV BB/100

    Перебрал конечно, да и дестанция маленькая, но EV пошла вверх (уже радует) и в этом доля Ивана большая

    23BB/100, 16EV BB/100

     

     с позволения Миши. Апдейт результатов человека который выполняет все ДЗ и усваивает материал.

    Пришел  "нулевым" через 5 тренировок сидим на  нл10

    по позам

    Ответить Цитировать
    5
  • Провели тренировки с Иваном, которые сказались очень положительно. Дистанция не большая, но результаты говорят сами за себя. Начал катать нл10.

    В целом подача материала доступная, понятная и простая, что дает отличные условия для роста.

    Могу смело рекомендовать как компетентного тренера и практикующего специалиста!

     

    До тренировок, нл5.

     

    После тренировок, нл10.

    Сообщение отредактировал Imbafer - 23.9.2022, 3:24
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    Ответить Цитировать
    5
  • Всем привет. 

    Перед тем как взять пакет тренировок у Вани, отыграл 45к рук на NL10 с ев 15бб/100, перешел на NL25  и отыграл 40к рук на NL25 с ев 5бб/100.

    После пакета тренировок отыграл 70к рук на NL25 с ев 12бб/100. Все сыграно на старзах. Получается, что винрейт увеличился в 2.5 раза. 

    Однозначно, рекомендую всем кто хочет увеличить свой винрейт на текущем лимите, перед переходом на новый лимит, хочет подтянуть теорию и убедиться в правильности или неправильности своих решений за столами.  Очень важно, что Ваня даст ключ к пониманию того, как думать самому и развиваться самому. 

    Общение максимально приятное, интересное и дружеское. Если вы первый раз хотите обратиться к тренеру или были неудачные попытки, тренировки с Ваней дадут вам максимум. 

    И если появлялись какие то вопросы по игре, какие то нюансы вне столов, Ваня всегда отвечал и помогает сейчас. Всегда в дружеской манере. Это невероятный бонус ко всему остальному. 


     

    Ну и мой совет, задавайте больше вопросов, напоминайте подробно чем занимались на предыдущих занятиях, озвучивайте конкретные цели, Ваня сделает так, как вы хотите. И ваши тренировки пройдут максимально продуктивно. 


     

    Большое спасибо;)

    Сообщение отредактировал Imbafer - 23.9.2022, 3:18
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Hollseg @ 19.10.2020)
    Здравствуйте. Взял "разбор базы". Остался очень доволен. Показаны все минусы моей игры, буду исправлять. Tак что фиши и реги нл5 - держитесь :)


    Дополню отзыв спустя 2 месяца. Во многом спасибо Ивану за ту тренеровку, Побил нл5 (в декабре вр 15+бб/100). Пробую сейчас нл10, но это уже совсем другая история)
    Рекомендую как тренера, эти деньги отбиваются за пару сессий) Спасибо

    Сообщение отредактировал Hollseg - 21.12.2020, 18:34
    Ответить Цитировать
    5
1 2 3 4 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.