The Entire History of You

Последний пост:28.07.2023
90
Статистика
Всего постов
647
164,147 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.05.2019 +150
23.10.2020 +82
15.06.2019 +76
16.11.2022 +58
20.07.2019 +54
Лучшие посты читателей
Yu_dginn +32
sandr1x +30
firearsenaloo +15
nobodylovzme +13
lucui55 +12
Самые активные читатели
1 4 24 25 26 27 33
  • Цитата (I"mLilEazyE @ 2.9.2019)
    У нас пополнение в семье
    N7WWEGZK4O8.jpg

    GnagCIY9xrg.jpg

    Пару месяцев назад исполнился год.
    W9j8fxYJ-O4.jpg

    Цитата (I"mLilEazyE @ 15.10.2019)
    Решил написать немного про то как проходит «Детство» этого вислоухого «Беса» 


    9UEmFQQZ5FY.jpg

    Знакомые и друзья кто знаком с этой породой вислоухих кошек, рассказали мне истории, после которых я понял что иду на Апстрике в целом, у них какая-то генетическая предрасположенность к дестрою.


    "Дестрой" к счастью уже миновал, уже как пол года не было замечено какого-либо урона чему-нибудь)Теперь это обычная, спокойная кошка, немножко "высокомерная". Сама приходит что-бы ей сделали массаж или погладили, если начать ее гладить без ее желания - сразу "Кусь"

    Покер
    Цитата (I"mLilEazyE @ 31.10.2020)
    Сейчас играю двойки, два стола. Главная задача научится мыслить диапазонами.
    Играя по 50 спинов где-то, остальное время уделяю просмотру тренировок, так сказать с новым взг

    Иду пока так
    XX-hL0xfkpY.jpg

    По ощущениям понимание игры меняется, там где раньше был бездумный "Пуш" сейчас появился холодный, расчетливый добор)
    Начал помечать спорные раздачи, чего раньше я почти не делал. Сейчас буду не спеша увеличивать объем игры.

    Такие дела, всем Гл гЛ
    262/342
    Ответить Цитировать
    18
  • I"mLilEazyE,

    Цитата
    По ощущениям понимание игры меняется, там где раньше был бездумный "Пуш" сейчас появился холодный, расчетливый добор)
    это хорошо))
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Аху***о я сбил свой режим дня. Проснулся в 20:00, прям перед началом «Хедз апом» Сторо и Тигра. Пока завтракл, смотрел их зарубу.
    -Прикольный получился матч, надеюсь этот формат найдет свое продолжение. Спасибо за такой конент.

    Далее я решил размять пальцы в Доте перед ночной катушкой. Пошел на перекур и внезапная «Темнота». Я думаю хоть бы это лампочка в ванной перегорела. Но нет су**, это электричество на всей улице потухло😩

    Судя по тому какой на улице ураган, думаю опять Авария на сети. Короче говоря, ночка обещает быть увлекательной. Лежать и втыкать в потолок.

    Нашел павербан, он разряжен в нулину. Так- что повтыкаю в телефон примерно час-полтора


    После обновы ios, телефон еле еле сутки держит, даже с чехлом зарядкой ( который тоже сук** на нуле.

    Сейчас пока писал, пошел перекурить, зажожу в толкан и щелкаю выключать, думаю пздц мудак, света же нету, потом соазу иду в ванную и опять щелкаю выключатель) Условные рефлексы, такие рефлексы. Покурил, вышел и опять потянулся что бы выключить свет лол.

    кст, пока курил, вспомнил что могу же с ноута подзарядить павербанк и чехол зарядку


    Так-что до утра мейби повтыкаю в моб.

    Думаю может побить свой рекорд в лидерборде Сабвейсерфе, занял там недавно 1е место по России. Ыы


    Сомнительный повод для флекса, но думаю этим я и займусь сейчас.

    Играл кто-нибудь в нее?) Какой у вас был топ рек?

    ладно, чет я увлекся строчить дичь всякую
    263/342
    Ответить Цитировать
    4
  • спустя час

    сабвей серф, идет нахрен точно. Эт я просто писал пост, слушал музыку в наушниках. С таким телефоном в поход точно не пойдешь.

