The Entire History of You

Последний пост:28.07.2023
90
Статистика
Всего постов
647
164,984 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.05.2019 +150
23.10.2020 +82
15.06.2019 +76
16.11.2022 +58
20.07.2019 +54
Лучшие посты читателей
Yu_dginn +32
sandr1x +30
firearsenaloo +15
nobodylovzme +13
lucui55 +12
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 33
  • Хочу поделиться с вами историями из жизни которые познакомили меня с неврозами и психотерапией.

    Школа и обсессивно компульсивное расстройство. ОКР

    Знакомства с ОКР началось со школы, а именно после первой драки с моим одноклассником, организатором которой был мой второй одноклассник, его я назову ‘Данна Уйат’. Этого чувака хлебом не корми дай организовать какой-нибудь эвент после школы. В одном из таких эвентов в главном карде был я.

    Причина конфликта и раскрутка боя.

    Меня назначили дежурным по классу, в моих обязанностях было собирать дневники на первом уроке, чтобы сдать классному руководителю. Я подошел к своему однокласснику и попросил его сдать дневник, на что он ответил отказом, я в свою очередь сказал ему что-то вроде.. В смысле? Ты че дурак? Дай дневник, у тебя все-равно его спросят. Дневник он таки не дал, а вот на втором уроке мне уже поступило предложение выйти раз на раз после школы. Сначала я отказался, сказал что не вижу смысла из-за этого выходить драться. WTF? Само собой такой ответ не устроил Дану Уйата, он подначил второго устроить публичный вызов с трештоком , все как положено. После чего мной уже руководил страх потерять уважение среди одноклассников и желание доказать всему классу что я не тот за кого меня сейчас выдали.



    Подготовка к бою и Pay-per-view



    Спустя 5 минут об этой драке знала уже вся школа. Времени на подготовку было где-то 3-4 урока, подготовка была больше ментальная. Для меня тогда это время тянулось целую вечность, каждую минуту я думал об этой драке и визуализировал разные исходы, где я, как правило, повержен. Ужас, позор. Эти мысли взрывали мне мозг, но страх потерять авторитет среди одноклассников был превыше всего. 
После 6-го урока все пиццы из столовой были распроданы, кока-кола в соседнем ларьке тоже.

    Драка. ITTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTT'S TIMEEE.



    Выходя из школы, мне казалось что все вокруг было в слоу мо. Я видел только идущего впереди соперника. До сих пор отчетливо помню его уверенную походку и то, как он докуривал сигарету.
Оказавшись вдвоем в оцепленном кругу из собравшихся посмотреть, я понял что назад пути уже нет. 
Меня накрыло мощной волной адреналина и я рванул вперед, примерно вот так.

    iUCWx0x.gif
    
Дальше был размен в стойки, где каждый второй мой удар был крит.

Как я это видел

    index.php?path=https%3A%2F%2Fi.imgur.com%2FkfCStlL.gif
    
Как это видели остальные 

    r5qIEf6.gif
    

В итоге драку я выиграл техническим нокаутом, инстинкт самосохранения сделал свое дело.

    Последствия драки и развитие ОКР 



    Всю дорогу домой меня трясло. Придя домой, я еще долго приходил в себя несмотря на то, что из драки я вышел победителем. Позвонил своему однокласснику, с которым я дрался, сказал что реванша не будет. Устно сошлись на том, что конфликт исчерпан.
    Дальше началось самое интересное. У меня появился страх о возможном повторе драки, где я уже не смогу выдать то, что показал ранее. Я начал гнать от себя эти мысли, в результате эта мысль стала навязчивой (Обсессия). Мысль, которая сидит у вас в голове, как заевшая пластинка, начинает служить поводом для тревоги. Долгое пребывание в тревожном состоянии может повлечь за собой развитие компульсий - это ритуалы, навязчивые действия - сделать что-то, что якобы облегчит состояние. 
Пример этого состояния в жизни
    

В моем случае это был ритуал включить-выключить свет. Забавный случай Однажды я пришел в гости к бабушке, меня внезапно охватило чувство тревоги и мысли, что завтра в школе может случится драка, дабы облегчить свое состояние, я пошел в другую комнату, где начал выполнять этот ритуал. Начал мучить выключатель, в это время в комнате спал дед после ночной смены. Так как я был полностью погружен в себя, спящего деда я не увидел. Дед просыпается от внезапного светового шоу, которое я устроил. С недоумением говорит мне «Какого хрена ты делаешь? Немцем сигналы подаешь?»
Увы, тогда это мое поведение осталось без внимания. Никто из родных не был просвещен о симптоматике ОКР. Проблема, кстати, повсеместная. 
О том, что такое ОКР, я узнал из фильма «Лучше не бывает» с Джеком Николсоном в главной роли. В фильме я увидел похожее поведение, после чего прочитал на Вики чем страдает главный персонаж, так я узнал об ОКР. И стал изучать эту тему дальше.

    Вывод 



    Существует множество причин развития ОКР. Не так важно как именно оно развивается, важно понять, что состояние это вызвано беспокойством. Тревога - это неосознанные мысли о травмирующем прошлом и параллельно о будущем, в котором должно случиться что-то плохое. Таблетка от тревоги - это замена иррационального мышления на рациональное. Умение осознавать свои эмоции. Неосознанные эмоции служат топливом для страхов, напряжению. Проблемы с коммуникацией, тильт в покере и развитие всякого рода неврозов. 

Оставлю пару интересных видео на тему страхов и тревоги


    .

Ps: В планах написать о последствиях одержимости 'качалкой', конфликтах на улице и о стремлении заработать кучу денег. Что за этим стоит и к чему приводит. При написании этого текста я ловил себя на мысли, стоит ли поднимать такие темы, но идея о том, что кому-то это может помочь узнать себя, сподвигла меня попробовать. Плюсаните, если стоит продолжать. Спасибо
    Ответить Цитировать
    150
  • Заработать 1.000$ в спинах на лимите 1$ / "Марафон" который даже стремно анонсировать

    Профит $781
    +
    Рб/Сундуки
 $21
    +

    Лидерборд $275
    =
    $1077


    Марафон завершен 🥳

    День 119
    9Qe-_265mQo.jpg

    Сундуки/Рб
    24LTvNGrtVU.jpg

    +
    z3iQAIsyiug.jpg


    Лидерборд Спин 10
    q9SeAe8ZTzg.jpg


    * * *

    Начну с результата по профиту. 

Переап детектед. х200 в самом начале, два раза Топ 1 в лидерборде.

    Результат по Ev.

    Стыдно туда смотреть, в процессе Марафона я себя подбадривал тем, что ну наверное сколько то фишек потерял из-за микса столов 4-6, + периодические попытки в Гринд (200-250 спинов в день) (Макс гринд в режиме 200+ был неделя, потом я все) 
Ну сколько я там мог потерять?) 5- 7 фишек?, ок. Прибавить эти условные фишки к тому что есть, и ? Все ровно получаеться унылый и стыдный результат.

