Пройдя по экватору с пути не собьёшься

Последний пост:15.06.2020
28
Статистика
Всего постов
296
28,629 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.05.2019 +72
15.09.2019 +12
31.10.2019 +11
06.01.2019 +11
20.10.2019 +9
Лучшие посты читателей
Nalivvay +17
krokotopus +4
vratario +3
kill1302 +3
krokotopus +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 15
  • Друзья, пожалуй одно из последних сообщений в блоге, постараюсь сделать его красивым и объемным.
    Почему последнее? Мотивации вести блог все меньше, случайный народ у нас в теме редкость, а с нашими регами всегда можно и без блога пообщаться.
    Итак в чем же суть моего поста.
    31 июля прошлого года ч завёл здесь этот блог. На тот момент, я пробовал играть зум Омаху PL2 один стол с айфона) В кассе у меня было 6$, которые я купил за бонусы. На тот момент у меня не было ни целей, ни планов, просто была необходимость в дополнительном заработке. Семья, моя любимая дочка которая вошла в мою жизнь, порадили во мне такую сильную мотивацию, что я начал работать как никогда. Я признал все ошибки, полностью пересмотрел подход к жизни и обнаружил себя нового в игре, но не сразу.
    Когда-то я оказался погружён в омаху 8, в те времена когда американцы были с нами и на старзах можно было катать по 24 стола НЛ25.
    Но вернувшись, я решил начать с нуля и изучить омаху хай. Воды и теория, статьи и форум и вот дело пошло. Сейчас забавно вспоминать, но когда я вернулся я везде слышал только одно, на дворе 2018г. Покер умирает и заработать уже нельзя, а подняться по лимитам невозможно, инвокер ушёл, топы забрасывают блоги и т.д.
    Но у меня не было выбора, таксовать или брать постоянные подкатки (хоккей) это было не по мне.
    В тот момент я уже работал в РЖД со ставкой в 60т.р. И полной загрузкой на неделе, тогда когда вы встаёте в 6-30 утра и уезжаете к 9-00, сидите в офисе до 18-00 и потом едете домой. Вообщем ужас системы. Не жизнь а муки, семью по сути видел только на выходных и то там игры и дела.
    Но работе я благодарен, она помогла мне осознать, что нужно пахать в другом направлении чтобы жить в удовольствие, да и сама техническая составляющая оказалась идеальная. Около года я работал на работе над теорией) воды, статьи, осознание, наработки, работа с калькулятором. Я прорабатывал очень сильно психо-эмоциональную составляющую, спокойствие, дисциплину и считаю это главное в игровом процессе, без этого я бы не стал «новым» игроком.
    Дальше можно рассказывать как и что, на самом деле это очень интересно было) как я с 6$ оказался в другом измерении, но напишу короче
    В апреле этого года, я задумался об увольнении и погружении в активный гринд.
    Главные причины
    -Жить по своему распорядку и быть с семьей постонно
    -Просто жуткое отвращение к работе и ее режиму. Реально зомби-масса которое едет на работу, с работы, все недовольные, злые, потные, вонючие, чихающие и кашляющие, начальство на работе которое указывает, возвышается над тобой...
    -Часовой заработок и ожидание.
    Как вы знаете я выделил себе около двух месяцев тестового режима и вот у меня отпуск и заключи единая неделя теста.
    Было составлено расписание, согласовано с женой и май я активно работаю. Для меня не проблема встать в 4-30 утра и пойти работать, люблю это время, мои спят, на улице спокойствие и уединение, а летом так вообще сказка, могу выйти на качели и работать опрокидывая взгляд на свой свеже взошедший газончик. Я много с кем поспорил, много кого выслушал, но четко шёл к своей цели. Май получился таким
    50к рук
    80-90 часов игры(это при том что я всё-таки ещё работаю), плюс много гуляем и отдыхаем, но в рабочем режиме на 80% буду гриндить больше.
    Также скупы забрали неделю, попробовал турниры, складывалось все норм, игрой доволен, но не зашло и чуть не доехал в трипл-лоуболе.
    +4к$ профит по итогу и я перешёл на PL100
    Огромное желание и мотивация работать дальше, обучаться и постигать всю суть игры. Вижу много технически скрытых аспектов игры.
    Признал, что все 7 лет игры до, я по сути спустил в унитаз. Я был на уровне 1-2к$ в месяц при слабой игре. Я играл слабо и плохо, не понимал по сути ничего. Сейчас все по другому.
    Через неделю заканчивается отпуск, я выхожу и пишу заявление. Кто-то осудит, кто-то поддержит, но я буду стоять на своём.

