The Entire History of You

Последний пост:28.07.2023
90
Статистика
Всего постов
647
164,526 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.05.2019 +150
23.10.2020 +82
15.06.2019 +76
16.11.2022 +58
20.07.2019 +54
Лучшие посты читателей
Yu_dginn +32
sandr1x +30
firearsenaloo +15
nobodylovzme +13
lucui55 +12
Самые активные читатели
1 16 17 18 19 33
  • Решил основательно развеется от покера, сгонял в Петрозаводск в гости к подруги и набил tattoo😎


    K7bULA3xax4.jpg

    9wCtO_OQ84s.jpg

    HP6A-Ma1lAw.jpg

    а вот этот внезапный нежданчик основательно напрег😂
    PCT-xftINm8.jpg



    После выходных врываюсь в катушку. Хороших выходных всем GL Gl
    189/342
    Ответить Цитировать
    7
  • Результаты текущего отчетного периода.
    iNSunwNpXxM.jpg

    $

    Khm988p3kgk.jpg

    twIyBq98llA.jpg


    Так-как новый период я начал играть в 200 турниров с нулевым Ев, решил от греха отложить идею с игрой на 3х столах с увеличением кол-во игры в час. Оставил все как есть, играл 2 стола по 50 спинов в день. Несмотря на маленький объем игры, периодически эмоции брали вверх. Март месяц одним словом выдался закрытием семейных гештальтов.

    - Качеством игры все же доволен, бывало делал донаты по Ев преследуя недочуйка логику. Надеюсь в след периоде получится набрать обьем.
    Но для этого нужно снизить влияние эмоций на игру, по этому закрываю мартовский гештальт ниже..

    

Но Март еще не закончился, через неделю у меня ДР. 27лет. Последне года три, за неделю до Др, голова забивается каким-то экзистенциальными вопросами «Кто я? Чем я занимаюсь!? Зачем я этим занимаюсь?! Чего я добился?!». С вишенкой на торте в виде вопроса от Бати « Я внуков то блять дождусь? - наверное младший брат семью быстрее заведет чем ты!». Походу он чертовски прав). Да бывает еще такое что смотришь, одноклассники в половине случаем с семьями, детьми. Начинается какое-то сравнение между тем «Как у людей» и той позицией которой я передерживаюсь и объясняю себе почему так. - А это точно позиция или защитный механизм по которому я объясняю себе что не готов? «безответственность». и т.д и т.п

    
Всему свое время) Бежать и создавать семью просто что-бы соответствовать ожиданиям родителей или кого-то еще. Простите, увольте - я fold. 



    Короче «Март», уходи по-братски по быстрее. На дорожку кавер какой-нибудь набренчу..

    этот
    ЛСП - Тело.mp3 (8 мегабайт) Кол-во скачиваний: 154


    или этот.
    Thomas Mraz - Слишком плох для тебя.mp3 (6 мегабайт) Кол-во скачиваний: 141


    Ладно, сорян закругляюсь.
    jI_2MBOgTnY.jpg

    Хороших выходных!✌️
    190/342
    Ответить Цитировать
    13
  • Продуктивная ночная сессия. +30БИ

    IwhLk1eFh6M.jpg


    по EV вообще ЖАРИШКА

    64wQzs3M1DA.jpg


    191/342
    Ответить Цитировать
    7
  • Начало нового отчетного периода
    aiOBRwqN54k.jpg

    $

    rAajUc7PBI0.jpg

    TJoxJOP9HaU.jpg


    gifs-com-ua-786392387.gif

    IG7A_T12CMo.jpg


    ilc9kwluckY.jpg

    3u3iyHlbXtU.jpg



    Ну а если серьезно, план отступления давно отработан.
-
    - 1 день - выходной - не думать о покере.
    - 2 день - вспомнить за счет чего я плюсовал, посмотреть тренировки по покеру.
    - 3 день - начинать играть с комметариями в слух что и зачем я делаю за столом.