    
Что мне дал этот Марафон?

    

Первое это мультитейблинг, до марафона я играл обычно 2-3 стола., где 3 стола обычно заканчивалось расинхроном между глазами и мозгом.
    - Сейчас я играю 4 стола спокойно ( cEV конечно не согласиться ) но я имею виду концентрацию и отсутствие рассеянного внимания.
    
 - 6 столов конечно идет так себе, то удерживаю внимание то плыву. Но круто что попытки были)

    Гринд

    Если посмотреть на кол-во дней Марафона и поделить на всю дистанцию, можно сказать, какой нах Гринд чувак?) - И этот человек будет чертовски прав! 

Но, я все же хотел бы отменить момент именно с попытками в Гринд. 
До Марафона макс дистанцию за день была 150 спинов! Во время марафона я доходил до 250 в день (3-4 дня вроде макс) 200 ( вроде макс неделя - 10 дней) 
Короче подняв свою личную плану до предела (250) я смог нащупать свою золотую середину, это 150 турниров.
    До Марафона даже 100 спинов в день казались прям серьезная работка. 
Сейчас 100 спинов в день сейчас кажется чем то легким, будто халтура а не сессия. Но что-бы так рассуждать, пришлось все таки попотеть в процессе.

    Тильт 



    Два раза хотел ливнуть с Марафона) 

Но в целом было нормально, учитывая переап и х200 на старте который прям зарядил дай боже. 

Все сложные моменты во время Марафона, старался описывать в блоге. Если кому интересно полистайте выше.

    К чему я пришел во время Марафона?

    Первый инсайт, меня ЗАЕ***И эти единички. На столько сильно, что у меня появилось животное желание вырости в плане скила ( Эт я про задел на будущие) 
Что бы это прям осознать а не понять, мне суммарно пришлось отыграть на этом лимите 30к+ спинов) Мда уж) 

Из этого вытекает и второй инсайт. 

Критическое отношение к уровню своих навыков, не то что-бы раньше я верил в себя что не нуждаюсь в ремонте. Но сейчас это максимально очевидно, я вижу какую халтуру я порой делаю на Префлопе/ Постфлопе. Очень помогла обратная связь ch3rry_j3rry // evacl в процессе марафона, за что вам чуваки огромное спасибо.

    Забавный момент, когда я получил фидбэк по своим статам, после этого хотелось ливнуть с Марафона)) Мысли были типо, «ну и какой смысл мне дальше играть?» « Я Мистер Бездарность» . Но такое состояние длилось около 4 дней, сработало отрицание немного и ЭГО сделало крутое пике вниз. Но дал себе слово что завершу марафон и займусь игрой.

    

Планы после Марафона?

    
Немножко отдохнуть. 

Начать серьезную работу над своей игрой, потому что в процессе Марафона Пит-стоп я делал конечно. Но это был чисто косметический ремонт. Сейчас же увидел свои ключевые лики и отсутствие базовых знаний. 

    ( Этот момент я бы хотел гораздо подробней описать, но сделаю я это после капитального ремонта ) 

Смысл сейчас что-то описывать если я это самое « Понял/ Осознал» не проработал и не применил на практике.

    После кап ремонта, играю двойки.

    

Марафон завершен.

    

Хочу выразить искрению благодарность и четырехэтажное спасибо все кто подержал на Старте и в процессе. Простите что в этом абзаце будет мало текста. Просто «Поддержка» это то, что было у меня в дефиците в опережение значимые моменты жизни. Думая об этом становиться грустно, но к черту сейчас этот психоанализ.

    Просто скажу спасибо чуваки, 

Это мой первый Марафон, первые рекорды
    

Гл гл. 

    Ps. Сорри за жесть с орфографией, строчил быстро, сразу после резов по лидерборду.
    Ответить Цитировать
    82
  • Всем привет, пока старзы проверяют акк, дабы не сидеть с грустной миной, хочу рассказать вам о своем самом приятном дне в покере.

    Дело было в 2014 году на Full Tilt. Тогда я катал от случая к случаю по фану все подряд. В сентябре того года внес деп что бы полудить в rush, тогда еще параллельно проходила акция "Heads Up Showdown"
    Условия, внести деп и отыграть 50 очков FTP
    llyhuNMuMLQ.jpg

    В общем не особо вдаваясь в подробности я выполнил условия акции пока лудил в Rush, после того как слил свой деп закрыл клиент и благополучно забыл про эту акцию. Спустя какое-то время я зашел в клиент, чтобы зарегистрироваться во Фриролле для подписчиков группы Вк, открываю Кассу и вижу вот это.
    OcAikptqueo.jpg

    Первая мысль была что это баг или какие-то бонусные фантики, которые нужно отыгрывать и тд. Сразу же решил, открыть rush nl100 что бы убедится что сейчас меня выкинет из-за ошибки мол деньги бонусные. Ну rush такие запускается. Я в полном недоумение сижу и думаю че это такое ?!. Мозг потихоньку начал врубаться и я решил открыть историю турниров где увидел что я занял 2е место в алл-ин шатауте. От осознания того что деньги мои, меня накрыло так, начали трястись руки, сердце стучит, сразу же поставил на вывод 1700$. Очень приятные ощущения, весь день я прибывал в такой эйфории и думал куда же мне потратить этот безумный чек.
    BVWlaV5NtoM.jpg

    Оставшийся 500$ в кассе я решил реализовать уже на след день, открыл спины по 10$ с мыслями ну сейчас поиграю по Бр как положено, спустя пол часа я уже открыл Rush Nl400 со словами ну 5 блинов и закрываю. Ловлю ТТ, думаю ну ладно флоп я гляну, мало ли Сет, в меня летит рейз, я колл, Флоп дропает мне Сет, ну лежит Фд и стрит дро, я понимаю что дело не уха и в страхе пихаю алл-ин на ставку опа. Получаю кол от ФД и OESD. Ривер дает опу стрит. Я ставлю 200$ на вывод

    PS. Деньги думал-куда нибудь вложить или сдать на права, в итоге пошел купил себе айфон, наушники битз и пяти килограммовый мешок протеина Инвестором я еще тем был. Главное что не залудил
    Пока писал этот пост, проникся приятной рефлексией, настроение вернулось. Хочется почитать вашу историю, расскажите быль ли у вас подобный день? Мелочи жизни, но повспоминать приятно и полезно Всем хороших выходных
    wMJySt7aqiU.jpg
    Ответить Цитировать
    76
  • Запоздалый фотоотчет лето в Карелии, все таки хотелось бы поделится. 


