The Entire History of You

Последний пост:28.07.2023
90
Статистика
Всего постов
647
164,655 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.05.2019 +150
23.10.2020 +82
15.06.2019 +76
16.11.2022 +58
20.07.2019 +54
Лучшие посты читателей
Yu_dginn +32
sandr1x +30
firearsenaloo +15
nobodylovzme +13
lucui55 +12
Самые активные читатели
1 15 16 17 18 33
  • Привет. С возвращением!
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • i6i1z-Oi5J8.jpg

    Тут BRAZZERS выкатил Poebok Poker Tour. Main Event.
    В хедз-ап вышли Honour May и Danny D.

    Так - как серия закрытая, найти фулл узнать кто-же выиграл, можно след образом..

    -Открыть VK
    -Вбить в поиск по видео - Honour May - Honours All In
    WINNG-_S16Q.jpg

    Поставить - Без ограничений
    175/342
    Ответить Цитировать
    3
  • О профилактических мерах при вирусах.

    Будьте здоровы и не болейте!
    176/342
    Ответить Цитировать
    0
  • Последнюю неделю залип на короткометражки в ютубе. В основном это работы молодых режиссеров для конкурсов / фестивалей / дипломные работы. Решил составить не большую подборку из тех что понравились.
    Список по рейтингу / мое ИМХО















    177/342
    Ответить Цитировать
    6
  • Быков в своём стиле)
    11/13
    Ответить Цитировать
    1
  • А.У.Е видел, вроде ничего
    Не думал сменить кстати название блога? А то как корабль назовешь.. Ну ты в курсе
    Просто покерный ауризм и все дела)) Минусово точно не будет))
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (4yev4 @ 28.1.2020)
    Не думал сменить кстати название блога?

    Когда я открыл свой блог, название было придумано на скорую руку, прикола ради. Но потом я понял что это не прикола ради, скорее "Оговорка по Фрейду"). Потому что название коррелирует с установкой в мышление "Все или нечего". Именно эта установка и стала предметом работы над собой, из-за нее я добивался результатов в других сферах жизни и терпел фиаско с мыслями что я полный лузер. Под работой над собой я имею в виду, осознанность - природы своих потребностей и умение договариваться с самим с собой и своими желаниями. 
Те состояния которые я проживал в моменты когда что-то в жизни не получалось и я чувствовал себя «Лузером». Эмоциональный окрас был мягко говоря сильно раздут и не соответствовал действительности - все это по причине таких установок как «Все или ничего» и тому подобное…
    Цитата (4yev4 @ 28.1.2020)
    Просто покерный ауризм и все дела)) Минусово точно не будет))

    Менять внешние атрибуты в пользу ритуалов - авось поможет. Установка мистификации была однажды предметом работы над собой, сейчас таким вещам не придаю значения.
Ну и в названии ведь вопрос стоит как бы открытый)
    «Слив банка» - попробую найти причины и извлечь опыт.
    «банка слив» - Будут сливы, буду думать - оно того стоило?/ этого ли я хотел?.
    Спасибо за вопрос)он меня озадачил и заставил пробежаться по ключевым моментам с которыми я работаю - потрачу эту мотивацию над теорией.
    Гл
    Сообщение отредактировал I"mLilEazyE - 29.1.2020, 11:01
    178/342
    Ответить Цитировать
    5
  • I"mLilEazyE, смотрел лекции, которые ты сюда кидал. Там мужчина как раз рассказывал про то, что люди совершенно неосознанно хотят быть успешными. И вот эта идея про ''все или ничего'' достаточно близка мне, но четкое понимание, как это перебороть пока что отсутствует.
    Вообще, если честно, тема лекции понравилась гораздо больше чем сам лектор и его манера подачи материала, потому что все это действие очень напомнило плюс-минус классическую популярно-научную консультацию для людей за 40 (собственно, по смеху в аудитории можно представить примерный возрастной диапазон находящихся в зале). А как известно, такие сборища носят скорее развлекательный характер, нежели практический, как лекции TED прям.
    Вот статья насчет них, которая достаточно точно передает мое мнение по этому поводу. https://esquire.ru/articles/39982-ted/#part3. (Эскваер, как и Сергея Минаева не уважаю, но конкретно эта колонка стоящея, как по мне)
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (TPM @ 29.1.2020)
    И вот эта идея про ''все или ничего'' достаточно близка мне

