Залил деньги бекеров

Последний пост:14.04.2019
17
1 2 3 4 8
  • Не знаю с чего начать. Долгое время не мог уснуть и прийти в себя. Решил сам на себя накатать арбитраж. Не знаю, что на меня нашло, то-ли в тильте то-ли в состоянии аффекта, когда деньги бекеров с 3-х пакетов перевел на ПС, полез на заоблачные для меня лимиты и залил все на нл500-1000. Уважаемые бекеры, хоть извинения здесь не уместны, но все же я извиняюсь. Кидать никого не хотел и не буду. Обязуюсь всем выплатить до цента и с компенсацией, постараюсь в кратчайшие сроки. Готов в Бресте встретиться с AMDemon и предоставить нужные доки и инфу о себе.
    Сумма претензии - 2193.32$
    Мои пакеты:
    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=134020
    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=134018
    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=134206
    Список бекеров и мои долги:
    1. avpog $73.37+10,47+100,22=184.06
    2. helrafka $44.02
    3. Levon22272 $73.37
    4. LyapAAAAA $73.37+20,95+50,11=144.43
    5. Moonglade $146.73+100,22=246.95
    6. Philych_085 $73.37
    7. pokeralexus $102.71+100.22=202.93
    8. sanremo67 $73.37+20,95+50,11=144.43
    9. Staffi_93 $73.37+100,22=173.59
    10. Strongest123 $146.73+100,22=246.95
    11. vasyamilash $146.73+100,22=246.95
    12. Zyto_Quarian $146.73+100,22=246.95
    13. AMDemon $62.84
    14. exilan $10.47
    15. kamuz $20.95
    16. morlock $20.95
    17. psion87 $50.11
    1/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Мне пока ничего отдавать не надо, сначала другим. Скажу даже больше, я помогу Кириллу деньгами, чтобы он как можно быстрей отыгрался, и выплатил беккерам. Я давно знаю его, мы играем в одних клубах, и я ни сколько не сомневаюсь в его честности. И совершенно уверена, что это был последний аффект).
    1/18
    Ответить Цитировать
    -7
  • Добрый вечер,по поводу Кирилла,дружим давно,честный парень,бекеры не переживайте все будет тип топ )никто вас не кинет)всем добра)
    1/1
    Ответить Цитировать
    -23
  • Тоже знаю Кирюху достаточно давно,знаю только с хорошей стороны.Думаю все понимают,это покер,и всякое бывает...Уверен что Он разрулит эту ситуацию, и сделает нужные выводы.Надеюсь все отнесутся с пониманием.
    1/7
    Ответить Цитировать
    -18
  • Извинения принял
    Давай начнем с аудитов по покерумам, чтобы проверить, что результаты, внесенные в пакеты соответствуют действительности, и будем планировать рассчеты
    Умеешь запрашивать аудит?
    1/7
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата
    и я ни сколько не сомневаюсь в его честности.

    Как не сомневаешься в его честности? Тебе только что написали, что чел 2000+ долларов чужих денег залил на высоких лимитах.
    Цитата
    И совершенно уверена, что это был последний аффект)

    А если не последний, то что? Будешь за него деньги выплачивать или в чем смысл поста?

    Цитата
    Добрый вечер,по поводу Кирилла,дружим давно,честный парень,бекеры не переживайте все будет тип топ )никто вас не кинет)всем добра)

    Чел, ты пост ТСа читал? Какой четный парень, 2000+ баксов чужих денег сп.здил.

    Цитата
    Думаю все понимают,это покер,и всякое бывает...Уверен что Он разрулит эту ситуацию, и сделает нужные выводы.

    Это покер поэтому можно взять чужие деньги и пойти лудить на них? А если не разрулит, то что?

