Ищу инвестора для реализации бизнес проекта

Последний пост:28.08.2018
2
1 2 3
  • Цитата (Malevin @ 5.8.2018)
    Я открывал, и я не работал в сфере в которую совался, и я обосрался.
    Хотя я был тако же самоувереный и мог всем все рассказать и объяснить, вот только реальность другая.
    Если бы я пошел и поработал 6 месяцев в эту нишу, смог бы изучить все подводные камни.


    А мы открыли два объекта без практики и удачно просто сев и просчитав риски
    Все зависит от просчета и подхода готов ли человек в случае не удачи потерять временно процент от вложенного
    У меня такое ощущение что все кто комментирует до конца так и не изучил материал предоставленный мной
    Объясню вкратце Инвестор финансирует заложку сада параллельно открываем 1-2 точки в разных сферах бизнеса (не дорогих что бы они приносили тысяч 10 $ в год ) таким образом отбив вложенное частично продажей оборудования земли деревьев
    То что вложено безвозвратно закрываем доходом с этих 2 точек
    Таким образом как минимум мы выходим в ноль
    Единственное что потеряем это время
    Всего к сожалению не описать в предложении для того что бы увидеть картину полностью нужно общаться и задавать конкретные вопросы
    А не писать что у тебя ничего не получится
    Нужно как минимум конкретно показать где я просчитался в чем ошибка и объяснить почему не получится
    Ведь написать ааа у тебя не выйдет проще всего
    10/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dyx @ 6.8.2018)
    А мы открыли два объекта без практики и удачно просто сев и просчитав риски


    так хера вы такие успешные на этот проект не насобирали.
    а то как про опыт говорить "у нас 100500 удачных проектов"
    а как деньги на новый "ищу инвестора"
    2/3
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (dyx @ 6.8.2018)
    А мы открыли два объекта без практики и удачно просто сев и просчитав риски


    Это "2 объекта" - это некие уличные ларьки\мини-магазины\ какие-то услуги хражданам на стадии конечного спроса с малыми средними чеками?

    Если это так - то это отрицательный опыт.
    6/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Nester @ 6.8.2018)
    так хера вы такие успешные на этот проект не насобирали.
    а то как про опыт говорить "у нас 100500 удачных проектов"
    а как деньги на новый "ищу инвестора"


    Сразу видно образованность человека
    Если внимательно прочитать описание там и будут ответы на ваши гениальные вопросы
    А то что вы "обосрались" и ничего не получилось ето не повод не пробовать дальше
    А не сесть ровно и ждать удобног момента и поливать грязью всех остальных
    К таким людям как вы у меня только сочувствие
    11/16
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (dyx @ 6.8.2018)
    Делать такие заключения о человеке только по посту не задав ни одного вопроса не пообщавшись это нужно быть величайшим психологом


    в том и была суть, я хотел посмотреть умеешь ли ты извлекать пользу из поступающей информации, по сути мой посыл был в том, что ты плохо себя преподносишь инвесторам, нужно уметь продать себя, убедить инвесторов, что даже не идея твоя нужна, а ты сам для них находка и только ты сможешь с ней справиться, как я уже говорил, по твоему первому сообщению даже не хочется вникать дальше и пожалуйста никогда больше не упоминай про инвалидность, ты в бизнес рвешься или жалости ищешь?

    еще у тебя сквозит идея заниматься бизнесом лишь бы не работать "на дядю", но в своем деле "дядя" приобретает иную форму в виде контролирующих органов и кучи всяких поборов, да и что плохого быть наемным работником? если работа интересна, приносит достойный доход, то может и не стоит лезть в бизнесы? я конечно не сомневаюсь, что ты все это пропустишь мимо ушей, но вариант подумать подкину, тем более на этом ресурсе есть показательный опыт когда человек нашел себя в программировании - https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=115299 - риски всяко меньше, порог входа тоже ниже, а выхлоп может быть даже выше и в определенный момент можно уйти во фриланс и не работать "на дядю"


    перечитал еще раз твой стартовый пост, с изменениями и впечатление о тебе еще хуже стало - "в итоге остановился и загорелся на одной, как на мой взгляд, самой перспективной. Я практично уверен в том, что она сможет обеспечить на всю оставшеюся жизнь не только владельца, но и его детей (так что бы они могли жить и не работать). "
    2/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Nester @ 6.8.2018)
    так хера вы такие успешные на этот проект не насобирали.
    а то как про опыт говорить "у нас 100500 удачных проектов"
    а как деньги на новый "ищу инвестора"


    Сразу видно образованность человека
    Если внимательно прочитать описание там и будут ответы на ваши гениальные вопросы
    А то что вы "обосрались" и ничего не получилось ето не повод не пробовать дальше
    А не сесть ровно и ждать удобног момента и поливать грязью всех остальных
    К таким людям как вы у меня только сочувствие
    Цитата (de_pot @ 6.8.2018)
    Это "2 объекта" - это некие уличные ларьки\мини-магазины\ какие-то услуги хражданам на стадии конечного спроса с малыми средними чеками?

    Если это так - то это отрицательный опыт.

    Могу вас заверить что ето два магазина которые находятся на уровне и пользуются спросом у людей
    Ето не ларьки как вы себе представляете
    12/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Levind @ 6.8.2018)
    в том и была суть, я хотел посмотреть умеешь ли ты извлекать пользу из поступающей информации, по сути мой посыл был в том, что ты плохо себя преподносишь инвесторам, нужно уметь продать себя, убедить инвесторов, что даже не идея твоя нужна, а ты сам для них находка и только ты сможешь с ней справиться, как я уже говорил, по твоему первому сообщению даже не хочется вникать дальше и пожалуйста никогда больше не упоминай про инвалидность, ты в бизнес рвешься или жалости ищешь?