    Приятного просмотра,  


    Отдых в деревни 

     

     

     

    Позитивные впечатления прошлого лета, это велопрогулки, спонсор этого лето - электросамокат😎

     

    *****************
     

     

     

    *****************
    Большую часть лето провел гуляю по лесу, ягоды, медитация

     

     

     

    **********************
    Туман, Ладога, фото с запахом..

     

     

    Ps.+ Бонус фото 

     

    Ответить Цитировать
    58
  • Работа с напряжением в теле по Джекобсону. Если медитация не заходит.
 

    mLPhXKWx--Y.jpg

    Предистория. Недавно ко мне в гости приехала подруга, внесла разнообразие в мои рутинные будни так сказать. Все бы ничего, но вот мой сбитый режим дня, смещенный в ночное бодрствование, создал неудобный момент с ночной катушкой. Дабы не тревожить сон подруги кляцканием мышки, я скачал приложение не телефон что-бы использовать экран телефона как тачпад в качестве мышки. Что не сделаешь ради женщин. Один момент я правда не учел, а именно слив десяти спинов подряд. Первый подход зашел на морально волевых, пошел перекурил. Второй десяток спинов я слил подряд уже с кулерами. В этот момент меня аж всего скрутило от злости, что-бы не разбудить подругу внезапным краш-тестом чего-нибудь, я пошел на балкон. Это первый раз за долгое время когда меня так накрыло, тут я осознал в очередной раз на сколько таки важно выражать в слух свои эмоции. Для меня в порядки вещей сквернословить во время сессии. Помогает
    

На следующий день я почувствовал на себе все прелести подавления эмоций, о них ниже. Первая мысль это забить на игру и взять выходной на время гостеприимства. Но тут я вспомнил про такую замечательную методику как «Нервно-мышечная (прогрессивная) релаксация по Джекобсону».

    Зачем нужна эта техника и кому подойдет?

    

Подавление негативные эмоции имеют свойства накапливаться. Когда условная чаша внутреннего терпения переполняется, происходят мало приятные вещи. Истерики на ровном месте с родными и близкими, желание что-то или кому-то сломать, панические атаки. Все вмести это вегетососудистая дистония. Более подробная симптоматика.


    Наиболее распространенные симптомы ВСД в следующем порядке:
    • боли в области сердца;
    • слабость и быстрая утомляемость;
    • невротические расстройства (раздражительность, тревога, беспокойство, снижение настроения);
    • головная боль;
    • дыхательные расстройства (неудовлетворенность вдохом, чувство нехватки воздуха, потребность делать глубокие вдохи);
    • сердцебиение;
    • похолодание рук, ног, парестезии (онемение, покалывание) конечностей;
    • нарушения сна;
    • головокружение, потемнение в глазах;
    • дрожание рук, чувство внутренней дрожи;
    • кардиофобия (страх «остановки» сердца);
    • чувство познабливания;
    • боль в животе;
    • боль в суставах, миалгия, невралгия;
    • одышка при быстрой ходьбе;
    • отечность лица, век по утрам;
    • перебои и замирание сердца;
    • тошнота;
    • ощущение пульсации сосудов шеи, головы;
    • ощущение жара в лице, шее;
    • импотенция;
    • субфебрилитет (температура тела от 37 до 37,5 °С без симптомов простуды);
    • обмороки
    • дисменорея.

    В моем случае это шейный остеохондроз, сжатые кулаки и челюсти. Допустим сжатая челюсть как реакция на подавленный гнев, вполне себе может повлечь проблеме с деснами.

    В чем соль этой технике?

    

Для того что бы снять напряжение в мышцах и расслабить их, нужно поочередно их напрягать и расслаблять. За счет чего и происходит естественное их расслабление. Так же за счет фокусировки внимания на телесных ощущениях во время выполнения этого упражнения, происходит терапевтический эффект отвлечения внимания, общий релакс в теле. Из плюсов отмечу еще следующие, регулярно выполняя эту технику в моменты злости, я научился очень быстро распознавать эти самые мышечные зажимы и спазмы в момент стресса, до того как это повлечет за собой проблемы которые я описывал выше. Прокачка своего рода осознанности.
    Техника Джекосброна повсеместно используется во всех клиниках Неврозов и назначается параллельно курсу психотерапии. Ловкость рук и не какого мошенничества

    Как выполнять мышечную техник Джекобсона?

    

Я не случайно в описание поста упомянул медитацию, я предлагаю использовать эту технику в качестве её альтернативы, тем кому она не заходит. Например мне человеку с психотипом тревожный невротик, медитация не получается по причине бурного потока мыслей в сознании, шило в жопе. Искренне рад за тех, кому медитация помогает.

    
PS. Напряжение в мышцах это результат подавленных и неосознанных эмоций гнева, обиды и прочее. Техника Джекобсона нужна для работы с симптомами мышечного напряжения. Корень проблемы лежит именно в том что вызывает у нас эти эмоции. « Не проблемы огорчают человека, а его отношения к ним».
    Ответить Цитировать
    54
  • Заработать 1.000$ в спинах на лимите 1$ / "Марафон" который даже стремно анонсировать

    Предыстория.- Последний месяц мой комп начал жутко лагать во время работы, то что раньше выполнялось за 2 минуты, стало 10 а то и во все намертво зависать. Последней каплей стало внезапный рев чего-то внутри корпуса. Звук был настолько адский и внезапный что я с перепугу не понял что это и что делать - просто выдернул его с розетки После этого я загнался что он вот-вот отъедет и я потеряю всю инфу на нем.

    Собственно я решил обновить себе комп, выбор пал на iMac 27 дюймов. Прошлая модель iMac 21,5 который служил мне верой и правдой аж с 2011 года.
    Так-как покупка не из дешевых я начал торговаться самим с собой. Когда ты уже по сути загорелся покупкой, мозг уже начинает из неоткуда все больше и больше накидывать аргументов в пользу "ХОЧУ". Один из таких аргументов был большой экран на котором я могу попробовать гриндить спины.
    - на старой модели 21,5 я комфортно играл 2 стола, 3 уже приходилось комп выдвигать на себя.

    В общем идея попробовать гринд на большом экране перешла в навязчивость и как следствие в одержимость и Готово

    BiUbHwmWxUk.jpg

    ZvN9UBKFl5M.jpg


    Что-бы купить новый комп мне пришлось добавить денег из своего "Фонда благосостояния" - сумма которую я от туда выдернул это 1к$. Вернуть на место нужно до Сентября / конец Октября - деньги были мною отложены на учебу. Если не верну, мне будет "весело".

    Ну и так-как финальным аргументом перед покупкой была идея гринда, этот самый Гринд и будет моим искуплением перед грехом.

