Пройдя по экватору с пути не собьёшься

Последний пост:15.06.2020
28
Статистика
Всего постов
296
28,626 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.05.2019 +72
15.09.2019 +12
31.10.2019 +11
06.01.2019 +11
20.10.2019 +9
Лучшие посты читателей
Nalivvay +17
krokotopus +4
vratario +3
kill1302 +3
krokotopus +3
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 15
  • Прошло некоторое время после возвращения. С NL2 удалось расркутиться, хотя я даже и не думал о покере как о доп. доходе в тот момент, просто захотелось поиграть. Сейчас аппетит другой, хочется попробовать подрасти и пободаться с теми кто повыше катает) Но хайла дала пожалуй все. Игры выше 50 лимита почти не осталось и лишь изредка собирается 1 стол на старзах, на пати изза рб есть игра и повыше, но подозреваю что там круговорот одних и тех же. Не знаю получится ли в хай версии что-то подобное, но попробовать стоит. На старзах оставляю игру в о8 с хотя бы одним фишом за столом, ухожу частично на пати и подключаю рег столы по хай, поднабью дистанцию на pl10.
    b3535b83bda4.png
    73/175
    Ответить Цитировать
    2
  • Откатал 30к рук на пати.
    Поляна по ощущениям почти не бьющаяся. Каждый день одни и те же реги с норм стратами и без особых минусов. Фишей мало, а диспа для хайлы на удивление жесткая. Откатал чисто на рб. Может не заходило, может дистанция нужна побольше, но на пати играть совсем не тянет(
    74/175
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну чтож, отпишусь пожалуй.
    В скором времени планирую в тестовом режиме прокрутить месяц активной игры. На данный момент я трудоустроен, но положение дел меня в край не устраивает и я буду пытаться наладить ожидание через покер и попутно вкладываясь в собственное дельце.
    Прежде всего, на это меня подталкивает, отсутствие перспектив в сфере где я работаю (энергетика, сетевая компания), жесточайший график и отсутствие какого-либо выбора развития векторов своей жизни.
    В хайлу я перестаю играть, всё-таки будущего у игры пожалуй нет ( в кэше), два месяца активно тружусь в хай. Более подробно опишу все ближе к делу. Осуждать или быть замнтересованными что из этого выйдет, дело ваше).
    Ну а я считаю что не попытавшись, трудно что-либо изменить в лучшую сторону.

    И да. У меня есть доходы помимо основной работы. Чтобы некоторые не думали что я в край отмороженный)
    75/175
    Ответить Цитировать
    5
  • Удачи тебе в этом нелёгком деле.
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Так. Неделю на больничном и это время трачу с пользой.
    Была цель, изучить временные диапазоны и проверить как они сочетаются с семьёй.
    С понедельника по среду вставал я в 4-50 утра (ложился с 23-00 до 00-00)
    +++
    +отличное самочувствие, это прям мой режим
    +все спят а я фигачу, ощущение рабочего графика и от этого дисциплина и длительные сессии с 5 утра до 11-00 (еду беру с собой заранее) потом два часа не проблема добрать днём.
    +продуктивность и работа мозга в утренние часы гораздо лучше проходит
    +очень легко потом формировать график всяких дел
    —-
    -мало игры и это катастрофа. Даже омахи хай порой не хватает. И это на три рума, кинг-пати-пс.
    -поле по ощущениям более сильное в эти часы, в основном все русскоговорящие сидят
    Больше минусов не нашёл. Очень жаль что игры в это время нет, а про хайлу и говорить не приходится. Эхххх
    С четверга по понедельник буду выгружаться в ночь.
    Вчера играл с 23-30 до 4-45 вышло 3к рук, в среднем на 8 столов 650 рук/час. Но тут к сожалению одни минусы. День может проходить активно и вечером накапливается усталость. Вставать гораздо сложнее и чувствуешь себя подразбитым. Ошибок больше, но над этим активно работаю.
    Из плюсов понятное дело, есть игра.

