don't complicate your fucking life

Последний пост:23 октября
80
Статистика
Всего постов
478
96,626 просмотров
Новых постов
+0
0,58 в день
Лучшие посты автора
01.05.2019 +151
23 октября +76
15.06.2019 +74
20.07.2019 +54
16 июня +51
Лучшие посты читателей
Yu_dginn +32
sandr1x +30
firearsenaloo +15
nobodylovzme +13
Romashka1983 +9
Самые активные читатели
1 2 20 21 22 23 24
  • estim, Да, планирую после Марафона сделать вылазку
    244/260
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • сделай аналогичный марафон , но уже на 2 лимите. Думаю будет не менее интересно.
    13/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (I"mLilEazyE @ 14.9.2020) *
    планирую после Марафона сделать вылазку
    Давай! Я там сейчас ошиваюсь.
    12/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Немножко тильта вне покера.

Сегодня собрался оплачивать счет за инет, смотрю в личном кабинете счет на 1к, вместо обычных 750 (Инет+ Интерактивное Тв WINK). Звоню в Ростелеком,
    Спойлер: Показать

с 3й попытки связываюсь с оператором, спрашиваю - Почему счет на 1к вместо 750?
    Ответ - У вас подключен Антивирус Касперского Кашпировского, вы им пользовались бесплатно 2 месяца, теперь с вам взимается абон плата!
    Я - Что б#ять? Какой еще антивирус? Что б#ять?
    - Ну вы 3 месяца назад его подключили, вам пришла ссылка в СМС на установку дистрибьютора.
    Я - ТИЛЬТ
    Я- Что б#ять? ТИЛЬТ
    Я- Как я мог подключить этот булщит? Расскажите, пожалуйста
    Цитата
    Сейчас бы на Мак Ось Кашпировского поставить!
    - По нашей информации, вы 3 месяца назад разговаривали с голосовым помощником и согласились на эту опцию!
    Я - Короче, Во-первых я это не подключал, во вторых, проверьте - пользовался ли я этим Кашпировским! В третьих, не сделайте перерасчет по лиц счет, сегодня же меняю провайдера!

Месяц назад была аналогичная ситуация с подключением какого-то СМС Фильтра на Мегафон, на вопрос от куда у меня эта дрань? - Ответ
    Цитата
    - По нашей информации, вы # месяца назад разговаривали с голосовым помощником и согласились на эту опцию!
    Так-же с меня списали 500 р за авто покупку трафика для моб интернета. Мой тариф предусматривает 5гб на мес ( я им почти не пользуюсь ) телефон почти всегда подключен к wi-fi.
    Но каким-то образом, телефон выбирал приоритет в пользу Моб инета, в итоге сжигал 5 гб и докупался автоматически!
    Тут не понятно к кому претензия, пришлось в настройках телефона отключать возможно хавать трафик по моб сети! (Мой тариф не предусматривает отключения авто продление по инету- эт пи##ц )

Ну и когда я повторно кастанул это..
    Цитата
    В третьих, не сделайте перерасчет по лиц счет, сегодня же меняю
    Сделали скидку 50% на мой тариф. ( На сколько я понял, такой "лайфхак" уже не работает если просто им это сказать - теперь подобные предложения о скидки, поступают постфактум если другой оператор подает запрос на перенос вашего номера) - со слов друзей.

Ps. Это како-то новый вид развода? С отсылкой на голосового помощника! Б#я буду не подключал эту дрянь, что ту что эту) У бабушки к слову аналогичная история с внезапно подключёнными услугами и ах###лными историями про общение с голосовыми помощниками.
    Самое б#%ское именно с Мегафоном, они на время пандемии - автоматически подключили услугу / Плати когда хочу!/ Можно уходить в минус на 1к. Дак вот из-за этого, про эти внезапные услуги, я и бабушка узнала когда счет уже был минус 1к!

Короче, чуваки. Чекните расходы по вашим провайдерам/ оператором.
    Гл гЛ
    245/260
    Ответить Цитировать
    4
  • Зае**** эти помойки, щас пользуюсь тиньков Мобайл, дороже, чем тройка топов, зато никаких наебок, все чисто
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (thepazdk @ 15.9.2020) *
    Зае**** эти помойки, щас пользуюсь тиньков Мобайл, дороже, чем тройка топов, зато никаких наебок, все чисто

оплачиваю тинькофф кредиткой попивая пиво тинькофф
    дороже на 100 процентов
    наебывают но честно troll.gif

Цитата (I"mLilEazyE @ 15.9.2020) *
    Короче, чуваки. Чекните расходы по вашим провайдерам/ оператором.
    Гл гЛ

гудлайн , два интернета : юр лицо + частный +тв =2500руб в мес
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (c00l0ne @ 15.9.2020) *
    оплачиваю тинькофф кредиткой попивая пиво тинькофф
    дороже на 100 процентов
    наебывают но честно troll.gif
    Конечно ей, ведь 2% кэшбэка только у нееdance.gif
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • I"mLilEazyE, Ростелеком вечно какую нибудь ерунду навязывает. Пользуюсь Конвексом плачу 350 рублей в месяц (оплатил за год), полет нормальный.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (I"mLilEazyE @ 13.9.2020) *
    Пробую еще 8 дней подряд играть по 250/200 спинов в день

