Залил деньги бекеров

Последний пост:14.04.2019
17
1 2 3 4 8
  • Как всегда судят больше всего те, чьей доли не было) полистайте старые арбитражные темы, самые обеспокоенные этим случаем (и похуй что их доли не было) потом оказываются в арбитраже сами)) Это смотрится очень нелепо, поэтому лучше не говорите столько красивых слов, не рискуйте.

    Дольщики же обычно высказываются более сдержанно, потому что хотят получить свою долю обратно, а не "поулюлюкать". Если человека объявить мошенником и кидалой, это не смотивирует его отдать долю, потому что он ничего не исправит этим. Человека смотивирует отдать деньги УГРОЗА объявления кидалой и выставления плохих рейтингов. Конечно, если человек именем и общением на форуме дорожит.

    По ситуации: человек, конечно, хуйню сделал, но по крайней мере идет на контакт. "Кидалы" пропадают и даже не пытаются что-то исправить. Человек пытается, дадим ему возможность. Пусть обозначит крайний срок полной отдачи и каждый месяц что-то отдает. Справится - будет человеком, который однажды сделал хуйню. Не справится - вот тогда объявите кидалой, насладитесь моментом, понапишете всякого, я знаю, вам нравится это) Я просто поставлю отрицательный рейтинг и никогда не буду сотрудничать, если он не исправит косяк. А пока улюлюкать не буду, не буду портить "фриролл" дольщикам. Пока человека не "казнили", есть хоть какая-то вероятность, что человек отдаст. Те, чьей доли не было, просто хотят "казнить" и им все равно на дольщиков. Интересы не совпадают)

    Каждый пусть судит сам, но не мешайте бекерам получить свои доли обратно и не разводите "дом-2". Моя доля от 20 до 47 баксов (это мы в аудите проверим), мне мягко говоря похуй, отдаст он или нет. Просто выбесило, какие вы глупые Д'Артаньяны, выслушав тонны говна человек будет только больше смотивирован испариться с этого форума навсегда.
    Ответить Цитировать
    56
  • Хмм... Все знают Кирюху!



    thinkception.png

    Ответить Цитировать
    54
  • То чувство, когда косяки беларуса разваливают дерзкая шалашовка из Новороссийска, шутник из солнечного Казахстана, новорег из Херсона и ноунейм из Харькова...
    Ответить Цитировать
    51
  • Цитата (xxDobriakxx @ 2.8.2018)
    Добрый вечер,по поводу Кирилла,дружим давно,честный парень,бекеры не переживайте все будет тип топ )никто вас не кинет)всем добра)


    Цитата (MaksXXX @ 2.8.2018)
    Тоже знаю Кирюху достаточно давно,знаю только с хорошей стороны.Думаю все понимают,это покер,и всякое бывает...Уверен что Он разрулит эту ситуацию, и сделает нужные выводы.Надеюсь все отнесутся с пониманием.


    Палитесь отсутствием пробелов после знаков препинания, надо аккуратнее.
    Ответить Цитировать
    45
  • Цитата (ДикийПрапор @ 4.8.2018)
    То чувство, когда косяки беларуса разваливают дерзкая шалашовка из Новороссийска, шутник из солнечного Казахстана, новорег из Херсона и ноунейм из Харькова...


    И все они играют в одном клубе.
    Ответить Цитировать
    35
  • Цитата (FEO777 @ 9.8.2018)
    inst4ble, друзья пытались защитить Кирилла в чем тут клоунада? а людям рейтинг нужен и экшена побольше вот все так и накинулись,и да ни одного клона нет


    Блять, да от чего его пытались защитить?
    Если опустить все эти романтические истории и теории заговоров, оставить голые факты: Чувак взял бабки, проебал их хуй знает где. Бабки взял не в долг, а для работы. Таких историй тут 10ки, если уже не 100тни. Уже и сами на себя писали арбитраж, и не сами писали арбитраж, и сами платили, и в долг брали и игрой отдавали, и нихуя не отдавали, и пропадали сразу, и пропадали не сразу....
    Если человек воспользовался доверием других людей, а еще и НЕЗНАКОМЫХ, и сделал гавно, так значит этот человек должен открыть рот и жрать то гавно, которое он сам себе и создал....
    "Кесарю кесарево". А если другие люди будут за ним убирать, так он так и не поймет, что так делать НЕЛЬЗЯ.
    PS Если друзья такие отзывчивые, скинтесь ему баблом все дружно и выплатите НЕ друзьям бабки, а то на словах все друзья.
    Ответить Цитировать
    34
  • Комната ожидания всех друганов Кирюхи.
    Ответить Цитировать
    32
  • Цитата (FEO777 @ 9.8.2018)
    Модераторы, попрошу проверить. Прошла инфа, что RUSVOLK клон Spartanec


    Я это проверял сто лет назад. Нет. А вот ты - явный клон и покидаешь форум.
    Ответить Цитировать
    30
  • Если аккаунт Стаффи93 не фейк и она в реале девушка, то мне очень грустно становится.
    Ответить Цитировать
    27
  • Во-первых, бан аккаунта на ПС никак не мешает возвращать долги
    Во-вторых, у кого-то с форму есть такая возможность и функционал банить людей на ПС?
    В-третьих, это преждеверенные выводы, мы с Кириллом пообщались спокойно в ВК, без вот этих ругательств и тройных восклицательных знаков, и он написал в саппорт, чтобы узнать причины бана, узнаем результат позже

    Так же завтра свяжемся с Кириллом по скайпу с демонстрацией экрана и сверим все результаты пакетов
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата
    и я ни сколько не сомневаюсь в его честности.

