Первый покерный

Последний пост:17 апреля
447
Статистика
Всего постов
2515
457,769 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
05.10.2021 +201
29.09.2021 +197
01.03.2023 +116
30.09.2020 +83
03.12.2021 +81
Лучшие посты читателей
lotob1ngo +51
ZaKoNaL +42
Giass +41
Vortix +34
ACnuJkee +30
Самые активные читатели
1 83 103 121 122 123 124 125 126
  • CaHu4, я советую только 2 трезор и Леджер. 2й лучше. С первым постоянно какие-то костыли надо, то при клейме, то ещё где-то. 

     

    Максимально обезопасить себя он не даст, только голова. Кошелёк не спасет от выданного апрува, вами же. Только если кто-то узнает пароль от метамаск или чтобы не выписывать на комп никогда Сид фразу .

    Чтобы понимать , какую транзу вы подписываете для метамаск есть расширение fire или рабби кошелёк. Там тоже дроп обещают

    1160/1193
    Ответить Цитировать
    1
  • Denis787, учитывая суммы, ничего плохого в том, чтобы держть на байбит не вижу 😁 там и тамада хороший и конкурсы интересные, можно х20 к твоему бр сделать на акциях. Только вчера видел пост о ферме байбитовских аков, для фарма этих активностей. Но речь выше была о моем покерном банкролле, который я уже не делю, кстати на покерный и криптовый.

     

    Цитата (Denis787 @ 04.01.24)  

    Всем спасибо за активность)

     

    А мой банкролл вырос уже с нуля до 1$

    Сообщение отредактировал vesnoplyas - 29.1.2024, 17:35
    1161/1193
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (vesnoplyas @ 29.01.24)  

    Но речь выше была о моем покерном банкролле, который я уже не делаю, кстати на покерный и криптовый.

    Покерный тоже  полностью в крипте держишь?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • stassv24, да, не делю их, но тут следует уточнить, что у меня есть скрилл, так как я часто меняю, кеш чтобы было что жрать в случае апокалипсиса год-два, всякие материальные вопросы закрыты типа квартира-машина. И крипта максимально раскидана по разным кошелькам/блокчейнам, протоколам, даже на биржах есть немного. Также остатки покеррумов, бекинг тд.

     

    Ну и самое главное вложение, это компетенции в покере, если крипта бортанет, всегда можно вернуься на примере моего любимого Огвея, табличка которого распугал всех подписчиков блога))

    1162/1193
    Ответить Цитировать
    5
  • vesnoplyas, А Ellipal Titan чем хуже ?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • vesnoplyas,Теперь я понимаю почему у тебя маленькие дистанции игры в покере - дропхантер😀 Скок дропов залутал на основе? Или что то замультил крупно?(ферма Атома, Арба, старые дропы Юни, ЕНС и тд...)

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (handbik666 @ 29.01.24)  

    vesnoplyas,Теперь я понимаю почему у тебя маленькие дистанции игры в покере - дропхантер😀 Скок дропов залутал на основе? Или что то замультил крупно?(ферма Атома, Арба, старые дропы Юни, ЕНС и тд...)

    Из этого только арби замультил, сейчас Старк. Старые дропы обошли меня стороной, так как я тогда нубом был. Ещё Юпитер завтра клеймить буду ну и других за ликву типа альта, питх и ид

    1163/1193
    Ответить Цитировать
    2
  • vesnoplyas, Я слежу за этим парнем по дебанк - 0x271d8e39108990e89de0aef49275a194269b58c5.

    У него ферма 200-300 мультов которые он не скрывает и например все свои мелкие дропы Pepe(zksync), AIDOGE, гоняет на основу и стаканит. 

    Пролистав историю на старые года его аккаунтов он залутал  ENS на 500К. Арбитрум и Оптимисм его сбрили дали по 1 токену на мульт вроде, это крупные дропы за связку  бреют, но ему пофиг он мультит дальше все другое.

    Из последнего он всю ферму прогнал Wormhole и Polyhedra, Manta 30-50% вроде заработал, Zkfair.

    Хотел спросить про его последние действия, я не могу понять что он делает и для чего, минтит какие то инскрипции. Я думал это Orbiter поинты лутает, но сам чутка минтанул это другой контракт. Он 10-20 мультами по 4,7 ефира прогнал этими транзами?

    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (4lucker4 @ 29.01.24)  

    Можешь рассказать, что имел ввиду? Звучит как обычный hodl. В чем скрытая угроза?