    Вот что меня ждет
    lUajyPwCx6M.jpg


    Начну с 200 спинов в день на 4х столах. Цель 300 спинов на 6х столах.
    - Почему 1$ а не 2$? На единичках я чувствую себя вполне уверенно, начинать гринд сходу на двойках - думаю это закончится разочарованием и тильтом.
    Может быть в процессе двойки я таки подключу, ну это при очень благоприятных условиях на единичках - если навык мультитейблинга освоиться без особых потерь по EV на 1$.

    День первый. 200 спинов - 4 стола.
    HXN2_1ngXXk.jpg

    qhA585r1U1k.jpg

    С непривычки в начале немного ах**л но потом приноровился. - 200 турниров разбил на 10 подходом по 20 спинов в каждом. Одни подход по времени играю 30 мин. По ощущениям в конце сессии, усталости как таковой нету. Лимит все таки не располагает к сложным решениям, думаю, вывезу.
    Кстати 200 спинов в день, на данный момент это мой личный рекорд
    8_zh7cyHrYQ.jpg

    На таком экране 4 стола идут ах***но. Пробовал тестом открыть 6, тоже норм.


    Немного поменял игру, ну об этом думаю, напишу чуть позже.

    Ps. Рассказав это знакомым регам, они нормально словили лулзов. Я вот сам сейчас дописывая это, осознал в моменте на что я себя подписал, смешно и страшно. Были мысль стереть все и попробовать втихую поиграть) Ну *ля, это ведь упоротая тема, либо я подниму косарь баксов, либо подниму кому-нибудь самоценку
    Шутки шутками, но мне действительно нравится эта идея. Может быть в процессе я прокачаю навык мультитейблинга и это поспособствует вернуться к идее зарабатывать покером. Ладно это проекции на будущие, сейчас есть настоящие, им и займусь.. Надеюсь этот марафон не закончится для меня галоперидолом.

    Ps. 2 Отчеты по игры, так-как скорее всего результаты сие безумия будут мало кому интересны на фоне отчеты регов, Буду постить результаты в рандомном промежутке времени. Чтобы не перегружать фон мыслями о том что " Сегодня я должен скинуть график".
    Ответить Цитировать
    52
  • TKKZopqZFyQ.jpg

    7VpraHt4TJ8.jpg

    Начал вести стату с нового отрезка, что бы посмотреть результат апгрейда стратегии. Заходит сейчас от душы. Раньше в такие периоды я игнорировал факт апстрика и ошибочно интерпретировал это как скилл. Заканчивалось это все разочарованием и потерей уверенности в игре при попадании в даунстрик. С другой стороны именно нахождение в даунстрике, мотивировало меня работать над игрой и привносить что-то новое. Сейчас получается отключать эмоциональную привязку к графикам и краткосрочным результатам. С пулом решил пока повременить, надо выходить на 90+.

    PS. Заказал себе кепарик к лету с магазина Rewards Store
    rKOMazy9i9s.jpg

    Отправили без трек номера 11 апр, Сроки указали 10-15 рабочих дней с крайнем сроком до 2-го мая.
    Прошло где то дней 20 а кепки нема, написал в саппорт мол сроки нарушены, что будем делать?
    Сразу же сделали рефаунд 1500 монет.
    rNdOAi1YB8c.jpg

    Кепка таки пришла 16 мая.
    H5BcdTUUM7A.jpg

    Вот так Почта России помогла получить увеличенный рейкбэк
    Сообщение отредактировал I"mLilEazyE - 23.5.2019, 12:24
    Ответить Цитировать
    41
  • I"mLilEazyE, не совсем с покером связано,но с лудкой.В далеком 2007 году как то у меня эвакуировали авто гайцы,причем увезли за 50 км от мск в Истру.Она там простояла неделю и настояла на 18000р.(600$).Взял у друга 19000 взаймы так как был полностью пуст,поехал забрал машину и остался у меня косарь.Еду в Строгино мимо Ибицы(казино такое там было) думаю дай зайду заряжу пятихатку в аппараты,а пятихатку оставлю на бенз и если че поеду бомбить.Зарядил и через 10 минут аппарат насыпает косарь зелени(30000р.) Снимаю и думаю щас в любой аппарат наугад заряжу две тыщи и сделаю десять ударов по максбету,заряжаю в первый попавшийся и на 10 том ударе падает бонусная игра которая приносит еще 60000 р(2000$) снимаю и валю нахуй из казино с чуйством глубочайшей радости
    Ответить Цитировать
    32
  • Зацикленность на статистики и попытка залезть в голову к регам.
    J762_01.jpg

    

Начну с того что относительно недавно у меня обострилась проблема с одержимостью просмотром статистики. Уже был период когда я смог уйти от частого просмотра статы, но веду того, что последние время на меня навалились головняки вне покера, сказалось это как раз на игре. Я решил основательно подойти к вопросу, что именно меня мотивирует смотреть стату по любому поводу.



    Желание посмотреть стату было обусловлено автоматическими мыслями, которые мимолётом проносились у меня в голове и служили поводом посмотреть ‘Что к чему’
 В результате чего просмотр статистики приводил к следующего рода установкам. «Я в стрике, жопа» или «Я рву поле, держите меня семеро».
Что бы прервать этот цикл от автоматической мысли к действию, работать нужно именно с установками которые лежат в основе, пример это работы на себе опишу ниже.



    «Я в стрике, жопа»


    Раньше подобную установку я рационализировал аргументами что не стоит делать выводы основываясь на короткой дистанции и смотрел общий график где 200-300 «стрика» даже и не видно, что наводило на мысль, что стрик находиться у меня в голове. Это помогало, но коль проблема вернулась, копать нужно было глубже…
Покопавшись в своих мыслях, я нашел глубинную установку которая звучит «Сколько еще я буду задрачивать эти микролимиты?». А вот это уже повод для серьезного разговора молодой человек, сказал я себе. Сейчас приведу пример как я вступал в диспут самим с собой и выстаивал альтернативу этой установке. 



    Формировалось эта установка как правило после пробежки по блогам на форуме, параллельно сравнивая себя с игроками и их результатами. Такие сравнения и примеры того как кто-то поднялся по лимитам в то время пока я застрял на месте, все это провоцировало на неосознанном уровне комплекс неполноценности с соответствующими эмоциями.
Дадут ли подобные эмоции топливо для работы? Увы нет. Развитие перфекционизма и невроза это, пожалуйста. 

    Уверенность в себе и честность самим с собой, вот что дает ресурсы и понимание что мне нужно. Есть тонкая грань между принятием себя и своих возможностей и оправданием с жалостью к себе. Я напомнил себе что год назад я не умел играть в плюс на дистанции, максимум в ноль. Так же я взял под контроль приступы лудомании и начал играть по банкроллу. Ну и сам факт того что мне хватило терпения отыграть больше 15к турниров, для кого-то это 2-3 месяцы гринда, а кто-то Я.