    кст, каждый раз когда ходил курть, все так же пытался включить/выключить свет.

    Вспомнил фрагмент со Стенд апа Джо Рогана


    3:30 жиза.// актуалочка
    264/342
    Ответить Цитировать
    1
  • Да будет свет!
    kuIf5zuD3Hg.jpg


    Я уже морально настроился до утра уйти в медитацию. Чет даже неловко себя чувствую, полтора часа без света, начал пасты клипать) Да, цифровая зависимость, явно мною недооценена - этот момент точно нужно будет проработать)

    Вышел на балкон пока света не было, увидел что через дорогу в продуктовом 24ч горит свет, думаю мож генератор у них. Начал обдумывать план/историю, что-бы уговорить продавщицу продать ночью пару банок пиво лол.

    Короче, пошел я катать в покер) Зато х100/200 можно не ждать, ибо от подачи электричества я уже кайфанул с полна)
    Всем гл)
    265/342
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (I"mLilEazyE @ 21.11.2020)
    Да будет свет!
    kuIf5zuD3Hg.jpg


    Я уже морально настроился до утра уйти в медитацию. Чет даже неловко себя чувствую, полтора часа без света, начал пасты клипать) Да, цифровая зависимость, явно мною недооценена - этот момент точно нужно будет проработать)

    Вышел на балкон пока света не было, увидел что через дорогу в продуктовом 24ч горит свет, думаю мож генератор у них. Начал обдумывать план/историю, что-бы уговорить продавщицу продать ночью пару банок пиво лол.

    Короче, пошел я катать в покер) Зато х100/200 можно не ждать, ибо от подачи электричества я уже кайфанул с полна)
    Всем гл)


    Я думал он ))))))

    у тебя загарелся
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • какой телефон?
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • sex1time, айфон 7
    266/342
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем здорово. Вести с полей./ Как там на двоечках
    aXrJ2QQtOIk.jpg?size=862x655&quality=96&proxy=1&sign=a823cfd4aedf6fa9da2cb6b7f9429a71

    Играю сейчас мало, много отвлекающих факторов появилось. С одной стороны когда играешь мало, концентрация увеличивается, с другой стороны, когда заходит отвратно, кажется что это тянется уже долго. Хотя по факту откровенная жесть была 150-200 спинов.
    Игрой все же доволен, решений в которых я сомневался, становится меньше. Пересматриваю старые разборы на свои лайв сессии от коллег , которые когда либо мне помогали и ловлю прозрение в тех моментах, которые я раньше считал не важными и тд.
    Надеюсь на дистанции это будет видно.
    ***

    Так-как покер не всегда лучшая идея что-бы отвлечься от головняков в жизни, решил частично уйти в сериалы. " Хорошо что не дота)// Ну ее на**й, наигрался"
    Хочу поделится парочкой сериалов которые я только что досмотрел, ну и попросить рекомендаций что посмотреть.


    Первый сериал Эйфория

    euphoria-1.jpg

    Он о_Oчень красиво снят, неоновая картина, операторская работа. Стильно, модно, молодежно.
    По сюжету, нам показывают актуальные проблемы у современной молодежи. Пубертат/ Неврозы/ Панические атаки/ Наркотики. Так сказать без купюр.
    В начале каждой серии, показана связь между детскими травами и проблемами с которыми сталкиваются главные герои сериала в подростковом возрасте.
    Своеобразные психотерапевтический кейсы в формате модных клипов.
    В целом мне понравилось, жду второй сезон / выйдет в декабре этого года.
    Ps. Саундтрек у сериала тоже очень годный.

    Второй мини-сериал, который только что досмотрел это Ход королевы / Ферзевый Гамбит

    Не смотря на то что в шахматы я играть не умею, сериал зашел. Скорее всего даже попробую научится в них играть (в покер тоже😏)
    Я тут думал что написать по сюжету (минут 5), походу "Кинообзорщик" во мне умер уже на моменте описания сериала Эйфория.
    Короче оставлю лучше обзор на этот сериал, там чувак без спойлеров очень красиво его подает.

