The Entire History of You

Последний пост:28.07.2023
90
Статистика
Всего постов
647
164,619 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.05.2019 +150
23.10.2020 +82
15.06.2019 +76
16.11.2022 +58
20.07.2019 +54
Лучшие посты читателей
Yu_dginn +32
sandr1x +30
firearsenaloo +15
nobodylovzme +13
lucui55 +12
Самые активные читатели
1 10 28 29 30 31 32 33
  • Шалом шалом.


    Резы за ноябрь 

    По деньгам минус $102

    По ев минус $60

     

    Челиндж

    Лидерборд 

    + 3 по 7.50

     

    ****************

     

    Результаты по ев настолько ху***e что в моменте пробежала мысль ливнуть из игры. Отбросив эмоции в сторону, понимаю что в этот период, я показал свой худший покер. 


    Мог по человечески отыграть этот бонус в течении 29 дней, с комфортными объемами и кол-во столов. Но по итогу в меня вселилась грязная парасятина и я начал исполнять. Фу таким быть


    Текущие планы

     

    Неделю не прикасаться к покеру!!! Затем восстановить по деталям свою раздолбаную вагонетку, которая развалилась исключительно из-за своей тупости. В декабре начать играть 2 стола,  по 50-70 спинов в день. Не думать о бонусах. Нужно вспомнить что такое Ев.  


    Всем глгл

    320/342
    Ответить Цитировать
    11
  • это ты на каком лимите играл на 2-ках или 5-ках?

    18/18
    Ответить Цитировать
    0
  • estim, двойки

    321/342
    Ответить Цитировать
    1
  • Сколько дали бонуса с сундука в этом месяце?

    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • byter240

    322/342
    Ответить Цитировать
    3
  • нормально насыпают, мне 20$ за 1000 в этом месяце. играть даже не охота.

    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sex1time @ 05.12.21)  

    нормально насыпают, мне 20$ за 1000 в этом месяце. играть даже не охота.

    Тоже херню дали. 75$ за 3750 очков. В какой то ветке скидывали письмо с саппорта, если коротко, там так написано, если я правильно понял: Хотите 40%, играйте в минус. Играете в плюс, вот вам 10%

    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Filimosha @ 05.12.21)  

    Тоже херню дали. 75$ за 3750 очков. В какой то ветке скидывали письмо с саппорта, если коротко, там так написано, если я правильно понял: Хотите 40%, играйте в минус. Играете в плюс, вот вам 10%

    Я прошлый месяц в минус по касе откатал, всервно 10 процентов дали

    6/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (byter240 @ 06.12.21)  

    Я прошлый месяц в минус по касе откатал, всервно 10 процентов дали

    Тогда хз. Я что увидел, то и написал) У меня эта теория работает)

    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Рад был встрече за столом!) Я только вернулся в покер, после перерыва в 2 года...

    7/8
    Ответить Цитировать
    2
  • KipSan, Привет, взаимно


    Глгл

    323/342
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет, результаты за декабрь! 

     

    В предыдущей серии

    Цитата (I"mLilEazyE @ 19.11.21)  

    Неделю не прикасаться к покеру!!!В декабре начать играть 2 стола,  по 50-70 спинов в день. Не думать о бонусах. Нужно вспомнить что такое Ев.

    Недельку я отдохнул от душы, затем 1 дек начал катать по 2 стола 70 спинов в день. Все как и планировал, начало было очень бодрым, ЕVшка сыпалась, я был рад... Потом бацц

    Когда на половине бонуса  увидел свой чЕв, словил хороший дизмораль, прям пи###ц. 


    Мысли были " Нормально же играли, ну что опять то? Что со мной не так? Короче на##й " все в таком духе. В результате у меня появился страх, что бонус уйдет в компенсацию залитого Ев на двойках.  Когда эмоционально я отошел от состояния в котором я хотел завязать с игрой, начал думать что мне делать?! Играем дальше? А что если и дальше буду лить ев? 


    Короче нашел компромис в виде отыгрыша бонуса на единичках. Честно говоря тяжело было принять такой вариант, но учитывая мое эмоциональное состояние на фоне игры и всего того что пришло из офф. Думаю дальнейшая игра на двойках не чем хорошим бы не закончилась!


    Короче решил вторую половину бонуса отыграть на единичках, это 240 спинов в день на протяжении 10-12 дней где то. Начал сразу с 6 столов. Так-как они у меня не в пуле.

    Челлендж 

    Сундуки/ ЛБ + 123$

     

    ************************
     

    C одной стороны я доволен, отыграл бонус без потерь по ев, чего я так боялся в начале. С другой стороны, играть по 240 спинов в день на единичках в 6 столов, да ну на##й, лучше вернуть к двойкам в 2-3 стола без лишней суеты. Но посколько этого у меня не получилось в начале по причине того, что первое - бонусы очевидно на меня плохо влияют! 


    Вместо того что-бы спокойно играть и работать над игрой, я начинают играть больше положенного и смещать фокус внимания именно на сам бонус. Что ведет за собой то, с чего я начал в начале. 

     

    Второе, не садиться за игру, если вне покера что-то подрывает эмоциональный фон. Сначала следует разобраться с тем что именно вызывает у меня эти чувство, потом уже уделять внимания игре. 