    Увидимся за столами.
    Работаем над игрой и усердно трудимся.
    И новые игроки и случайные посетители.
    Обратите внимание на лобби по омахе хай-лоу, куршавель👍🏻
    Ответить Цитировать
    72
  • Грац! Скрины бы выложил, картинки то ничотак, красивые!

    Ответить Цитировать
    17
  • Близко, но увы.
    Канадец просто непобедим, за два последних часа я сидя с ним за столом не видел ни одного норм пота который он ливнул бы)
    a2d746ee2b17.png

    =
    Ключевая
    8fcb4490e523.png
    Ответить Цитировать
    12
  • Народ у меня тут жена же блогер типо, но говорит что все делает только для себя и для ближайших друзей.
    Но я хочу ее как-то популяризировать, чтобы и ей было интересно, да и посмотреть как выглядит процесс становления в инсте.
    Можете отплюсовать этот пост чтобы посмотреть сколько хоть людей заглядывают ко мне в блог.
    Заодно посмотрю кому интересно услышать как в 2019г. можно было уволиться из ржд и посвятить себя игре которая вроде как вымерла=))и что из этого вышло!
    Все резалты будут от +20
    Ответить Цитировать
    11
  • Уж запилю отчет за то время которое я сумел наиграть хоть какую-то дистанцию.
    С момента возвращения прошел год, первые 6 месяцев я играл не серьезно, противясь своему возвращению и считал что все это зря. Но дальше через воды и теорию решил дать еще один шанс покеру, ведь там юношеская мечта свободной жизни все еще со мной.
    Итак в дальнейшем случился рост по лимитам, сказка из прошлого)Сейчас конечно сложно совмещать семью-покер-работу и дела, но как могу
    f5e7d077537a.png

    В 2019 есть цель, это 1 000 000р.
    Стартап, развитие своего дела.
    Повышение на работе.
    Но это все финансово-споряженые вещи.
    Главное это семья. Дочке уже второй годик и это лучшие моменты в жизни!Здоровья всем и улыбок побольше!
    Ответить Цитировать
    11
  • Еба
    Первый!!!
    В Холдем ааааааа
    Ответить Цитировать
    9
  • Сегодня на PL50
    Пока рекорд
    04c573473fb2.jpg
    Ответить Цитировать
    8
  • Итак
    Начинаю марафонить.
    Первый отрезок и цель: 5-11 августа = 60 часов игры. Максимум 3 ошибки которые сам для себя определяю. Полная тильтоустойчивость и игра при максимальной концентрации. Надо помнить, что порой одна ошибка перечеркивает результат всей сессии поэтому психологическая составляющая стоит фундаментом в игре. Также 3 часа на теорию. Ха и старзы учитывать не буду, а просто дополню общую загрузку.
    Возможна недоигровка до -10 часов, так как форс мажорные ситуации никто не отменял, но надеюсь будет все норм
    Ответить Цитировать
    6
  • Всем привет
    Сообщение отредактировал LightMen - 13.2.2020, 12:13
    Ответить Цитировать
    6
  • Интересно ли тут кому, понаблюдать за марафончиком, заодно проверим сколько можно сделать рб на пати в омахе за 10 игровых дней. Пока дистанция марика вот такая. Я сейчас на отдыхе в Турции как раз на 10 дней и мне интересно вот, мы тут проводим около 7 часов на пляже(бассейн, лежаки), 1-2 часа дневной сон и 1-3 часа разные мероприятия. По приезду хочу устроить в игре тоже самое, в течении 10 дней 100 часов игры( правда в омаху хай, хайлы я столько не наберу, да и на старзах оставлю игру от сотки и выше)
    Ответить Цитировать
    5
  • Ну чтож, отпишусь пожалуй.
    В скором времени планирую в тестовом режиме прокрутить месяц активной игры. На данный момент я трудоустроен, но положение дел меня в край не устраивает и я буду пытаться наладить ожидание через покер и попутно вкладываясь в собственное дельце.
    Прежде всего, на это меня подталкивает, отсутствие перспектив в сфере где я работаю (энергетика, сетевая компания), жесточайший график и отсутствие какого-либо выбора развития векторов своей жизни.
    В хайлу я перестаю играть, всё-таки будущего у игры пожалуй нет ( в кэше), два месяца активно тружусь в хай. Более подробно опишу все ближе к делу. Осуждать или быть замнтересованными что из этого выйдет, дело ваше).
    Ну а я считаю что не попытавшись, трудно что-либо изменить в лучшую сторону.

