Первый покерный

Последний пост:17 апреля
446
Статистика
Всего постов
2515
455,744 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
05.10.2021 +201
29.09.2021 +197
01.03.2023 +116
30.09.2020 +83
03.12.2021 +81
Лучшие посты читателей
lotob1ngo +51
ZaKoNaL +42
Giass +41
Vortix +34
ACnuJkee +30
Самые активные читатели
1 75 95 96 97 98 117 126
  • всё зависит от условий

    просто в 2021 году как-то неожиданно решил заняться обучением, а не рандомно клацать кнопки по чуйке.... и последний раз работая над игрой 10 лет назад (работа заключалась в скачивание ВОДов со стратеджи, которые я так и не смотрел)
    80/84
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (lotob1ngo @ 11.2.2021)
    всё зависит от условий

    Меня иногда посещает идея взять людей за профит, но я успешно отбиваюсь от нее пока) так что условий не предложено не будет =) но всё равно, успехов в покорении лимитов!
    891/1193
    Ответить Цитировать
    2
  • А 23-24 жду всех в Днепре, на встрече форума, турниры играть не буду. Моя программа: фуршет-квесты-фуршет-ЧГК-фуршет- Реал -Аталанта-фуршет-фуршет-фуршет) Присоединяйтесь)))

    Что за встреча? Кто организатор? Что, где, по чем? Есть какая-нибудь ссылка? Я б тож присоединился )))
    10/21
    Ответить Цитировать
    1
  • symrak, подробности тут
    892/1193
    Ответить Цитировать
    0
  • А 23-24 жду всех в Днепре, на встрече форума, турниры играть не буду. Моя программа: фуршет-квесты-фуршет-ЧГК-фуршет- Реал -Аталанта-фуршет-фуршет-фуршет) Присоединяйтесь)))


    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • basket21,
    Цитата
    фуршет-фуршет-фуршет)
    Совсем ты, по ходу, не собираешься печень свою беречь )))
    11/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vesnoplyas @ 11.2.2021)
    В гринлайне в апках играют, а у меня европа+америка

    Но там ученики мои тоже хорошо плюсуют, при том что уровень 0,25-50 садят на 100/200. Опять же в апках там своя специфика, я в ней не шарю, учу только теоретическим моментам, % от выигрыша не получаю.
    А для себя вижу следующие пути развития:
    - Спустится на нл200 и ебашить 10 бб/100
    - Побить нл500 4 бб + и обложившись иконами солверами перейти на нл1К
    - Перестать катать, начать за профит обучать))))
    - Завод Бросить покер, уйти обратно в универ преподавать
    Вообще этот опрос уже висел, только на один лимит ниже. 67% проголосовавших поверили в меня тогда, всем спасибо, что верили замучу 35% скидки 26го февраля в честь 35летия. А 23-24 жду всех в Днепре, на встрече форума, турниры играть не буду. Моя программа: фуршет-квесты-фуршет-ЧГК-фуршет- Реал -Аталанта-фуршет-фуршет-фуршет) Присоединяйтесь)))


    Очень интересно, что же выберешь. У самого такая же дилемма, с одной стороны комфорт и плюс/минус стабильное ожидание на 200-ке, а с другой - манящая неизвестность с золотыми горами, кучей головняка и урона для других сфер жизни.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Contador19 @ 14.2.2021)
    Очень интересно

    Ну если интересно, то давайте вместе решать эту дилемму, голосовалку в шапку добавил)
    И даже успел проголосовать
    945148f3ca3bdc550e52453818e2d6ec.png
    893/1193
    Ответить Цитировать
    0
  • Для тех, кто присматривает апгрейт компа для солвера: в блоге EternalRain проведено исследование на эту тему
    894/1193
    Ответить Цитировать
    9
  • 26го у меня ДР и, как обычно, до этого числа действует скидка 35% на одиночные трени для новых учеников. Цена опустится ниже моего доллар в час за столами. Такого нет на рынке. Спешите бронировать начнем в марте, ибо я на встрече форума. Всем велкам
    895/1193
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (vesnoplyas @ 22.2.2021)
    26го у меня ДР

    Всем спасибо, кто поздравил Еще один повод, блог после 100К рук переехал в новый раздел
    7b815386b9f82880474bf8160d406e90.png
    896/1193
    Ответить Цитировать
    53
  • График классно переломился на 40К, когда привык к лимиту вроде. Но руки в час, конечно, тоска... надо скорее скрипт нл1К подключать
    897/1193
    Ответить Цитировать
    8
  • Всех 3х с половиной читательниц моего блога с 8м марта, счастья, здоровья и вечной весны в ваших сердцах. Именно благодаря вам мы движемся по лимитам
    ведь никто не хочет играть хуже чем девчонки
    898/1193
    Ответить Цитировать
    8
  • Февраль

    5cc8292b9bc1c314d4ddb0c13d48ddca.png

     

    Март

    5f48c182727bbfc927dffc98b38358aa.png
    899/1193
    Ответить Цитировать
    42
  • Цитата (lotob1ngo @ 12.02.21)  

    всё зависит от условий  

    Я никогда не применяю зеркальное мышление за столами, но почему-то всегда упираюсь в него в попытке набрать людей в группу за %. Потому что для себя лично, как ученика, считаю данный вид трень неэффективным. Но все люди разные, и для некоторых это будет несомненно неплохим решением, ниже я напишу для кого. А меня как раз подмывает попробовать  потренить профит, т.к. недавно один мой старинный товарищ, с которым мы играли лимиты ниже сам вызвался на эту роль, а через некоторое время слился на 99%, но разжег мой интерес. Пока он не угас снова я почитаю ваши заявки в личку. 

