Обучение с нл10 до нл100 за 20% от профита

Последний пост:05.05.2020
32
1 2 3 4 5 6 7
  • В связи с поступающими запросами возвращаем формат групповых занятий

    51/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет !
    Хотел оставить отзыв по курсу “От префлопа до ривера 2018” . Курс содержательный , отсутствие воды , считаю его полезным как для игроков у которых есть проблемы на лимите , так же , для тех кто хочет расти дальше и улучшить свою игру .
    Что касаемо тренера , Дима отлично разбирается в своем деле , силен как тренер и игрок , доносит информацию максимально доходчиво . Обратная связь с тренером на высоком уровне , всегда готов помочь , проконсультировать .

    Спасибо Диме за его работу , как и в любом деле , очень приятно работать с ПРОФЕССИОНАЛОМ своего дела !!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже не первый раз работаю с Dima23. Сегодня проходили обучение работы в программе GTO+. Как всегда все содержательно и доступно. Рекомендую обращаться по интересующим Вас вопросам.
    Отдельное спасибо Диме, рад был сотрудничать!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • В период с 31.05 по 02.06 будет действовать 25% скидка на индивидуальные занятия с тренером Дима23000 - стоимость 1 занятия - 33$, 3 занятия - 90$.
    52/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброго времени суток. Захотелось поделиться инфой, может для кого то она станет полезной!
    Прохожу обучение за процент от профита в "Альянсе Тренеров". Обучение начал с 13 мая. До этого катал NL10 с винрейтом примерно 4bb/100. http://prntscr.com/o4ujvk. После 200К рук понял, что одному мне в этом деле развиться не получится и нужно или прекращать катать или делать качественный скачок в понимании игры. При этом платить за курсы или индивидуальные тренировки денег не было. Об "Альянсе Тренеров" узнал стримах на YouTube. Тренировки оказались более, чем полезными и насыщенными! Компетентность и профессионализм тренера (dima23000) не вызывает никаких сомнений. Условия сотрудничества vin/vin - выигрывают в повышении моего уровня знаний все! Вот результат после 13мая http://prntscr.com/o4ujhb . Винрейт 12,5 bb/100.
    Удачи за столами!.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • всем привет!
    я с большим не доверием и скепсисом относился к темам типа П50 и похожим и обходил их стороной. эту ветку на форуме увидел давно, и когда я в изматывающем стрике решил обратится за помощью, понял что 2-3 занятия с тренером мне не помогут, решил обратить внимание на АТ. В этой теме я увидел человеческие расценки, адекватные открытые условия. Решил попробовать
    И не пожалел. Дима хороший тренер, ответственный человек, у него все по полочкам, четко. Нашли многие мои лики, разобрали множество раздач на тренировках. В условиях есть пункт - об обязательном разборе раздач от 5 до 7 в неделю, и это на 5-7 раздач в неделю больше чем я разбирал до этого
    я считаю соотношение цена/качество/простота в применении полученной инфорции на высоком уровне. Думаю для игроков от микро до нл50, которым нужна помощь в игре, но выделить бюджет на тренера сложно, обучение за процент хороший вариант
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Обращаем внимание, что набор в проект игроков с NL5 временно приостановлен. Для участия приглашаются игроки NL10+

    53/81
    Ответить Цитировать
    0
  • В курс "Осваиваем китайские румы в 2019" записана 5-ая теория по мгновенной идентификации тимплея
    54/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Вы можете получить индивидуальную тренировку у тренера проекта Dima23 по цене:

    1 тренировка- 40$
    3 тренировки - 111$
    5 тренировок - 175 $
    10 тренировок - 350$
    Сообщение отредактировал АльянсТренеров - 1.8.2019, 20:20
    55/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Как долго длится контракт? Пока я не начну уверенно себя чувствовать на нл 100?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (insanerustaman @ 2.8.2019)
    Как долго длится контракт? Пока я не начну уверенно себя чувствовать на нл 100?


    до тех пор, пока с Вашей стороны сохраняется заинтересованность в обучении
    56/81
    Ответить Цитировать
    0
  • С целью упрощения формата отчетов для учеников - с 01 августа используется единая форма норм для обучения:
    - для всех играемых лимитов единый процент отчислений: 20%
    - для получения индивидуальной тренировки необходимо наиграть руки/разобрать доски в FZ в соответствии с таблицей

    57/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте, заинтересован в занятиях, как с Вами можно связаться?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Paregoric77, отписал в личку
    58/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Приглашаем всех желающих принять участие в новом формате от тренеров проекта:

    Интенсив "игра после колдколла в SRP "
    Содержание: 2 теории по 60 минут по темам (проводит 1 тренер)
    -Игра в SRP IP после колдколла
    -Игра в SRP OOP после колдколла

    2 практики по 60 минут по разборам раздач учеников по темам (проводят 2 тренера)
    -Игра в SRP IP после колдколла
    -Игра в SRP OOP после колдколла