    

Подытожу..
Вместо того что-бы дизморалить себя мыслями аля «Пока ты задрачиваешь микролимиты, твои одногруппники делают карьеру». Стоит спросить себя, не ты ли выбрал эту дорожку? С чего решил что за 1 год ты можешь прыгнуть выше головы и крушить лимиты?. Кто-то отдает 5 лет вузу и годы практике что-бы стать мастером своего дела. Результат такого диспута самим с собой было отказом от иллюзий и принятие себя и трезвая оценка своих возможностей.Перестать сравнивать себя с остальными, подумать лучше над тем. чего я не делаю и что меня тормозит.

    Изменения в просмотре статистики на уровне поведения.

    Сейчас моя статистика выглядит вот так.
    D3bciebjFjI.jpg

    
В среднем я делаю 5 подходов по 10 повторений с перерывами между ними. Перерыв зависит от того как складывается, это может быть 15 минут, а может и 1 час. Играя в таком режиме, получается испытать положительные эмоции и показать качество, вместо количества. В плане по мере своих сил увеличивать сначала кол-во турниров в подходах, а затем и самих подходов. 
Исключил просмотр статистики в пт4 в моменты когда не складывается. Дабы не провоцировать фрустрации которые я рационализировал выше. Смотрю раз в пару дней, следующим этапом будет 1 раз в неделю.
    Результат от 25.6
    M5SyxWX18AI.jpg

    

Итог. Результатом этого всего было определение режима который меня дестабилизировал, найти автоматические мысли и убеждения которые стоят за ними. Вступить с ними в конфликт, найти альтернативу деструктивным мыслям и закрепить это все на поведенческом уровне.
    scale_600


    

PS..Так как пост получился большим, вторую часть про игры разумов против регов, решил написать чуть позже.
    Ответить Цитировать
    31
  • Продолжаю исследовать нашу местность и достопримечательности Карелии 


    Первая локация водопад "Мюллюкюля"  10 км от города. 

    к водопаду прилегает небольшой пруд на котором чилят рыбаки и ловят 
     

    Вторая локация водопад "Белые мосты" 33 км от города

     

    Рядом с ним находится и второй водопад, но указатели завели в какую то глушь с обрывами, решили не рисковать. Встретить медведя тоже не особо хотелось

     

    Вид сверху 


     

     


    Остальные фото закину под спойлер..

     

    По пути к водопаду Белые мосты 
     

     

     

    Пляж "Черная поляна" 

     

    Эстонский камень, место где в данный момент проходят сьемки второго сезона сериала Эпидемия 

     


    Дорога от пляжа до Эстонского камня, обставлена машинами съемочной бригады сериала


     

    Ps. Кто смотрел сериал Эпидемия, стоит смотреть? Думаю начать смотреть из-за факта сьемок в Карелии. 

    Такие делаю. В ближ планах продолжить вело тур по водопадам 


    ********

    Покер

     

     

    По ев насовывает знатно,  кулерит 3й день к ряду от душы. Но тем не менее играть более чем комфортно, составы пока радуют. 

    Держу курс на норм дистанцию. 

    Рб общий + 56 евро. 

     

    Ps.Желаю вам ГЛ в катке и просто аx***ного лета.

    Ответить Цитировать
    31
  • Всем привет, начну с небольшого фотоотчета 

     

    **********

    Покер


    Ред Стар Алл тайм

    Второй лимит

     

    Профит по кассе вышел минус 5$

    Рб вышел + 106 евро

    Бонус за первый деп отыграл + 30 евро

    Лидерборд Твистер Рейс + 3 тикета по 5 евро из которых я сделал + 20 евро

     

    Собственно итоги.


    Когда нулевое ев болтался в районе 1-1,5к турниров, единственной мотивацией было то, что я объяснил себе это стриком и адовой пиханиной. 

    Сейчас от мотивации осталось ровным счетом НИ ХУ *

     

    В чем же прикол, спрашиваю я себя?!  Не бью двойки, мейби стрик? Может я недооценил специфику структуры? Анте и блины по 2 мин.

    Я не вижу перспектив продолжать, с таким Ев, когда будет хороший стрик по деньгам, Рб 35 проц буде его покрывать, дай бог хотя бы частично.

    Работать над игрой?Сложна. Если на Старзах я понимаю в каком моменте я проседаю, то тут я абсолютно не понимаю в чем прикол.

    Честно, я отвергаю идею о том что я не бью этот лимит, потому что то кол-во игроков которые пихают трешак в стеках 20ББ+, реально много. Да и в целом складывалось ощущение что я гожусь. Исходя из этой логике, получается что просто плохой ран, но черт бы меня побрал...

    На моей практике, самый большой стрик по Ев был это 1400 спинов, где штук 400 было залито скорее всего в Г игре под самый конец. ( Речь идет про мой Марафон ) Тогда я сделал выводы и пришел к своему плану отступления.  - Уменьшить кол-во игры, работа с эмоциями, разбор базы.


    Сейчас это все не работало, что только усиливало мое состояние.


    Сейчас я себя поймал на мысли, что я оправдываюсь. Обратная сторона этой чеканой монеты это...

     Психологическая защита "Отрицание", не принятие того, что я могу не бить этот лимит. Кстати, держа это в голове, именно это и позволяло мне давать себе отдохнуть и поработать над префлопом в процессе. Походу я сейчас опять попытался оправдаться да?

    Далее, когда я решил поинтересоваться " Почему РедСтара". нету в пуле. Ответом было то, что РД не дает возможности получить ХХ через ссылку у саппорта как на Старзах. Получается то, что вы сохранили себе на жесткий диск, подтвердить подлинность этого не получится. 


    Возможно, моя изувеченная психика на тот момент, зацепилась за этот факт и я раздул своим богатым воображением какую-то конспирологическую херню. Что в свою очередь помогло мне, переложить и снять ответственность за свои неудачи и свою некомпетентность. В итоге сижу и несу эту дичь, c шапочкой из фольги на голове, вместо панамы.


    Короче, я пришел к тому, что вывел Бр с РедСтара. Играть там желания нету. Так-как я все таки допускаю мысль о том что я Дно которое не побило двойки. Я сейчас отдохну, продолжу чилить летом. Затем плотно занимаюсь теорией и продолжу на Старзах.


    Ps. Сначала думал о том, что-бы просто молча перестать там играть и все. Не хотелось писать подобное, потому что считаю это не совсем "этично" рассеивать в воздухе "когнитивные вирусы" я про уклон в конспирологию. Но не писать, тоже не хочу, это как будто не честно что ли.Все что я описал, это текущий поток сознания, актуальный для меня на данный момент времени. 


    PPs.2.