    Я это все к чему. С таким отношением чел отдаст(если конечно отдаст) бабки и вроде как ничего не случилось. Не надо называть кидалу честным парнем, даже если до этого у вас было о нем хорошее мнение.
    1/2
    Ответить Цитировать
    23
  • KillerAAV, Как раз таки суть в чем,Кидала тот кто забрал бабки и болт забил,правильно?А тут суть, в том что человек совершил ошибку,и признал ее и хочет найти выход из ситуаций,а не потерялся и не корми завтраками правильно?Так что термин кидала тут будет несовсем уместный.Да хорошего мало,ситуация некрасивая он не прав да кто же спорит,ну Кидалой человека называть и закидывать грязью, по крайней мере пока,я думаю не стоит.
    2/7
    Ответить Цитировать
    -11
  • Всем доброго времени суток. По ситуации с Кириллом однозначно присоединяюсь к мнениям Staffi_93, xxDobriakxx. Киря не кидал, и не кидает, сказал, что все вернет - значит так и будет, знаю его 7 лет и ни разу не подвел ни в какой ситуации. я не только про себя, те кто его хорошо знает скажут такое же. если б захотел кинуть и испариться, то сами понимаете, самобичеванием здесь не занимался бы. и вообще что наша жизнь - игра) беккерство очень рискованная игра, но в данном случае вам волноваться не о чем, поверьте. Киря все разрулит. всем добра, спасибо за внимание.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -17
  • Цитата
    KillerAAV, Как раз таки суть в чем,Кидала тот кто забрал бабки и болт забил,правильно?А тут суть, в том что человек совершил ошибку,и признал ее и хочет найти выход из ситуаций,а не потерялся и не корми завтраками правильно?Так что термин кидала тут будет несовсем уместный.Да хорошего мало,ситуация некрасивая он не прав да кто же спорит,ну Кидалой человека называть и закидывать грязью, по крайней мере пока,я думаю не стоит.

    Нет, не правильно, кидала это тот кто кого то кинул, начиная с того момента как кинул и до конца жизни.
    Ну на данный момент он озвучил сумму долга и нихрена не отдал. А спи.дить чужие 2к баксов и признать "сорри, я спиздил ваши 2к"- такое себе достижение.
    Цитата
    По ситуации с Кириллом однозначно присоединяюсь к мнениям Staffi_93, xxDobriakxx. Киря не кидал, и не кидает, сказал, что все вернет - значит так и будет, знаю его 7 лет и ни разу не подвел ни в какой ситуации. я не только про себя, те кто его хорошо знает скажут такое же. если б захотел кинуть и испариться, то сами понимаете, самобичеванием здесь не занимался бы. и вообще что наша жизнь - игра) беккерство очень рискованная игра, но в данном случае вам волноваться не о чем, поверьте. Киря все разрулит. всем добра, спасибо за внимание.

    Чел, ты вообще читал 1 пост? Тебе сам "Киря" написал что кинул людей на 2к. А если не вернет то что? Ты за него деньги вернешь или в чем смысл то поста?
    Ну пока он кинул и ничего не отдал. О каком самобичевании идет речь? То что признал долг?

    Я так понял, у ТСа немало друзей, которые хотят здесь отписаться и помочь. И пишут следующие вещи
    1)Кирилл никого не кидал и он хороший человек.
    2)Давно знаю Кирилла, от все отдаст!
    И так
    1)он УЖЕ кинул, то есть он уже нехороший человек.
    2)вы так все уверены в нем. ребят, а если не отдаст? вы готовы закрыть за него долг? раз вы точно в нем уверены и знаете его очень давно? можете свои контакты оставить ребятам, которых он кинул?
    2/2
    Ответить Цитировать
    17
  • Хмм... Все знают Кирюху!



