Первый покерный

Последний пост:17 апреля
447
Статистика
Всего постов
2515
455,843 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
05.10.2021 +201
29.09.2021 +197
01.03.2023 +116
30.09.2020 +83
03.12.2021 +81
Лучшие посты читателей
lotob1ngo +51
ZaKoNaL +42
Giass +41
Vortix +34
ACnuJkee +30
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 126
  • Из-за вашего интереса к нашей трене у нас появилось 2 спонсора с подарками, которые мы разыграем среди плюсанувших этот пост.

    Мастерская статистики Pokerpopup подарила 1 лицензию пака «Analytic Package» 

    «Analytic Package»  предназначен для максимально глубокого анализа баз и алиасов.

    В комплекте содержится: 
    - 18000 статических показателей в том числе
    - 6000 продвинутых кастомных статов для различных текстур бордов; 
    - 80 попапов по всем возможным ситуациям и линиям.

    Также ГТО-разработчики из simplepoker предоставили нам 1 симплпрефлоп, 3 симплпостфлопа и 2 любых пака для ГТО-тренера.

    Ответить Цитировать
    201
  • Кстати, цитата из блога Дурдома, там очередные интриги-скандалы по стопам Ноумерси. Ну ладно этот парень жил на зоре солверов и принес нам ГТОшные открытия по позам, как скрижали Моисей. Но мне удивительно, какой хайп можно сделать на этом самом ГТО в 2к21. 

     

    Если комьюнити интересны ГТО концепции, можно собраться всем вместе, пригласить Максимуса, Гиаса, Бумбака... предложите ваш вариант. Обсудим чей солвер круче и ответим на вопросы форумчан. Если никто не придет, я сам отвечу и потыкаю рендж ресеч базы ТОПов. Пока болею, но если вам интересно, ставьте плюсики за открытое занятие.

    Ответить Цитировать
    197
  • Всем привет, в этот свой ДР решил ничего не продавать со скидкой 37%, просто дам рандомно плюсанувшим пост одну (точно) или две(если будет время) часовые трени в формате разбор раздач и ответы на вопросы 

    Ответить Цитировать
    116
  • Оформил бест манс
    a2c970d368cb436b7c10f8dbf52a908b.png
    Ответить Цитировать
    83
  • Всем привет, по поводу трени в крипте, мне к сожалению не удалось договориться с местными китами. 

     

    Так что если вам интересно, то проведу по покеру с нашим выпускником ACnuJkee, который окончил Vesnaproject за 8 месяцев (опередив план рассчитанный на год) и из слабоплюсового рега нл50 превратился в крепкого рега нл200. 

    С чем я его и поздравляю!

     

    Первую его треню можно глянуть тут. Эта будет проходить в том же формате, ответы на вопросы и разбор раздач с джипси.

    Также планируется розыгрыш (среди плюсанувших пост) подписок эдж для х2н и простеньких хадов для тех, кто только хочет перейти с хм2.

    Ответить Цитировать
    81
  • Если хотите, чтоб такие открыты трени выходили регулярно с новыми учениками, то плюсаните этот пост.

     

    Не знаю, обратили ли вы внимание, но хочу отметить, что раздачи разбирались в основном с нл50-100. 

     

    Походу на нл5-25 играют одни Исильдуры)

    Ответить Цитировать
    81
  • Не буду писать пафосных слов, сейчас нам всем не до этого. Знаю что вся покерная тусовка обычно донатит на лечение близких/уход за животными и т.д. Думаю и сейчас есть где-то тема для помощи пострадавшим от кремлевской агрессии, но нет времени ее искать. Поэтому я просто хочу напомнить вам еще раз, переведите кто сколько может - это сохранит жизни не в чем не повинных людей.

     

    https://savelife.in.ua/donate/

     

    Я специально написал, что агрессия кремлевская, так как в покере не встречал русских людей, которые бы поддерживали политику Путина. Поэтому я горжусь нашим комьюнити. Спасибо всем, кто не пройдет мимо. Берегите себя и ваши семьи

    Ответить Цитировать
    79
  • Бестманс по ЕВ, бестманс по часам. Черт возьми, а по $ это ведь тоже бестманс! Фак дисперсия!! Самый тяжелый месяц, но я его вытащил) да прибудет с вами сила)))
    a04a46ffc8403301aaabfdfe6686a7cc.png
    Ответить Цитировать
    79
  • Цитата (Matador @ 26.03.22)  

    Здаров! Как ты?

    Привет. Нормально, если брать относительно сложившейся ситуации в целом. Всем спасибо, кто откликнулся и пригласил пожить к себе подальше от Запорожья очень надеюсь, что острой необходимости в этом не возникнет!

     

    Решили не ехать машиной, так как удалось снять жильё и отправить жену с малым проездом в Польшу, где им обоим очень нравится. Малыш даже в садик стал проситься, хотя в наш без объективных причин он криком кричал, так не хотел идти 

     

    Печально, конечно, что 3хлетний пацан говорит: это не наша страна, я скучаю, хочу домой... думал, что он не будет этого понимать. Особенно, как происходит осознание "другой страны" (наверное в контексте того, что он не знает языка) в таком возрасте для меня загадка. А может и не осознаёт, а просто повторил за взрослыми. 

     

    Сам остался в городе, помогаю по мере своих скромных возможностей на экономическом фронте. 

     

    3 недели не катал вообще, теперь все родные без работы тут и в Польше десант, так что начал выступление в цирке. Играю автопилот, так что пока слонам и тиграм конкуренцию не составлю.