    Работать над игрой?Сложна. Если на Старзах я понимаю в каком моменте я проседаю, то тут я абсолютно не понимаю в чем прикол.

    Я сейчас это перечитал, и подумал. Где я так мог, продуть свое "ЭГО" до состояния мнимой слепоты. Какой-же я конченый.Простите ребят, буду разбираться с этим дерьмом. Я вошел в состояние "жертвы" и хотел призвать, мнимую поддержку  со стороны "спасателей". Роль жертвы, стала выгодна после разрыва шаблона " Ожидание - реальность" c последующими "отрицаниями" и как финал.

     

    Но свою покерную историю, продолжу все таки на Старзах 😎


    Всем Гл гл. Хорошего лето

    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (I"mLilEazyE @ 15.6.2019)
    Хочется почитать вашу историю, расскажите быль ли у вас подобный день?


    Однажды я залил банкролл на нл25 и в очередной раз на оставшиеся в кассе сто баксов закупился за стол нл200 шортом. Первой же рукой в префлоп-алыме уебал оверпары двух регов сетом валер с флопа и сразу же вышел.

    С тех пор я зарёкся отмазываться на более высоких лимитах кэша.

    Поэтому впоследствии свои банкроллы я заливал в гиперах по 500, но это уже совсем другая история!
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (I"mLilEazyE @ 8.6.2020)
    Я решил набрать им и поинтересоваться, насчет увеличенного пособия. Сказали - Да действительно было такое распоряжение, но до Карелии бумаги еще не дошли). В МСК друг сказал 3500 платят.

    jA5Mb7pZSss.jpg

    Таки пришел Донат, увеличенный.
    Эту сумму на этот раз я хочу инвестировать в Спорт, заказал себе пару гантелей.

    Что-то появилось желание снова начать качаться, возобновить тренировочный лагерь так сказать. Правда заниматься буду дома, иногда может буду делать вывозки на турники с брусьями.
    Мой путь в качалку кстати начался именно с занятий в квартире. Бицуху качал сумкой с набитой всяким хламом, отжимание от пола с рюкзаком на спине.
    Сейчас вместо сумки будут гантели) Отжимание буду делать так же с рюкзаком, доп весам.

    Вот мои старые результаты со времен качалки.
    18-23 года.

    Начало) 18 лет. Спустя пол года отжиманий дома ))
    AFYff8ueP-U.jpg

    Качка в общаге, тут я 72кг
    3R9yIZ0-6DY.jpg


    Спорт зал в подвале школы, 82кг
    rNdpU3IFFoQ.jpg

    Цивильный спортзал) 90кг
    Ro1Bhzi4kb8.jpg


    bem67MeeWXY.jpg

    63кг - 75кг- 85кг
    Рост 179

    Вот что получилось найти по фото с того времени.

    Вот уже как 5 лет я не был в зале, похудел на 20кг. Немножко грустновато смотреть на себя в зеркало если честно. Кардио просело, про силовые вообще молчу.
    Цель сейчас просто привести мышцы в тонус, набрать макс 10кг. Думаю есть смысл запилить результаты До и После, если кому будет интересно.
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (I"mLilEazyE @ 17.1.2021)
    Сессию разделил на две части, первые 70-100 спинов играю на 6 столах, остальные доигрываю на 4 под конец сессии.
    Делаю 100БИ для второго лимита и в путь.

    Осталось 50.
    EA_r3hPSAb8.jpg?size=864x618&quality=96&proxy=1&sign=11aa6438c18fa058917837416d75fac0&type=album

    150 спинов в день играются нормально, вернул дисциплину которая была во время марафона.
    *****
    2 дня до жаришки.
    3tPUXbok6js.jpg?size=984x247&quality=96&proxy=1&sign=4c7afa26f22c6cab55a3b0ad9e057079&type=album


    ****
    GKMJ0ggwDcU.jpg?size=270x171&quality=96&proxy=1&sign=a2ef38a898093940b954593e7ab2c1bb&type=album



    JY_2KN--aNs.jpg?size=1073x726&quality=96&proxy=1&sign=65d99277980b125fa0eda3042a68e13c&type=album

    CVyLOIXEx58.jpg?size=302x113&quality=96&proxy=1&sign=52904d70e5d496b921b073a97a300a16&type=album

    hCEbLOPdiLE.jpg?size=352x264&quality=96&proxy=1&sign=72cdad0adcb2dea4dbe33b74906b06d4&type=album

    *АКТИВИРОВАН*
    flyKJra-9wA.jpg?size=334x252&quality=96&proxy=1&sign=fb7c8144677a5293174ea5fd1e3a6a26&type=album

    pR6EwlwgVR4.jpg?size=1046x715&quality=96&proxy=1&sign=0c722ea462164e504a8309116a138644&type=album

    index.php?path=https%3A%2F%2Fsun9-48.userapi.com%2Fimpg%2FPXG3Ypxq8MAlji8Ye-s-jmQjagN476bIV4mYjg%2FA_HwO95GYjo.jpg%3Fsize%3D378x390%26quality%3D96%26proxy%3D1%26sign%3Df8d698a099803e7cbe844a1612c728ab

    lSsqwNoY9y4.jpg?size=726x482&quality=96&proxy=1&sign=8bb8943b71b20ad91c69d77a078439b5&type=album

    9NWieTCTzb8.jpg?size=547x244&quality=96&proxy=1&sign=d300bf98a971a12a5b12499f68e6df81&type=album

    U7sVRKpvARY.jpg?size=263x137&quality=96&proxy=1&sign=27330458954811a3d7d6b999ea4134c3&type=album

    FecTV7Nes8o.jpg?size=293x139&quality=96&proxy=1&sign=a711b820fd183eb44f99db763b0c2b29&type=album

    xqqgZ6DXnzA.jpg?size=473x301&quality=96&proxy=1&sign=fa4aaf1ba22332d844338a56abafdd2a&type=album

    ZiOiH23p58w.jpg?size=264x134&quality=96&proxy=1&sign=9633433c2554888767d5544e178e6091&type=album

    ThnLq1hjJm0.jpg?size=1032x718&quality=96&proxy=1&sign=9d463d428d4d38c5f1c0c69b03e37e5e&type=album

    Mdjl_lA6Juk.jpg?size=600x352&quality=96&proxy=1&sign=c19e1736532c7548e638c0340ed3d2e6&type=album

    7RXCSbao1-A.jpg?size=1047x722&quality=96&proxy=1&sign=a92a4a54f78d02cc427f53ca3a0e0cc9&type=album



    Ответить Цитировать
    28
  • Заработать 1.000$ в спинах на лимите 1$ / "Марафон" который даже стремно анонсировать

    День 101
    5TVY20ftChM.jpg

    Сундуки/Рб
    ZMeOefGR-ZM.jpg

    +
    z3iQAIsyiug.jpg

    Лидерборд Спин 10
    fAasI5TC0eI.jpg


    * * *

    Осталось меньше $150, финишная прямая. По этой причине будет меньше слов, больше дела.
    ГлГл всем
    Ответить Цитировать
    27
  • Всем привет, в покере жестянка началась последние 2-3 сессии. Решил сделать небольшой отпуск от Марафона, да и друг приехал на отпуск в Карелию, собрались компанией на шашлыки / лесные озера. Короче, потусуюсь, развеюсь и обратно в игру.