    thinkception.png

    1/1
    Ответить Цитировать
    54
  • KillerAAV, Да это мой друг и естественно я постараюсь поддержать его в любой ситуаций,и мы обсуждали с ним эту ситуацию,и я знаю что он очень жалеет о своей глупой ошибке,и места себе не находит,и ищет выход из ситуаций, а не хер забил,о чем и идет разговор.Если бы проебал чужое бабло и потерялся да кидала,а тут ситуация немного другая, человек потерялся и начудил немного,но вину осознал извинился и пообещал отдать.Это все что он мог сделать на данный момент.А какие выходы ты предлагаешь?(Только не нужно говорить что не надо было въебывать чужое бабло, дело уже сделано)В общем я считаю людям свойственно ошибаться,и я думаю что он ответит за свой поступок,и со всеми расчитается.По крайней мере за время нашего с ним общения у меня сложилось мнение о нем,как о хорошем человеке.А ошибки повторюсь у всех бывают.Главное их исправлять
    3/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (MaksXXX @ 2.8.2018)
    KillerAAV, Да это мой друг и естественно я постараюсь поддержать его в любой ситуаций,и мы обсуждали с ним эту ситуацию,и я знаю что он очень жалеет о своей глупой ошибке,и места себе не находит,и ищет выход из ситуаций, а не хер забил,о чем и идет разговор.Если бы проебал чужое бабло и потерялся да кидала,а тут ситуация немного другая, человек потерялся и начудил немного,но вину осознал извинился и пообещал отдать.Это все что он мог сделать на данный момент.А какие выходы ты предлагаешь?(Только не нужно говорить что не надо было въебывать чужое бабло, дело уже сделано)В общем я считаю людям свойственно ошибаться,и я думаю что он ответит за свой поступок,и со всеми расчитается.По крайней мере за время нашего с ним общения у меня сложилось мнение о нем,как о хорошем человеке.А ошибки повторюсь у всех бывают.Главное их исправлять


    Пройти по знакомым, родным, друзьям одолжить деньги, если все-равно нехватает, пойти в банк взять кредит, не дает банк, пойти в МФО, там дают практически всем. 2000$ Это не какая-то запредельная сумма, чтобы ее было невозможно собрать.

    А пока все правильно пишут, человек вор и кидала, то что он не пропал и планирует вернуть - никак его не оправдывает и не меняет его статус.
    1/2
    Ответить Цитировать
    9
  • Как всегда судят больше всего те, чьей доли не было) полистайте старые арбитражные темы, самые обеспокоенные этим случаем (и похуй что их доли не было) потом оказываются в арбитраже сами)) Это смотрится очень нелепо, поэтому лучше не говорите столько красивых слов, не рискуйте.

    Дольщики же обычно высказываются более сдержанно, потому что хотят получить свою долю обратно, а не "поулюлюкать". Если человека объявить мошенником и кидалой, это не смотивирует его отдать долю, потому что он ничего не исправит этим. Человека смотивирует отдать деньги УГРОЗА объявления кидалой и выставления плохих рейтингов. Конечно, если человек именем и общением на форуме дорожит.

    По ситуации: человек, конечно, хуйню сделал, но по крайней мере идет на контакт. "Кидалы" пропадают и даже не пытаются что-то исправить. Человек пытается, дадим ему возможность. Пусть обозначит крайний срок полной отдачи и каждый месяц что-то отдает. Справится - будет человеком, который однажды сделал хуйню. Не справится - вот тогда объявите кидалой, насладитесь моментом, понапишете всякого, я знаю, вам нравится это) Я просто поставлю отрицательный рейтинг и никогда не буду сотрудничать, если он не исправит косяк. А пока улюлюкать не буду, не буду портить "фриролл" дольщикам. Пока человека не "казнили", есть хоть какая-то вероятность, что человек отдаст. Те, чьей доли не было, просто хотят "казнить" и им все равно на дольщиков. Интересы не совпадают)

    Каждый пусть судит сам, но не мешайте бекерам получить свои доли обратно и не разводите "дом-2". Моя доля от 20 до 47 баксов (это мы в аудите проверим), мне мягко говоря похуй, отдаст он или нет. Просто выбесило, какие вы глупые Д'Артаньяны, выслушав тонны говна человек будет только больше смотивирован испариться с этого форума навсегда.
    1/4
    Ответить Цитировать
    56
  • Цитата (alexeiv @ 3.8.2018)
    Пройти по знакомым, родным, друзьям одолжить деньги, если все-равно нехватает, пойти в банк взять кредит, не дает банк, пойти в МФО, там дают практически всем. 2000$ Это не какая-то запредельная сумма, чтобы ее было невозможно собрать.

    А пока все правильно пишут, человек вор и кидала, то что он не пропал и планирует вернуть - никак его не оправдывает и не меняет его статус.


    нечего добавить.
    А друзей с 4-5 месяцев регой и восторженными комментами о любви к ТС я бы попросил проверить модераторов, сколько на самом деле человек управляет этими никами.
    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • Тем не менее, сколько бы "друзья" хорошего не говорили, запросить аудит и получить его на почту занимает 2 минуты(старзы по крайней мере моментально высылают, т.к. он формируется автоматически). ТС неоднократно был онлайн на форуме с момента моего сообщения и однозначно его видел. Значит задержки уже начинаются.
    Кирилл, в чем проблема?

