Привет тебе читающий это и добра :)
Я очередной желающий зарабатывать на жизнь покером и просто человек живущий с тобой на одной планете.

Вот моя история знакомства с покером:
Моя покерная карьера ничем не примечательна. Познакомился с этой игрой я примерно в 2009-2010гг, мы собирались с ребятами играть в покер на небольшие суммы, мне редко везло, но играть было интересно. На этой волне приятель рассказал мне об онлайн покере, что им можно зарабатывать, это он узнал от другого приятеля, который привлек первого, чтобы получить бонус по реферальной ссылке, но я заинтересовался. Вскоре я получил 50USD на известном ресурсе и моя карьера в онлайн покере началась. Я не помню, как быстро она закончилась, но помню, что быстро. После этого я сделал еще несколько попыток наращивания банкролла через бездепы в разных румах, но каждый раз оказывался на нуле. Мои чаяния разбились о суровые скалы реальности и я забросил игру. Я был студентом. На втором курсе института, в середине, я взял академический отпуск и отпавился в свободное плавание. Учеба в этом заведении была мне не по душе. Устроился на вшивую работу менеджером на телефоне и почуствовал вкус первых заработанных денег.
Немного поднявшись с колен я заливал несколько раз по 250 USD пытаясь покорить с наскоку NL10 на PokerStars, но горячий пыл не то, что нужно брать с собой за столы. Я проигрался до суммы -1000 USD на аккаунте и решил, что не могу совладать с собой, трачу деньги, нервы и время. С этими мыслями я заблокировал аккаунт на PokerStarsи простился с покером, как минимум на 180 дней блокировкии аккаунта. Все это время я много читал о покере, это были книги очень опытных игроков в покер, но, как сейчас понимаю их стратегии не применимы к лимитам на которых играл я или применимы с множеством оговорок.
По окончании этих 180 дней я в покер не вернулся. Шел 2013 год, - меня закрутила молодая беспутная жизнь в Москве - работа в офисе, деньги раз в месяц, новые друзья, увлечение психоактивными веществами, тусовки. Это было сложное время самопознания и самоопределения. В конце концов, как и должно было, меня встряхнула реальность. Я не сдался и постарался встать на более-менее нормальные рельсы - работа, финансовая стабильность, саморазвитие.
В августе 2017г я устроился работать в онлайн-казино и моя жизнь соприкоснулась с миром гемблинга так близко, как никогда раньше. По работе я гоняю на выставки и конференции по миру и на одной, в Лондоне, в феврале 2018г я познакомился с сотрудниками PokerStars. Я нашел их стенд подошел, рассказал, что я немного их спонсор, в каком-то смысле :) передал привет ГСЧ в руме и еще получил флешку, бутылку для питья с логотипом и колоду карт
Мысли о покере снова появились в моей голове и в июне 2018г я залил 15USD без особого намерения бороться за построение банкролла. Бабки были молниеносно слиты. Я решил не сдаваться поставил себе цели и залил еще 15USD. Опустился до 7USD играя NL2 SH на PokerStars.
В тот же вечер скачал триал PokerTracker 4 и начал катать яки акула Меня подрбросило до 60 USD к середине на NL2 и я решил, что это шанс построить банкролл. Начал самообучение покеру по видео, статьям и книгам

Завел сей блог, чтобы иметь возможность описывать и через описание контроллировать свое постижение покерной науки, знакомиться с людьми, выплескивать эмоции, делиться опытом игры в покер и просто жизненным опытом.с комьюнити. Ожидается много внепокерного оффтопа.
График июль 2018 + 38,78 USD
KQOSf3k.png


Лики июль 2018:
-Колл 2/3 улиц с пограничными или слабыми руками
-Крупные ставки на терне и ревере против регуляров заставляющие их покидать раздачи
-Высокий процент 3бет и, как следствие, участие в раздутых потах на постфлопе со спекулятивными руками без планов на терн и ривер.

Планы на август 2018:
-Работа над ликами
-Прочесть 1-2 книги по покере
-Анализ сессии/разбор рук/постирование рук на форуме