Пройдя по экватору с пути не собьёшься

Последний пост:14 января
17
Статистика
Всего постов
91
4.8K просмотров
Новых постов
+0
0,54 в день
Лучшие посты автора
6 января +9
31.07.2018 +5
28.12.2018 +3
01.12.2018 +3
30.10.2018 +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • или экономист)
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Расшифруй.
    Я по долям пишу впервые, не знаком со спецификой. Может глупость совершилdontknow.gif
    53/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Понял. Глупые цифры по откату.
    Я почему то в голове держал одного бэкераwacko.gif извиняюсь
    10% откат.
    54/59
    Ответить Цитировать
    0
  • турнир так-то закончился. table.gif
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • вот я днище предновогоднееpuzzled.gif
    28 декабря себе записал в календарь, даже не уточнил время начала))
    no coment fail...
    55/59
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    Расшифруй.
    Я по долям пишу впервые, не знаком со спецификой. Может глупость совершилdontknow.gif
    Ну вроде в гиперах, на 50$+, рой на дистанции выше 35% то и не бывает. Получается, тот кто тебя будет бекать на дистанции, по данной схеме, обречен быть в минусе, а мне казалось данное мероприятие должно быть хоть в теории плюсовым для беккера. С таким же успехом можно и в автоматы поиграть)
    Я и сам правда тоже ни когда не бекался и не бекал, это мое субьективное виденье)
    И да, турнир закончился. Сам чуть так же не пропустил, подумав что он в пятницу вечером. Но лучше бы пропустил)
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PodKrepkimChaem @ 28.12.2018) *
    Ну вроде в гиперах, на 50$+, рой на дистанции выше 35% то и не бывает. Получается, тот кто тебя будет бекать на дистанции, по данной схеме, обречен быть в минусе, а мне казалось данное мероприятие должно быть хоть в теории плюсовым для беккера. С таким же успехом можно и в автоматы поиграть)
    Я и сам правда тоже ни когда не бекался и не бекал, это мое субьективное виденье)
    И да, турнир закончился. Сам чуть так же не пропустил, подумав что он в пятницу вечером. Но лучше бы пропустил)

Я просто бэкался 50-50 от одного человека и в спешке написал пост не подумав.
    Потом только полез посмотреть и проконсультироваться и мне как бы объяснили суть)
    56/59
    Ответить Цитировать
    1
  • Уж запилю отчет за то время которое я сумел наиграть хоть какую-то дистанцию.
    С момента возвращения прошел год, первые 6 месяцев я играл не серьезно, противясь своему возвращению и считал что все это зря. Но дальше через воды и теорию решил дать еще один шанс покеру, ведь там юношеская мечта свободной жизни все еще со мной.
    Итак в дальнейшем случился рост по лимитам, сказка из прошлого)Сейчас конечно сложно совмещать семью-покер-работу и дела, но как могу

В 2019 есть цель, это 1 000 000р.
    Стартап, развитие своего дела.
    Повышение на работе.
    Но это все финансово-споряженые вещи.
    Главное это семья. Дочке уже второй годик и это лучшие моменты в жизни!Здоровья всем и улыбок побольше!
    57/59
    Ответить Цитировать
    9
  • Сегодня на работе зарегился в 1$ ребайник по холдему (зум)
    Да что-то так пошло, что вышел на финалку)Правда там 99<AQ за топ-стек, но имею совсем другой взгляд на игру.
    МТТ мне интересны, но из-за нехватки времени играть я их не могу. Возможно получится в какой-то момент попробовать офф. С таким интересом наблюдают за такими сериями как PCA, так мотивирует и возрождает старую мечту, о финальном столе офе.
    58/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LightMen @ 18.12.2018) *
    если вдруг в блог заглянут те кто хотел бы начать играть о8, пишите. Хочу попробовать пообучать NL2 zoom, заодно и сам подтяну математические навыки

Привет, ТС. Предложение по обучению еще в силе?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Xcander @ 13.1.2019) *
    Привет, ТС. Предложение по обучению еще в силе?

Если что, то да, актуально
    59/59
    Ответить Цитировать
    0
90 постов
1 2 3 4 5
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.