    Сегодня сгоняли пешком на Ладожское озеро. Скидываю фото. / фотки кликабельные.



    С города дошли до Жд, по ней шли минут 30-40 до дачных кооперативов.

    uuTVnF_WZwU.jpg


    Потом через минут 10-15

    W4TzPS8B2FE.jpg


    Остановка поселок.

    9AXB9Ogz09Y.jpg


    YNVaf0QJyHo.jpg


    Пляж/ Ладога

    UEKTmQuAOaw.jpg


    Потом опять через лес минут 5-10
    fRQ2fXfH9bQ.jpg


    ICAaH8wvkko.jpg


    cCXw_XAVn1I.jpg


    Скалы вдоль Ладоги
    KUoObK1r--k.jpg


    vdkc0Ne3Wdg.jpg


    -nZ492-kCXw.jpg


    HddbxcsJkjo.jpg


    m9J-4Gmr6jY.jpg


    bdHZ-6pmpF8.jpg


    DhYJrpfBj0E.jpg


    DkPAcqHj9Y4.jpg


    Z3yCKzZ3L_4.jpg


    D475TxmJGm0.jpg


    cLSeC0tpNx8.jpg


    MZHsC3qlHA8.jpg


    2MdlBvFe0ZM.jpg

    И обратно.
    xD03JPM2CD4.jpg



    Всем хорошим выходных, Гл.
    Ответить Цитировать
    26
  • Всем привет, немного про план отступления.
    Цитата (I"mLilEazyE @ 10.10.2020)
    План отступления активирован. Перешел пока на 100 спинов в день.


    Когда перешел на 100 спинов в день, ситуация мягко говоря не поменялась, эмоции в какой-то момент стали брать вверх. Этому конечно немного посопутствовала около покерная бытовуха, ПТ4 наглухо отвалился. Весь день с ним провозился, нужно было полностью удалить PostgreSQL (какой то софт для базы в пт4), короче самая мука была это прописывать что-то в командную строку. Все это вместе просто вынесло мне мозг, план отступления. пошел по пи***

    8vHq34eLXJk.jpg


    Я думаю ключевое все таки было не усталость а именно желание как можно быстрее закрыть марафон. Это желание просто отдалило меня от реальности, зафиксировал что осталось 100БИ, бац и уже 150БИ = поплыл.

    К чему я это, в какой-то момент я начал испытывать эмоций за 1 подход (20 спинов) столько, сколько обычно трачу за 100 спинов. Вот в этот самый момент, я поймал себя на мысли что дальше будет только хуже, имею виду свое эмоциональное состояние // "Зацикленность на том что это финишная прямая" просто "Зацикленность" по поводу и без.

    После очередного унылого подхода в покере, пошел на 'кофе брейк" и начал обдумывать этот момент и искать решение.

    Диалог с самим собой был такой.
    - Может попробовать поиграть 2 стола?
    -- Не, ну его на**й! Я так сто лет еще буду марафон закрывать!

    Вот на этом моменте, когда я начал упорно отвергать идею о том что нужно сделать еще один шаг назад , я поймал себя на банальном отрицании. Просто не хотел признавать что мой организм мне сказал " Старина, с таким отношением к покеру. я просто зае..."
    Второе это "рамки" в которые я сам себя загнал, называя это "Марафоном". Эти рамки/требования, только усугубляли и препятствовали пропустить в сознание мысль об игре на двух столах.

    В итоге, я все таки решил попробовать сделать еще один шаг назад и перейти на 2 стола по 50 спинов в день с макс упором на качество. Что-бы просто вспомнить что такое "Мой" покер и закрыть минус 50 Би)

    Результат

    Fn5raBdhPzo.jpg


    Приятно осознавать что внутренний, упертый "баран" становиться более покорный со временем. Играя в покер, начинаешь понимать что по сути ты сталкиваешься с одними и теми же "ошибками" мышления. Только со временем ты быстрее их распознаешь и легче идешь на компромисс с самим собой.

    Как то так, решил собственно этим моментом поделиться. Сейчас я полностью восстановился, собран и заряжен. Завтра перехожу на 4 стола и 100 спинов и так далее. Гл гЛ всем
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (I"mLilEazyE @ 04.10.21)  

    попробовать нафармить БР на пятерки с новым РБ от ПС

    Угу

    "Великолепный план, Уолтер. Просто охуенный, если я правильно понял Надёжный, блять, как швейцарские часы"

     

    Резы с 1 по 6 октября 

     

     

    По деньгам залив почти ровно 100БИ двоек).


    В пул вступил от 3 откября, "лучше поздно, чем допустим 5 го".

     

    Вчера был эмоциональный пик во время игры, в какой-то момент я схватил книгу по "Когнитивной психологии" и ху*нул ее в другой конец комнаты. Через минут 5 правда пошел, поднял ее. отряхнул и извинился перед автором книги! Извинился и пошел под контрастный душ. 

     

    Сегодня состояние было более-менее ровное. Спасибо кстати коллеге по цеху, с которым разобрали раздачи спорные, подгрузили в ГТО Бейс. Сам процесс сильно отвлек и вернул частично боевой дух. Тони респект.

     

    После запустил катушку,  отгрузили фуру с кулерами. Решил чекнуть кассу

     

     

    Тупо остался один патрон в обойме. Один факин патрон!


    Мысли в голове " Ну че долб**б, закешаутил? Найс играешь?! Теперь пойдешь и принесешь обратно"


    Запускаю спин, кладут х10. И тут я понимаю что патрон то оказывается, бронебойный 7.62 Б-30

     

    Бр после перестрели в стиле "Compton" под конец сессии.

    тут правда еше дропнул сундук с челинджа)

    ********


    Теперь немного самоанализа! 


    Когда дропнули обновленный РБ, я начал строить планы. " Щас я по быстрому сделаю БР на пятерки" уже анонсировал у себя в голове марафон на покупку...."Об этом потом"

    Ожидание-реальность

    Плюс чувство обиды в процессе, мол какого х**я обстоятельства так сложилась, что чуть поздно вступил в пул, рано сделал кешаут. "Какого *** это со мной сейчас происходит. Отрицание. Попытка снять ответственность. 

    Сейчас я понимаю что начал делить шкуру, неубитого медведя! 