    

Самое главное как показывает практика, не формировать установку предсказание негативного будущего, основываясь на том что было До. Лучше вспомнить что мне помогало в аналогичные периоды. - А это та самая 3й дневная методичка выше). Ну и по необходимости исключить просмотр графиков, на недельку другую.

    Ps.-1. На тему просмотра графиков, советую эту статью. недавно была на главной, может кто не видел. Когнитивно поведенческая терапия в действии так сказать.
    Ps-2. Tawer95 в своем блоге попросил скинуть альтернативного рока, я сразу вспомнил группу Wildways. Второй день слушаю на повторе - русский Линкин Парк. Сделал подборку их треков в разделе На репите зацените.

    Гл,всем.
    192/342
    Ответить Цитировать
    3
  • Внезапная рубрика стихом.

    Владислав Ходасевич. «Перед зеркалом»

    Цитата
    Nel mezzo del cammin di nostra vita.

    Я, я, я! Что за дикое слово!
    Неужели вон тот — это я?
    Разве мама любила такого,
    Желто-серого, полуседого
    И всезнающего, как змея?

    Разве мальчик, в Останкине летом
    Танцевавший на дачных балах, —
    Это я, тот, кто каждым ответом
    Желторотым внушает поэтам
    Отвращение, злобу и страх?

    Разве тот, кто в полночные споры
    Всю мальчишечью вкладывал прыть, —
    Это я, тот же самый, который
    На трагические разговоры
    Научился молчать и шутить?

    Впрочем — так и всегда на средине
    Рокового земного пути:
    От ничтожной причины — к причине,
    А глядишь — заплутался в пустыне,
    И своих же следов не найти.

    Да, меня не пантера прыжками
    На парижский чердак загнала.
    И Виргилия нет за плечами, —
    Только есть одиночество — в раме
    Говорящего правду стекла.


    Перевод из Роберта Фроста «Огонь и лёд»

    Цитата
    Одни говорят: мир умрёт в огне,
    Другие твердят про лед
    Я долго жил, и кажется мне,
    Огонь скорей подойдет.

    Но если бы кто-нибудь мне сказал,
    что дважды нас гибель ждет,
    я не удивился бы. Я узнал,
    что ненависть – толще, чем лёд

    И равнодушие холодней
    вечных покровов льда.
    И если для смерти не хватит огней
    Лед сгодится тогда…

    193/342
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня мне 27.



    Пожелаю себе что-бы на след Др, ну или через..ну вообщем что-бы этот торт
    z85sIAZTLZk.jpg

    на последующие Др, делал я не сам себе..
    nXq3m6uijPY.jpg


    Поиграю сегодня сателлитные спины по 0.75 и открывать заскриптованные спам- подарки 😜🙈

    Rn34DlMSMVI.jpg

    mbXL5wzyiE8.jpg

    VbbhC3x_Z8c.jpg


    потом немного нажрусь. 🙈✌️
    ✌️ Гл вообщем ✌️
    194/342
    Ответить Цитировать
    21
  • С днем рождения!
    3/6
    Ответить Цитировать
    7
  • I"mLilEazyE, С днем рождения! Успехов!
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • gnits89, LYAH2000, Спасибо парни.

    ZbbZbiPCBLA.jpg

    j9SCcmZc7Ds.jpg

    Второй тикет ушел в T$
    MtZbC5k_vGI.jpg

    Закругляюсь, под градусом не стоить увлекаться 🌚

    sELY9_t7Oqw.jpg


    Хороших выходных вам✌️
    195/342
    Ответить Цитировать
    20
  • На ночь глядя открыл Big $5.50

    Сижу втыкаю в полутрансовом состоянии под новый альбом Nicolas Jaar с кружкой чая, как тут экшон внезапный

    sXeWDt8lC88.jpg

    ePE4osDmp68.jpg



    rFDvPnKzT_4.jpg

    PGyIvSFyVFM.jpg

    ZIQkjnE4lYY.jpg



    SDGAoeRF-c0.jpg

    Скоро уже бабл, кто не спит, накиньте ауры по-братски✌️ - может палка стрельнет
    ГлГл
    196/342
    Ответить Цитировать
    8
  • NGvfwzqLTxE.jpg



