Жар холодных числ

Последний пост:2 часа назад
265
Статистика
Всего постов
1761
202,668 просмотров
Новых постов
+3
2,50 в день
Лучшие посты автора
31 мая +59
4 января +59
25 марта +54
31.03.2019 +50
23 февраля +48
Лучшие посты читателей
lotob1ngo +50
ZaKoNaL +42
lotob1ngo +25
lotob1ngo +16
lotob1ngo +16
Самые активные читатели
1 15 16 17 18 37 89
Че делаем?)
  1. Спускаемся на сотку, ебашить 10бб/100 =)
    15%
    23
  2. Добиваем двухсотку, переходим на 500, обмазываемся солверами с влажными мечтами про НЛК =)
    63%
    96
  3. Покер не твое, пора тренировать... бля, я и так уже =)
    4%
    6
  4. Завод
    18%
    27
  • АА блокирует также. Тем не менее такое себе. чек-чек сыграли. АД поставит, АА поставит часто очень. (без синего А всегда?). часть фд поставит. Ожидание от вскрытия выше, чем от пуша. По ощущениям, моим естественно. А считать всё это я не умею)
    Как будто руки хуже только сфолдит у оппа со своей рукой лучше.
    Против ввсф 43, может...а так..
    vesnoplyas, ты скажи, если у меня логика кривая. Раньше хотела по поводу АК написать, но постеснялась.
    4/16
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Цитата (Stamina @ 19.10.2018) *
    vesnoplyas, ты скажи, если у меня логика кривая. Раньше хотела по поводу АК написать, но постеснялась.
    Я ничего не понял в твоём потоке сознания, если честно) я ирл так разговариваю порой, когда хочу быстро рассказать занимательную историю))
    141/824
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (aur1st @ 18.10.2018) *

Спойлер: Показать

4бет ренж 9.9, агра 35\35\31, ввсф 46

Терн бы колил пуш?
    Нет, сначала пятиаутовики колим потом покеты
    142/824
    Ответить Цитировать
    0
  • Stamina, немножко не туда, ты говоришь поставить а надо думать что возможно поставит а может и нет почему оп обязательно должен ставить или не ставить? capt.gif
    14/21
    Ответить Цитировать
    -1
  • hochunl5k, вот ч/б/б с блокером на AQo, с КК лучше проставить 3 банки в рега. ШД странный, походу мискликнулся префлоп
    143/824
    Ответить Цитировать
    0
  • Консильери, чёт у меня мемасик не гуглится, где один школьник ставит рожки второму, но в это время второй коварный школьник уже успел поставить рожки первому)
    *тут должен был быть он*
    144/824
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vesnoplyas @ 18.10.2018) *
    Мне кажется, что этот парень хорошо сыграл на ривере, без сарказма, а вам?

2пары+ ты не выкинешь,все ТП он бьёт.ну и префлоп игра ооп так себе
    Сообщение отредактировал fantomm - 19.10.2018, 14:23
    4/64
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (hochunl5k @ 19.10.2018) *
    Stamina, немножко не туда, ты говоришь поставить а надо думать что возможно поставит а может и нет почему оп обязательно должен ставить или не ставить? capt.gif

bwahaha.gif нее, не должен конечно. Я не об этом, а о том, что эта линия мне не нравится, т. к. если на ривере над ней подумать и проанализировать предыдущие улицы, она начинает выглядеть нелогично. Поэтому пуш в никуда, $ ожидание от него ниже, чем от колла, учитывая пот-оддсы.
    В общем не нахожу решение пушить с А каким-то прикольным.
    5/16
    Ответить Цитировать
    0
  • v Q борд типа у него меньге рук с которыми он колит 3 улицы ? с KQ тоже так сыграем ? я бы поставил ббб с АА )
    15/21
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (fantomm @ 19.10.2018) *
    2пары+ ты не выкинешь,все ТП он бьёт.ну и префлоп игра ооп так себе
    по мне норм, закрылся флеш, его он и изображал, даже еслиб блеф не прошел с парой тузов были неплохие шансы на шоудауне. как мне кажется норм было разыграно с обеих сторон в целом
    1/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (YouRa @ 19.10.2018) *
    по мне норм, закрылся флеш, его он и изображал, даже еслиб блеф не прошел с парой тузов были неплохие шансы на шоудауне. как мне кажется норм было разыграно с обеих сторон в целом

А какую руку лучше он хотел выбить в 4бет поте?
    И надо просто пушить с JJ или фолдить и не загонять себя в маргинальные ситуации.
    Сообщение отредактировал fantomm - 19.10.2018, 19:07
    5/64
    Ответить Цитировать
    1
  • fantomm, да теже КК, AJ, AQ например. не знаю, но мне пуш в бубну понравился.
    Я не претендую на истину, ибо я микролимитчик унылый пока чтоtable.gif
    Может с такой неправильной логикой я поэтому и топчусь на месте)
    2/19
    Ответить Цитировать
    0
    fantomm, да теже КК, AJ, AQ например. не знаю, но мне пуш в бубну понравился.
    Ну,зачем это выбивать и изолироваться,он же это и так бьёт(я про КК)?Ты скинешь 2 пары в 4бет поте?тем более топ допер?т.е может ты скажешь-ну в данной ситуации-легко,НО в основном-не скинут.Я это субъективно написал.
    6/64
    Ответить Цитировать
    1
  • fantomm, думаю ты прав
    3/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне ваше мышление не нравится, я попробую завтра-послезавтра пост накатать, может поможет скорректировать его немножко. Леха, ты можешь нижний сет на 3флеш флопе сюда выложить для иллюстрации?
    145/824
    Ответить Цитировать
    1
  • vesnoplyas, будет интересно ) пару раз пересекались за столами кстати )
    4/19
    Ответить Цитировать
    0
    vesnoplyas, будет интересно ) пару раз пересекались за столами кстати )

на 25м что ли? какой ник у тебя?
    146/824
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vesnoplyas @ 19.10.2018) *
    Мне ваше мышление не нравится, я попробую завтра-послезавтра пост накатать, может поможет скорректировать его немножко. Леха, ты можешь нижний сет на 3флеш флопе сюда выложить для иллюстрации?

Ну там глупость полная же была с моей стороны.
    7/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот так я ее видел и сразу сказал, что это инстапас. Если кто-то сдесь не фолдит - у вас проблемы. У фиша 44 флеша и 16 стрейтов

Это очевидная ситуация, с АК она менее очевидно, но там он тоже всегда бит, хоть на ривере тут и может быть два момента (покажу на примере метагейма с одним хорошим регом из П50):
    1. Я ставлю блокбет (кто не знает, блокбеты всегда фолдятся на рейзы, иначе это не блокбет) - хорошо против пасива.
    Вот тут хороший рег блокбетится в пассива (похоже он меня таким считалв первой раздаче) и фолдит, во второй он еще не меняет линию, но фолдит уже только на следующей улице.

2. Провокация блефа. Тут он уже понимает, что я сегодня агроговна обьелся и провоцирует. Такая ставка называется "трамплин".

Собственно о чем говорят эти выводы? да о том, что в случае колла с АК вы биты всегда. Тут рейз или фолд играть надо.
    147/824
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну и второй момент, который озвучил Леха, допер+ тут никогда не фолд, тоже ложный. Относительная сила руки?.. не не слышал)))) Именно этот лик и иллюстрирует раздача с 88. Если ты играешь блокбет, а его мы играем в пассивного опа, который не будет рейзить руки слабее, то мы фолдим наш красивый, но битый допер+.

148/824
    Ответить Цитировать
    0
1760 постов
1 15 16 17 18 37 89
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.