The Entire History of You

Последний пост:28.07.2023
90
Статистика
Всего постов
647
164,825 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.05.2019 +150
23.10.2020 +82
15.06.2019 +76
16.11.2022 +58
20.07.2019 +54
Лучшие посты читателей
Yu_dginn +32
sandr1x +30
firearsenaloo +15
nobodylovzme +13
lucui55 +12
Самые активные читатели
1 9 29 30 31 32 33
  • 77ев на 1400 турниров это показатель того, чтчто  ты бьешь лимит как по мне)

    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Eazy, когда думаешь на 5 лимит переходить!? :)

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • snapbackboy, Если получится показать на новом отрезке 3к спинов ев 75+ (старзы двойки) то пробую зайти на пятерки.

    311/342
    Ответить Цитировать
    1
  • I"mLilEazyE, хорош, дерзай:)

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (I"mLilEazyE @ 09.09.21)  

    Далее решил закрыть свой гештальт с РедСтаром и до октября покатать там.

    Гештальт закрыл, но в тоже время открыл ящик пандоры и в край поехал кукухой. 

     

    RedStar All Time. 1-2 лимиты

     

    Буду честен, я предвзят к этому руму, по этому я не объективен в своей оценке происходящего. Мне страшно там играть. 

    Мне стыдно за себя, что я мыслено загнался. Но играя там, меня просто не покидала мысль что это какой-то трешак. Не смотря на то, что финансово убытков я не понес за счет Рб. решил что будет экологичнее для психике, перестать там играть и точка. 

     

    Когда пытаюсь рационально обьяснить что это было, то варианта два. Залив Ев из-за диспы или составы настолько адские, что я тупо их не бью. 

    Первый вариант со стриком, это желание снять с себя ответственности и обьяснить все неудачей. Этот вариант мне не нравиться! Вариант второй, я не бью составы на Рд. как сильно бы мне не хотелось это признавать.  Получаеться что из рациональных вариантов, это подходит мне больше.

     

    В любом случае я получил опыт, который хочется как можно скорее забыть)

     

     

    Вернулся на Стразы оттопыриваться на двойках.

    Дом милый дом. 

    Если этот отрезок прибавить к резам с прошлого месяца, то получается вот.

     

    Пробую еще отыграть +2к спинов на двойка, если получиться удержать чипулю 75+ то пробую шотать пятерки.

    Но так-как история меня научила, там где есть приставка "Если" скорее всего будет и приставка "х#й".

    Так что просто делаю свою работу молча! 

     

    ************

     

    Сегодня вышел  официальный трейлер «Ампир V»  по роману Виктора Пелевина

    Режиссер Виктор Гинзбург, который ранее уже снимал фильм по книге Пелевина "Generation П".

    Жду эту картину с 2016 факин года, думал уже что не дождусь.

     

    Ps.

    В любом случае я получил опыт, который хочется как можно скорее забыть)

    Чувствую себя неловко за токсичность, описывая то как я поиграл на Рд. Но хочу отметь, что именно сейчас , термин "закрыть гештальт", имеет для меня актуальное значение. Круто что есть блог. 


    Глгл

    312/342
    Ответить Цитировать
    17
  • Неужели играть старзы в 85 фишек без рб выгоднее, чем РС даже в 48 фишек но с рб~40-45%

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • peoplecanfly

    Если мы говорим о рб 40-45%

    То для этого нам нужно отыграть в месяц минимум 3600 спинов, для того что-бы закрепить статус "Star" который дает 35% РБ ( если мы делаем 500 евро рейка в мес) 


    Берем тогда 85 фишки на Старзах, получаем это.

     

     

    Итог: 505$ если мы в пуле!


    Берем теперь РД, дистанция та же.


    Получаем чистого РБ 175 евро(35%) + Лидерборды  (4 недели по 3 тикета 5 евро) + 60 евро + 10% на первый деп 50 евро.


    Итог : 285 евро = 334$ ( надеюсь я все корректно посчитал) 

     

    Цитата (peoplecanfly @ 23.09.21)  

    в 48 фишек

    48 это в связки с первым лимитом, в отрыве от него двойки на РД у меня шли в 37 шашек. 


     

    Я думаю все же вопрос "выгоды" субъективен. У кого-то чип будет выше чем мой и тд и тп. Но если мы рассчитывает только ра РБ, то так-же должны понимать что профит возможен только при условии что мы играем в ноль ( без заливов по зеленной). Чего мы не может гарантировать так-как РД нету в пулах.  С другой стороны, мы и наши фишки на Cтарзах можем потерять из-за стрика! 


    Мое имхо, если стразы ведут это.