    Как не сомневаешься в его честности? Тебе только что написали, что чел 2000+ долларов чужих денег залил на высоких лимитах.
    Цитата
    И совершенно уверена, что это был последний аффект)

    А если не последний, то что? Будешь за него деньги выплачивать или в чем смысл поста?

    Цитата
    Добрый вечер,по поводу Кирилла,дружим давно,честный парень,бекеры не переживайте все будет тип топ )никто вас не кинет)всем добра)

    Чел, ты пост ТСа читал? Какой четный парень, 2000+ баксов чужих денег сп.здил.

    Цитата
    Думаю все понимают,это покер,и всякое бывает...Уверен что Он разрулит эту ситуацию, и сделает нужные выводы.

    Это покер поэтому можно взять чужие деньги и пойти лудить на них? А если не разрулит, то что?

    Я это все к чему. С таким отношением чел отдаст(если конечно отдаст) бабки и вроде как ничего не случилось. Не надо называть кидалу честным парнем, даже если до этого у вас было о нем хорошее мнение.
    Ответить Цитировать
    23
  • Ща тут твои бабы еще друг о друге узнают и грызню устроят.
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (tomashovka55 @ 3.8.2018)
    Ебааааааать, что здесь творится????
    Это арбитраж или зоопарк?


    у защитников своих спроси
    Ответить Цитировать
    21
  • Sedg89, перед запятыми зря поставил
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (MaksXXX @ 3.8.2018)
    Уважаемые участники форума,На счет моего поста, того где сказано что выплат не будет,это была шутка😁😁😁Простите не удержался,и решил добавить немного экшена 😂😂


    Тоже не удержался,и в репу немного экшена тебе добавил.Шутник хуев
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (Proza @ 22.8.2018)
    а вот те, кто говорил вор и кидала, что теперь будут говорить?)) вопрос риторический, есличо)


    Взял чужие деньги без спроса - вор.
    От того что вор вернул украденное он не перестает быть вором.
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (FEO777 @ 9.8.2018)
    Модераторы, попрошу проверить. Прошла инфа, что RUSVOLK клон Spartanec


    Цитата (Leo_Manowar @ 10.8.2018)
    Я это проверял сто лет назад. Нет. А вот ты - явный клон и покидаешь форум.


    Это ж надо так лохануться
    Ответить Цитировать
    18
  • Фига себе защитники кидал дерзкие пошли... Сами то аудиторию не попутали часом? Тут как у вас на районе может и не прокатить.
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (alexeiv @ 3.8.2018)
    Пройти по знакомым, родным, друзьям одолжить деньги, если все-равно нехватает, пойти в банк взять кредит, не дает банк, пойти в МФО, там дают практически всем. 2000$ Это не какая-то запредельная сумма, чтобы ее было невозможно собрать.

    А пока все правильно пишут, человек вор и кидала, то что он не пропал и планирует вернуть - никак его не оправдывает и не меняет его статус.


    нечего добавить.
    А друзей с 4-5 месяцев регой и восторженными комментами о любви к ТС я бы попросил проверить модераторов, сколько на самом деле человек управляет этими никами.
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата
    KillerAAV, Как раз таки суть в чем,Кидала тот кто забрал бабки и болт забил,правильно?А тут суть, в том что человек совершил ошибку,и признал ее и хочет найти выход из ситуаций,а не потерялся и не корми завтраками правильно?Так что термин кидала тут будет несовсем уместный.Да хорошего мало,ситуация некрасивая он не прав да кто же спорит,ну Кидалой человека называть и закидывать грязью, по крайней мере пока,я думаю не стоит.

    Нет, не правильно, кидала это тот кто кого то кинул, начиная с того момента как кинул и до конца жизни.
    Ну на данный момент он озвучил сумму долга и нихрена не отдал. А спи.дить чужие 2к баксов и признать "сорри, я спиздил ваши 2к"- такое себе достижение.
    Цитата
    По ситуации с Кириллом однозначно присоединяюсь к мнениям Staffi_93, xxDobriakxx. Киря не кидал, и не кидает, сказал, что все вернет - значит так и будет, знаю его 7 лет и ни разу не подвел ни в какой ситуации. я не только про себя, те кто его хорошо знает скажут такое же. если б захотел кинуть и испариться, то сами понимаете, самобичеванием здесь не занимался бы. и вообще что наша жизнь - игра) беккерство очень рискованная игра, но в данном случае вам волноваться не о чем, поверьте. Киря все разрулит. всем добра, спасибо за внимание.

    Чел, ты вообще читал 1 пост? Тебе сам "Киря" написал что кинул людей на 2к. А если не вернет то что? Ты за него деньги вернешь или в чем смысл то поста?
    Ну пока он кинул и ничего не отдал. О каком самобичевании идет речь? То что признал долг?

    Я так понял, у ТСа немало друзей, которые хотят здесь отписаться и помочь. И пишут следующие вещи
    1)Кирилл никого не кидал и он хороший человек.
    2)Давно знаю Кирилла, от все отдаст!
    И так
    1)он УЖЕ кинул, то есть он уже нехороший человек.
    2)вы так все уверены в нем. ребят, а если не отдаст? вы готовы закрыть за него долг? раз вы точно в нем уверены и знаете его очень давно? можете свои контакты оставить ребятам, которых он кинул?
    Ответить Цитировать
    17
1 2 3 4 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.