    1rRk.gif

    pBnmJBiKVSI.jpg


    Пошел я спать
    W6Ns.gif


    197/342
    Ответить Цитировать
    9
  • w7A-GRpAVHM.jpg



    IuS5EcRiMsQ.jpg

    2C6pE6wOQmE.jpg


    Вопрос герметизации закрывается скотчем

    Ps. Когда у тебя двухзначный iq и тебе скучно на самоизоляции
    198/342
    Ответить Цитировать
    15
  • Хочу немного себя поругать и поставить на место.

    После Др я дал себе выходной от игры, потом еще один. В итоге 9 дней я деградировал и катал по 30 спинов в день. Забил голову всякой сранью с ютуба.

    Кстати о блогерах, вспомнил отрывок из книги Пелевина - Empire V
    Цитата
    — Иегова ведь объяснял, почему люди заводят себе интернет-блоги.
    — Я не помню такого, — ответил я. — А почему?
    — Человеческий ум сегодня подвергается трём главным воздействиям. Это гламур, дискурс и так называемые новости. Когда человека долго кормят рекламой, экспертизой и событиями дня, у него возникает желание самому побыть брендом, экспертом и новостью. Вот для этого и существуют отхожие места духа, то есть интернет-блоги. Ведение блога — защитный рефлекс изувеченной психики, которую бесконечно рвёт гламуром и дискурсом


    Как вам? Мне больше этот отрывок понравился.

    Цитата
    — Не понимаю, — сказал он. — Ты, по-моему, должен быть счастлив. Ты ведь продвинутый парень. Иначе бы Брама тебя не выбрал. А единственная перспектива у продвинутого парня в этой стране — работать клоуном у пидарасов.
    - Мне кажется, — ответил я, — есть и другие варианты.
    - Есть. Кто не хочет работать клоуном у пидорасов, будет работать пидорасом у клоунов. За тот же самый мелкий прайс.



    Неделю скудоумия прервала вот эта статья на главной.
    AmwEbRExLek.jpg

    Прочитал и задумался, зачем я играю сейчас два стола?!
    Ответ.
    -залив Ев в начале отчетного периода./ плохой настрой.
    - убитое эмоциональное состояние под конец марта.

    Второй вопрос.
    Ну это был Март, сейчас уже Апрель. Сейчас какое оправдание будет?
    -Короче словился на том что я ленивая, бессовестная мразь.

    К чему я это все, решил начать играть опять 3 стола. Потому что..
    - Играя на двух я часто отвлекаюсь на какую-нибудь херню./ скучно. Игра сыпется
    - Или на оборот проявляю чрезмерно внимание не тем спотам / ментальная заруба. Игра сыпется х2.

    Первая сессия в 3 стола.
    qSFut-EKT3M.jpg


    Дерзкое начало однако.
    - Движуха за столами не позволяет отвлекаться на всякую херню.



    Результат от 21 марта.

    DCgriH39pU8.jpg



    Ps-1. Сейчас сижу и думаю, это далеко не первый раз когда я вновь пробую играть 3 стола. Прошлые разы приходилось отступать назад именно из-за неуверенности в игре. на фоне залива Ев. 

    - Начинаешь играть 3 стола, ловишь стрик - берешь выходной - работаешь над игрой - играешь 2 стола. Как правило, это всегда работало. Но вернутся опять к 3 столам я как будто забывал или было страшно повторно поймать стрик) 

    - Но ведь прикол в том что страх поймать стрик после плана отступления, это ведь тоже неуверенность в игре и не качественная работа над ошибками)

    Короче сейчас пробую играть 3 стола до талого.