    UPD

    2/7
    Ответить Цитировать
    6
  • Можно сколько угодно говорить вор и кидала, и обвинять его друзей. Например я тоже вложила немало, но не истерю и ногами не топаю! Кто то хочет проверить меня? Да на здоровье)) То что я зарегана на форуме недавно, говорит о моей нечестности? То что его друзья, которые не один год с ним, переживают за него, говорит об их нечестности??? Тома мой друг, а друзей поддерживают в беде, вообще то, а не смешивают с грязью!
    2/18
    Ответить Цитировать
    -9
  • Цитата (kamuz @ 3.8.2018)
    Как всегда судят больше всего те, чьей доли не было) полистайте старые арбитражные темы, самые обеспокоенные этим случаем (и похуй что их доли не было) потом оказываются в арбитраже сами)) Это смотрится очень нелепо, поэтому лучше не говорите столько красивых слов, не рискуйте.

    Дольщики же обычно высказываются более сдержанно, потому что хотят получить свою долю обратно, а не "поулюлюкать". Если человека объявить мошенником и кидалой, это не смотивирует его отдать долю, потому что он ничего не исправит этим. Человека смотивирует отдать деньги УГРОЗА объявления кидалой и выставления плохих рейтингов. Конечно, если человек именем и общением на форуме дорожит.

    По ситуации: человек, конечно, хуйню сделал, но по крайней мере идет на контакт. "Кидалы" пропадают и даже не пытаются что-то исправить. Человек пытается, дадим ему возможность. Пусть обозначит крайний срок полной отдачи и каждый месяц что-то отдает. Справится - будет человеком, который однажды сделал хуйню. Не справится - вот тогда объявите кидалой, насладитесь моментом, понапишете всякого, я знаю, вам нравится это) Я просто поставлю отрицательный рейтинг и никогда не буду сотрудничать, если он не исправит косяк. А пока улюлюкать не буду, не буду портить "фриролл" дольщикам. Пока человека не "казнили", есть хоть какая-то вероятность, что человек отдаст. Те, чьей доли не было, просто хотят "казнить" и им все равно на дольщиков. Интересы не совпадают)

    Каждый пусть судит сам, но не мешайте бекерам получить свои доли обратно и не разводите "дом-2". Моя доля от 20 до 47 баксов (это мы в аудите проверим), мне мягко говоря похуй, отдаст он или нет. Просто выбесило, какие вы глупые Д'Артаньяны, выслушав тонны говна человек будет только больше смотивирован испариться с этого форума навсегда.


    Согласна полностью! Самые горластые вообще не имеют к этому делу никакого отношения, вероятно просто набивают себе репутацию)
    3/18
    Ответить Цитировать
    -11
  • Цитата (xxDobriakxx @ 2.8.2018)
    Добрый вечер,по поводу Кирилла,дружим давно,честный парень,бекеры не переживайте все будет тип топ )никто вас не кинет)всем добра)


    Цитата (MaksXXX @ 2.8.2018)
    Тоже знаю Кирюху достаточно давно,знаю только с хорошей стороны.Думаю все понимают,это покер,и всякое бывает...Уверен что Он разрулит эту ситуацию, и сделает нужные выводы.Надеюсь все отнесутся с пониманием.


    Палитесь отсутствием пробелов после знаков препинания, надо аккуратнее.
    1/2
    Ответить Цитировать
    45
  • Цитата (qetou @ 3.8.2018)
    Палитесь отсутствием пробелов после знаков препинания, надо аккуратнее.


    когда сядешь за один стол с ними, сам будь аккуратнее) Вот что странно, знаки препинания заметил, а помои нет.
    4/18
    Ответить Цитировать
    -25
  • Ну что я хочу сказать... Большое спасибо неравнодушным людям с этого многоуважаемого форума! Игрока tomashovka55 заблокировали на ПС, теперь ни один беккер свои деньги точно не увидит!!!
    Можете закидать меня минусами, но вы козлы, господа!
    5/18
    Ответить Цитировать
    -36
1 2 3 4 8
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s