    Так что пока не знаю как быть, видимо буду варьировать. Укреплю бр и подключу ещё румов и поищу хайлу. С учетом того что в неделю могу загрузиться на 40 часов минимум в конце месяца ожидаю не менее 150ч. И не менее 80к рук.
    Если бы игра была с утра, то 120к рук было бы минимум.
    Продолжу тестировать и главное какой результат покажу.
    76/175
    Ответить Цитировать
    4
  • Запостить чтоли
    Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Omaha H/L Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $31.89 (127.6 bb)
    BB: $9.61 (38.4 bb)
    Hero (UTG): $37.11 (148.4 bb)
    MP: $13.10 (52.4 bb)
    CO: $34.74 (139 bb)
    BTN: $27.74 (111 bb)

    Preflop: Hero is UTG with
    Hero raises to $0.75, 2 folds, BTN calls $0.75, 2 folds

    Flop: ($1.85) (2 players)
    Hero bets $0.58, BTN calls $0.58

    Turn: ($3.01) (2 players)
    Hero bets $2.16, BTN raises to $5, Hero raises to $9.75, BTN folds

    Results: $13.01 pot ($0.55 rake)
    Final Board:
    Hero mucked and won $12.46 ($6.13 net)
    BTN mucked and lost (-$6.33 net)
    77/175
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerStars Hand #199944911294: 5 Card Omaha Hi/Lo Pot Limit ($0.10/$0.25 USD) - 2019/05/02 23:55:45 MSK [2019/05/02 16:55:45 ET]
    Table 'Crimea' 6-max Seat #5 is the button
    Seat 1: 8oggo8 ($68.82 in chips)
    Seat 2: Nea Lica ($24.50 in chips)
    Seat 3: super looly ($12.60 in chips)
    Seat 4: MattRosson ($30.09 in chips)
    Seat 5: PW300 ($24.50 in chips)
    Seat 6: BiggTwins ($71.20 in chips)
    BiggTwins: posts small blind $0.10
    8oggo8: posts big blind $0.25
    *** HOLE CARDS ***
    Dealt to BiggTwins [4c Ad Ah 9s 7s]
    Nea Lica: folds
    super looly: calls $0.25
    MattRosson: folds
    PW300: raises $0.85 to $1.10
    BiggTwins: raises $2.70 to $3.80
    8oggo8: folds
    super looly: folds
    PW300: calls $2.70
    *** FLOP *** [5d Tc Jc]
    BiggTwins: checks
    PW300: checks
    *** TURN *** [5d Tc Jc] [9c]
    BiggTwins: checks
    PW300: bets $2.25
    BiggTwins: raises $3.50 to $5.75
    PW300: raises $3.50 to $9.25
    BiggTwins: raises $26.26 to $35.51
    PW300: folds
    Uncalled bet ($26.26) returned to BiggTwins
    BiggTwins collected $25.47 from pot
    BiggTwins: doesn't show hand
    *** SUMMARY ***
    Total pot $26.60 | Rake $1.13
    Board [5d Tc Jc 9c]
    Seat 1: 8oggo8 (big blind) folded before Flop
    Seat 2: Nea Lica folded before Flop (didn't bet)
    Seat 3: super looly folded before Flop
    Seat 4: MattRosson folded before Flop (didn't bet)
    Seat 5: PW300 (button) folded on the Turn
    Seat 6: BiggTwins (small blind) collected ($25.47)

    Для себя на память.
    Кто захочет прочтет)
    78/175
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня на PL50
    Пока рекорд
    04c573473fb2.jpg
    79/175
    Ответить Цитировать
    8
  • Poker Stars, $0.25/$0.50 No Limit Omaha H/L Cash, 3 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $65.12 (130.2 bb)
    BB: $41.05 (82.1 bb)
    Hero (BTN): $51.48 (103 bb)

    Preflop: Hero is BTN with
    Hero raises to $1.50, SB calls $1.25, BB calls $1

    Flop: ($4.50) (3 players)
    SB checks, BB checks, Hero checks

    Turn: ($4.50) (3 players)
    SB bets $2, BB folds, Hero raises to $7.80, SB calls $5.80