    Ps-2. Нашел интересный сайт работающий на нейросети, тем кто увлекается творчеством - возможно будет интересно.
    Статья о нем и сам сайт.
    Сообщение отредактировал I"mLilEazyE - 6.4.2020, 11:19
    199/342
    Ответить Цитировать
    5
  • За Пелевина отдельный плюс) Сейчас у многих заброшены акки в вк и отношения к соц. сетям, как к ресурсу новостному и медийному. У меня, например, так и не появился инстаграм и я этому реально рад. Но, к сожалению, реалии таковы, что сейчас очень большое влияние оказывает медийка на карьеру в абсолютно разных отраслях. И многим приходиться "работать клоуном у пидорасов", что бы заниматься своим любимым делом.
    Кстати, перед тем как возобновить свой блог, я долго пытался себе ответить на вопрос :"Нахера?". По итогу убедил себя, что это будет альтернативой покерного дневника,который реально полезен, если я буду не лениться и вести его добросовестно и я постараюсь быть максимально открытым в нем, что тоже полезно, но и все таки пришлось признать себе, что какой то фидбек я хотел от него получать тоже, а вот это уже такая же клоунада и это долго меня останавливало, но я все таки решился на это с условием, что постов не о покере будет минимальное количество, как например сейчас))
    Сообщение отредактировал chik-chan13 - 6.4.2020, 11:55
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Время 8 утра, самое время написать что-нибудь в блог - немного перебрал с кофе ночью. 

Напишу о том что сейчас актуально для меня на данный момент.


    bsE3yWdvn4A.jpg


    Прокрастинация / сопротивление / мотивация.

    Начну с первого, постоянное откладывание просмотр тренировок, пренебрежительное отношение к процессу обучения и закономерное душевные страдания / самоедство. « Почему я такая ленивая скотина?»

    Подобное состояние я поймал когда внезапно начал задаваться вопросам « Покер, оно мне надо вообще?». Это сложный вопрос, даже дописав до этой строчки - я залип в стену на 5 минут. Я поймал себя на мысли « Что если увлечение покером, это иллюзорная мечта что-бы тупо не работать на дядю». Так уж сложилось что с 18 лет и по сей день, официально ни где не работал. Занимался продажей одежды с Китая / Арбитраж трафика / ведения групп Вк / и тд- короче фрилансер.
    
Плюсы - интересные знакомства, деньги.
    Минусы - отсутствие стабильности / зона комфорта / предубеждения насчет работы в оффлайне «Как я такой смышленый пойду на завод?». - чсв.


    К чему я это, занимаясь тем что я перечислил. Я чувствовал жизнь, кайф от процесса. Занимаясь покером, я не получаю того же, мне больше доставляет удовольствие писать что-то в блог. Исходя из этого я делаю вывод что мой ум больше заточен под гуманитарные науки, нежели прикладные.

    Ну коль на данный момент у меня получилось наиграть порядком 40к спинов. История про не получаю удовольствие, такая себе правда? Навряд ли бы у меня получилось отыграть эту дистанцию не получаю позитивного подкрепления. 

    Получается все таки ленивая скотина? - которая подобными разговорами взрывает себе мозг, вместо того что-бы лишний раз посмотреть запись тренировок. Или все же не мое? - ладно об чуть позже. 



    «Сопротивление»

    Под сопротивлением я имею в виду состояние когда ты открываешь обучающий матерьял, спустя какое-то время голова нагревается и хочется выключить/ переключится на что-то другое. 

Такое происходит по ряду причин.
-
    физиологические причины =/ плохое питание / нарушения сна.
    - психологические проблемы = / внутренние конфликты ( один из них можете наблюдать выше ). / тильт.
    - не правильный подход и структурирование обучающего материала.
    - не правильно поставленные цели «не правильная мотивация».

    

К слову психологические проблемы и постоянные мысли о смысле, могут забрать значительную часть наших внутренних ресурсов. Добавить сюда плохое питание, плохой сон. Сопротивление будет закономерным и все переплетено. Но есть один момент.

