don't complicate your fucking life

Последний пост:23 октября
80
Статистика
Всего постов
478
96,326 просмотров
Новых постов
+0
0,58 в день
Лучшие посты автора
01.05.2019 +151
23 октября +74
15.06.2019 +74
20.07.2019 +54
16 июня +51
Лучшие посты читателей
Yu_dginn +32
sandr1x +30
firearsenaloo +15
nobodylovzme +13
Romashka1983 +9
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 24
  • Всем привет.beer.gif О себе:....

Мне 27 лет. Живу в Республике Карелия
    Зарабатываю фрилансом, изучаю когнитивно-поведенческую психотерапию (будет много постов о работе с тильтомdestroy.gif)

Познакомился с покером в 16 лет, играл на фантики в приложение Маил ру, стал хайроллером, в тот момент я подумал"О это я с 1к фишек дошел до 1м, круто, была бы это 1 тыс рублей, я стал бы миллионером." В 18 лет внес свой первый депозит на Старзы с мыслями "ну на Майле то я дошел до ляма, щас тут повторю" в итоге слил 20$ за 5 минут и удалил покер.

Следующий комбэк был в 20 лет, начал обучение с книжек Харрингтон и Колина Мошмана, играл все подряд Мтт от 1$ до 215$. Zoom Nl2-400, особых успехов не было в обоих дисциплинах.

В ноябре 2017 года нашел на Ютубе ролик "storo08 развенчивает мифы о hu hyper-turbo" Заинтересовала эта дисциплина, первый раз решил подойти к покеру серьезно, купил PT4, выделил Бр для СНГ ХА ХТ 1,50, взял 1 инд тренировку у Сторо08
    Результатом тренировки было осознание своей полной некомпетентности в покере, к слову большое спасибо Сторо за то что проявил ко мне милосердие и увидел масштаб пи###а в моей голове, дал матерьял по ХА для новичков
    До трени результат в ХА ХТ был 49 ITM
    Результат после
    Спойлер: Показать

Из-за проблем с тильтом и не пониманием диспы в гипер турбо, решил уйти с ХА

В Июле 2018 года решил попробовать свои силы в Spin&Go, начал свой блог на Джипси
    Тему на форуме открыл с вопрос что такое cEV, с результатом 35 cEV на 1300 спинов по $0.25
    После получения развернутого ответа от парней откликнувшихся на мой вопрос, пришло второе мощное осознание на тему покерного скилла (точнее его отсутствие) Пошел смотреть видосы по спинам на Стартеджи

Результаты на $0,25 ( Общие кол во 3100, где старт 1300 с 35Ев, выкладываю график после работы над игрой)

Результаты на 1$

Результаты на 3$

Вся дистанция на данный момент 40+к спинов. Играю от себя, в пуле.

Рабочие место
    Сообщение отредактировал I"mLilEazyE - 20.6.2020, 7:57
    1/260
    Ответить Цитировать
    7
  • вроде норрм.
    выдели себе часть бр. для вылазки на 1и. та увидиш как пойдет
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • вчера ко мне на площади, подошли два мудака, просили милостыню, с такой же формулировкой, еще и крестясь при этом, еле удержался...
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • LeoGef, ну дак начни ходить в качалку я хз
    социофобные проблемы унеси в тред неврозов
    2/260
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты играешь в минус исходя из твоего ЧИП ЕВ. Если не путаю, чтобы на твоем лимите играть в ноль чип ев нужно в районе 40.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • seeya, у меня он был 51 до того момента как я стал гриндить по 8 столов
    Потом отказался от этой затеи
    3/260
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (I"mLilEazyE @ 31.7.2018) *
    seeya, у меня он был 51 до того момента как я стал гриндить по 8 столов
    Потом отказался от этой затеи

Ну у тебя дистанция маленькая + перебор конкретный = ЧИП ЕВ реальное еще ниже.
    Смысл в том, что есть резон переходить на лимит выше, если ты побил на дистанции лимит ниже.
    Ты его не побил, если смотреть на выложенные тобой результаты и график.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • seeya, спасибо за ответ
    буду работать над игрой
    4/260
    Ответить Цитировать
    0
  • чтобы увеличить чипев, попробуй играть строго по чартам (есть в свободном доступе в интернете),если играешь по чартам, значит надо искать другую причину
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • из материала для новичка-вводи в поисковике школа спин энд гоу. в одной из первых ссылок будет школа, предлагающая подписаться на их рассылку и получить бесплатные чарты для всех префлоп ситуаций 1-3 лимит. они помогут. ну а лучше конечно нанять тренера или вступить в школу-сэкономишь свое время
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • I"mLilEazyE,

По пунктам.

ITM в спинах - показатель твоего личного навыка удачи в вакууме. Отображает чуть больше, чем ничего (особенно на коротких дистанциях).
    37 cEV - минусовое мат.ожидание. С таким не то что 8 столов, даже 4 выглядят сомнительным решением.
    Если так развит автоматизм (хотя над регулировкой его я бы всё же поработал), открывай два стола на компе, чарты на планшете (на одном устройстве не рекомендую).

По мат.ожиданию в соседнем топике уже писал и прикладывал скрин нулевого значения для микролимитов:

Цитата (DieMedium @ 25.7.2018) *
    Я бы считал без учёта выпадения джекпотовых мультипликаторов из-за крайне низкой вероятности поучаствовать в таких турнирах и другой структуры выплат (10-1-1 вместо 1-0-0). Пулы и страховки ЕВ, как правило, не учитывают джеки.
    Без них на 1 млн турниров с cEV = 49.1 мат.ожидание составит 22 БИ:

1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • greedyknowledge, спасибо за ответ
    5/260
    Ответить Цитировать
    0
  • greedyknowledge, по такому запросу нашел школу Вин Вин
    Что бы к ним вступить на обучение за % нужно иметь cEV, обучение у них стоит 500$
    Чарты таки спрошу у них
    Спасибо
    6/260
    Ответить Цитировать
    1
  • DieMedium, спасибо за ответ
    играл действительно на автопилоте, много играл по пуш фолду
    Сейчас буду чарты изучать и игру в пост флопе
    Ps Софтина где ты расчеты делал, на мак ось случаем такой нету?
    7/260
    Ответить Цитировать
    0
  • I"mLilEazyE,
    На макось вообще ничего нет почти из покерного софта. Если планируешь серьёзно/профессионально покерить, то ставь буткемп со второй виндой - и всю покерную активность из-под неё.

Всякие флопзиллы, HRC и эквиляторы едва ли запускаются под яблоко (не пробовал - не знаю, не хочу соврать), зато гарантированно работают под окнами.

Не говоря уже о StarsHelper / StarsCaption.

Добыть свонгсим можно здесь.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Тоже в свободное время покатываю 0.25$ :)
    Катаю по чартам от винвин.
    Дистанция, конечно, никакая...но всё же.
    У меня чип ЕВ 84. Чип по факту 61, но из за того что проигрываю очень много х6, профит в минусе.

1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Gevorg37, тоже начал по чартам катать
    пока вроде более менее идет

8/260
    Ответить Цитировать
    0
  • Gevorg37, уже 4 й раз пересматриваю их промо ролик и ору в голос с Влеры

9/260
    Ответить Цитировать
    0
  • пока как то так

10/260
    Ответить Цитировать
    1
  • Попроси модератора перенести блог сюда.
    1/13
    Ответить Цитировать
    0
477 постов
1 2 3 4 22 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.