Заслуженный "ветеран" покера 10 лет спустя 1$

Последний пост:11.08.2018
1
Статистика
Всего постов
46
4,531 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
30.07.2018 +4
10.08.2018 +1
09.08.2018 +1
08.08.2018 +1
08.08.2018 +1
Лучшие посты читателей
duraknadurake +5
feflash +3
nef681 +3
metori +2
HAPKOMAH +2
Самые активные читатели
1 2 3
  • Цитата (feflash @ 3.8.2018)
    Мне кажется ты себя накручиваешь , где ты регов нашел по 1 баксу. Отыграл где то 6-7к за 1 бакс людей на которых 100+ рук от силы мб человек 10.


    У меня в базе за 5.5k турниров на единицах 100+ рук у 102ух игроков. От 71 до 90 рук - 150 человек. Еще с двумя сотнями игроков наиграно от 50ти до 70ти рук.

    Всего в базе 9 268 игроков. Сначала я тоже на этом лимите многих регов принимал за фишей. А почему на этом лимите не должно быть регов? 300-500$ ожидания при хорошем гринде на этом лимите легко иметь, а это довольно неплохие деньги по меркам СНГ.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Сейчас бы херачить 5-8к спинов по 1, вместо того что-бы уделить пару десятков часов и подняться хотя бы на 7й.
    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Интересная демагогия.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • У каждого свой путь. Если тебе легче играть 8к спинов по доллару со слабым полем чем 1к спинов по 7 долларов, но с сильным полем - почему бы нет? Заодно при гринде вырастает шанс поймать джек пот. Люди, которые фармят первый лимит - в наличии. :)
    11/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (duraknadurake @ 4.8.2018)
    Сейчас бы херачить 5-8к спинов по 1, вместо того что-бы уделить пару десятков часов и подняться хотя бы на 7й.


    вмешаюсь в вашу дискуссию пожалуй. вот не могу я побить 3 лимит, вот хоть тресни. последний месяц 76 фишек играю, а денег как не было так и нет, недодача на лимите 300 Би уже. хоть что делай, ривером закроется все оппоненту, карманки в 70 процентов случаев в старшие упрутся. когда особо недодают по фишкам опускаюсь на 1. там играю по 120-130 фишек стабильно, хотя даже оппоненты одни и те же часто проскакивают. вот такая дисперсия, играл бы от себя давно бы уже 7 начал играть, вот прямо ощущаю что на 3 не меняется ситуация со временем. поэтому играть пожалуй нужно тот лимит, где ты себя комфортно чувствуешь, а это у каждого индивидуально.
    2/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Добавлю в закладки,тоже начал играть спины пока ММ шли,выиграл кучу билетов,но ни разу не попал в итм,потом поиграл 0,25 не интересно,сейчас пробую единички.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nef681 @ 6.8.2018)
    поэтому играть пожалуй нужно тот лимит, где ты себя комфортно чувствуешь, а это у каждого индивидуально.

    И твоя задача, как покерного игрока, чувствовать себя везде комфортно или делать максимум для этого. Вот пришел ты на 15ки и от твоего прихода должно быть уже страшно
    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • а в спинах 1 и 3 лимит сильно различаются? просто в кеше нл2 и нл5 разница ощутимая .нл2 сел и 10-15ББ/100,а на нл5 и регов больше и фишей искать надо,и получается околонулевая возня или вообще минус
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • KPYCHE_BCEX, зависит от твоего скила, кто то не видит разницы между 1-3. Я единички катал одной рукой не понимая что и для чего делаю в 70 фишек а на тройках показал только 40)
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • KPYCHE_BCEX, мое мнение - отличия сильные. результаты у меня например фишек в 30-40 разнятся точно.
    3/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Небольшой отчет. В выходные с пивасом играл ММТхи разные дешевые. Ходил к другу, играли на природе. Ничего не занесли, захоронил ну баксов 15 за вечер. Дома на следующий день тильтанул. После МТТшек еще одной серии и разговора с duraknadurake начал "играть по чартам", игра сбилась отыграл просто АД как. Несколько дней пытался наладить игру. Провалил общий чипЕВ в "БЕЗДНУ" Сегодня успокоился, взял себя в руки, посмотрел очередное видео по спинам с тренером, где каждую руку играют не по чартам, а по мотивации, раскладывая каждую раздачу на все варианты диапазонов с подстройкой под оппонента, скрипя всеми частями тела смог вернуть игру на место, откатал сессию под 130чипЕВ и немножко вернул общий чипЕВ в норму.



    По прежнему сильная недодача по факту, при этом продолжают полоски расползаться. Недодают все больше :( под 800 турнир с +10БИ это конечно страшная печаль.