Этот момент, это наша психика. Что о ней нужно знать в данном контексте? 
Эт то что эта организация очень не любит резких изменений и всячески пытается вернуть все обратно. Я имею виду что если не упорядочить последовательность новой информации, психика будет аху**ать так -же как если бы вы в первый день в спорт зале - попробовали выжать сразу 100кг на грудь еще и без разминки. 

Учитывая особенности нашей психике, нужно постепенно не большими порциями приступать к обучающему материалу. Допустим первый день это 20 минут работы над теорий, второй день 30 минут и так далее. Главное не нагружать себя всем и сразу, в противном случае это будет приводить к желанию закрыть все и пойти позалипать в ютуб и тд.

    Мотивация

    Я считаю что лучшая мотивация та, которую мы создаем сами себе. За одним исключением, нужно быть честным с собой. 



    Уже начал цитатами писать, уже 8 утра кстати, ладно. Дальше повествование будет в виде монолога « Вопрос/ Ответ»

    

Что-бы понять что будет нашей мотивацией, нужно понять, а что есть сама цель? -Ради чего это все затевалось?

    

-Первое что приходит на ум это деньги. Но деньги мягко говоря деструктивная цель, потому что это ресурс.



    Для реализации каких целей/ идей / желания они нужны?

    - попробую на своем примере это показать.

-Цель иметь заработок от 1к$. Для того что-бы путешествовать и посмотреть мир. - новые места / новые знакомства / эмоции / девушки.



    Цель ясна, что мне для этого нужна? Что-бы иметь заработок допустим 1к$

    Кратко срочная цель = дойти до 5го лимита. / Долгосрочная цель = закрепится на 5 лимите и по возможности расти выше.

    

В качестве примера начну с 5го лимита, сколько нужно играть турниров и с каким chipEV что-бы получить ту самую заветную тысячу баксов? 


    - Для этого нужно понять какой сейчас средний результат по фишкам на пятом лимите. По результатом пула это 65 (условный пример) фишек.

    

Получается цель 1к$ выглядит теперь как 5.000 турниров с результатом 65 chipEv. 

Далее, что мне нужно для того что-бы играть 5к спинов с такими резами? 


    - Первое это поставить грамотную игру / Второе это мультитейблинг



    Что нужно для того что-бы научиться мультитейблить и гриндить такую дистанцию?

    

-Нужно довести свою стратегию до уровня неосознанной компетенции / идеальный префлоп и простой постфлоп. 



    Если задать вопрос что для этого нужно? Ответом будет все тот же монолог с целями и подцелями .

Допустим все цели прописаны, дальше предлагаю взять листок бумаге и на нем в виде круга представить себе типичный распорядок вашего дня.
    Текущий ваш день.
    LwKrCQNjGE8.jpg

    Далее составляем еще один круг, только учитывая и распределяя пространства таким образом, что-бы получилось заполнить идеальный/ продуктивный день согласно тем целям и задачам которые были прописанных в ходе вашего монолога. Мы получим стратегию управлением нашего времени по приоритетам учитывая нашу цель. 



    После этого предлагаю в конце недели посмотреть на два этих круга и ответить себе на вопрос. Соответствовала ли моя неделя, тому что я сам себе продиктовал? 
Если в последующим время будет уходить так-же как, и раньше. То можно смело сказать себе что на самом деле меня все устраивает)Расписываясь под тем что мне проще жить иллюзией и мечтать, вместо того что-бы начать делать то, что я сам себе наметил. 



    Все это нужно было для того, что-бы объяснить своему мозгу «Что и зачем мне нужно?». Выстроить конкретный план, если наш мозг не понимает того что стоит за нашей .хотелкой. Он будет тупить, прокрастинировать и сопротивляться. По сути это провокативный метод заставит посмотреть правде в глаза с чувством стыда, если со временем вы отклонитесь от собственной цели. )

    11 утра.



    Написав все это, хочу сказать что эти инструменты большая часть которых взято из когнитивно поведенческой терапии, помогли мне отыграть ту дистанцию которую я имею. Для меня это действительно не мало, учитывая какие проблемы с дисциплиной и тильтом у меня были до открытия этого блога. Надеюсь этому кому-нибудь поможет. Я же сошелся на том что мои ощущения о которых я писал в самом начале. не случайны. Я от написание этого всего, интереса получил больше чем от сегодняшней игровой сессии. Пожалуй я закончу на том что закрою этот блог.

