Пройдя по экватору с пути не собьёшься

Последний пост:02:48
14
Статистика
Всего постов
71
3.5K просмотров
Новых постов
+1
0,49 в день
Лучшие посты автора
31 июля +5
1 декабря +3
30 октября +3
28 ноября +2
25 ноября +2
Лучшие посты читателей
krokotopus +3
Julio +1
ivanthefool +1
Nalivvay +1
krokotopus +1
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • LightMen, как я понял тут своя атмосфера, кк скорее всего тут нету, а может и есть ))))
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Скорее всего там KQ
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Да понятно, что там и КК и KQ, но вопрос только в том, есть ли что-то, кроме них. Тут все зависит от конкретного оппа: у кого-то таких блефовые и полублефовые линии в игре отсутствуют, а кто-то их довольно часто использует. Немного осложняет все то, что твоя рука как раз такие полублефы и блокирует, но на таком лимите реально сложно выкинуть второй натс, еще и в 3бэт поте.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Это был лимпованый пот.
    Так как оп находился в тильте, я посчитал что он может изобразить любую Q.
    Но в вакууме я бы играл фолд. От рега сложно увидеть адекватный блеф в этой ситуации.
    И чисто по ощущениям, порой трудно поверить что в хорошо сложившейся сесии, когда тебе заходит, в последней раздаче, когда ты уже собрался уходить, могут раздать такое((Да там естественно КК. Но рег сыграл крайне нестандартно и действительно был в тильте, ибо играть чек флоп в надежде что я буду ставить воздух(недобирает), ставить так мало терн(тоже недобирает), ну а ривер, ему просто повезло что я был на кураже)
    40/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Дерзко бросаю вызов всемdoctor.gif
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=142124
    41/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Приятную мощную сессию провел. Было ощущение что стрикует и неделя-две придется хавать по полной, но сессия показала обратное, так что стараемся изо всех сил!
    Спойлер: Показать

А тут странная игра от рега.
    Либо он был слишком самоуверен, либо словил тильт.
    Склоняюсь к первому, так как за сосденим столом он сидел с овер 400бб и вероятно посчитал что залить он не сможет

Ну почему он не продолжил свой блеф((
    Ривер я балансирую и здесь отличная ситуация прикинуть мне конкретную руку и изобразить фулл. Я всем видом показал что у меня на ривере...эх
    Poker Stars, $0.25/$0.50 No Limit Omaha H/L Cash, 5 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $103.78 (207.6 bb)
    BB: $61.85 (123.7 bb)
    Hero (MP): $56.25 (112.5 bb)
    CO: $82.77 (165.5 bb)
    BTN: $76.03 (152.1 bb)

Preflop: Hero is MP with
    Hero raises to $1.44, CO calls $1.44, 3 folds

Flop: ($3.63) (2 players)
    Hero bets $2.10, CO calls $2.10

Turn: ($7.83) (2 players)
    Hero checks, CO bets $5.20, Hero calls $5.20

River: ($18.23) (2 players)
    Hero bets $10.57, CO folds

42/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Со старзами какая-то муть.
    Настроился покатать, но зайти так и не смог. Что это за обнова EU?
    Написал в сапорт, буду ждать.
    43/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Пост агрессии.
    Как же меня бесят игрочишки которые приходят из ниоткуда, случайно выигрывают стэк и сливаются.
    Также закрываю себе ХА, даже протиф фишей. Абсолютно не выгодная игра, рейк съедает стэки. Сегодня на двух румах играл ХА с фишами, один абсолютный нит, второй абсолютный агро. Я мариновал обоих рук 500 в сумме и отдачи ноль, все сравнения в ключевой момент проиграны. Сидишь себе два часа с ним, головой думаешь, готовишь, а потом сравнение на то что выиграл за эти два часа и луз, а еще через 5 раздач он аут. Самокнтроль в ХА это прям очень очень тяжелоfacepalm.gif
    44/46
    Ответить Цитировать
    0
  • LightMen, тебе нужно отойти немного от неудач и сделать правильный вывод. ХА с фишом - это самое хлебное, что может быть в современных реалиях, потому что полностью фишные столы встречаются крайне редко.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kuzmich239 @ 15.12.2018) *
    LightMen, тебе нужно отойти немного от неудач и сделать правильный вывод. ХА с фишом - это самое хлебное, что может быть в современных реалиях, потому что полностью фишные столы встречаются крайне редко.

Не буду спорить, конечно Фиши это наше все, я немного не про это.
    Вот есть фиш и он никак не связан с другими фишами, он пришёл и сел ко мне за стол(бр у него 500$ условно). Такой стол это редкость и естественно я катаю пока он не прекратит. Но происходит следующее, я играю топ диапазон, расширяю и подстраиваюсь под него, но затем Сравнение 57-43 в среднем (фд+лд против его сета), думаю это самый распространённый вариант где Фиши отдают деньги. И так три стэка подряд, затем он уходит и процентов на 90 я его не увижу за столом, он пойдёт в дро, стад, разз и возможно сольёт там. Логично предположить что и ко мне за стол может придти фиш который нажил там и отдаст мне, но как просчитать такую вероятность. Ха случается камне редко и если сел фиш, то минут через 10-15 подсядет рег. Учитывая специфику эквити в о8 и особенности блефа в фиша, думаю гораздо выгоднее катать ха в омаху хай или Холдем. 08 берет мультипотами и большими ошибками именно в больших банках. Если фиш нитовый, как было несколько раз, я ужаснулся сколько отдал рейка. Мы много раз сравнивались, но делили, я без шд нормально плюсую, но в конце сессии околонулевой результат. Те Фиши которые пушат 30% рук, как играть против них, я пока не понял.
    Сообщение отредактировал LightMen - 15.12.2018, 21:07
    45/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Дистанция только в трекаемые дисциплины.
    Приходится катать 5 кард, тысяч 15 рук думаю там уже откатал
    Коротко о том как идет месяц

Как и планировал пробую сотку, но пока кроме 5 кард там ничего поиграть не удалось. Надеюсь соберу стол NL.
    Начал было подключать мтт, но жена на меня посмотрела ой как не хорошоangrymonkey.gifкогда я пришел спать в 5 утра после одной финалки, а на работу ушел в 7ohmy.gifтак что видимо, только крупные ивенты)
    Продолжаем работать над игрой.
    ==
    p.s.
    если вдруг в блог заглянут те кто хотел бы начать играть о8, пишите. Хочу попробовать пообучать NL2 zoom, заодно и сам подтяну математические навыки
    46/46
    Ответить Цитировать
    0
70 постов
1 2 3 4
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.