    Попробую на своем примере рассказать об этом.
    До 20 лет я очень хорошо уживался с такими установками как "Все или ничего".Я бы даже сказал это было мое "Кредо" по жизни. В общем я не видел проблем в этом, ровно до того момента, когда уровень моих притязаний - не завел меня в тупик. Я имею виду что мои желания/хотели - всего и сразу, стали слишком сильно отдалять меня от реальности. Результатом не соответствие желаемого и действительного, было началом формированию чувства неудовлетворенности жизнью. Подобное состояние было подкреплено постоянной тревогой, которая со временем только усиливалась. Спустя время, ко мне вернулся невроз/панические атаки!
    
Про ПА и Неврозы я писал отдельную статью. Если что оставлю короткое видео о том что это.


    Симптомы невроза стали сильно влиять на качество моей жизни, в какой-то момент я понял что больше не в состоянии с этим справляться самостоятельно и обратился к психотерапевту (направление кпт). Другими словами, желание избавится от симптомов (которые сильно меня замучили) привели в кабинет врача, который в последующим начал изучать мое мышление. Я начал понимать откуда у меня сформировалось подобное отношение к жизни, раздутое мнение о себе (завышенная самооценка). 
Передо мной стал выбор, либо я договариваюсь с собой, работая с мышлением или я скатываюсь в более тяжелую форму невроза! Желания жить полноценно, избавится от невроза, мотивировало меня углубится в эти иррациональные установки и выстраивать альтернативу. 



    Цитата (TPM @ 29.1.2020)
    но четкое понимание, как это перебороть пока что отсутствует.

    По этой причине у меня назревает к тебе вопрос, а оно тебе надо сейчас?)
    
Понять суть и формирования иррациональных установок, глубинные убеждения которая стоят за ними. Это большая работа с недрами нашего бессознательного, в очень плотном союзе с психотерапевтом. Самостоятельное изучения вопроса, может привести к токсичной саморефлексии и формированию новых предубеждений.
Я за то что-бы решать проблемы по мере их поступления, если сейчас у тебя в жизни нет ярко выраженного дискомфорта, у тебя хватит ресурсов что-бы со временем на собственных ошибках выстроить свою философию. Без вмешательства психотерапевтов.

    Потому что по статистике люди которые не были на прием у психолога/ психотерапевта - в два раза лучше относятся к психологи и психотерапии, соответственно решают свои проблемы/неврозы так-же лучше. Это не означает что те которые были, хуже тех кто не был, такая жизнь и биология)

    
В общем как-то так, я конечно под затянул свой ответ, ну хотелось чуть подробней раскрыть этот момент.
    179/342
    Ответить Цитировать
    4
  • I"mLilEazyE, нет, сейчас мне это точно не нужно. Как-нибудь в другой раз, как говорится)
    Банально, даже не готов средства сейчас выделять под это дело. Есть гораздо более удачные варианты, куда вложить деньги.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Немножко подзогнался в моменте
    tMNMo9FTh8I.jpg

    На скорую руку прочитал "Я знаю твои карты - 93"
    В этот момент я поймал ступор. В смысле?! Как?! Как можно так угадать?! С ВХ играет что-ли?
    pgKeY3cO_zg.jpg

    Только потом дошло что он цифрами прописал буквы, Я это 9 / Цифра три - как буква З.
    Короче надо проветрить комнату и голову, пойду прогуляюсь
    180/342
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (I"mLilEazyE @ 10.2.2020)
    Короче надо проветрить комнату и голову, пойду прогуляюсь

    Комнату проветрил, освежился, но магия продолжается..
    Карты ушли в инвиз

    **********************
    Результаты за последнии две недели.
    qak398RURvU.jpg

    Играл преимущественно один стол с максимальным уклоном на те рекомендации, которые получил от тренерского штаба. - Не думая о дистанции и тому подобное.
    
Получилось вернуть уверенность и понимание «Что и зачем я делаю?!». Последнии два дня подключил второй стол и по потихоньку наращиваю обьем игры.
    С покером как-то так. Работаем дальше.
    **********************

    «Нет худа без добра»

    Недавно у меня сломались единственные наушники, которые я периодически чинил / доставал с того света. Но в один момент они рассыпались в сопли. Это был удар ниже пояса для меня. В жизни были разные ситуации, голод/ холод, но все эти моменты я проживал с музыкой в ушах. Без преувеличения музыка дает мне многое. 