    И да. У меня есть доходы помимо основной работы. Чтобы некоторые не думали что я в край отмороженный)
    Ответить Цитировать
    5
  • Так. Неделю на больничном и это время трачу с пользой.
    Была цель, изучить временные диапазоны и проверить как они сочетаются с семьёй.
    С понедельника по среду вставал я в 4-50 утра (ложился с 23-00 до 00-00)
    +++
    +отличное самочувствие, это прям мой режим
    +все спят а я фигачу, ощущение рабочего графика и от этого дисциплина и длительные сессии с 5 утра до 11-00 (еду беру с собой заранее) потом два часа не проблема добрать днём.
    +продуктивность и работа мозга в утренние часы гораздо лучше проходит
    +очень легко потом формировать график всяких дел
    —-
    -мало игры и это катастрофа. Даже омахи хай порой не хватает. И это на три рума, кинг-пати-пс.
    -поле по ощущениям более сильное в эти часы, в основном все русскоговорящие сидят
    Больше минусов не нашёл. Очень жаль что игры в это время нет, а про хайлу и говорить не приходится. Эхххх
    С четверга по понедельник буду выгружаться в ночь.
    Вчера играл с 23-30 до 4-45 вышло 3к рук, в среднем на 8 столов 650 рук/час. Но тут к сожалению одни минусы. День может проходить активно и вечером накапливается усталость. Вставать гораздо сложнее и чувствуешь себя подразбитым. Ошибок больше, но над этим активно работаю.
    Из плюсов понятное дело, есть игра.

    Так что пока не знаю как быть, видимо буду варьировать. Укреплю бр и подключу ещё румов и поищу хайлу. С учетом того что в неделю могу загрузиться на 40 часов минимум в конце месяца ожидаю не менее 150ч. И не менее 80к рук.
    Если бы игра была с утра, то 120к рук было бы минимум.
    Продолжу тестировать и главное какой результат покажу.
    Ответить Цитировать
    4
  • LightMen, да мттэшники они, чего с них взять-то?
    Ответить Цитировать
    4
  • Взял третье место в среднем серийном Баунти.
    Японец который взял первое интересный персонаж. Впервые видел чтобы так заходило. Видимо таким вот образом выглядит мтт где чипак делает все ноки турнира)
    А вообще есть момент, на 95% конечно пустой, но все же
    В топ-22 случилась сдача между японцем и корейцем. Стэки по 100бб у обоих
    Пре: рейз/колл
    Флоп: кореец ставит кбет в позе/колл от японца
    Терн: 258J три бубы. Японец ставит пуш на 80бб и кореец колит с А469 радугой. Ну там само собой А3с бубами
    И это топ стэки были на тот момент. После чего естественно играть против этого япошки было сложно.
    Конечно может просто отморозился, но блин было очень подозрительно)

    А вообще мтт порой доставляет удовольствие. Вчера не ставил никаких целей, хотя сказал тут в личке что затащу сегодня))
    Самое классно это играть в тот момент когда тебе психологически заходит. Играть с ощущением профессионального подхода, в хорошем настроении на которое даже переезды не влияют, это круто.
    Ответить Цитировать
    4
  • Согласен.
    Терн считаю ошибочным с его стороны, сайзинг ни туда ни сюда, ривер уже точно от 50% блефов будет с его стороны. Плюс история с опом есть.

