Обучение с нл10 до нл100 за 20% от профита

Последний пост:05.05.2020
32
1 2 3 4 7
  • личности и результаты тренеров "альянса" не разглашаются по каким-то объективным причинам или просто впадлу?)
    Ответить Цитировать
    4
  • Хочу оставить отзыв об обучении.
    Занимаюсь 3 месяца. За это время тренер научил правильно (ключевое слово) работать с софтом ГТО+, фз, фзпро + научил работать самостоятельно над игрой.
    В школе есть подробная система отчетности - очень удобно.
    Напишу сразу - продолжаю заниматься дальше.
    Дмитрий - взрослый и опытный тренер и профессионал, ни разу не было опозданий, каких-то сбоев - организация на высшем уровне.

    Я начал заниматься с начала сентября, до этого катал нл20 в микроплюс.



    Конечно, мне не выгодно, чтобы поле усилялось и росло)), но, я благодарен Дмитрию и АТ за сотрудничество и планирую продолжать.
    Ответить Цитировать
    3
  • Пятое видео из серии "разбор раздачи с тренером"
    Ответить Цитировать
    2
  • Ждем всех желающих на стриме с нашим специальным гостем
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет ! Рады сообщить, что мы открыли набор игроков на обучение игроков от нл10 до нл100 за % от профита.

    Надоело болтаться около нуля?
    - Устал от того, что тратишь время на покер, а результаты все еще очень далеки от желаемых?
    - Хочешь уже наконец то начать зарабатывать покером хорошие деньги?
    - Страдаешь от того, что поднявшись на новый лимит тебя быстро “Спускают с небес на землю”.
    - Тебя расстраивает, что до сих пор нет уверенности в своей игре и своих силах?


    Если это про тебя то МЫ МОЖЕМ ПОМОЧЬ ТЕБЕ ЭТО ИСПРАВИТЬ

    Обучаясь у нас ты*:

    - Получишь знания и навыки чтобы повысить свой винрейт
    - Обретешь уверенность в принятии сложных игровых решений
    - Избавишься от многих ликов и ошибок в своей игре
    - Получишь всестороннюю поддержку в достижении результата (нл100+)

    * (при выполнении ВСЕХ рекомендаций и домашних заданий)

    Что мы даем на обучении:
    - Записи всех проведенных занятий
    - Регулярные домашние задания и их проверка
    - Предоставим актуальные префлоп рейнджи


    Условия участия в программе: скачать

    Образец файла отчета: скачать

    Если вы отвечаете требованиям к кандидатам, вас устраивают условия сотрудничества и вы хотите, чтобы мы помогли вам достигнуть нл100, то просим Вас заполнить анкету
    Мы свяжемся с вами по скайпу в течении 48 часов после заполнения вами анкеты.

    Внимание!

    За распространение информации, полученной в рамках обучающего проекта, без согласования с Администрацией/тренерами проекта - разрыв отношений без компенсации депозита.

    Игроки в период обучения в АТ играют только согласованные в АТ дисциплины и лимиты - изменение играемых дисциплины и лимиты производится после согласования с администрацией АТ. Игра на новом лимите/дисциплине является основанием для прекращения сотрудничества без возврата депозита.

    Спешите!!! Количество мест в группе обучения с нл10 до нл100 ограничено



    Дополнительно сообщаем о некоторых изменениях, касающихся набора следующей группы:

    После внесения депозита для учеников доступны следующие бонусы:

    - префлоп ренжи (в FlopZilla)
    - записи всех ранее проведенных групповых занятий в АТ за 2019 годы
    Предлагаем услуги по обучению работе в солвере GTO+
    1 занятие (формат по выбору ученика - основы работы/особенности использования/разбор раздач) - 44$
    Пакет из трех занятий - 120 $

    P.S. обязательный для обучения софт: скайп, тимвивер, старзхелпер (или аналог), хм2 (или их аналоги), фз

    Отзывы о совместном сотрудничестве:














    Вы можете получить индивидуальную тренировку у тренера проекта Dima23 по цене:

    1 тренировка- 48$
    3 тренировки - 132$
    5 тренировок - 200 $
    10 тренировок - 380$

    !Приглашаем всех желающих принять участие в новом формате от тренеров проекта:

    Интенсив "игра после колдколла в SRP "
    Содержание: 2 теории по 60 минут по темам (проводит 1 тренер)
    -Игра в SRP IP после колдколла
    -Игра в SRP OOP после колдколла

    2 практики по 60 минут по разборам раздач учеников по темам (проводят 2 тренера)
    -Игра в SRP IP после колдколла
    -Игра в SRP OOP после колдколла

    Длительность: 2 недели по 2 тренировки в неделю

    Стоимость - 60$

    Акция: для первых 6 учеников скидка 33% и стоимость 40$

    Записи всех занятий предоставляются всем участникам группы

    Бонусы:
    - ПРФ ренжи для FlopZilla стоимостью 24 доллара
    - скайп саппорт от тренеров АТ в течении всего интенсива

    Тренеры проекта:
    Дима 23
    Skype: dmitriy200785, Играю в Холдем с 2009 года, с 2012 играю лимиты не ниже NL100, тренирую с 2015 года. За это время отыграл в кеш более 2,000,000 рук, в течении которых сумел пережить несколько серьёзных даунстриков и выйти из них сильней. За 4,5+ года провел более 1,600 индивидуальных и более 600 групповых тренировок, в результате которых значительная часть моих учеников повысили свои винрейты и лимиты. Сам активно занимался и продолжаю заниматься с тренерами, а также разбираю свою базу и свои раздачи в флопзилле и ГТО+ софте.

    Юра
    Сообщение отредактировал АльянсТренеров - 1.4.2020, 17:21
    Ответить Цитировать
    2
  • Все привет!
    В Альянсе Тренеров занимаюсь недавно, с начала этого года.
    В покере давно, но всегда чего-то не хватало (то времени, то денег, то желания), чтобы подойти к процессу обучения системно. В декабре 2018 увидел эту тему на форуме, понравились условия, решил попробовать. Точно не пожалел. Говорить о каких-то ОЧЕНЬ серьезных результатах рано (слишком мало времени в проекте), но системные ошибки мышления поправил точно и в восприятии диапазонов по всем улицам сделал качественный шаг вперед.
    Кроме того, с тренером Dima23000 мне очень комфортно работается: он явно давно в этом бизнесе и чувствуется, что человек нашел золотую середину между "грубо рубить правду матку" (что иногда давит) и каким-то уж слишком мягким подходом к ученикам. Но это вкусовщина, каждому свое, может кого-то больше мотивирует когда его по поводу и без называют говном. Меня нет. Но при этом в моментах где у меня все плохо, мне на это очень конкретно и четко было указано.
    График прикладываю за все время, что в проекте, но на нем четко виден момент (и по красной, и по оранжевой) когда были проведены 2-3 индивидуальные трени и кое-что встало на свои места в голове.
    Вот ссылка на мой профиль на statname (старзы там трекаются вполне корректно): https://statname.net/players/2649310?monthes=0

    Ответить Цитировать
    1
  • Nikel, вопросы тренеру лучше писать в комментах на ютубе, там ему ответить проще.
    А с этого акка на ДТ пишет не тренер, а саппорт проекта. ;-)
    Ответить Цитировать
    1
  • третье видео с разбором раздач из уже полюбившейся вам серии ;-)
    Ответить Цитировать
    1
  • Очередной разбор раздачи от тренеров проекта
    Ответить Цитировать
    1
  • Совместный разбор раздачи тренерами проекта АТ

