don't complicate your fucking life

Последний пост:16 сентября
83
Статистика
Всего постов
448
87,750 просмотров
Новых постов
+0
0,57 в день
Лучшие посты автора
01.05.2019 +151
15.06.2019 +74
20.07.2019 +54
16 июня +51
23.05.2019 +41
Лучшие посты читателей
Yu_dginn +32
sandr1x +30
nobodylovzme +13
Romashka1983 +9
nobodylovzme +9
Самые активные читатели
1 2 20 21 22 23
  • estim, Да, планирую после Марафона сделать вылазку
    244/245
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • сделай аналогичный марафон , но уже на 2 лимите. Думаю будет не менее интересно.
    13/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (I"mLilEazyE @ 14.9.2020) *
    планирую после Марафона сделать вылазку
    Давай! Я там сейчас ошиваюсь.
    12/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Немножко тильта вне покера.

Сегодня собрался оплачивать счет за инет, смотрю в личном кабинете счет на 1к, вместо обычных 750 (Инет+ Интерактивное Тв WINK). Звоню в Ростелеком,
    Спойлер: Показать

с 3й попытки связываюсь с оператором, спрашиваю - Почему счет на 1к вместо 750?
    Ответ - У вас подключен Антивирус Касперского Кашпировского, вы им пользовались бесплатно 2 месяца, теперь с вам взимается абон плата!
    Я - Что б#ять? Какой еще антивирус? Что б#ять?
    - Ну вы 3 месяца назад его подключили, вам пришла ссылка в СМС на установку дистрибьютора.
    Я - ТИЛЬТ
    Я- Что б#ять? ТИЛЬТ
    Я- Как я мог подключить этот булщит? Расскажите, пожалуйста
    Цитата
    Сейчас бы на Мак Ось Кашпировского поставить!
    - По нашей информации, вы 3 месяца назад разговаривали с голосовым помощником и согласились на эту опцию!
    Я - Короче, Во-первых я это не подключал, во вторых, проверьте - пользовался ли я этим Кашпировским! В третьих, не сделайте перерасчет по лиц счет, сегодня же меняю провайдера!
    Спойлер: Показать

Месяц назад была аналогичная ситуация с подключением какого-то СМС Фильтра на Мегафон, на вопрос от куда у меня эта дрань? - Ответ
    Цитата
    - По нашей информации, вы # месяца назад разговаривали с голосовым помощником и согласились на эту опцию!
    Так-же с меня списали 500 р за авто покупку трафика для моб интернета. Мой тариф предусматривает 5гб на мес ( я им почти не пользуюсь ) телефон почти всегда подключен к wi-fi.
    Но каким-то образом, телефон выбирал приоритет в пользу Моб инета, в итоге сжигал 5 гб и докупался автоматически!
    Тут не понятно к кому претензия, пришлось в настройках телефона отключать возможно хавать трафик по моб сети! (Мой тариф не предусматривает отключения авто продление по инету- эт пи##ц )

Ну и когда я повторно кастанул это..
    Цитата
    В третьих, не сделайте перерасчет по лиц счет, сегодня же меняю
    Сделали скидку 50% на мой тариф. ( На сколько я понял, такой "лайфхак" уже не работает если просто им это сказать - теперь подобные предложения о скидки, поступают постфактум если другой оператор подает запрос на перенос вашего номера) - со слов друзей.

Ps. Это како-то новый вид развода? С отсылкой на голосового помощника! Б#я буду не подключал эту дрянь, что ту что эту) У бабушки к слову аналогичная история с внезапно подключёнными услугами и ах###лными историями про общение с голосовыми помощниками.
    Самое б#%ское именно с Мегафоном, они на время пандемии - автоматически подключили услугу / Плати когда хочу!/ Можно уходить в минус на 1к. Дак вот из-за этого, про эти внезапные услуги, я и бабушка узнала когда счет уже был минус 1к!

Короче, чуваки. Чекните расходы по вашим провайдерам/ оператором.
    Гл гЛ
    245/245
    Ответить Цитировать
    2
  • Зае**** эти помойки, щас пользуюсь тиньков Мобайл, дороже, чем тройка топов, зато никаких наебок, все чисто
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (thepazdk @ 15.9.2020) *
    Зае**** эти помойки, щас пользуюсь тиньков Мобайл, дороже, чем тройка топов, зато никаких наебок, все чисто

оплачиваю тинькофф кредиткой попивая пиво тинькофф
    дороже на 100 процентов
    наебывают но честно troll.gif

Цитата (I"mLilEazyE @ 15.9.2020) *
    Короче, чуваки. Чекните расходы по вашим провайдерам/ оператором.
    Гл гЛ

гудлайн , два интернета : юр лицо + частный +тв =2500руб в мес
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (c00l0ne @ 15.9.2020) *
    оплачиваю тинькофф кредиткой попивая пиво тинькофф
    дороже на 100 процентов
    наебывают но честно troll.gif
    Конечно ей, ведь 2% кэшбэка только у нееdance.gif
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • I"mLilEazyE, Ростелеком вечно какую нибудь ерунду навязывает. Пользуюсь Конвексом плачу 350 рублей в месяц (оплатил за год), полет нормальный.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
447 постов
1 2 20 21 22 23
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.