    Вообщем откатал 15 игровых дней. По часам ещё не прикидывал, по рукам что-то около 30-35к рук.
    Похоже окончательно понял что 5 карт побить без фишей нельзя, да и Фиши должны быть регулярно, потому что они тут доезжают куда чаще. В 5 карт играю без попаданий и много кулеров. Бросается в глаза такая картина, есть слабые полуреги которым очень сильно заходит, сейчас прет чувачку из Новой Каледонии с французским флагом на аве, ему заходит как богу, мне бы так в мтт)
    И технически его переиграть невозможно, 5 карт на руках этотслишком много, отсюда и выводы, в периоды непера и даже просто когда сильно не апает, иметь стабильный винрейт тут пожалуй нельзя. Поэтому пожалуй заблочу себе 5 карт. В НЛ буду создавать пакет в мтт к вкупам и регулярным турнирам, подскажите как лучше составить? Дистанции в мтт у меня почти нет и то она дотирована 5 леткой назад. Имеет ли статистика в кэше роль для возложения надежд на меня в мтт?
    Ответить Цитировать
    3
  • Пару слов о кэше.
    Он пока еще жив, да и опы порой радуют. Реги над игрой не работают, ну видимо не видят смысла. Будущее сомнительное.
    Но хайла такая игра, где для лудиков раздолье. Вроде и весело и банк проигрываешь медленно. Разыгрывать можно хлам и с ним либо поделишь, либо подзатащишь.
    У каждого свой рум, думаю есть любимый и тот что вызывает отвращение. У меня отвращение вызывает пати, с их гавно-софтом ну и конечно гс4. Я убежден в том что нельзя в одном руме показывать 10-12бб/100, а в другом иметь -8бб/100 на дистанциях от 60к рук.
    Старзы видимо сдают, потому что играю там уже 11 лет.
    И вот есть кинг с их очень странным гс4. Ну реально. За столом всегда есть опы 50/5, 75/48, 40/10. Ну не подарок ли. Но с фишами как оказывается играть очень сложно и главный минус в том что задать им какой-то диапазон просто невозможно и что еще более важно, они не думают о наших картах.
    На кинге мне пока сдают очень плохо и я не понимаю как плюсовать без карты, при том что красная у меня в нуле, защита блинов налажена, кулеров очень много и еще больше граничных ситуаций где вроде как надо давить, но не фиша.
    ==
    Рассмотрим пару раздач.
    Фиш которому нельзя задать руки. И что же делать с натс-дро. Ставим флоп и запускаем реализацию эквити. Терн полная мгла. Ставим опять же для реализации. Ривер блефовать уже глупо. Открывает он нам карты и я не понимаю как сыграть правильно. Причем против таких личностей есть еще одна функция, это префлоп пуш, они достаточно легко тут закрывают на средних рядах.
    WPN, $0.50/$1 No Limit Omaha H/L Cash, 7 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $116.07 (116.1 bb)
    BB: $136.17 (136.2 bb)
    MP1: $100 (100 bb)
    MP2: $97.50 (97.5 bb)
    Hero (MP3): $152.06 (152.1 bb)
    CO: $105.61 (105.6 bb)
    BTN: $66.37 (66.4 bb)

    Preflop: Hero is MP3 with
    2 folds, Hero raises to $3, CO calls $3, BTN calls $3, 2 folds

    Flop: ($10.50) (3 players)
    Hero bets $7.87, CO folds, BTN calls $7.87

    Turn: ($26.24) (2 players)
    Hero bets $15.12, BTN calls $15.12

    River: ($56.48) (2 players)
    Hero checks, BTN checks

    Results: $56.48 pot ($2.82 rake)
    Final Board:
    Hero showed and lost (-$25.99 net)
    BTN showed and won $53.66 ($27.67 net)

    Если не брать такие раздачи против фишей, то как же тогда плюсовать. Весь профит приходится на префлоп в НЛ
    Отморозки есть конечно, но ведь надо чтобы зашло в этот момент.