    На фоне не самого удачного периода в финансовом плане, взгрустнул конкретно. 
Но грустить пришлось не долго. Друг узнав это, решил сделать внезапный подгон - отправил с Москвы новые наушники. 
Я до последнего думал что он меня пранкует. Ибо наушники дорогие и друг с приколом.
Один раз он нашел сайт на котором можно было заказать дерьмо в коробке.
    1LvX36tAzVI.jpg

    Сказал мне мол я тебе там игруху на приставку отправил, жди!!
    Тогда первое о чем я подумал что там либо " дерьмо" или какая нибудь херня из секс шопа.
    Короче посылка так и не дошла, потом он рассказал о своем гениальном пранке / такие вот приколы у друга)
    It’s a prank, bro!

    В общем неделю ждал посылку и гадал что-же там будет. Когда посылка трекнулась на почте, он еще вкинул затравочку мол сними только анбоксинг
    Собственно получил я наушники) Я буду долго вспоминать это, не так важно сколько они стоят, сам факт этого. Я далеко не сентиментальный человек, но это тронуло.

    Ps. На 3й фотке открытка которая была в посылке. Впечатление от звука и распаковка, залита на ютуб.

    Всем желаю продуктивное недели, нажить Evшки, что-бы можно было делать подарки близким. Гл Гл
    181/342
    Ответить Цитировать
    9
  • Промежуточный чекпоинт.
    s910WkMpEAs.jpg

    $
    DPLI82dJRe0.jpg

    Играю по 50 спинов в день на двух столах, свободное время трачу на теорию. Цель добить до 1к в таком режиме и если результаты не будут стагнировать - перейти на 100 спинов в день.

    Ps. Посмотрел фильм 1917



    Военная драма.Фильм снят так чтобы создать ощущение одного не прерванного кадра. Если кто не смотрел, рекомендую.
    Гл
    182/342
    Ответить Цитировать
    8
  • Первый раз такое вижу, две х10 подряд.
    4mLI1dgIET4.jpg


    Я сразу губу раскатал, щас думаю лидерборд Spin 10 начну с +40) Угу..

    Первый
    NJl-PSqvx7Q.jpg

    KNtQ--v_qCU.jpg


    Второй
    E3gDIqMJMeQ.jpg

    Не успел сделать скрин доски, ему терн и ривер 7 положили
    Оп очень жесткий агрик, в Ха начал поливать из всего что можно,


    Бывает, работаем дальше). Всем Гл гЛ
    183/342
    Ответить Цитировать
    11
  • bqkQKNprf5I.jpg

    Цитата (I"mLilEazyE @ 16.2.2020)
    Цель добить до 1к в таком режиме и если результаты не будут стагнировать - перейти на 100 спинов в день.

    По старой доброй традиции, планы идут на***.!

    В такие периоды я вспоминаю слова Дастина Порье после поражения Хабибу.
    pbIEv1xsfYs.jpg

    Цитата
    "Трудности прошло меня научили, что в хорошие времена надо быть благодарным, а в тяжёлые времена надо вести себя достойно"


    Решил взять немного выходных от покера, посмотрю сериал залпом, потом сяду за теорию и снова в бой!
    Позвольте все таки грустную песню оставить тут.
    Янка Дягиле_а - Печаль моя с_етла.mp3 (2 мегабайт) Кол-во скачиваний: 141


    Грустить собираюсь не дольше чем длится этот трек, ровно 1:14.

    Дальше все по гейм плану который описал выше, всем GL парни.
    184/342
    Ответить Цитировать
    8
  • Денёк отдохнул, собрался с мыслями и начал играть. Ev вывел с минуса и хорошо.
    SXtuRaXCMI4.jpg


    Немного наращиваю объем игры.
    Сессия разбита на подходы
    - с 1 по 4 подход по 15 спинов на 3х столах.
    - 
5 и 6 подход в 2 стола. 


    Причина по которой я разбил сессию на подходы, это снизить влияние эмоций на игру. Когда я играл сессию нон-стопом, по ощущениям так сказать. Не получалось отследить тот момент когда эмоции брали вверх и я либо тайтил или мувил. 
С тех пор решил разбить сессию на подходы, перерыв между ними 10-15 минут. В перерыве я стараюсь максимально переключить свое внимание.
    