    Ответить Цитировать
    1
  • всем привет!
    я с большим не доверием и скепсисом относился к темам типа П50 и похожим и обходил их стороной. эту ветку на форуме увидел давно, и когда я в изматывающем стрике решил обратится за помощью, понял что 2-3 занятия с тренером мне не помогут, решил обратить внимание на АТ. В этой теме я увидел человеческие расценки, адекватные открытые условия. Решил попробовать
    И не пожалел. Дима хороший тренер, ответственный человек, у него все по полочкам, четко. Нашли многие мои лики, разобрали множество раздач на тренировках. В условиях есть пункт - об обязательном разборе раздач от 5 до 7 в неделю, и это на 5-7 раздач в неделю больше чем я разбирал до этого
    я считаю соотношение цена/качество/простота в применении полученной инфорции на высоком уровне. Думаю для игроков от микро до нл50, которым нужна помощь в игре, но выделить бюджет на тренера сложно, обучение за процент хороший вариант
    Ответить Цитировать
    1
  • Если Вам было интересно, как выглядит разбор раздач в GTO+ или представление префлоп-рейнджей в этой программе, то это видео специально для Вас ;-)
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (АльянсТренеров @ 12.12.2018)
    Надежный БР нужен так как мы нацелены на долгосрочное сотрудничество с вложением в каждого ученика приличного количества нашего времени и сил.


    Это понятно и похвально.
    Но с такими требованиями ваш потенциальный ученик - Игрок играющий стабильно в +, не сумевший подниматься самостоятельно, имеющий достаточно много свободного времени, имеющий достаточно большой (для микролимтчика) покерный капитал. Мне кажется очень тонкая прослойка сообщества будет под такие критерии попадать.

    Впрочем это просто мнение со стороны, от искренне желающего удачи проекту. А так каждый может строить свой бизнес, как считает нужным.

    Цитата (АльянсТренеров @ 12.12.2018)
    При этом условие по БР не критичное, в зависимости от лимита и winrate`a брали ребят и с немного меньшим БР


    Было бы здорово прочитать про это в стартовом посте, а не задавать вопросы.))
    Ответить Цитировать
    1
  • ИМХО. Больше отпугивает не размер страхового депозита, который был снижен, а БР 75 байинов.
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет! Хотелось бы оставить пару комментариев по работе с АТ. В связи с решением заняться игрой по серьезнее, друг мне посоветовал тренера из АТ - Диму и его курс "От префлопа до ривера". Из-за того что курс был рассчитан на игроков уровнем выше, чем мой (мой уровень был такой, что играл в минус-ноль на нл2), мне предложили индивидуальные тренировки с Артемом. Месяц работы дал хороший результат. Работали с ним как над игрой, так и много времени уделяли психологии. За месяц был побит нл2. Была попытка вылезти на нл5 - стрикануло, было принято решение набить бр и переходить на нл5 (собственно уже в процессе). Ребята приятные и простые в общении, все объясняют, раскладывают по полочкам, всегда на связи, мнение о них только положительное. Планирую с ними и дальше идти по лимитам. Всем советую!
    Графики:
    Весь график за месяц (с 23 октября)

    нл2

    Ответить Цитировать
    1
  • Тренеров знаю по стримам, частенько их смотрю, играют давненько от одной известной школы покера, на ютубе не мало записей их стримов, всегда показывают вполне достойную игру.
    PS: просто увидел знакомые ники и захотел отзыв оставить, что бы люди получше знали с кем дело имеют ))
    Ответить Цитировать
    1
  • Отвечу на каждый из вопросов "по порядку..."

    Цитата (Nikel @ 28.8.2018)
    1. Я работающий "на заводе".


    Специально для тех, кто не может полностью уделять время покеру и катать 40 часов в неделю, было принято решение создать формат частичного обучения - ну или "групповой формат за 10%" (название пока рабочее, пусть может не самое благозвучное, - зато точно передающее суть)

    Цитата (Nikel @ 28.8.2018)
    2. Обучаете ли вы зуму?