    River: ($20.10) (2 players)
    SB bets $55.82 and is all-in, Hero calls $42.18

    Results: $104.46 pot ($0.75 rake)
    Final Board:
    SB showed and lost (-$51.48 net)
    Hero showed and won $103.71 ($52.23 net)


    В такие моменты когда все обдумал и видишь что твое решение правильное, прям кайфуешь
    80/175
    Ответить Цитировать
    0
  • 10 место в скупе 2-7 с тройным
    Был чипаком после старта второго дня, но дальше отбило карту
    Помню раз 7 не смог докупить карту к 2457+ (все ключевые банки мимо)
    Играл в лоубол впервые за три года)
    81/175
    Ответить Цитировать
    0
  • Турнирные гении, подскажите как проходит для вас мтт?
    Все скупы по омахе 8, фл,нл,пл пока проходят ну совсем жутко. Сижу за столами с фишами и слетаю без шансов.
    Ощущение что против регов играть проще. Когда вы играете против случайных рук в турнире, как вы подстраиватесь имея всего лишь 60-80 бб для действий. После кэша не понимаю, как играть турниры против фишей которые играют почти все руки.
    82/175
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья, пожалуй одно из последних сообщений в блоге, постараюсь сделать его красивым и объемным.
    Почему последнее? Мотивации вести блог все меньше, случайный народ у нас в теме редкость, а с нашими регами всегда можно и без блога пообщаться.
    Итак в чем же суть моего поста.
    31 июля прошлого года ч завёл здесь этот блог. На тот момент, я пробовал играть зум Омаху PL2 один стол с айфона) В кассе у меня было 6$, которые я купил за бонусы. На тот момент у меня не было ни целей, ни планов, просто была необходимость в дополнительном заработке. Семья, моя любимая дочка которая вошла в мою жизнь, порадили во мне такую сильную мотивацию, что я начал работать как никогда. Я признал все ошибки, полностью пересмотрел подход к жизни и обнаружил себя нового в игре, но не сразу.
    Когда-то я оказался погружён в омаху 8, в те времена когда американцы были с нами и на старзах можно было катать по 24 стола НЛ25.
    Но вернувшись, я решил начать с нуля и изучить омаху хай. Воды и теория, статьи и форум и вот дело пошло. Сейчас забавно вспоминать, но когда я вернулся я везде слышал только одно, на дворе 2018г. Покер умирает и заработать уже нельзя, а подняться по лимитам невозможно, инвокер ушёл, топы забрасывают блоги и т.д.
    Но у меня не было выбора, таксовать или брать постоянные подкатки (хоккей) это было не по мне.
    В тот момент я уже работал в РЖД со ставкой в 60т.р. И полной загрузкой на неделе, тогда когда вы встаёте в 6-30 утра и уезжаете к 9-00, сидите в офисе до 18-00 и потом едете домой. Вообщем ужас системы. Не жизнь а муки, семью по сути видел только на выходных и то там игры и дела.
    Но работе я благодарен, она помогла мне осознать, что нужно пахать в другом направлении чтобы жить в удовольствие, да и сама техническая составляющая оказалась идеальная. Около года я работал на работе над теорией) воды, статьи, осознание, наработки, работа с калькулятором. Я прорабатывал очень сильно психо-эмоциональную составляющую, спокойствие, дисциплину и считаю это главное в игровом процессе, без этого я бы не стал «новым» игроком.
    Дальше можно рассказывать как и что, на самом деле это очень интересно было) как я с 6$ оказался в другом измерении, но напишу короче
    В апреле этого года, я задумался об увольнении и погружении в активный гринд.
    Главные причины
    -Жить по своему распорядку и быть с семьей постонно
    -Просто жуткое отвращение к работе и ее режиму. Реально зомби-масса которое едет на работу, с работы, все недовольные, злые, потные, вонючие, чихающие и кашляющие, начальство на работе которое указывает, возвышается над тобой...
    -Часовой заработок и ожидание.
    Как вы знаете я выделил себе около двух месяцев тестового режима и вот у меня отпуск и заключи единая неделя теста.
    Было составлено расписание, согласовано с женой и май я активно работаю. Для меня не проблема встать в 4-30 утра и пойти работать, люблю это время, мои спят, на улице спокойствие и уединение, а летом так вообще сказка, могу выйти на качели и работать опрокидывая взгляд на свой свеже взошедший газончик. Я много с кем поспорил, много кого выслушал, но четко шёл к своей цели. Май получился таким
    50к рук
    80-90 часов игры(это при том что я всё-таки ещё работаю), плюс много гуляем и отдыхаем, но в рабочем режиме на 80% буду гриндить больше.
    Также скупы забрали неделю, попробовал турниры, складывалось все норм, игрой доволен, но не зашло и чуть не доехал в трипл-лоуболе.
    +4к$ профит по итогу и я перешёл на PL100
    Огромное желание и мотивация работать дальше, обучаться и постигать всю суть игры. Вижу много технически скрытых аспектов игры.
    Признал, что все 7 лет игры до, я по сути спустил в унитаз. Я был на уровне 1-2к$ в месяц при слабой игре. Я играл слабо и плохо, не понимал по сути ничего. Сейчас все по другому.
    Через неделю заканчивается отпуск, я выхожу и пишу заявление. Кто-то осудит, кто-то поддержит, но я буду стоять на своём.