     

    То вопрос выгоды более очевиден в пользу Старзов. Составы + возможность катать в пулах.

    313/342
    Ответить Цитировать
    5
  • I"mLilEazyE, чел я не знаю почему ты не зарегался от Пекаря там рейкбек на фултайме 35 проц + релоуд по запросу и не нужно играть 3500 спинов в месяц! Не агитации просто там играю кеш и мне очень комфортно на таких условиях

    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • I"mLilEazyE, Под каким ником играл на Редстаре, если не секрет?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • KBOKY1975, ImLilEazyE

    314/342
    Ответить Цитировать
    0
  • I"mLilEazyE, играю 2 лимит, встречались, жаль что уходишь, хотя.... на одного рега меньше. 

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (I"mLilEazyE @ 23.09.21)  

    Мое имхо, если стразы ведут это.

     

     

    Прочитав эту статью, я для себя понял что новый Рб на ПС работает в тестовом режиме до конца сентября. И что обновления для всех вступят в силу с первого октября


    Сегодня как проснулся, сразу полез чекать Пс и проверять

    сразу грустно стало)


    Потом я перезапустил клиент и стало это


     

    хмм. Интересно. Короче сразу же написал им на почту с вопросом "Когда заработает новый Рб итд?"


    Первый ответ 

     

    На что я им скинул скрин что у меня изменились только уровни сундуков но не их стоимость


    Пришел ответ 

    "Stanusled" ?)


     

    лан пох

    Я так понял это win?! Можно идти за пивом раз такое дело)

    315/342
    Ответить Цитировать
    8
  • После того как апнул 3 лвл. Дали бонус.

     

    Из описания обновленной системы РБ на ПС, я понял что эти бонусы начинаются на 3 уровне и на регулярной основе. 

    Прикольно. Знакомый рег сказал что этот бонус можно отыграть аж 5 раз подряд. 

     

    *************

     

    Резы прошлого месяца 

     

    Так-как весь профит я закешаутил, на внезапные расходы. Остался с Бр 70БИ. Решил вступить в пул СФ и попробовать нафармить БР на пятерки с новым РБ от ПС. Такие дела


    Всем глгл и наживного октября.

    Сообщение отредактировал I"mLilEazyE - 4.10.2021, 17:21
    316/342
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (I"mLilEazyE @ 04.10.21)  

    попробовать нафармить БР на пятерки с новым РБ от ПС

    Угу

    "Великолепный план, Уолтер. Просто охуенный, если я правильно понял Надёжный, блять, как швейцарские часы"

     

    Резы с 1 по 6 октября 

     

     

    По деньгам залив почти ровно 100БИ двоек).


    В пул вступил от 3 откября, "лучше поздно, чем допустим 5 го".

     

    Вчера был эмоциональный пик во время игры, в какой-то момент я схватил книгу по "Когнитивной психологии" и ху*нул ее в другой конец комнаты. Через минут 5 правда пошел, поднял ее. отряхнул и извинился перед автором книги! Извинился и пошел под контрастный душ. 

     

    Сегодня состояние было более-менее ровное. Спасибо кстати коллеге по цеху, с которым разобрали раздачи спорные, подгрузили в ГТО Бейс. Сам процесс сильно отвлек и вернул частично боевой дух. Тони респект.

     

    После запустил катушку,  отгрузили фуру с кулерами. Решил чекнуть кассу

     

     

    Тупо остался один патрон в обойме. Один факин патрон!


    Мысли в голове " Ну че долб**б, закешаутил? Найс играешь?! Теперь пойдешь и принесешь обратно"


    Запускаю спин, кладут х10. И тут я понимаю что патрон то оказывается, бронебойный 7.62 Б-30

     

    Бр после перестрели в стиле "Compton" под конец сессии.

    тут правда еше дропнул сундук с челинджа)

    ********


    Теперь немного самоанализа! 


    Когда дропнули обновленный РБ, я начал строить планы. " Щас я по быстрому сделаю БР на пятерки" уже анонсировал у себя в голове марафон на покупку...."Об этом потом"

    Ожидание-реальность

    Плюс чувство обиды в процессе, мол какого х**я обстоятельства так сложилась, что чуть поздно вступил в пул, рано сделал кешаут. "Какого *** это со мной сейчас происходит. Отрицание. Попытка снять ответственность. 

    Сейчас я понимаю что начал делить шкуру, неубитого медведя! 


    Когда сейчас задаю себе вопрос, ну и стоило так переживать из-за этого? Понимаю что причина в спешки, когнитивных искажениях. Воспоминаю народную мудрость

    "Если вашу проблему можно решить деньгами, это не проблема, а временная трудность." 