    Итоги года. 

     

    Оглядываясь назад, я понимаю что в этом году, я вел себя как оголтелая жадная поросятина. Которую кидает из стороны в сторону. Стыдно за себя.  

     

    Текущие планы


    До конца декабря запустить Марафон по поеданию Оливье. Затем расставить приоритеты, минимум 2-3 часа в день на теорию, вести конспекты, разбирать какое-то кол-во рук в день, допусти 20шт. Играть двойки 2-3 стола по 70 шт, остальное время исключительно в сторону теории.  

     

    Хм, вот сейчас написал про теорию и работу над игрой, настроение и мотивация возвращается. Задаю себе вопрос, что-же тебе мешало обезьяна это сделать в самом начале? Ответ жадность, чрезмерное уверенность и переоценка себя как игрока.

     

     В какой-то момент я решил что все так просто, "сейчас значит я сделаю на изи + 300 по ев на двойках, +300 Рб/ бонус" Но там где есть 300, есть и то что я сделал по итогу! 

     

    Ps. Друзья, хочу поздравить Вас с Наступающим Новом годом, пожелать Вам и вашим близким здоровья (ментального в том числе) и удачи. Обнял 

    Глгл

    324/342
    Ответить Цитировать
    25
  • А я думаю что то перестал попадаться за столами.Плохо конечно что так раздают на двойках.Всё пройдёт,пройдёт и это.

    Тебя тоже с новым годом.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Это отвал пи***ы.

    Вчера посмотрел этот фильм, сегодня второй раз. Не могу на скорую вспомнить что-либо, что вызывает настолько смешанную реакцию чувств за короткое время. Смех, смятение, в какой-то степени ужас, от переноса происходящего на действительность ( Да момент субъективного ощущения мира и тд) Но все же..

    Чтобы не уйти в ту часть впечатлений где можно нечаянно вкинуть спойлер, просто остановлюсь на рекомендации посмотреть. 

     

    Если Вы хотели что-то посмотреть из нового и не смотрели данный фильм, c огромным удовольствием рекомендую. 


    Жанр, я бы назвал это трагикомедия и сатира.

    325/342
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (I"mLilEazyE @ 24.12.21)  

    Что со мной не так?

    5/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (I"mLilEazyE @ 24.12.21)  

    Текущие планы

    До конца декабря запустить Марафон по поеданию Оливье. Затем расставить приоритеты, минимум 2-3 часа в день на теорию, вести конспекты, разбирать какое-то кол-во рук в день, допусти 20шт. Играть двойки 2-3 стола по 70 шт, остальное время исключительно в сторону теории.  

    Результаты за Январь на двойках. 

    Челлендж 

    Сундуки  + 65$

    *********

     

    Ощущения от игры и мысли в слух / Планы.

     

    Когда в начале декабря я отыграл двойки в 40 шашек на двух столах, я ах**л, когда следом отыграл единички в 6 столов и 70 фишек+, ах**л не меньше. Я задался вопрос в чем прикол? Размышляя над этим моментом, я понял что, играя в два стола, я как будто начинал переигрывать свои руки, возможно потому что было скучно?! Какие-то шизофблефы придумывать или биполярныеХирроколлы. 


    Играя 4+ стола, я заметил что кол-во ерунды становиться меньше, но какие-то моменты проседают, допустим изолейты, которые я как опцию исключил. Короче, январь я решил начать сразу с 4х столов, под конец подрубил 6. Результатом в целом я доволен, ближе к середине месяца меня начали атаковать мысли аля  "Мож два раза бонус еб***ь? а? Давай че ты ". Но получилось все таки взять под контроль эту обезьяну и 90% дистанции я играл как пионер. Оставшийся 10% бонуса  меня понесло...

     

    Решил взять грех на душу и подгрузил флеши, чтобы добить бонус быстрее и конец января убить на сериалы.

     

    Планы...

     

    2022 год я решил посветить здоровью, начал с того что бросил курить сиги ( уже 24 дня без них, ура). Сейчас в планах восстановить режим сна и наладить питание, затем начать снова качаться. Также отслеживая свое эмоциональное  и физическое состояние, я заметил как я во время игры задерживаю дыхание, или оно становиться не ровное на фоне стресса, тело чаще всего также напряженно. Решил добавить дыхательные упражнения в течение дня, думаю еще над Йогой.

     

    Покер
     

    Не хотелось бы конечно заглядывать за спину дисперсии, но все же) Думаю попробовать следующий месяц поиграть пятерки или двойки 6 столов ( отбить 2 раза бонус, если он будет 40% ) Склоняюсь все же к первому варианту. 


    Такие дела, Вам Физкульт-привет и glgl за столами. 

    326/342
    Ответить Цитировать
    21
  • И какой рб дали в етом месяце?

    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • byter240, Привет

    327/342
    Ответить Цитировать
    1
  • Странно,что играя на 2ах,а там залить нетвон нереально,тебе все время дают 40%

    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • lallyche, у него маковский клиент, старзы его уже жалеют))

    6/6
    Ответить Цитировать
    3
1 10 28 29 30 31 32 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.