    Увидимся за столами.
    Работаем над игрой и усердно трудимся.
    И новые игроки и случайные посетители.
    Обратите внимание на лобби по омахе хай-лоу, куршавель👍🏻
    83/175
    Ответить Цитировать
    72
  • В пятницу последний рабочий день.
    Правда я снова на больничном😃желание вставать и ехать на работу отпало совсем, точнее вставать в 5-6 утра мне в удовольствие порой, но вот ехать куда-то, это прям отвращение.
    Продолжаем работать над игрой. Такой мотивации не было никогда. Добавляю глобальную цель, это вегас на сл год и ивенты в смешанные игры! Буду пахать весь год как проклятый. Уделяя игре столько времени сколько я проводил на работе, я обязан выйти на новый уровень.

    Ну и хотелось бы знать
    Татикасс кто ты?
    Jointy (есть ли ты тут?)
    Кто-нибудь знает поподробнее кто такой будулай?
    И к о помимо тех кого я знаю есть на гт но маскируется(пишите в личку)
    84/175
    Ответить Цитировать
    1
  • А кто Кошка? )
    13/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Задаюсь вопросом. Как в 5-карточной разыгрывать
    АА357 с BB если есть рейзер с МР и коллер с SB.
    По наблюдениям и статистике, рука убыточная и связано это прежде всего с игра играбельностью и отсутствием хорошей позиции. Против диапазона МР в 10% у нас около 55% но SB которой может заходить с 40% у нас уже по 35%, но эквити тут вторично и нам важен чуть ли не идеальный флоп. А что делать если мы знаем что у первого А2ххх?

    1. 3-бет тут лучше исключить, раздувать банк без позиции против двоих, находясь в коробке между агрессором и случайной рукой затея не из лучших.
    2. Колл, пожалуй лучшее решение. Банк не наращиваем, посмотрим флоп и если что реализуем своё эквити.
    3.Фолд, не рассматриваем.

    Вообще такие руки самые опасные. Какой флоп мы хотим увидеть? Определенно с 2хх
    Все остальное создаст тяжелые решения. Вот и получается, выиграть много мы сможем крайне редко, а проиграть все, с учётом плохого розыгрыша сможем куда чаще.
    Основная проблема здесь, это позиция. На месте МР имея А2ххх можно контролировать пот всю раздачу.
    Флоп 47К, что делать с нашими тузами по таким структурам (две лоу + хай)
    Флоп 5JQ, что делать с тузами на таких структурах и также на 3-хай флопах.