    Итак, кому это может быть интересно:

    Представьте свой выигрышь за год с тренями за % и бекингом, а также без них, если разница больше или равна этому проценту, то это несомненно вин-вин ситуация, т.к. вы на новом лимите, с новыми знаниями, а в деньгах только выиграли. 

    Кто может быть интересен мне:

    1. Человек, который пройдя обучение, смог бы стать младшим тренером и компаньоном в проекте. Сформировавшийся рег с высоким винрейтом и рейтингом на форуме, высоким наигрышем и лимитом 25+ (чем выше тем лучше, если за последние 100К рук игрался ниже 25 лимит - заявки не присылайте).

    2. Человек, который мог бы заниматься технической стороной вопроса. Умеет делать портал, вести ютубчик, настраивать стримы. 

     

    В заявке должны быть указаны:

    1. Ники на сайтах

    2. График и разбивка по лимитам за последние 100К минимум.

    3. Желаемый % отката за обучение: не хочу никого напрягать, пишите каждый сколько считает выгодным лично для себя (на низкие просто не обращу внимание).

    4. Кепка по % - (не меньше 10К для тренера). Например, выигрыш за год 33К и проценте 30% = 10К для тренера.

    5. Желаемый % беккинга и лимит на котором хотите играть.

    6. Пишите что угодно, выберу лучшие, если написан бред, или за последние 100К рук игрался ниже 25 лимит, сори, не буду тратить время на ответ.

     

    Также, если вам нужен просто беккинг и дружеский совет, а не вот это вот все - тоже пишите.

     

    Но если я вас не знаю или у вас нет высокого винрейта и репутации на форуме, то вы получите только дружеский совет.

     

    Всем велкам!

    900/1193
    Ответить Цитировать
    4
  • Пипец училки привередливые пошли, одних денег им не достаточно😒

    5/15
    Ответить Цитировать
    7
  •  

    Пипец училки привередливые пошли, одних денег им не достаточно😒

    На данном этапе это не про деньги, это проба пера так сказать на одном человеке. Просто, слушая подкаст Майкдерна запомнились 3 вещи:

    1. Он сам не получил буст в конюшне у самого Стефана 2. Его конюшня не взлетела. 3. Точно не помню, но вроде Лакидхх маленького Ильяса выгнал из своей, потому что он тоску нагнетал (сори если может пееекручиваю, понял как-то так).

     

    Так что я трижды подумаю перед стартом проектаии на данном этапе мне нужен скорее единомышленник.

    901/1193
    Ответить Цитировать
    2
  • Прием желающих приостановлен из-за наплыва претендентов, сегодня 2 апреля будет принята последняя заявка и выбран один претендент. Не по винрейту, не по лимиту, а просто по соответствию моему видению данного проекта. Спасибо всем откликнувшимся 😉🙂

    902/1193
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет. Можешь рассказать свое видение максимально эффективного обучения для  игроков низких лимитов, у которых "игра на пальцах", а не по гто. Чтобы ты мог порекоммендовать таким игрокам, на развите каких покерных навыков обращать внимание в первую очередь. К каким тренерам невысокой ценовой категории и для прокачки каких навыков им следует обращаться?  Как тебе курс Кану, если смотрел?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • CrazyStacy, привет, обращать внимание на логику принятия решений, например:

    Неизвестный, страна Беларусь 

    9f36c9addb16b24c1122a6ea77393621.png

    Флоп: сайзинг полярный/линейный ответ очевиден - очень большой набор средних покетов и низких попаданий.

    Терн: есть ли вельюбет? моя рука все еще нуждается в защите? что делать на рейз? - фолд - хороним эквити

    Ривер: что из велью ставит таким сайзингом? блочит ли моя рука велью? блочит ли моя рука блефы? как высоко рука в моем диапе? 

    Кану смотрел - понравилось для общего развития, курс не прикладной. Я тут уже писал, как Кану тупил минут 10 рассматривая структуру бета в миссед с-бет на доске с 95% с-бетом. 

    Я тренил много игроков, которые сейчас дают занятия для микро, но если бы я начинал сегодня, то взял бы у Селтика, затем у Пиратззза, затем у себя. К слову, из всех кому я отказал, никто не проходил обратно ни от одного тренера) так что пройти путь Селтик--->Пиратззз считаю очень сложным заданием, статистически - 0 из 10. И это не потому, что это плохие тренеры, эти 10 были отправлены в свое время к разным, я хз почему так тяжело побить нл25-50, это с 0 не каждому дано.

     

    Селтика можно заменить на нткирт, а пиратззза на макфеарлиса, а меня на вингед гая и вы не прогадаете тоже, но написал, что первое взбрело в голову и пусть так и остается, достойных тренеров много.

    903/1193
    Ответить Цитировать
    20
1 75 95 96 97 98 117 126
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.