    

Называется "Начал за здравие, а кончил за упокой

"

    Я конечно дам еще себе один шанс, но хочу освободить себя от оков которые сам себе одел. Я имею в виду ведения блога и мысли об отчетах и так далее. Мне было прикольно тут рассказать истории, ну что есть скилл и результаты? А они есть то к чему я пришел сейчас. Попробую возобновить и довести учебу до диплома ( клиническая психология ). Я как не когда сейчас понимаю чем я хочу заниматься. Возможно я вернусь, кто его знает. Сейчас попробую доиграть этот отчетный период на максимальном расслабоне и без сравнений.
    Сорри за ошибки.

    Было прикольно, удачи чуваки, Гл
    200/342
    Ответить Цитировать
    18
  • Всем привет, решил открыть свой блог, соскучился.
    После того как закрыл блог, вышел с пула и неделю не открывал старзы. Смотрел сериалы, переключился на дела в оффлайне.
    Так-как всех дел в оффлайне не решить из-за сложившейся ситуации и ограничений, решил вместо сериалов подключить спины Чтобы мозги не заплесневели так сказать.

    Депнул 40$ (после выхода с пула вывел весь Бр) и начал крутить барабаны по 1$. Играл по настроению, мало, с упором на получения удовольствие от игры.
    HyTSFSQJwh4.jpg

    И черт бы меня побрал у меня это получилось Я про получения удовольствие от игры. Правда когда слил х25, рациональное мышление выключился минут на 5.

    Текущая легкость игры, думаю обусловлена тем, что я отказался от амбиций в покере и принял действительность. То есть я просто играю, не возлагаю каких либо надежд и ожиданий / я про рост по лимитам. Топ джек то жду конечно
    Бр сейчас 140$. Если будет $200, пробую двоечки. Но опять же, ждать этого момента и на что-то рассчитывать не хочу.

    Что касается моего подхода к игре, До того как я закрыл блог. Я сел и основательно обдумал этот момент.

    l-NhKMQGpnE.jpg

    Инсайт который я поймал, это то что мой результат прямо пропорционален моей работе над теорией. Моя оценка себе 2 из 5, учитывая что я любою себе льстить.. 1,5.

    Ладно, так-как сейчас я нацелен только на фан игру, хочу дать себе возможность периодически делиться своими мыслями о чем-нибудь, как я люблю
    Гл чуваки.
    201/342
    Ответить Цитировать
    9
  • I"mLilEazyE, С возвращением, ГЛ!
    На фотке рука чешется - это к деньгам
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • 4yev4, пасиб)

    Цитата (4yev4 @ 8.6.2020)
    На фотке рука чешется - это к деньгам


    кстати о деньгах. Мне тут посоветовали встать на биржу труда для пособия по безработице, мол сейчас можно подать заявку и документы дистанционно. Мне сказали пособие 12к, я подал заявку, отправил доки паспорт/снилс/инн. Так-как трудового стажа у меня нет и трудовой соответственно, мне посчитали минимальное пособие 1700р.
    Окей на пиво и чипсы хватит. Первое зачисление было 650р, второе 0 так-как я забыл отметиться ( 2 раза в месяц нужно звонить и отмечаться ).
    Потом вышла новость о том что минимальное пособие увеличилось с 1700 до 4500, с 1 мая задним числом для всех. Эта заявочка на что-то покрепче подумал я и начал ждать.

    Пришло столько.
    jQhOqm2-BWY.jpg

    Я решил набрать им и поинтересоваться, насчет увеличенного пособия. Сказали - Да действительно было такое распоряжение, но до Карелии бумаги еще не дошли). В МСК друг сказал 3500 платят.
    Короче я на это пособие купил билет на " Экспресс UFC 250"
    yP4_nmY5ark.jpg

    Спасибо Коди Гарбрандту и Алексу Касересу за увеличено пособие 4600.