    Вчера я сыграл 3-бет и получил флоп 45Q радугой. Ну и после розыгрыша задался вопросом, кто будет в плюсе после раздачи. В банк зашли двое, но интересовал рейзер у которого были А23JQ. Если бы я играл 1-1 то уже проигрывал бы и по эквити и по играбельности и ставить кбет слишком опрометчиво, руки слабее могут продолжить но использовать позицию, а все руки сильнее могут делать что хотят.
    Чек-колл? Но пожалуй любая карта терна нас поставит в ещё более сложное решение.
    Чек-фолд? В 3-бет банке пожалуй это слабо и разогнанный банк вынуждает нас играть тут на стэк, но это 1-1, а в банке есть ещё побочный эффект и как играть против двоих?
    Всю раздачу я был аутсайдером и терн в виде Т не прибавил эквити, но сделал проще решение, сравнение на терне и 48% против одного игрока, против двух все печально.
    Если играть один на один то эквити будет 50-50 условно говоря, что даст это нам на дистанции? Да ровным счетом ничего, уплатим рейк и будем минусовать, а если учесть что у опа позиция и лучшая играбельность, а также прикинем что у нас по 200бб то это просто катастрофическая потеря денег при таком розыгрыше.

    Вообщем смотрю я на эту ситуацию и понимаю что нужно выбирать другие ситуации для заработка $
    85/175
    Ответить Цитировать
    2
  • Накатываю дистанцию на пати.
    На данный момент есть некоторые особенности конкретно по этому руму. Рук я сыграл ещё не так много, но уже могу сказать, что чистота гс4 под вопросом. Я не из тех кто склонен не доверять румам и верить в заговоры, но факты говорят об обратном.
    Откатав ещё тысяч 10 рук и при сохранении той ситуации что имеется, я выложу сюда все раздачи которые провожу на пати. Главная причина по которой я начал сомневаться в честности рума, заключена в том, что я бы мог вполне комфортно делать 1-1,5к рб. Играть в ноль в хайлу я уж точно могу) но вместо этого количество кулеров и просто неадекватных сравнений зашкаливает. Без подтверждения, мои слова ничего не стоят. Но сейчас складывается такая ситуация, что трекаться рум перестал и показать статистику нельзя. Но я просто фоткаю все сравнения. Возможно диспа, но у меня большая дистанция на старзах и такое сильное различие в результатах заставляет задуматься. Одно дело когда заливаем 50-50 разумным спектрам, но в большей степени проигрывает 3/4, так как постоянно утыкаемся в первые натсы со вторыми, но другое дело, такие вот сравнения префлоп на >100 бб. Оп открывает утг, делает 4-бет и легко сравнивается. Что это? Ладно, единичен случаи возможны, залетные фиши и т.д. Но это достаточно системно. И если не брать такие споты, то плюсовать в рег варах становится совсем сложно. Нужны ли руму реги которые делают рейк в мало популярной игре. На месте рума, я бы не желал таких игроков или держал бы их в слабом плюсе.
    83068e6b170b.jpg

    Не хочу показаться фишом в области оценки игры, но все равно скажу. Прежде чем играть на пати, поищите различную информацию, почитайте про ботов в руме, сравните имеющиеся факты. Встретимся через 10к рук.
    86/175
    Ответить Цитировать
    2
  • LightMen, да ладно тебе, у меня куча таких раздач и на ПС есть в мтт. Вот прям сегодня была почти похожая и тоже в бигстеках. Да и когда играл кэш на американ кардрумс, то видел такого не меньше. Тогда уж везде и все подкручено, или мы просто плохо верим, как мне Збадалекс сказал сегодня)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну без оснований я бы не писал
    И я сказал, что накатаю ещё дистанцию и затем предоставлю раздачи и статы по другим румам
    87/175
    Ответить Цитировать
    0
  • LightMen, да это понятно, но я к тому, что такие "моменты" можно найти и в других румах. Просто у тебя вот так вот на пати, а у кого-то так же на ПС, например.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Реально на ПЛО50 1-1.5к рб делать на Пати за месяц ?
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
1 6 7 8 9 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.