    WPN, $0.50/$1 No Limit Omaha H/L Cash, 2 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    BB: $53.40 (53.4 bb)
    Hero (SB): $65.71 (65.7 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    Hero raises to $2, BB calls $1

    Flop: ($4) (2 players)
    BB bets $51.40 and is all-in, Hero calls $51.40

    Turn: ($106.80) (2 players, 1 is all-in)
    River: ($106.80) (2 players, 1 is all-in)

    Results: $106.80 pot ($0.50 rake)
    Final Board:
    BB showed and lost (-$53.40 net)
    Hero showed and won $106.30 ($52.90 net)

    ==
    И вот я просмотрел всех опов на кинге.
    Из 50 на кого есть минимум 1к рук, только у двоих +ев. Остальные в минус, но профит плюсовый.
    Что же это за феномен такой. Как чуваки с 5689 могут плюсовать в хайле
    Заморочился и посмотрел все раздачи с А2, А3 и вот что выходит. В 70%! флоп две хай карты и одна лоу, классика это 89J и верхняя спарка QQ6
    Теперь вот думаю, сколько же рук терпеть мне это гавно и играть в тошнотный покер с этими лудо-лакерами с 5689.
    80к рук в минус на пати, 50 к рук в ноль на кинге.
    Ну видимо надо продолжать верить что нас не наебывают и что это всего лишь...(диспа, ап фишам, не заходит, стрик и т.д.)
    Если что старзы
    7e8940224d26.png

    И давая себе честный ответ, самое слабое поле что я видел на кинге.
    На пати почти все опы агро, 30/28 и заоблачные аг по всем улицам.
    Старзы тоже слабо в целом.
    Как можно иметь такое расхождение по румам. В чем тут дело?
    Поглядим.
    Когда набьем 150к рук.
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (LightMen @ 10.10.2019)
    Посмотрел финалку вкупа по НЛ за 1050, турнирн номер 60

    Это полный трэш... Либо я не понимаю в мтт ничего...Крайне ужасно мне видится игра двух чипаков...Это блять что такое? ...типо ICM, выкинуть должен все что угодно?
    ... я считаю что это лудо-лаки гейм.