    Ps. Не знаю на сколько это будет "Лайфхаком" но я про такое пособие узнал относительно недавно.
    202/342
    Ответить Цитировать
    9
  • welcome back
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Немного геймерской тематики

    Итоги презентации PlayStation 5!

    Консоль будет продаваться в двух вариантах:
    — Стандартная PS5 с дисководом
    #PS5 без дисковода
    Выход консоли ожидается в конце 2020 года.
    tRP9g46vJtY.jpg


    Технические характеристики

    Приставка имеет 8-ядерный процессор AMD Zen 2 с частотой 3,5 ГГц, у нее 16 ГБ оперативной памяти GDDR6, 825 гигабайт памяти SSD формата NVME на скорости от 5,5 до 9 гигабайт в секунду, а также дисковод 4К UHD Blu-Ray.

    Также ведущий инженер игрового отделения Sony Марк Церни во время презентации подтвердил, что PS5 будет поддерживать игры консоли предыдущего поколения.

    Трейлер новых игры под PS5

    остальные игры....









    Анонсирована Resident Evil 8: Village, релиз в 2021 году
    Взрыв гранаты: Представлен сиквел Horizon 2: Forbidden West
    Gran Turismo 7 эксклюзивно на PS5
    Demon's Souls от Bluepoint
    Hitman 3, релиз в январе 2021 года

    • Pragmata — новый IP от Capcom, релиз в 2022 году
    • Анонсирована Ratchet & Clank: Rift Apart! Первый геймплей
    • Геймплейный трейлер GhostWire: Tokyo, игра выйдет в 2021 году для PC, PS4, PS5 и Xbox One
    Project Athia от Square Enix и Luminous (Final Fantasy XV) — Project Athia, эксклюзивно для PS5
    • Новый трейлер Deathloop от Arkane. Игра выйдет на PS5
    • Первый геймплей Godfall Релиз на PC и PS5 в конце этого года!
    • Дебютный трейлер NBA 2K21 на некст-ген этой зимой.
    • Анонсирована Sackboy: A Big Adventure — спин-офф LittleBigPlanet
    • SPIDER-MAN: Miles Morales, релиз этой осенью для PS5
    Oddworld: Soulstorm появится на PS5
    • Анонсирована Stray от Annapurna Interactive, релиз в 2021 году
    • Grand Theft Auto V выйдет в 2021 году для PS5!
    • Анонс Destruction AllStars для PS5
    • Представлена игра от Housemarque (Resogun) — Returnal
    • LITTLE DEVIL INSIDE анонсирована на PS5
    • Astrobot отдыхает, новая игра — Astro's Playroom
    SOLAR ASH от создателей Hyper Light Drifter. Релиз в 2021
    • Новый проект от создателей Octodad — Bugsmax. Выйдет в конце года
    • Новый проект от Ember Lab — Kena: Bridge of Spirits

    По цене (хз вброс или нет)
    B6vUMB68yRk.jpg


    Ps. - Horizon годная игрушка, на Ps4 прошел на одном дыхание. Правда после того как я подсчитал, сколько денег я потратил на игры (цифровые копии) стало грустно и страшно. Ps4 продать можно, а вот куда девать акк PSN хз. Лучше наверное было покупать игры на дисках, проходить и продавать на авито.
    Больше всего на плойки задротил в UFC 2/3. Любимая игра Tomb Raider Lara Croft, по сути из-за нее и купил приставку.
    Ps.2 - PS5 консоль конечно прикольная, но надеюсь идея копить на нее посетит мою голову, исключением может быть только новая часть Томб Райдер
    Ps.3 - Надеюсь в ближайшем будущем игры будут на облачных серверах, вместо внешний консоли. Просто купил джойстик и подписку по типу Нетфликс, поиграл 2-3 мес и все.
    203/342
    Ответить Цитировать
    15
1 16 17 18 19 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.