Короче я кайфую от такого подхода к игровой сессии, играется гораздо проще в эмоциональном плане.

    Ps. Заходите послушать музыку в раздел На репите.

    Хороших выходных всем.🍺
    185/342
    Ответить Цитировать
    6
  • Балдёжный балдёж выходного дня

    VXhPvEMtmjI.jpg


    У вислоухой пошел восьмой месяц взросления. Стала немного поспокойней, хотя месяц назад погрызла провод зарядки на ноуте. По характеру не ласковая, шугливая - ремонт за стенкой у соседей/ звонок домофона - сразу же убегает в ванную, у неё там свой личный кабинет. В общем кошка немного с пиздецом😺, как и ее хозяин, так что справедливо.

    Vz0XgAy7Ijo.jpg

    jLKVx_nM6nM.jpg


    Ps. Сегодня в 02:00 по МСК будет Пресс-конференция UFC 249: Хабиб vs Тони

    В воскресенья будет крутой кард 👊UFC 248.
    NqwVMPBaQNY.jpg

    Всем хороших выходных.
    186/342
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (I"mLilEazyE @ 16.2.2020)
    Ps. Посмотрел фильм 1917



    Военная драма.Фильм снят так чтобы создать ощущение одного не прерванного кадра. Если кто не смотрел, рекомендую.
    Гл




    посмотри Дюнкер если не смотрел , мне в разы больше понравился
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • TransDominator, Нолан и Том Харди это win.


    У Нолана в этом году будет новый фильм, Довод / Tenet

    По сюжету известно только это.
    Цитата
    "По данным портала Fandom, фильм Нолана признан самой ожидаемой премьерой 2020 года. Сюжет картины держится в строжайшей тайне. Известно, что действие будет происходить в разных точках земного шара. Кроме того, сюжет будет как-то связан с пространственно-временным континуумом. Возможно, часть событий будет развиваться в обратной временной последовательности. Роберт Паттинсон в одном из интервью сообщил, что сценарий настолько сумасшедший, что в один фильм умещается сразу три разных фильма. Что скрывается за этими словами, зрители узнают только после премьеры."


    Ну и 2й сезон Табу с Томом Харди, под конец 2020 вроде.

    Рекомендую, если кто не смотрел. Граф Монте Кристо с Харди.
    187/342
    Ответить Цитировать
    1
  • О профилактике мошенничества в интернете.



    Про sip телефонию я лично узнал относительно недавно, суть ее в том что злоумышленник может подменить номер исходящего звонка на абсолютно любой номер / гос организации/ банка / контакт ваших близких. То есть при входящем звонке у вас высветится номер или название забитое в контактах телефона, (Например "Мама"') если сбросить звонок и перезвонить, то звонок пойдет так-же по номеру контакта, вы уже попадете на реальный номер.

    Цитата статьи Telecom Daily Ильёй Шатилиным.
    Цитата
    И что самое интересное: звонят вам с номера, указанного на сайте банка, что сбивает с толку даже очень продвинутых жертв. Как это возможно? Очень просто. Номер в системе сигнализации SS7 не определяется запросом на коммутатор вызывающего абонента (как это было, например, в "Русском АОНе" по R1.5), а изначально передается этим самым коммутатором. Если же звонок осуществляется через VoIP-шлюз, то номер можно подставить совершенно любой: например, именно так ваш мобильный номер подставляет Skype. Никакой проверки валидности этого номера не происходит, поэтому мошенник может подставлять любые цифры.

    Этот же способ может использоваться и для вымогательства: если раньше мошенники звонили с собственных номеров и от имени родственника жертвы говорили, что та совершила правонарушение и нужно внести выкуп, то теперь они могут звонить и прямо якобы с его номера.


    Страшно представить как именно можно использовать такую "фичу". Пока это писал вспомнил еще про новость о нейросетях которые могут синтезировать любой голос (https://meduza.io/shapito/2019/10/29/golos-putina-rasskazal-o-novoy-razrabotke-timura-bekmambetova-ona-sinteziruet-golosa-znamenitostey-da-i-putina-tozhe). На этом пожалуй я свою мысль закончу, надо бы садится играть, а я "Черное зеркало" в голове снимать начал в начале дня.

    "Проинформирован - значит вооружен" - Гл
    188/342
    Ответить Цитировать
    9
1 15 16 17 18 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.