    Последней фразой сам на все ответил)) Отвлекаешься на эмоции, тратишь их и время на анализ игры тех, кто на этот самый анализ срать хотел) Где в правилах написано, что они что-то (ICM и т.п.) должны учитывать или играть (не играть) определенный диапазон? Это, к примеру, если в автобус вы зашли впятером, четверо оплатили, один не хочет, то вот тут ты можешь сказать "Это, блять, что такое?" и будешь в своем возмущении прав, есть правила проезда, человек их нарушает. А здесь-то че?))
    Это не пост в защиту игры тех, чьи раздачи ты описал, или им подобных игроков, но это данность, и в том числе по этой причине (либо даже конкретно по этой) ты зарабатываешь на покере (если зарабатываешь).
    Часть игроков (процент от общего числа угадывать не буду, не суть) понятия не имеют о математике в игре, еще часть - знает о математике, но не умеет ей пользоваться, еще часть - срать на нее хотела, как уже написал выше)) Тебе, достаточно дотошно, судя по дневнику,подходящему к данному вопросу, не нравится тот факт, что человек, плюющий на математику, имеет при этом профит?))
    Люди играют как хотят, они это делают в рамках правил, если при этом умудряются зарабатывать - молодцы, если сливают - то молодец ты, когда попадаешь с ними за один стол)) а проводить математический анализ и искать логику в их раздачах, где ничего этого часто просто нет - в чем смысл? Можно, конечно, под любую раздачу подвести какой-то гениальный замысел, но по факту человек просто развлекается. И это может происходить на любых лимитах и в любых дорогих турнирах. Это для нас с тобой 1050 - дорогой турнир, а если чел, играя его, развалился с бухлом у себя на яхте (вилле за 10млн, 70-комнатной квартире) в этот момент, то для него это - как для нас по баксу сыграть турик). Так почему не запушить просто любую руку? Он и коллу обрадуется вполне, и выносу оппа с мастевыми тузами, даже бокал за это поднимет тут же))
    Еще раз - никаких тут советов не даю, просто точка зрения как раз человека, не использующего в игре математику)) Вполне допускаю, что никому из ведущих здесь дневники пост с такими мыслями в голову не придет, как раз потому, что большинство дисциплинированно подходят к разбору раздач, математике и прочим нюансам покера. Мне че-то вот пришел, строго не судить)))
    Ответить Цитировать
    3
  • вот я днище предновогоднее
    28 декабря себе записал в календарь, даже не уточнил время начала))
    no coment fail...
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну что хайловщики
    Декабрь пришёл, а вместе с ним и надежды на...вообщем все будет отлично!
    Планирую в этом месяце бороться с вами мудрые мтт-шники, буду подгружать турики до 27. С моим графиком конечно это архи сложно, но раза три в неделю вечернее время могу выделить и если бэкеры поверят в меня, быть может подгрузим пару крупных ивентов по НЛо8
    Играл в этом месяце свою дистанцию, всего вышло тысяч 20 в о8 и ещё тысяч 8-10 в о8 5 кард. Плюсик есть, пусть и небольшой, но я как-то все свои мысли направляю в сторону обучения и развития, все своё время натработе трачу на воды, статьи, теорию. Пытаюсь разобрать каждого рега в кэше по диапазонам и посмотреть эквити в наиболее частых ситуациях. По ЕВ я хорош, сравнения у меня в среднем 54-54%, что считаю неплохо (префлоп). Оценить статы сложно, но под мою игру подходят хорошо, правда я бы убрал излишнюю агрессию, почему то желание драться за каждый банк осталось и иногда оно мне во вред, я пытаюсь играть законченными линиями и порой переигрываю себя, воображая что оп прикидывает диапазон и хоть немного думает о моей руке. А на вскрытии я понимаю, что топ реги быть может и подумали что делать и находили фолд, а Фиши никогда, но я упорно сижу и думаю какой сайзинг показать фишу🤦🏼‍♂️Безнадежная затея)
    График кину попозже, а пока всем хорошего настроения. Будьте живее и активнее в нашем разделе. Как сказал коммунист, он продвигает нашу игру в общем разделе, а тут мол только мы с вами, реги. Давайте если в теме напишет новичок или залетный друг, наплюсуем ему по адски, чтобы он был в шоке от нашего гостеприимства!
    Ответить Цитировать
    3
  • Октябрь.
    Были с семьёй в Париже. Свозили дочку в дисней, правда она не запомнит его конечно (нам всего 9 месяцев))
    Первый раз в Париже были с женой и там я сделал ей предложение, после чего этот город стал очень близок нам. Много ходит отзывов о грязи в Париже, о куче чернокожих и о проблемах внутри страны, но лично я вижу все иначе.
    Со взгляда туриста, жизнь идет плавно, размеренно. Людям абсолютно наплевать на вас (в хорошем смысле), сидите ли вы в 10 градусов под дождем, попивая винчик на уличных столиках, или катитесь в своем мазерати по городу. Во взгляде Француза есть доброта. Мы очень много раз сталкивались с ситуацией где погранично можно предложить помощь. Ну скажем я несу пустую коляску из метро и казалось бы, зачем мужику предлагать помощь, но мне постоянно ее предлагали, а ведь коляска 7 кг и прогулочная. Была ситуация когда запоздали мы из диснея и попали под толпу фанатов ПСЖ в метро (с Наполи они играли), в какойто момент случилось жим-жим, ведь час ночи, пустое метро и мы идем им навстречу в узком переходе...ребята остановились, в шуточной манере пропустили нас и потопали дальше.
    Покупал как-то круасаны в 10 утра, вышел и пошел, выбегает за мной продавец и не кричит, а бежит за мной, ведь я забыл круасаны)Вообщем очередная добрая поездка в один из любимых городов!
    ==
    Играл мало, подключил пати, но игра там другая. Раздают иначе, замазывающих раздач очень много. Пока не делаю выводов, но абсолютного доверия к руму нет.
    ==
    На старзах картина иная. Работаю над игрой. Скоро подключу покеркинг, только сейчас узнал что там есть NL о8!
    b8ddbfd085641a96e96172c5f0517c5d-full.png
    [URL=http://glibzagoriy.me]Загорій/URL]
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.