    От себя добавлю, главная актриса Секс)
    lJH3_FR6a1w.jpg?size=1372x772&quality=96&proxy=1&sign=b186c367a05e011b71af75001fb77485


    Ps. Буду очень признателен если вы посоветуйте что-нибудь посмотреть из сериалов.
    Список того что я уже видел/ Составил в виде Топ,а.

    Топ 5
    Во все тяжкие
    Мистер Робот
    Настоящий детектив
    Черное зеркало
    Игра Престолов

    Остальные которые тоже зашли. - Сотня / Охотник за разумом / Лучше звоните Солу / Табу / Мир Дикого Запада / Половое воспитание / Чернобыль / Обмани меня / Восьмое чувство./ Метод / Триггер / Мажор / Мылодрама


    Гл гл
    267/342
    Ответить Цитировать
    6
  • фарго 4 сейчас идет , тед ласло ничего такой рейты тоже ок
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (I"mLilEazyE @ 30.11.2020)
    Буду очень признателен если вы посоветуйте что-нибудь посмотреть из сериалов.

    Я месяц провел с Гримом. Случайно попал в телевизоре где-то в середине, пересмотрел все сезоны.
    14/14
    Ответить Цитировать
    2
  • "Бумажный дом". Если не видел.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • черные паруса
    и другие сериальчики топовые снятые для канала starz
    https://www.starz.com/us/en/series


    Цитата (I"mLilEazyE @ 30.11.2020)
    это Ход королевы / Ферзевый Гамбит

    штамповка и
    клише спортивной драмы
    с классисеской политотой в виде противостояния ссср и сша
    но актриса ничего:
    111(16).jpg

    но в любом случае не рекомендую траТить на него свое время
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 3.12.2020, 7:34
    4/5
    Ответить Цитировать
    -2
  • c00l0ne, а я тебе рекомендую не тратить время на этот форум
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет, хочу продолжить традицию своего блога и рассказать про парочку психологических ликов в игре. Они частично для меня уже не актуальны, но думаю у кого-то есть что-то подобное сейчас, возможно за счет отзеркаливание вы увидите в этом себя.

    Первый психологический лик я назову как " Ментальные зарубы против регов или Игры разумов, без разума" - под такой странной формулировкой я имею виду ситуацию, когда за столом попадается опп (рег) с которым начинается самое настоящие "спортивное дерби".

    Честно, я понятие не имею по какому параметру я себе выбираю таких Опов, возможно когда-то в них кулернуло или еще что-то, это не так важно. Важно то, что когда я их встречал за столом, начинался полный пи***ц. Меня как будто переносило в воображаемый Октагон, где происходит битва за честь/ титул/ хз что еще. В такие моменты мое больное воображение даже рисовала их лица c такой ехидной улыбкой
    Цитата
    Что-то вроде этого.
    Мысленно я думал о том что он предугадывает каждое мое действие и ржет с них.

    A_HwO95GYjo.jpg?size=378x390&quality=96&proxy=1&sign=f8d698a099803e7cbe844a1612c728ab



    Как это отражалось на моей игре


    В такие моменты я играл очень много рук, мувил и пытался Хиро-коллить там, где этого делать не стоит. Так-же все мое внимание было приковано именно к таким опам, за счет чего игра на других столах была не лучше.
    Ну и когда все таки я им проигрывал, я чувствовал самую настоящую ярость, тильт. Это целая гамма эмоций, от слепой ярости до угнетения и обиды.
    После таких "Дерби" все последующие турниры я играл в тильте и показывал свой худший покер.

    Как я остановил это безумие.

    В какой-то момент я просто задал себе вопрос, что это нахрен такое? Почему я себя так веду?
    Открыл заметки на компе и начал описывать все что было в моей голове на тот момент, мысли, эмоции.
    Когда я описал саму ситуацию, мысли ( все что я описывал выше) эмоции. Я начал видеть очевидные, даже смешные деструктивные установки.
    - Желание доминировать
    - Желание выиграть турнир (забыв о том что я играю в дисперсионную игру).