     

    Морально-волевое состояние подавленное. Но покер меня не триггерит от слова совсем, чего не скажешь почему-то о крипте. В январе-феврале я уже плотно входил в новые проекты на различных блокчейнах, сидел в их дискордах/телегах, читал/понимал доки, делал успешные вложения, но я всегда переживал. Наверное из-за того, что в этой индустрии я не до конца все понимаю. Так что решил отказаться на время военных действий от дополнительного стресса и не участвовать в этой движухе.

    Ответить Цитировать
    74
  • декабрь

    Год

    Сообщение отредактировал vesnoplyas - 31.12.2021, 4:46
    Ответить Цитировать
    73
  • Цитата (shtulp @ 01.04.21)  

    Пипец училки привередливые пошли, одних денег им не достаточно😒

    Кстати, разобрал заявки и нашёл ученика. Уже начали работать. Посчастливилось получить заявку от человека, который играет нл100 в 6бб/100 с красной вверх.

     

    Ему я конечно отказал, какой же тут вин-вин. Это какая-то обдираловка с моего боку. Взял скромного рега нл50 с низким вр. Надеюсь это исправить. Плюсуйте, если вам интересно будет смотреть на его успехи в реальном времени.

    Ответить Цитировать
    69
  • Цитата (meteor9867 @ 20.11.21)  

    Тебе здоровья и быстрого возвращения в свою форму

    Спасибо, пневмония отступила, динамика положительная.

    За что не люблю покер - это диспа, полгода дрочил солверы и сосал хуй, весь месяц болел и играл как говно - получите заявочку на бестманс 

    Ответить Цитировать
    69
  • Цитата (G_R @ 07.10.21)  

    Сделайте запись трени если это возможно.

    Спасибо.

    Ответить Цитировать
    69
  • Вышла треня. Плюсаните, если это было для вас интересно и познавательно, а также, если хотите чтоб мы с Сашей сделали ещё одну треню для всех желающих

    Ответить Цитировать
    62
  • Спасибо старзам, 9к за 45к рук в говнорумах - совсем недурно для меня
    В августе так
    c14e2d680176ef74c7efd8ef51515173.png
    Ответить Цитировать
    62
  • Бест манс!
    5c837563d6d9bdd2b30f558f14c0ec57.png
    Ответить Цитировать
    60
  • Напишу немножко про офф и про 2019й год в целом. Выйдет наверняка сумбурно, я же длинные посты кажется в блоге отродясь не писал.
    Отличный год в плане покера: я выигрыл 24К, что ровно в 2 раза больше чем в прошлом, значит цель на 2020 50К+, она вполне себе легкая, но я не сторонник больших напрягов. Как сказал мой друг панк ака Прокровяка: мы пришли в покер не для того, чтобы... дальше не помню, но каждый может дополнить так, как ему ближе или панк сам появится в блоге и допишет Вообще-то такой подход не всем подходит, но лично я, если делаю что-то, потому что должен - делаю это плохо.
    Так вот, в плане ненапрягов год тоже сложился удачно. У меня родился сыночек Андрюшка. И не только родился, а даже успел встретить свой первый новый год.

    Также случился первый опыт в оффе. Мне говорили, что в жизни каждого покериста наступает момент, когда хочется поиграть в оффлайне, покидаться чипсами и почувствовать себя настоящим покерсистом. Я только смеялся и отмахивался рукой, мол чего я там не видел. За 8 лет в покере никогда там не играл нечего и начинать. Но в 2019м в мою голову всё чаще стали закрадываться мысли поиграть, хотя бы фо фан, может турик, а может просто попить пивка и поразвлечься. Тем более, что тут и там кто-то выигрывает билетик то в Сочи, то в Барсу. Но я как тот еврей, саты ленюсь играть с килополями, это же минус ЕВ столько времени терять или концентрации, если с кешем одновременно. В общем отобрался на чемпионат Украины, там вроде билет 20$ стоил на сат, а на турнир 120$ или что-то в этом духе... Ну что, отобрался - значит еду и чтоб не ударить в грязь лицом пошел в Запорожье попробоваться фишки на ощупь. Зашел в 14-00 в какой-то фриролл, чтоб побыстрее вылететь и выиграл турик в 1-00 следующего дня, точнее как выигрыл 2е место по факту, поделили, уже спать хотелось. Человек, который занял первое место мне запомнился рассказом о какой-то приложухе (наверное ППП), где играют местные покерпро, но она не может быть мне интересна, так как там аж на нл100$
    В Киев съездил, ничего там не занял призового. Описывать особо нечего, так что оставлю несколько фоток прост.

    Ответить Цитировать
    59
  • И немного фоток с моря)


    Ответить Цитировать
    59
  • Отчет за декабрь
    3fec9a5fdf8ede13a1b3d3981d44813c.png

    Отчет за год
    7ba2a79c4b27b7e62f6ac6a1431c344e.png

    Тут x2 от прошлого года, так что запишем его в зачет по целям. Заканчивал прошлый я каткой в Макао и слал беккеру графики с 50-100, сейчас 500 катаю, так что по лимиту задачу тоже выполнил.
    Отдельно 500
    9e6a182b6538dd78bb941f190e33a1f7.png
    Ответить Цитировать
    57
  • таки не удержался, и глянул график, так что дополню прошлый (онли 200). С пятисоткой он выглядит вот так. Теперь можно и подписать.

    Отчет за октябрь
    88c6523ce970765a56271350c537d0db.png
    Ответить Цитировать
    57
1 2 3 4 22 42 126
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.