Колл или фолд

Последний пост:09.08.2018
0
  • Турнир 5.5$, анте 30
    блайнды 125/250
    я (10890) на BB с А diamond.gif Д heart.gif
    UTG-1 (13500) делает рейз 562
    все фолд до SB (33900) колл, я колл
    флоп Д diamond.gif J diamond.gif 3 spade.gif банк (1956)
    SB чек, я рейз в банк, UTG фолд, SB колл
    терн 4 spade.gif банк (5868)
    SB чек, я рейз пол банка, SB пуш
    скидывать или коллить? Почему? или может вообще по другому надо было сыграть.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • SnGtr, по другому надо было раздачу сконвертировать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Турнир 5.5$, анте 30
    блайнды 125/250
    я (10890) на BB с
    UTG-1 (13500) делает рейз 562
    все фолд до SB (33900) колл, я колл
    флоп банк (1956)
    SB чек, я рейз в банк, UTG фолд, SB колл
    терн банк (5868)
    SB чек, я рейз пол банка, SB пуш
    скидывать или коллить? Почему? или может вообще по другому надо было сыграть.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • SnGtr, Зачем ты решил играть через donk флопа, когда явно флоп подошел префлоп рейзеру с UTG-1?! У тебя была история на него, что он редко ставит cbet? Как играл SB? У него 102бб, предполагаю, что он широко заходил call-ом и агрессивно разыгрывал бы flash-draw и street-draw. На твою ставку в банк, street-draw бы на терне точно отвалилось бы, а с flash-draw скорее всего лидил бы терн(плюс у тебя важный блокер flasha) QJо и 33 только тебя бьют, но это 9 комб. Теперь подумаем какие руки оппонент может переоценить и сыграть так же?! KQo 8 комб. Учитывая это, можно смело сказать, что у тебя на терне 52% на победу и call здесь всегда ок, даже если бы ты поставил 1/3 банка терном. Я писал что, вероятно у sb широкий call, да и турнир с байином 5,5, что дает мне возможность добавить в его спектр еще немного комбинаций вроде Q10(4 комбинации на 50%), К10 diamond,109 diamond. В итоге у тебя 64% против его спектра. CALL
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • лучше конвертировать раздачи правильно, например через виктайт или посредством функции через правую кнопку в хм по раздаче нажимаем view и картинку раздачи скидываем сюда.
    потому что в данном случае это может стать определяющим фактором 3бетим мы или нет нашу руку, в подавляющем большинстве случаев 3бет будет более оптимальной опцией в таких стеках.
    ты ставишь в пот по отношению к префлоп агрессору, что уже не является правильной линиией, т.к в твоем ренже нет рук КК+, а в его есть, поэтому играем через чек колл ставки. по тому как сыграно на терне нужно было выбирать бОльший сайзинг, тк утг отвалился еще на флопе и теперь мы играем против диапазона коллера, который слабее нашей руки, но на пуш отваливаемся, если только у нас нет инфы, что опп может переигрывать свои топ пары, если такой инфы нет, то это пасс, тк в цклом игроки по линии колл флоп и рейз терн играют очень тайтово
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.