    еще у тебя сквозит идея заниматься бизнесом лишь бы не работать "на дядю", но в своем деле "дядя" приобретает иную форму в виде контролирующих органов и кучи всяких поборов, да и что плохого быть наемным работником? если работа интересна, приносит достойный доход, то может и не стоит лезть в бизнесы? я конечно не сомневаюсь, что ты все это пропустишь мимо ушей, но вариант подумать подкину, тем более на этом ресурсе есть показательный опыт когда человек нашел себя в программировании - https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=115299 - риски всяко меньше, порог входа тоже ниже, а выхлоп может быть даже выше и в определенный момент можно уйти во фриланс и не работать "на дядю"


    перечитал еще раз твой стартовый пост, с изменениями и впечатление о тебе еще хуже стало - "в итоге остановился и загорелся на одной, как на мой взгляд, самой перспективной. Я практично уверен в том, что она сможет обеспечить на всю оставшеюся жизнь не только владельца, но и его детей (так что бы они могли жить и не работать). "


    Вы я как посмотрю просто експерт по всём
    Во первых я не писатель и рассказал о себе так как есть а не для жалости
    Во вторых если вы не видите смисла в моё предложение зачем же так активно убеждать меня что ето всё ерунда
    В третьих если вы не способны что то создать и развить почему вы уверены что ето не получится у остальных
    По поводу лучше работать на кого-то всю жизнь и в итоге остаться ни с чем
    Ето мышление человека который не хочет покидать свою зону комфорта
    13/16
    Ответить Цитировать
    -3
  • у вас большие проблемы с построением логических цепочек и вы ранее требовали от другого форумчанина внимательнее читать ваши сообщения, но сами этого не делаете и пытаетесь приписывать мне какой-то бред
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Levind @ 6.8.2018)
    перечитал еще раз твой стартовый пост, с изменениями и впечатление о тебе еще хуже стало - "в итоге остановился и загорелся на одной, как на мой взгляд, самой перспективной. Я практично уверен в том, что она сможет обеспечить на всю оставшеюся жизнь не только владельца, но и его детей (так что бы они могли жить и не работать). "


    На самом деле не все так уж плохо у ТС.

    Ясно , что он находится в случайной флуктуации и напоролся на идею сада случанйо , и в принципе тоже самое мог бы написать про какую-то херню типа пейнтбол-клуба или шаурмячной итд варианты "обслуживания драхаценных храждан".

    Но именно сад (в понимании сельхоз производства) это нормальный бизнес на данный момент хоть и без особого окна развития.
    Другой вопрос с конкуренцией, кап.затратами итд. В этом он полный ноль.

    Я бы посоветовал ТС даже не в Украине работать по найму , получая опыт, а в средней азии.
    В Таджикистане полно таких садов. Вот там точно умеют выжать все до упора.
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dyx @ 6.8.2018)
    Могу вас заверить что ето два магазина которые находятся на уровне и пользуются спросом у людей
    Ето не ларьки как вы себе представляете


    Это именно то что я и имеъл в виду, а именно катастрофа полная.
    Это не опыт.. И это точно..

    Ты просто получил навыки грязной низкооплачиваемой ,отвтественной и нервной работы + зачатки дисциплины трудовой. Это единственный плюс. Все остальное гроша ломаного не стоит.
    8/8
    Ответить Цитировать
    1
  • как я понял ТС украинец(или как в народе хохол) ничего против не имею. но в последнее время активизировались очень в плане кидка/наживы, или реально ситуация в стране их толкает на такие действия , хз . в узбекистане даже орудуют=) грабители с украины попытались грабануть банк в ташкенте, не получилось. потом студента поимели на 5к уе, выставили машину на продажу в олх(машина сама в украине, обещал перегнать в уз),и продавец умудрился как то убедить жертву открыть счет в европейском банке, тот открыл и перевел деньги , и с концами
    1/1
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата
    В 6 лет и 7 лет сделали 2 операции по выравниванию грудной клетки, получил инвалидность 3 группы, учился - это как у всех.

    379d04782dc486ef6bd54505c329c867.jpg



    Пацаны, без шуток, напомните, сколько раз на ДТ в паблике были темы, где кто-то собирал бабки и потом инвесторы выходили в плюс?
    олтайм
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Маратик и Нурлан
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Нурлан такой себе пример, согласен
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Noooob25 @ 6.8.2018)
    Пацаны, без шуток, напомните, сколько раз на ДТ в паблике были темы, где кто-то собирал бабки и потом инвесторы выходили в плюс?


    Ну если без шуток, то очевидный бизифонд.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Уважаемые читатели
    Если кому интересно задавайте вопросы по существу отвечу
    А великим експертам могу сказать вы ребята очень классные и прикольные судить человека не розобравшись
    Я посмотрев на звёзды и розкинув на картах и со своей практики уверен что у него ничего не получится
    Вот ето молодцы ето я понимаю уровень експертов
    По поводу кидка вы для начала спросили про гарантии как ето всё планируется реализовать НЕТ но сразу начинаем комментировать ето правельно не так ли
    По поводу реализации и конкуренции вы хоть бы сели прочитали об обстановке на рынке етой продукции а потом что то предявляли кому то .
    И очень попрошу задавать вопросы конкретно по проекту
    Отвечу
    14/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Хочу заинвестить 10к$, куда слать?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо, поржал.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • dyx, так ты сам написал лучше про гарантии, чем про свою инвалидность
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • На Украине, в смутные времена, надо очень сильно призадуматься, инвестировать в бизнес на земле. Геморой можно отхватить вообще изи.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.