    Короче, спешка" жадность", сменяется на умеренную, вдумичивую игру на двух столах! Тем самым я минимизирую залив по Ев и постепенно верну уверенность и тд

    Планы, по сути они остаются прежними, просто нужно принять новые обстоятельства и работать с ними! 

     

    "План отступления" в действии. Завтра еще отдохну немного, прокачусь на лясе, подышу воздухом. И в бой!

     

    Глгл

    Сообщение отредактировал I"mLilEazyE - 6.10.2021, 6:31
    317/342
    Ответить Цитировать
    26
  • I"mLilEazyE, жесть конечно ничего все отыграешь. Многие позарились на рейкбек хотя он и остался ни очем. Главное играть правильно а если стрикует меньше столов. И карта слезу любит конечно же. Удачи)

    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • У меня в этом году уже 72к фишек недодачи, причем 50к из них на пятерках. Хотя играл мало.


    А строить планы - это прикольно, особенно на спинах)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (I"mLilEazyE @ 06.10.21)  

    "План отступления" в действии.


    Короче, спешка" жадность", сменяется на умеренную, вдумчивую игру на двух столах! Тем самым я минимизирую залив по Ев и постепенно верну уверенность и тд

    Резы с 1 по 21 окт

     

    План отступления, все же сработал эффективно. Кое-как докатился до конца отчетного периода в пуле с БР на лоу хп.

    Так-как в пул вступил от 3 числа, по деньгам минус вышел 175$ по Ев минус 25$.


    ********

    Немного мыслей по поводу результатов и игры в этот период.

     

    Я для себя решил, что мне нужно исключить из своего вокабуляра такое слово как "Даунстрик". Как только я объясняю происходящие "это стрик" сразу же фокус внимания с игры уходит на мысли " Что же так не везет и тд" "Когда отпустит?" начинаю чего-то ждать! 

    С одной стороны это защитный механизм, чтобы не упасть духом и найти в себе силы, с другой стороны это попытка в 101 раз снять с себя ответственность и скормить своей психике, самый безболезненный ответ на происходящие. 

    Но подлость заключается в том, что при таком объяснении, мотивации работать над игрой просто нет. " А смысл? это ведь стрик". 

    Короче, теперь есть только моя А  Г игра, над которой мне нужно работать.


    Все остальное, что касается кол-во кулеров и тд, это то, что по сути я не могу контролировать. Единственное, что я могу взять под свой контроль  это свои эмоции, фокус внимания и свои решения.


    Как только я исключил вариант "стрика" из своей головы, сразу же освободилась место для допущения мыслей о своей некомпетентности. Конечно не без помощи обратной связи по моей игре со стороны коллег по цеху.

     

    Где-то я упрощаю свою игру и играю монетку, против тех, где нужно делать Ев на постфлопе, где-то наоборот усложняю, где нужно упрощать. Все шиворот навыворот. Как только я это признал, сразу же появилась мотивация и понимание над чем мне нужно работать. 

     

    Итог

     

    Меня радует тот факт, что признавать подобное, в этот раз получилось гораздо быстрее, чем условно год назад. Это позитивный момент, потому что психологические защиты на то и защиты, чтобы скрыть от нас неудобную правду. Сейчас я бросил себе вызов, перестать объяснять происходящие как "даунстрик".Как то так

     

    Всем глгл чуваки.  


    Ps. Ночной велопробег вдоль Ладоге

     

    318/342
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (I"mLilEazyE @ 21.10.21)  

    Я для себя решил, что мне нужно исключить из своего вокабуляра такое слово как "Даунстрик". Как только я объясняю происходящие "это стрик" сразу же фокус внимания с игры уходит на мысли " Что же так не везет и тд" "Когда отпустит?" начинаю чего-то ждать! 

    С одной стороны это защитный механизм, чтобы не упасть духом и найти в себе силы, с другой стороны это попытка в 101 раз снять с себя ответственность и скормить своей психике, самый безболезненный ответ на происходящие. 

    Но подлость заключается в том, что при таком объяснении, мотивации работать над игрой просто нет. " А смысл? это ведь стрик". 

    Короче, теперь есть только моя А  Г игра, над которой мне нужно работать.

    Все остальное, что касается кол-во кулеров и тд, это то, что по сути я не могу контролировать. Единственное, что я могу взять под свой контроль  это свои эмоции, фокус внимания и свои решения.

    У меня наоборот, если плохие результаты, то сразу виню свою кривую игру

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Какой рейкбек дали тебе в этом месяце?

    4/7
    Ответить Цитировать
    2
  • byter240, переап в этом месяце) 

    319/342
    Ответить Цитировать
    6
1 9 29 30 31 32 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.