    Длительность: 2 недели по 2 тренировки в неделю

    Стоимость - 60$

    Акция: для первых 6 учеников скидка 33% и стоимость 40$

    Записи всех занятий предоставляются всем участникам группы

    Бонусы:
    - ПРФ ренжи для FlopZilla стоимостью 20 долларов
    - скайп саппорт от тренеров АТ в течении всего интенсива

    Тренеры проекта:
    Дима 23
    Skype: dmitriy200785, Играю в Холдем с 2009 года, с 2012 играю лимиты не ниже NL100, тренирую с 2015 года. За это время отыграл в кеш более 2,000,000 рук, в течении которых сумел пережить несколько серьёзных даунстриков и выйти из них сильней. За 4,5+ года провел более 1,600 индивидуальных и более 600 групповых тренировок, в результате которых значительная часть моих учеников повысили свои винрейты и лимиты. Сам активно занимался и продолжаю заниматься с тренерами, а также разбираю свою базу и свои раздачи в флопзилле и ГТО+ софте.

    Юра

    По любым вопросам, связанным с записью на интенсив можно обращаться в личку или скайп live:7a32b8070bf16ff9
    Сообщение отредактировал АльянсТренеров - 26.8.2019, 13:38
    59/81
    Ответить Цитировать
    0
  • проводим обучение по работе в программе FlopzillaPRO по расчетам мультипотов, Стоимость занятия - 40$
    60/81
    Ответить Цитировать
    0
  • 61/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Где графики тренеров? Сайтами они не бьются.Что уже наводит на мысли..
    Сайтами они не бились потому что администрация клуба дала левые ники в 3 посте
    Цитата (YurokWithLove @ 5.8.2018)
    Romashka1983, YurokWithLove и Dima23

    нашел http://skrinshoter.ru/s/101019/9LFsqjVK?a
    Но это не то что я хотел бы увидеть у тренера..
    2) Лимиты NL10+ с дистанцией более 50к рук с плюсовым винрейтом не менее 5бб/100 для NL10 и не менее 2бб/100 для лимитов NL25+.
    Тренер не подходит под условия договора это вообще зашквар

    По 2му видно что он хотя бы играет
    http://skrinshoter.ru/s/101019/tdEgzrM4?a
    по 3му ничего не известно
    Сказать нечего не хотите?
    Цитата (АльянсТренеров @ 26.8.2019)
    Играю в Холдем с 2009 года, с 2012 играю лимиты не ниже NL100, тренирую с 2015 года. За это время отыграл в кеш более 2,000,000 рук,


    Я не нашел что то похожее на постоянную игру, больше похоже на то что его случайно на нл100 занесло, онлайн 5 месяцев назад
    Сообщение отредактировал LordMax - 10.10.2019, 13:03
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dcczzi @ 31.10.2018)
    Приветствую вас, уважаемые пользователи!
    Я Артём "dcczzi" 
    Профессионально занимаюсь покером уже более трёх лет, а с 2016 года эта игра стала моим основным источником дохода. 
    https://fotohosting.info/img/2017-07/14/agkm6r21wyf2hb8aixixtmgl6.jpg

    Играю на лимитах до NL60и не перестаю заниматься и совершенствоваться. Считаю, что для достижения успехов в покере нужно время, трудолюбие, чёткий план и понимание того, чего именно ты хочешь добиться и как. Именно этим я и буду делиться с вами!

    https://v.fastcdn.co/u/af354001/18834556-0-Last-500k-hands.png (Последний год)

    На протяжении всего времени я буду тесно работать с вами плечом к плечу и помогать в достижении поставленных целей в покорении низких лимитов.

    Я обучаю игре в покер в Безлимитный Техасский Холдэм 6-макс и 9-макс (регулярные и ZOOM столы) учеников начиная с лимита NL2 до лимита NL25 и имею несколько десятков успешных учеников, которые побили свои лимиты и не останавливаются на достигнутом!!!


    http://skrinshoter.ru/s/101019/1bSoUPRP?a
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • LordMax, постараюсь ответить по пунктам:
    1. Romashka1983 это не тренер, и никогда не был им (по крайней мере на момент написания сообщения) - это просто обращение в ответе (так-же как твое имя в данном сообщении)
    2. Артем DCZZI тренировал на лимитах до NL5 и в настоящий момент с нами больше не работает (там чуть выше есть сообщение о том, что набора наNL5 больше нет)
    3. Dima23 играл в основном Zoom (что отмечалось в его теме как тренера), а последние пару лет играет в китайских румах (насколько мне известно Statname Китай не трекает, да и вообще - statname отличный сервис, но работает только с прошлого года и статистику дает по регстолам)
    4. По поводу "случайности" в плане выигрыша у тренера - при желании можешь посмотреть статистику на whotfru

    Если еще есть предметные и конструктивные вопросы - с радостью отвечу. Обращайся ;-)
    62/81
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.