    Когда сейчас задаю себе вопрос, ну и стоило так переживать из-за этого? Понимаю что причина в спешки, когнитивных искажениях. Воспоминаю народную мудрость

    "Если вашу проблему можно решить деньгами, это не проблема, а временная трудность." 

    Короче, спешка" жадность", сменяется на умеренную, вдумичивую игру на двух столах! Тем самым я минимизирую залив по Ев и постепенно верну уверенность и тд

    Планы, по сути они остаются прежними, просто нужно принять новые обстоятельства и работать с ними! 

     

    "План отступления" в действии. Завтра еще отдохну немного, прокачусь на лясе, подышу воздухом. И в бой!

     

    Глгл

    Сообщение отредактировал I"mLilEazyE - 6.10.2021, 6:31
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (I"mLilEazyE @ 06.10.21)  

    "План отступления" в действии.


    Короче, спешка" жадность", сменяется на умеренную, вдумчивую игру на двух столах! Тем самым я минимизирую залив по Ев и постепенно верну уверенность и тд

    Резы с 1 по 21 окт

     

    План отступления, все же сработал эффективно. Кое-как докатился до конца отчетного периода в пуле с БР на лоу хп.

    Так-как в пул вступил от 3 числа, по деньгам минус вышел 175$ по Ев минус 25$.


    ********

    Немного мыслей по поводу результатов и игры в этот период.

     

    Я для себя решил, что мне нужно исключить из своего вокабуляра такое слово как "Даунстрик". Как только я объясняю происходящие "это стрик" сразу же фокус внимания с игры уходит на мысли " Что же так не везет и тд" "Когда отпустит?" начинаю чего-то ждать! 

    С одной стороны это защитный механизм, чтобы не упасть духом и найти в себе силы, с другой стороны это попытка в 101 раз снять с себя ответственность и скормить своей психике, самый безболезненный ответ на происходящие. 

    Но подлость заключается в том, что при таком объяснении, мотивации работать над игрой просто нет. " А смысл? это ведь стрик". 

    Короче, теперь есть только моя А  Г игра, над которой мне нужно работать.


    Все остальное, что касается кол-во кулеров и тд, это то, что по сути я не могу контролировать. Единственное, что я могу взять под свой контроль  это свои эмоции, фокус внимания и свои решения.


    Как только я исключил вариант "стрика" из своей головы, сразу же освободилась место для допущения мыслей о своей некомпетентности. Конечно не без помощи обратной связи по моей игре со стороны коллег по цеху.

     

    Где-то я упрощаю свою игру и играю монетку, против тех, где нужно делать Ев на постфлопе, где-то наоборот усложняю, где нужно упрощать. Все шиворот навыворот. Как только я это признал, сразу же появилась мотивация и понимание над чем мне нужно работать. 

     

    Итог

     

    Меня радует тот факт, что признавать подобное, в этот раз получилось гораздо быстрее, чем условно год назад. Это позитивный момент, потому что психологические защиты на то и защиты, чтобы скрыть от нас неудобную правду. Сейчас я бросил себе вызов, перестать объяснять происходящие как "даунстрик".Как то так

     

    Всем глгл чуваки.  


    Ps. Ночной велопробег вдоль Ладоге

     

    Ответить Цитировать
    25
  • Всем привет, результаты за декабрь! 

     

    В предыдущей серии

    Цитата (I"mLilEazyE @ 19.11.21)  

    Неделю не прикасаться к покеру!!!В декабре начать играть 2 стола,  по 50-70 спинов в день. Не думать о бонусах. Нужно вспомнить что такое Ев.

    Недельку я отдохнул от душы, затем 1 дек начал катать по 2 стола 70 спинов в день. Все как и планировал, начало было очень бодрым, ЕVшка сыпалась, я был рад... Потом бацц

    Когда на половине бонуса  увидел свой чЕв, словил хороший дизмораль, прям пи###ц. 


    Мысли были " Нормально же играли, ну что опять то? Что со мной не так? Короче на##й " все в таком духе. В результате у меня появился страх, что бонус уйдет в компенсацию залитого Ев на двойках.  Когда эмоционально я отошел от состояния в котором я хотел завязать с игрой, начал думать что мне делать?! Играем дальше? А что если и дальше буду лить ев? 


    Короче нашел компромис в виде отыгрыша бонуса на единичках. Честно говоря тяжело было принять такой вариант, но учитывая мое эмоциональное состояние на фоне игры и всего того что пришло из офф. Думаю дальнейшая игра на двойках не чем хорошим бы не закончилась!


    Короче решил вторую половину бонуса отыграть на единичках, это 240 спинов в день на протяжении 10-12 дней где то. Начал сразу с 6 столов. Так-как они у меня не в пуле.

    Челлендж 

    Сундуки/ ЛБ + 123$

     

    ************************
     

    C одной стороны я доволен, отыграл бонус без потерь по ев, чего я так боялся в начале. С другой стороны, играть по 240 спинов в день на единичках в 6 столов, да ну на##й, лучше вернуть к двойкам в 2-3 стола без лишней суеты. Но посколько этого у меня не получилось в начале по причине того, что первое - бонусы очевидно на меня плохо влияют! 


    Вместо того что-бы спокойно играть и работать над игрой, я начинают играть больше положенного и смещать фокус внимания именно на сам бонус. Что ведет за собой то, с чего я начал в начале. 

     

    Второе, не садиться за игру, если вне покера что-то подрывает эмоциональный фон. Сначала следует разобраться с тем что именно вызывает у меня эти чувство, потом уже уделять внимания игре. 


    Итоги года. 

     

    Оглядываясь назад, я понимаю что в этом году, я вел себя как оголтелая жадная поросятина. Которую кидает из стороны в сторону. Стыдно за себя.  

     

    Текущие планы


    До конца декабря запустить Марафон по поеданию Оливье. Затем расставить приоритеты, минимум 2-3 часа в день на теорию, вести конспекты, разбирать какое-то кол-во рук в день, допусти 20шт. Играть двойки 2-3 стола по 70 шт, остальное время исключительно в сторону теории.  

     

    Хм, вот сейчас написал про теорию и работу над игрой, настроение и мотивация возвращается. Задаю себе вопрос, что-же тебе мешало обезьяна это сделать в самом начале? Ответ жадность, чрезмерное уверенность и переоценка себя как игрока.

     

     В какой-то момент я решил что все так просто, "сейчас значит я сделаю на изи + 300 по ев на двойках, +300 Рб/ бонус" Но там где есть 300, есть и то что я сделал по итогу! 

     

    Ps. Друзья, хочу поздравить Вас с Наступающим Новом годом, пожелать Вам и вашим близким здоровья (ментального в том числе) и удачи. Обнял 

    Глгл

    Ответить Цитировать
    25
1 2 3 4 22 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.