    В рамках проекта - нет. Только игра на рег столах. Но Вы всегда можете обратиться к тренерам в частном порядке, помимо проекта - и получить подробнейшие ответы на любые поставленные вопросы, т.к. и оба тренера не по наслышке знакомы с игрой в ZooM на NL100

    Цитата (Nikel @ 28.8.2018)
    3. БР на данный момент 450, а в ваших условиях нужно 750.


    Если планируется обучение по первому (индивидуальному) формату - то необходимо внесение депозита целиком. Если же Вы готовы рассматривать второй (групповой) формат - то тут возможны уступки.

    В любом случае - более подробную информацию Вы всегда можете получить обратившись лично
    Ответить Цитировать
    1
  • Я, конечно, тоже абсолютно без сарказма, просто вижу неточности, а тут что-то похожее на "договор". И я понимаю, как это регулируется Очевидным образом, но если есть "договор" то, наверное, его Буквальное понимание не должно отличаться от Фактического.

    1.
    >>Еженедельно до вторника переводить 25% своего профита за прошедшую неделю. 25% учитываются от СУММАРНОГО профита с начала обучения в проекте. Пример расчета: в первую неделю игрок проиграл 200 долларов, во вторую выиграл 250, выплата равна (-200+250)*0,25=12,5 долларов.

    Пример расчёта Буквально аналогичный приведённому примеру: в первую неделю игрок Выиграл 200 долларов, и отдал 200*0,25=50$ , во вторую выиграл 250, выплата равна (200+250)*0,25=112,5 долларов.

    Я понимаю, что имеется в виду, но Буквально это формулируется, пардон, не так.

    2.
    >>Внести депозит на обучение 200$ (при выполнении всех обязанностей учеником в течении 3 месяцев депозит возвращается ученику).
    >>С возвратом депозита
    По достижению игроком лимита нл100 и наигрыша на нем не менее 100к рук с вр 4+ бб/100;


    Тут нет противоречия только если ученик При Любых за три месяца сыграет 100к рук с 4+бб/100, либо если вы возвращаете депозит дважды (что приятно).

    Ну и ещё, наверное, лучше считать в евбб/100, ну или как-то индивидуально это решать. Ну я бы предложил что-то типа 4+ и по бб/100, и по евбб/100. Но лучше индивидуально)

    3.
    >>С возвратом депозита (Из депозита будут вычтены материальные расходы АТ на майнинг, софт и др. )
    >>всестороннюю поддержку

    Т.е. регу НЛ100 вы собираетесь вернуть 200$ (за вычетом расходов на майнинг (которых почти ноль, т.к. майнинг покупается один раз, на всех учеников, ну либо игрок играет неадекватные лимиты в неадекватном руме), покупку ему максимальной H2N, солверов?.. , и другие)?
    Т.е. в Самом оптимистичном случае вы энивей вернёте регу НЛ100 2 байина, а так-то он может ещё оказаться вам должен)) (Ладно, он рег НЛ100, ему пофиг эти бумажки, я согласен:) Но Буквально звучит немного непонятно.)


    Опять же без хейта и всего, и всем всё примерно понятно, просто вижу Буквоедские неточности.


    А так-то я бы сам рассмотрел варианты, или точнее, хотел бы узнать поближе, что является темами этих индивидуальных занятий, что входит в, Буквально, "всестороннюю поддержку", что случится с человеком, который попадает посреди группы, когда все игроки его лимита по теории уже улетели на три недели (6 групповых и 6 индивидуальных занятий) вперёд и т.п.
    Короче анкету заанкетил, а там попробуем разобраться, за спрос в лицо же не бьют?)
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nitrajke @ 5.8.2018)
    личности и результаты тренеров "альянса" не разглашаются по каким-то объективным причинам или просто впадлу?)


    Спасибо за замечание. Добавили в описание информацию об одном из тренеров проекта. В ближайшее время разместим актуальные графики второго тренера.
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (A1waysW1n @ 5.5.2020)
    Всем привет ребята, ищу тренера по cash NL50-NL100, посоветуйте кто возможно уже занимался у кого то, буду благодарен


    Оставляй заявку - побеседуем ;-)
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.