    И тут меня осенило, что эмоции которые я испытывал, просто блокировали мою логику и я банально забывал о том, что играю в игру с элементом удачи.
    Желание доминировать, приводило к тому, что когда я проигрывал, я чувствовал те эмоции, которые чувствует человек когда доминируют над ним, что-то вроде абьюза. Так как это желание уводило меня от реальности, преследуя деструктивные идеи, на уровне сознание это был тильт и рассеянное внимание

    Все это дерьмо было в моей голове, я банально это не осознавал, когда был увлечен этой ментальной 'зарубой".

    Чем больше я описывал свои мысли в заметках, тем больше находил абсурда. Я даже мыслено задал себе вопрос, что если бы я увидел свою игру на стриме у кого-нибудь рега и допустим он бы действительно сидел и ржал как тот чувак с пикчи. Что это значит для меня? Доказывает ли это что я плохой игрок или человек?
    Отвечая на эти вопросы, какими банальными и глупыми они не казались, но именно в этот момент, рационализация запустилась.

    Что касается ментальных проекций и образов по типу - " визуализация Опа /ехидная улыбка и смех" - я думаю психоаналитик или гештальт терапевт, разгулялись бы от души. Нашли бы у меня подавленные чувства обиды со школы, когда я проиграл фишки с покемонами, стычки со старшеклассниками и многие другое. Но боюсь так далеко я заходить не хочу)

    Скажу лишь, точнее повторюсь, что когда я рационализировать свои мысли в заметках, после этого меня отпустило. Сейчас когда я вижу тех оппов, я сразу вспоминаю о той работе которую проделывал. Воображаемый Октагон - исчез.
    Вбиваю эти ники в базу ПТ4 и просматриваю турики, стараюсь найти ошибки в игре.

    Ps. Чет многовато букавых получилось по разбору первого психологического лика, второй пожалуй опишу позже. Сейчас мне немного стыдно от самого себя, описывая эту херню. Но надеюсь это кому-нибудь поможет, мне по крайне мере хочется в это верить)
    Всем мир. Гл



    .
    268/342
    Ответить Цитировать
    18
  • Всем привет!

    В этом месяце не плохо нажил по зеленной!
    UHVzdkn0AxU.jpg?size=768x556&quality=96&proxy=1&sign=4937b30dcbe9682de60993b789790278&type=album

    Что там по желтой?
    dkjPMHlDXjI.jpg?size=760x548&quality=96&proxy=1&sign=90935bf59b15581a939abfe11c6a1817&type=album



    Радует хотя бы что не в пуле отыграл этот период)


    ***
    Когда чекнул резы по Ев, словил дизмораль с мыслями "Дак как так-то?" "Я же бл**ь нормально играл". Но дальше было только хуже. Когда уверенность начала таки шататься, я обратился к знакомому регу с предложением глянуть парочку моих лайв сессий. Обратная связь приятно удивила, прогресс есть.

    Так-же получил такого рода комментарий. ( Не первый к слову )
    Цитата
    Ты бл**ь можешь играть так, как ты играешь для лайв сессии? Почему когда ты записываешь свою игру, ты стараешься и думаешь!!! А когда играешь без записи, ты исполняешь х***!


    Теперь бы я хотел плавно перейти к этому моменту.
    Цитата (I"mLilEazyE @ 7.12.2020)
    Всем привет, хочу продолжить традицию своего блога и рассказать про парочку психологических ликов в игре.


    Хочу описать свой второй психологический лик, который актуален для меня на данный момент. К слову не первый раз я уже об этому буду писать!

    Этот психологический лик я назову как " Синдром покерного клерка с завышенным ЧСВchipEV " - под этим я имею ввиду состояние при котором покер кажется чем то простым, рутинным. Когда ты монотонно прожимаешь кнопки и твоя стратегия работает, на протяжении 500-600 спинов с хорошими результатами. "Монотонными" действия становятся именно к пятисотому турниру. (примерно). Ну и когда все таки, начинается "настоящий" покер с кулерами, уже в мой адрес и унижением на постфлопе. Вот тогда та самая "Рутина" уже сменятся на постоянное сомнение разочарование.