    В том, что 99,9% альтов - переоцененное никому не нужное говно, коих становится с каждой неделей всё больше и больше. Где-то среди них есть будущий гугл и амазон, но вероятность угадать их среди тысяч проектов стремится к нулю.

    Это мое имхо, может, у ТСа свои доводы на этот счет.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (4lucker4 @ 29.01.24)  

    vesnoplyas, спасибо, что делишься опытом! 

    Можешь рассказать, что имел ввиду? Звучит как обычный hodl. В чем скрытая угроза?

     

    PS было бы интересно послушать твой опыт про каждую "тему" из 9го пункта

    Да, обычный ходл говна это не то, чем занимаемся в крипте

    1164/1193
    Ответить Цитировать
    1
  • handbik666, мелкодропы я получал, но даже не перечисляю их, а что мешало на окекс выводить ему, я хз

    1165/1193
    Ответить Цитировать
    3
  • vesnoplyas,  та да согласен. Думаю эту ферму он юзает под всякие мелкодропы, часто рассылает разные монеты, наверное там есть более качественные фермы под другие дропы. Видно что все это делается софтом за 1-5 минут он прогоняет 100+ транзакций

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • После крипты я стал проще относиться к говнорумам, это как протокол, % хороший, но ликвидность могут спиздеть 🤣

    1166/1193
    Ответить Цитировать
    0
  • vesnoplyas

    Цитата (vesnoplyas @ 29.01.24)  

    CaHu4, я советую только 2 трезор и Леджер. 2й лучше. С первым постоянно какие-то костыли надо, то при клейме, то ещё где-то. 

     

    Максимально обезопасить себя он не даст, только голова. Кошелёк не спасет от выданного апрува, вами же. Только если кто-то узнает пароль от метамаск или чтобы не выписывать на комп никогда Сид фразу .

    Чтобы понимать , какую транзу вы подписываете для метамаск есть расширение fire или рабби кошелёк. Там тоже дроп обещают

    А Ellipal Titan чем хуже ?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • drak, я о них не слышал, нужно брать то что на слуху владеют миллионы и не ломали никогда. Так же уже писал, что при клейме или ещё каком-то действии часто вижу гайды для трезора.

     

    Я даже рабби не пользовался, так как метамаск проверен временем. А ты называешь какие-то нонейм для меня кошельки.

     

    Опять же , все что пишу в блог имхо. Не пытаюсь разобраться в сути. Только мое мнение на текущий момент, которое может помочь новичкам апнуться на булране.

     

    Вспомнил ещё историю с форума с покупкой токена, который стрельнуть кучу иксов, мне аже кидали скрин, как Седрикс спрашивал как это делется (поиск гемов)  - про лотерею тоже пишут в газетах почти каждый день. Не ловите фомо

    1167/1193
    Ответить Цитировать
    2
  • Январь

    Забыл 1 раздачу удалить 

    И да: не паркуйтесь на тратуарах, это ведет к непредвиденным последствиям  

    Сообщение отредактировал vesnoplyas - 1.2.2024, 10:43
    1168/1193
    Ответить Цитировать
    21
  • Все у кого кошели степна остались - берите дроп юпитера, ищите бумажки с сидами, там много

     

    https://airdrop.jup.ag/

    Сообщение отредактировал vesnoplyas - 1.2.2024, 18:02
    1169/1193
    Ответить Цитировать
    3
  • Проверил, у меня нигде нет, разве что на каком-то кошеле 50$ нашел (

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vesnoplyas @ 29.01.24)  

     

     Это основной, там в шапке штук 7 чатов вмаркета. Только будет несколько недель непонятно о чем вообще говорят. Если не разбираться, то и дальше не поймёте

    7-й чат  - это легендарная скрытая приватка?))

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gunnerlol @ 01.02.24)  

    Проверил, у меня нигде нет, разве что на каком-то кошеле 50$ нашел (

    У многих был, поэтому написал, я жадный и не менял в их приложухе, а прямо на Юпитере. Но есть те кто получили только за игру, хз как так. Может просто объемы большие у них были, типа минты, продажи и следовательно обмены... А у тебя по 1 кроссовку на ак может.. в общем хз.

     

     Если Огвей не пожег все сиды с проклятиями этой помойки, то она может частично вернуть. У меня 1600 юпов на ак, по 0.7 продал

    1170/1193
    Ответить Цитировать
    1
1 83 103 121 122 123 124 125 126
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.