    P.S. никто больше мне не рассказывайте не про какие чарты. Игру нельзя автоматизировать. Даже второй стол роняет чипЕВ, чем больше ты юзаешь чартов и открываешь столов, тем ХУЖЕ результат, от этого никому не уйти. Исключение - люди, которые уже делают все бессознательно, но я пока далек от этого.
    12/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (KPYCHE_BCEX @ 6.8.2018)
    а в спинах 1 и 3 лимит сильно различаются? просто в кеше нл2 и нл5 разница ощутимая .нл2 сел и 10-15ББ/100,а на нл5 и регов больше и фишей искать надо,и получается околонулевая возня или вообще минус


    Отличаются все лимиты. Но не обязательно в плохую сторону. Особенно, если речь идет о временных лимитах, где всякие билеты разыгрывают. Там часто поле может оказаться НАМНОГО слабее, чем на лимите ниже. И под любой лимит придется подстраиваться. Поэтому лучше просто идти на лимит, если позволяет БР и даже если там плохо, надо просто вдохнуть поглубже, найти подходящий учебный материал и начать этот лимит бить. Всегда играй то, что позволяет БР и не будет проблем.
    13/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Труба какая-то. Даже играть не хочется. Я могу быть богом спинов по 1$. Сессию в +251 чипЕв - запросто. Можно я получу за это профит? Простите СЭР, для Вас у нас только отрицательный баланс предусмотрен.



    Ну невозможно победить недодачу!!! Она просто бесконечная. ВСЕГДА И ВЕЗДЕ. Тот, у кого chipEV и netWON совпадает - вы самые пертые скоты на планете. При вашем везении я бы уже миллиардером стал.



    Стандартный турнир +250 чипЕВ игра - 0 минут. Множитель? Само собой х6. И ТАК ВСЕГДА!!! х6 х10 х25 У меня лузы с +1000 чипЕВ во всех множителях. Ну невозможно, хочется очередного Бразильца взять за лицо и бить об стол пока он не сдохнет задвинув 93 первой рукой в х25. Почему это мразь на 93 даже АА гарантированно укатает? Я не знаю, что делать. Я сдаюсь.
    14/20
    Ответить Цитировать
    -1


  • Полоска ЕВ скоро блять уже график пробьет и выйдет за пределы картинки. А зеленая скоро будет идти вместе с красной на одном уровне.
    15/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Попробуй не обращать внимания на результаты. установи себе планку, скажем хотя бы 500 турниров, без просмотра резалта(при условии что бр позволяет) и ебошь. Ты удивишься, как легко начнут проходить сессии
    Удачи.!
    И эт, забей ты на чипЕВ на таких дистанциях, ты в могилу себя сведешь
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (HAPKOMAH @ 9.8.2018)
    Попробуй не обращать внимания на результаты. установи себе планку, скажем хотя бы 500 турниров, без просмотра резалта(при условии что бр позволяет) и ебошь. Ты удивишься, как легко начнут проходить сессии
    Удачи.!
    И эт, забей ты на чипЕВ на таких дистанциях, ты в могилу себя сведешь


    К сожалению БР сел до последних 30БИ. Не обращать внимание сложно, когда ты регаясь в новый и новый спин видишь на счету 30$ и меньше. Дистанция итоговая не такая уж и плохая, я почти до 1000 добрался и как видишь всю эту дистанцию - злейшая несправедливость. Ну и как любой нормальный человек - я живу тут и сейчас. 1$ не самая значимая сумма в моей жизни, тратить месяцы на то, что бы побить этот лимит да еще и при такой несправедливости - сложно себя заставить. А задепить 300$ для перехода на следующий лимит - как понимаешь желание не возникает. В итоге замкнутый круг, главная проблема вновь и вновь заставлять себя садиться за покер, играя по сути за идею. Не говоря о том, что я накормил старзы деньгами, а они меня "гавном". Если когда-нибудь мне выпадет джек пот и я смогу уйти на лимит выше, первое, что я сделаю - сниму все до копейки со старзов, напишу письмо в службу поддержки - какие они чмыри и сотру аккаунт. Задеплю на ПП что бы джипси был аффилейтом и получать рейкбэк. Я точно могу сказать, что за один только рейкбэк я бы играл с большим удовольствием, зная, что каждую катку я получаю жалкие 2 цента гарантированной прибыли. Старзы со своими сундуками это издевательство.
    16/20
    Ответить Цитировать
    1
  • давай по порядку:
    Н И Ч Е Г О не измениться в положительную сторону, если ты будешь смотреть свой баланс, ты ни как не повлияешь на свою игру(ни о каких разборах речи и нет, так как ты дистанцию не наберешь) если не ошибаюсь человек предложивший тебе чарты он из школы какой то(если я не путаю) тем не менее куча материала для обучения я бы на твоем месте задумался о школе(и пофиг на твой возраст).
    несправедливсть?) у меня (сорян за акцент) сцаная дистанция подходит к 25к не рассказывай мне о справедливости))
    Обрати внимания на школу или тренера в отдельности, который дал бы тебе АБЦ понятие, а там видел бы нужно или нет тебе это.
    И эт ты короче тут сопли не пускай папаша) все будет гуд, вытащишь!
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Спасибо за поддержку. По учебному материалу недостатка нет. Есть огромный пул видео, да и в общем по чипЕВ - ниже 75 не проседаю (если убрать эксперименты с чартами). На данном этапе нужно как-то перетерпеть.

    А что там по дистанции на 25К? Можно глянуть чипЕВ и фактический ЕВ полосочку? Можно даже без значений если это секрет. Хочется посмотреть, насколько она у всех вот так вот не совпадает...
    17/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Мой стрэйт флеш



    А это типичное выставление в множителе. Префлоп олин. Почувствуйте боль...


    18/20
    Ответить Цитировать
    0
  • тебе прямая дорога в пул ))) ну или к нам в ВинВин (у нас расчет по ЕВ)
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.