    Раньше это выглядело так. Апстрик ➡️ Слив Ев ➡️ Тильт ➡️ Перекур 2-3 дня ➡️ Теория.➡️ А - Игра

    Или
    Приобретение чувство комфорта и безопасности ➡️ уничтожение иллюзий "Покер это легко" тревога и паранойя на тему компетенции ➡️ признание своей некомпетентности.➡️ Осознанные действия и отсутсвие иллюзий.

    Интересно то, что этот цикл мню воспроизводиться далеко не первый раз. Но это не помешало мне снова вернуться в замкнутый круг. Все чаще и чаще вспоминаю мысль о том что " Понимаю" и "Осознаю" вещи разные.

    Короче перехожу к сути, отслеживая все это, я увидел что моя "А- Игра", возможна только тогда, когда я допускаю мысли о своей некомпетентности и руководствуюсь "энтузиазмом."
    Энтузиазм, прикольное слово конечно выбрал, но я имел ввиду состояние когда покер воспринимается как решение логических загадок / наблюдение за действиями / размышления о диапазонах.

    Как я сейчас собираюсь справиться со своим " Синдром покерного клерка с завышенным ЧСВchipEV "

    Вот.
    PLj7OA79e_g.jpg?size=1440x1920&quality=96&proxy=1&sign=cee6166c6202b1244b7f9101727f0bf0&type=album


    Таким вот своеобразным образом перед началом сессии, я стараюсь воспроизвести то тонкое, ювелирное состояние, когда в покере я новичок / Наблюдатель / Исследователь.
    Потому что психике очень неудобно долго находится в таком состоянии, когда ты называешься себя "Дном" она вытесняет такие мысли и все возвращается на круги своя. Здравствуй замкнутый круг.
    ***
    Использую это уже неделю, результат меня очень радует.

    Ps. Надеюсь получилось не сумбурно. Через минут 30 будет бой Тони Фергюсон – Чарльз Оливейра на UFC 256
    AENaaHsjp-E.jpg?size=365x261&quality=96&proxy=1&sign=82116b97ee66451d55ae7b2f82d89125&type=album


    Сердцем за Тони, рублем за Оливейру
    VNVwLFHE89s.jpg?size=463x123&quality=96&proxy=1&sign=434ec2b862f32a6be0d730d0b0846d6d&type=album

    Всем Гл Гл.
    269/342
    Ответить Цитировать
    13
  • А я в 76 фишек 2ки 3000 турниров откатал. Это норм или не норм?
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • favourable,
    Цитата (favourable @ 14.12.2020)
    А я в 76 фишек 2ки 3000 турниров откатал


    Цитата (favourable @ 14.12.2020)
    Это норм или не норм?

    На сколько я помню, средние резы по Ев на двойках в пуле, это 75-77 фишек. ( Давно не смотрел актуальной инфы). Ну 76 фишек это точно норм)
    Какой топ Ев на этом лимите я хз, может 85-90 🤷‍♂️
    270/342
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо а то после выигрыша 200 долларов за 3000 турниров чувствуется некоторая дизмораль.
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Не знаю как начать то, что я хочу описать, поделиться. Еб**й декабрь.

    Бывает что всякое дерьмо которое происходит в жизни, в какой-то момент оборачивается поводом переосмыслить ситуацию и вырасти в плане личностного роста. Но когда это "дерьмо" происходит на столько часто, последовательно, от людей которые тебе не кто, до близких тебе людей, родители. Это не то что
    рационализировать сложно, это осознать порой не получается, хочется кричать!!!

    Вот сейчас думаю, стоил ли приводить какие-то примеры, или просто крикнуть зае***о и на этом все.