План отступления активирован. Перешел пока на 100 спинов в день. Удивлен, что Ев в плюсе, потому что, по ощущениям, происходит чертов булинг. На 3й день стал замечать за собой что-то вроде туннельного мышления:мысли / безнадега / походу это надолго.
    Стараюсь не зарываться и не уходить с головой в эти мысли, ибо понимаю, что подобное может активировать режим "Жертвы". Попытка себя пожалеть с последующим желанием взять отпуск. // Ну нахер)

Настроение конечно ещё подпортила погода в Карелии.Всю неделю идет дождь.Пасмурно - катка была вдвойне унылой. Но, как же круто эта погода синхронизировалась с атмосферой сериала "Мистер Робот", который мне посоветовал посмотреть старина ch3rry_j3rry ,за что ему большое спасибо.
    Пасмурная погода за окном один в один отражает меланхоличную, депрессивную атмосферу в сериале, вплоть до цветокорра. Короче поймал полное погружение.
    Кто не смотрел сериал - рекомендую! Сюжет, атмосфера (прям очень), актерская игра главного героя - это win.
    246/260
    Ответить Цитировать
    8
  • I"mLilEazyE
    Извини, не было возможности сегодня в чат отвечать
    Меня драли с таким энтузиазмом, что неловко даже было отвлекаться - стараются же люди
    -30би за 80 игр
    Выпью водки лучше biggrin.gif
    6/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Enclave76 @ 22.9.2020) *
    Меня драли с таким энтузиазмом, что неловко даже было отвлекаться - стараются же люди
    -30би за 80 игр
    Крепись, гл
    Цитата (Enclave76 @ 22.9.2020) *
    Выпью водки лучше

У меня тоже сессия выдалась на "славу" пойду перекурю
    247/260
    Ответить Цитировать
    2
  • В ожидании когда закончиться стрик в покере, поймал около бытовой стрик на 50$
    248/260
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (I"mLilEazyE @ 13.9.2020) *
    Сегодня кладут х25 под конец подхода на сотом турнире, остаемся в ХА, у меня небольшое преимущество по фишкам и.... / Отрубается нахер свет😰😩😩

Тильт/ Паника/ Отрицание (2-3 сек)

Быстро бегу за ноутом, думаю щас включу режим модема и быстрому подключусь

Помню еще как то подумал о том, что если выпадет Топ Джек и рухнет свет на глухо. Ну чет тогда я не додумался обновить клиент Старзов на всякий пожарный)

Короч, по итогу света не было 2 часа. Аварийная сказала что обрыв линий из-за ветра.
    Два часа играл в шашки на телефон и думал о цифровой зависимости) ) Зато когда свет врубили, такая радость в моменте)🥳

Обидно конечно за спин, рядом еще Лидерборд был наготове) Зато теперь возьму за правило по кд чекать/ обновлять клиент Стразов на ноуте. / Заряжать Павербанк)

С легчайшим х20 чувак) 🍺
    Гл всем// Эмоций сегодня я хапанул от душы)

Я еще и на такие случаи держу клиенты на айфоне. Старзы через appstore вообще сами обновляются.
    В любой момент можно зайти)
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • FireFireFire, Чтобы загрузить клиент старзов на реал мани из app store, делал Американский Apple id?
    249/260
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (I"mLilEazyE @ 24.9.2020) *
    Чтобы загрузить клиент старзов на реал мани из app store, делал Американский Apple id?
    Американский - низя! Канадский.

Клиент Сочи можно найти в Российском сторе.
    13/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mikado @ 24.9.2020) *
    Клиент Сочи можно найти в Российском сторе.

Я думал что в RU App Store версия только для Play Money. Сейчас скачал, играть на деньги можно!😮
    250/260
    Ответить Цитировать
    1
  • I"mLilEazyE, нет, российский стоит.
    Правда я их качал ещё лет 7 назад, возможно их убрали уже. Я из покупок догружал.
    Но клиент Сочи должен быть.
    Сорри, посмотрел. В Сочи клиенте только фишки.
    Попробуй в саппорт обратиться, наверняка у них есть обход, как у покерок.

У меня вот стоит, но для тех, кто ранее не грузил, его не видно. Я в 2012 году загружал впервые.
    Посмотри, вдруг ты тоже как-то загружал его

Сообщение отредактировал FireFireFire - 25.9.2020, 0:37
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FireFireFire @ 24.9.2020) *
    Сорри, посмотрел. В Сочи клиенте только фишки.
    Я тоже сначала подумал что в Ru Appstore скорее всего игра только на фаньтики, но после того как mikado написал. Решил все таки проверить.

Оказывается можно на деньги играть, запустил даже тестовый спин. Все нештяк
    251/260
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (I"mLilEazyE @ 24.9.2020) *
    Я тоже сначала подумал что в Ru Appstore скорее всего игра только на фаньтики, но после того как mikado написал. Решил все таки проверить.

Оказывается можно на деньги играть, запустил даже тестовый спин. Все нештяк

Здорово тогда. Я по комментариям пробежался, писали, что нельзя на деньги, поэтому и подумал так. Сам не ставил.

Какой я невнимательный.
    Прямо надо мной же ответил, что можно, а я ещё в комментарии полез, ужас😂
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня ночью будет очень крутой бой за титул чемпиона в среднем весе на UFC 253 ИСРАЭЛЬ АДЕСАНЬЯ vs ПАУЛО КОСТА // Долго ждал этого события.

👊💪

Всем отличных выходных ✌️Гл🍺

Ps.Где посмотреть?!
    252/260
    Ответить Цитировать
    5
477 постов
1 2 20 21 22 23 24
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.