    Самый "яркий" эпизод в этом месяце это разговор с отцом по телефону. Пару слов об наших отношениях, они начались примерно 5 лет назад, сейчас это скорее попытка наладить общение.
    Обычный звонок за жили-были, но плавно перетекающий в политату, я это дело аккуратно увожу в другое русло, но мы каким магическим образом, возвращаемся обратно. Когда я в очередной раз попытался сменить тему, это привело к тому, что я сказал что мне это не интересно, тем более мои взгляды мягко говоря отличаются. Спустя две минуты начались упреки в адрес моего поколения, обвинения и крик! Не просто крик, это б**ь самая настоящая истерия была. Я не понимал что произойдет раньше, динамик сгорит или я потеря слух.

    Я кладу трубку, иду курить. Через пол часа я начинаю задаваться вопросом, что это было вообще?

    Херня в том, что в момент "крика" сработал бессознательный "перенос" в то прошлое, детство, где этого "крика" я наслушался от душы.

    Я сошелся на том, что объяснил крик отца как защитный механизм и сопротивление моим нейтральным взглядам, скорее всего таким образом он даже беспокоится за меня. Подает правда это в своеобразной форме.

    Когда я ему перезвонил что-бы обсудить этот момент, он сказал.." Я кричал да? Забей, я просто придавал своим словам эмоций, что-бы слова ожили" Я честно говоря думал мож извиниться, ну да ладно, отцу тяжело дается признать что он был не прав. В результате мы нормально поговорили, сошлись на том что такие темы лучше не поднимать, в веду разницы поколений. Эта та ситуация которой я в какой-то степени рад, я не ответил на агрессию, агрессией, что могло бы привести только к отдалению.

    Так-как этот пост не из серии "советы" тем более когда речь касается отношений с родителями, это попытка преобразовать эмоции в слова.

    Пожалуй остальные "сюрпризы" декабря я оставлю при себе, об одной только мысли проанализировать все, начинает болеть голова. Если ситуация с отцом, больше поучительная для меня, то остальное дерьмо не подается простому анализу, только забыть и рассчитывать на исцеления временем.
    ***

    Внезапно покер, концовка декабря.
    8D6AFgdRQFQ.jpg?size=1172x1019&quality=96&proxy=1&sign=dd973715691b00f5f684e3d8a8c1c49e&type=album


    Сказать что это наименьшие что меня беспокоит, будет подлый пиз**ь. Ну тут как бы "Д - Дистанция" и " Главное во время
    выйти с пула"

    После того как я отыграл сегодняшнюю сессию, после я открыл Ютуб и начал отписываться от всех каналов где есть новости, инфошум и прочая х**я которая заставляет меня уходить в экзистенциальный трип. Удалил стим. Есть ли тут взаимосвязь? Ну да, я нахожу тут не искренность в плане распределения свободного времени, между покером и досугом.
    ***

    Планы на 2021.

    На первую половину года у меня запланирован переезд в Москву к подруге, по этой причине вопрос с покером стоит ребром, он будет занозой в жопе или возможностью?
    Что-бы ответить на этот вопрос, я хочу первые месяцы нового года, посветить именно этому моменту. Так-как сегодня я провел цифровой клиринг, приоритетная закладка в браузере будет "Архив тренировок." гринд и теория.

    Но перед тем как я начну свой личный марафон, я уйду на не большие новогодние каникулы. Вместо стима и ютуба, я скачаю сейчас парочку сериалов и полностью уйду в них.

    Сейчас я хочу завершить цифровую чистку, временно удалить закладку Гт из хрома, что-бы поймать максимальное погружение в сpeжиccиpoвaнныйе кино меры, отойти от всего дерьма и набраться сил.

    Мне кажется или я пару строчек выше одно и то же написал по два раза? Хз я не хочу если честно перечитывать все что я написал, потому что сейчас мне хорошо. Прям то что надо.
    ****

    Хочу поздравить всех с наступающим. Пожелаю вам того, что и себе. Эмоционального равновесия и внутренних ресурсов для тех целей которые вы перед собой поставили.

    Гл гл
    271/342
    Ответить Цитировать
    16
1 4 24 25 26 27 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s